В NJPW определились с будущим Чемпионства NEVER

Рубрика: Puroresu, WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В NJPW озвучили решение по поводу чемпионства NEVER, которым на данный момент владеет Карл Андерсон, недавно подписавший контракт с WWE.

В сообщении японского промоушна говорится, что Андерсон был оповещён о букинге на шоу 5 ноября по «соответствующим» каналам, и Андерсон одобрил этот матч. Сообщили также о том, что если Андерсон решит проигнорировать назначенный чемпионский матч, он будет лишён титула, а сам пояс нужно будет сразу же вернуть в NJPW.

Андерсон 5 ноября очевидно будет в Саудовской Аравии, где у него назначен матч на Crown Jewel. В NJPW на ту же дату, но заранее назначили титульную защиту против Хикулео. Андерсон утверждает, что по поводу этого букинга к нему никто не обращался.

Не знаю, как этот факт скажется на отношениях WWE и NJPW, если они вообще есть, но, как мне кажется, нормальные руководители постарались бы договориться, учитывая, где букинг был назначен раньше. Было сообщение, что в WWE препятствий чинить не будут, но в итоге назначили матч на дату, где у Андерсона уже был букинг в Японии. Такие начальники. Ну а Андерсон, к сожалению, этой ситуацией в очередной раз подтвердил свою гнильцу.

Top.Mail.Ru Betwinner