AEW Dark: 20.12.2022

Рубрика: AEW, Видео Автор: злобная росомаха

AEW Dark #175

Кенни Омега победил Хагане Шинно. Матч продлился почти 15 минут. По ходу Омега кричал, что Шинно — не Оспрей и не Ибуши. Долгосрочный букинг. После матча Омега пытался помочь Шинно подняться, но не так чтоб активно.

— Боевик Андретти победил Инвиктуса Хэша. Чисто эмпирически интересно, кто придумал Андретти сразу после дебюта, победы и контракта отправлять на веб-шоу. Прям вот с ходу. Этот матч был записан после прошлонедельного Динамита. Очень странно

Марина Шафир победила Анхелику Риск. Про попытки Шафир играть в ММА уже и сказано, и добавлять не хочется. Единственное, хочется добавить, что теперь она босиком, потому что все же понимают, насколько она опытная рестлерша, чтоб не получить случайную травму.

Ужасное промо от Джулии Харт, которая в шляпе пытается изображать какую-то тёмную сущность, но выглядит как восьмиклассница-эмо.

Паркер Будро победил Гуса де ла Вегу. Будро, видимо, совсем ленив и малодисциплинирован, потому что даже в AEW он выше веб-шоу не поднимается. Хотя, возможно, он там и не нужен, потому что имеет большие габариты, а с супертяжами в AEW не дружат. А еще он не снимает на матч цепочку с кулоном в виде своего имени.

Анхелико и Проект Хаос (Лютер и Серпентико) победили Джея Марте, Джаретта Диаса и Ричарда Адониса. Анхелико и Хаос после матча на интервью предстали в виде трио, их как-то отдельно подали как троицу под названием SAP (Spanish Announce Project) — с аббревиатурой испаноязычного телевидения и откровенным намеком на братьев Максимо и команду SAT. Каждый сказал по паре слов и лучше бы они этого не делали.

Джулия Харт победила Сахару Севен. Косплей, попытки сдержать улыбку, нелепые шляпы и напевания своей музыкальной темы продолжаются.

Джефф Джарретт и Сатнам Сингх победили Дина Александера и Росарио Грилло. Вот Джарретт и вернулся в Студию Universal, где выигрывал Чемпионские титулы NWA 20 без небольшого лет назад. Но для своего возраста он прям неплох. Ну и в очередной раз восхищусь, какой он себе контракт отжал у Хана, что что бы ни происходило, Джарретт выглядит абсолютным молодцом. Собственно при наличии Сингха, при учете проведенного Чоукслэма, технически удержание проводил Джарретт. После матча Джарретт пообещал разобраться с Кастером и его дурацким рэпом, а так-то и вообще выиграть у них титулы.

— Напарники (Питер Авалон и Райан Немет) победили Сейджа Скотта и Джейка Сент-Патрика. Победу команде принес Немет.

Кип СабианП.Форд) победил Калеба Конли. Кип в таких штанах и с таким макияжем напоминает Битлджуса. Хотя у него и рожица такая на штанах же нарисована.

Джейд Каргилл победила Мечтательницу Элли. Просто, быстро и хочется верить, что чем-то Каргилл поможет. Победу Каргилл засчитали — 44-я.

Рикки Старкс победил Сезара Бонони. Как-то странно Старксу решили дать фирменную AEW-шную победу на Дарке перед Динамитом. Просто через неделю после титульного матча, который еще и проигран был не так чтобы однозначно, возвращаться на Дарки — это какой-то позор. Ну и традиционное для сегодняшних рестлинг-реалий удержание супертяжа полутяжем. Максимально правдоподобное. После матча Старкс пообещал на Динамите какое-то важное и интересное заявление.

Top.Mail.Ru Betwinner