IMPACT Wrestling: 12.01.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #961

Кард шоу:

  • Первый бой: Брайан Майерс vs Хит
  • Второй бой: Розмари vs Саванна Эванс
  • Третий бой: Майк Бэйли vs Энтони Грин
  • Четвертый бой: Эдди Эдвардс, Лось и Стив Маклин vs Джонатан Гришэм, Джо Хендри и Рич Суонн

    После напоминания того, как Булли Рэй не просто получил контракт, а еще и получил титульный матч за мировое чемпионство, выпуск через Zoom открывает Джош Мэтьюз. Он напоминает, что уже через 24 часа состоится матч, в котором встретятся Булли Рэй и Джош Александр. Нужно провести встречу лицом к лицу, но учитывая, что Скотт Д’Амор был избит Рэем на прошлой неделе, то для безопасности Булли было принято решение провести это в Зуме.

    Джош подключается и говорит, что очень переживает по поводу того, что допустил нападение Рэя на Скотта. Сначала он позволил Булли напасть на его жену, затем на Томми Дриммера, а теперь и на Скотта Д’Амора… Подключается Рэй и говорит, что он в голове Джоша. Чемпион соглашается с этим, но неужели Рэй думает, что это дает ему преимущество? Рэй отвечает, что конечно это дает ему огромное преимущество. Булли теперь впереди даже не на шаг, а на сто. Во-первых, Джош теперь не может нормально готовиться к матчу, потому что все мысли теперь сконцентрированы на Рэе. Да и сам матч – это игра Булли, это его территория. Александр – действительно отличный рэстлер, никаких вопросов. Возможно, Джош уже даже в плане техники и мастерства превзошел Курта Энгла, и уж тем более Рэя. Да чего скрывать, с классическом стандартном матче Рэй вряд ли смог бы продержаться и 10 минут против Джоша, не говоря уже про час… но Full Metal Mayhem – это не классический матч. Джош никогда не участвовал в таком матче, а Булли почти всю карьеру выступал по этим правилам, так как является одним из создателей их. Поэтому шансы выжить у Джоша в таком матче – как у снежка в аду. Александр говорит, что ему плевать на правила матча, он уже натерпелся такого за карьеру, что Рэю банально нечем его удивить. Булли в ответ говорит, что очень даже есть чем, ведь такой боли, которую он испытает завтра, Джош не испытывал еще никогда в жизни. Знает ли Джош кто он такой? Он – Булли Рэй, который через 24 часа станет трехкратным Чемпионом Мира. Булли отключается от трансляции, а Александр напоследок говорит, что Булли пока его не впечатлил, и что он – всего лишь очередной на пути Джоша рестлер, который только на словах Лев Толстой.

    — Первый бой –
    Брайан МайерсМэттом Кардоной/ vs ХитРайно/

    Судит Эллисон Ли

    В середине матча рестлеры переместились за ринг, где Кардона замахнулся на Хита, а Райно на Майерса. За это рефери прогнала сопровождающих за кулисы. А в концовке матча Хит просто провел свой Будильник из ниоткуда, после чего удержал оппонента до 3х.

    Победитель: Хит (8:48)

    Крис Бей и Эйс Остин сообщают, что вернулись в США, а также обещают стать новыми Командными Чемпионами Impact Wrestling.

    Джессика сообщает Розмари, что кто-то атаковал Тайю Валькирию прямо перед их матчем.

    — Второй бой –
    РозмариДжессикой/ vs СаваннаТашей Стилз, Жизель Шоу и Джеем Видалем/
    п

    Дэррик Мур

    Вмешательства начались ближе к концовке матча: сначала Видль начал махать веером на апроне, но его сбросила оттуда Джессика. Затем Розмари отвлеклась на Ташу, но все-таки вырвалась из Фулл Нельсон слема. А затем на апрон залезла Шоу. Розмари сбила ее оттуда, но этого времени хватило для того, чтобы Саванна смогла прийти в себя и все-таки провести Фулл Нельсон и удержание до 3х.

    Победительница: Саванна Эванс (8:34)

    После матча вся четверка хиллов продолжила избиение Кукол Смерти, после чего они попозировали над ними.

    Флэшбек недели – матч Райно против Лося с Hard to Kill 2020 года.

    Тейлор Уайлд с помощью карт таро предсказывает себе победу на Hard to Kill.

    Видео, посвященное предстоящему матчу между Микки Джеймс и Джордан Грейс.

    Задумка выходит в ринг. Динер в компании Алана Эйнджелса и Большого Кона, поднимаются для того, чтобы обрить нового члена группировки. Свет в зале гаснет, а когда он загорается — Сами Каллихан появляется в ринге. Динер требует, чтобы Сами отдал биту Кону, и тот слушается. Коди рассказывает историю про Царя Самсона, но Каллихан прерывает его и требует поскорее начать процесс. Динер еще раз напоминает, что процесс этот будет долгим и мучительным, но Сами соглашается. Фанаты почему-то кричат Каллихану, что тот продался, но Динер говорит, что не нужно слушать фанатов, ведь тем плевать на Сами. Эйнджелс отстригает пару прядей, а затем Динер хочет начать бритье машинкой… но Каллихан останавливает его… чтобы побрить себя самостоятельно. Динер требует, чтобы Сами посмотрелся в зеркало. Сами разбивает его, после чего хватает с пола ножницы… но он отдает их Динеру. Лидер Задумки говорит, что Машина Смерти сейчас умерла… зато родился Каллихан.

    Джиа Миллер общается с Гейл Ким и спрашивает, займет ли она пост Скотта Д’Амора в его отсутствие? Гейл говорит, что она продолжит заниматься женским дивизионом, но временный управляющий будет назначен, и объявят его завтра на Hard to Kill.

    — Третий бой –
    Майк Бэйли vs Энтони Грин

    Судит Эллисон Ли

    Пусть и не продолжительный, но очень бодрый матч. Сегодня Грину дали проявить себя побольше, и справился он вполне неплохо. Но победил, ожидаемо, Бэйли после Летального Оружия.

    Победитель: Майк Бэйли (6:07)

    После анонса карда шоу Hard to Kill мы переходим к мейн-ивенту

    — Четвертый бой –
    Лось, Стив Маклин и Эдди Эдвардс vs Рич Суонн, Джонатан Гришэм и Джо Хендри


    Судит Дэниел Спенсер

    Обычно матчи 3 на 3 в Импакте всегда получаются как минимум неплохими. Однако сегодняшний матч вышел каким-то скучным и вязким. Но что осталось неизменным – парад финишером в концовке. Последним свой Гарпун провел Лось Хендри.

    Победители: Лось, Стив Маклин и Эдди Эдвардс (12:42)

    После матча победители разбрелись, а в ринге остался Эдди Эдвардс, после чего в зале зазвучал гром и засверкали молнии.

    На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner