IMPACT Wrestling: 19.01.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: злобная росомаха

IMPACT Wrestling #962

Празднование Микки Джеймс очередного чемпионства прервал очень недовольный Булли Рэй. Их ругань прервали Таша Стилз и Саванна Эванс. Таша потребовала титульный матч. Их ругань переросла в потасовку, Булли Рэй решил достать из-под ринга столы, но выскочили Фрэнки Казариан и Джординн Грейс. Рэй и Таша с Саванной сбежали.

Разбираться вышел Сантино Марелла. Он немного запутался в ситуации, и на помощь ему пришел Эрнест Миллер! Его советом стало то, что если есть проблемы, надо решить их движухой. Булли Рэй начал просто уходить, в итоге назначили большой мискт-матч.

Первый матч
Булли Рэй, Саванна Эванс и Таша Стилз vs Фрэнки Казариан, Джордан Грейс и Микки Джеймс
п

Судит Дэниел Спенсер

По ходу матча в один из моментов Булли Рэй оказался на ринге с девушками и, что интересно, ни Каз, ни Грейс даже не пошевелились, находясь в своем углу, хотя Рэй ну как бы за волосы Джеймс таскал как следует. Рэй все же ушел, Стил и Эванс напали на Каза, но тот столкнул их между собой. Грейс вышибла с ринга Саванну, а Джеймс прыгнула с канатов Прессом Лу Теза на Ташу и удержала ее Раной.

Победители: Каз, Грейс, Джеймс

Я не хочу душнить, но вот реально в этом матче было давать решающее удержание Джеймс? Ей же ведь больше всего нужно утвердиться, особенно в многостороннем матче, верно?

После матча вышла Маша Слэмович со своим контрактом на титульный матч. Она вручила бумаги Джеймс, потолкалась и ушла.

За кулисами Сантино и Миллер общаются на тему матча претендентов. У Сантино мысль про многосторонник: есть Сэйбин, есть Эдвардс и четыре животных: Лебедь (Суонн), Рак Носорог (Райно), Щука Лось (Лось) и Каллихан. Миллер похвалил Сантино и сказал, чтоб тот следовал за своим сердцем.

А недалеко находится Грязный Данго. Сантино пошел за советом, но появился Стив Маклин. Он спросил, как это так, он одолел Суонна, а тот может получить матч за претендентство? Сантино спросил совета у Данго и про него. Данго попросил матч против Маклина. А тот не против. Сантино назначил матч на СЕГОДНЯ!

Второй матч
Деонна Пурраззо vs Эшли Дамбуаз
п

Судит Эллисон Ли

Д’Амбуаз вы можете помнить по сквошам на Дарках. А еще она заглянула на какую-то предсвадебную вечеринку в WWE в закулисном сегменте.

Победительница: Деонна Пурраззо

Джиа Миллер забралась в какие-то максимально грязные подсобные помещения в поисках ПКО. Она нашла его, но внятного ответа, естественно, не получила. Тот погремел решетками и всё.

Трей Мигель подкатил к Д’Амбуаз и похвалил ее матч. Та коротко поблагодарила, и Мигель внезапно решил обвинить ее в неуважении. Мигеля понесло в ругань, и его остановил только Майк Джексон. Он решил проучить Мигеля по поводу нормального отношения к женщинам. Завязался спор, и Джексон предложил матч за Чемпионство Х-Дивизиона. Мигель не против.

Третий матч
Тэйлор Уайлд vs Киллер Келли
п

Судит Фрэнк Гастино

Победительница: Киллер Келли

Повторяют, как Динер ранее потребовал у Каллихана добить Делириуса, если тот хотел присоединиться к ним, и тот это сделал. А уже в этом шоу троица добралась до Каллихана за кулисами. Динер напомнил, что это долгий процесс, будет много ступеней инициации. На следующей неделе будет третья ступень. Он будет в матче претендентов, но участвовать будет, лишь если Динер разрешит. Динер направляет его в этот матч, чтоб тот победил, выиграл титул, а затем принес ему. Каллихан захотел уйти, но его остановил Кон, пообещавший последствия за поражение.

За кулисами Сантино нашёл Джош Алессандро! Сантино объясняет ему, почему матч претендентов будет шестисторонним — как шесть пуль в револьвере! А еще «шесть шутеров» — это типа шесть крутых борцунов! Джош не против. Он не против хорошего вызова. Сантино просит называть его по имени, Джош уходит.

Зато приходят Жизель Шоу и Джей Видаль. Она не будет строить из себя жертву, но она же удержала одну из куколок Смерти? Так что ей нужен матч. Как насчет напарницы? Мимо СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО И ЕСТЕСТВЕННО проходит Алиша Эдвардс. Сантино решает ангажировать ее в этот матч. Та резко против. Сантино зовет еще кого-то, и этот кто-то тоже против. Сантино обещает найти напарницу, но это будет сложно, потому что ее никто не любит. Жизель не согласна, Видаль заверят, что ей она нравится!

Четвертый матч
Стив Маклин vs Грязный Данго
п

Судит Эллисон Ли

Победитель: Стив Маклин

Майерс и Кардона за кулисами в компании Джии. Та напоминает, что они проиграли на Hard to Kill, но Буллет Клабовцы предложили им матч на следующей неделе, ведь их они тоже подставили. Майерс говорит, что они — лучшая команда, что бы ни случилось, а Остин и Бей — вообще детишки в мире взрослых. Появляется Лось, напоминающий о том, как Майерс проиграл Чемпионство Социальных медиа. Кардона напоминает, что это он — король интернета, он был величайшим чемпионом, и он обязательно вернёт себе титул. Все расходятся.

Томми Дример дал закулисное интервью Дэйву Лагреке. Они ведущие какого-то не то подкаста, не то шоу на площадке Busted Open. Они обсудили сложную фигуру Булли Рэя, работу с ним. Дример обещает выиграть войну, сколько бы боёв в ней он ни проиграл. А война только начинается.

Напоминают кард следующего шоу Импакт, а еще анонсируют эфир NJPW на AXS TV! А нас ждет матч в бойцовской яме. А еще 16 апреля пройдет PPV Rebellion.

Пятый матч
Матч в бойцовской яме
Кенни Кинг vs Майк Бэйли
п

Судит Дэниел Спенсер

Всё ж таки одно, когда такие матчи на шоу РЕСТЛИНГА проводят ну или те, кто выглядит легитимно, либо люди с полноценным опытом, который можно было где-то наблюдать. Мне не понравилось, но, с другой стороны, фанатам Бэйли, у которого уже есть 5+ звезд от Мельтцера в этом году, может и понравиться. Бэйли проводил дропкик прям в стиле Лю Канга с большого разбега и прыжка, прыгал сомерсолтом с ударом ногой с стойки ринга, а победил, проведя стомп в голову Кинга, куда он еще и положил стул.

Победитель: Майк Бэйли (Нокаут)

Top.Mail.Ru Betwinner