IMPACT Wrestling: 23.02.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #967

Кард шоу:

  • Первый бой: MCMG vs Джонатан Гришэм и Майк Бэйли
  • Второй бой: Томми Дример vs Джейсон Готч
  • Третий бой: Тайя Валькирия vs Элиссон Кей
  • Четвертый бой: Динер и Каллихан vs Фрэнки Казариан и Юя Уемура
  • Пятый бой: Бхупиндер Гуджар vs Булли Рэй
  • Шестой бой: Трей Мигел (ч) vs Безумный Стив в матче по правилам «Бал Монстров» за Титул Чемпиона Х-Дивизиона

    Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете обзор шоу Impact Wrestling, последний перед шоу No Surrender

    По традиции выпуск начинается с матча

    — Первый бой –
    Джонатан Гришэм и Майк Бэйли vs MCMG (Алекс Шелли и Крис Сэйбин)
    п

    Судит Дэниел Спенсер

    И также традицией уже становится то, что первый матч шоу получается очень хорошим по качеству. Этот матч можно было запросто ставить на завтрашнее PPV. Отдельно отмечу, что все правила матча соблюдались полностью, и все удержания проводились легальными участниками на легальных участниках. А победили Пулеметы после грязевой бомбы на Джонатане

    Победители: MCMG (12:54)

    Отдельно немного напишу про Гришэма. Я не против самого Джонатана, я против того, что рестлера ростом 160 см выставляют против ребят, которые выше его на 30 сантиметров, но при этом Джонатан отрабатывает матч с позиции силовика. И данный матч показал, что с ребятами, которые так или иначе представляют Х-дивизион, Джонатан хорошо смотрится как стилистически, так и визуально.

    Видео, посвященное противостоянию Рича Суонна и Джоша Александра.

    Нам напомнили, что на прошлой неделе Жизель Шоу и Джей Видаль напали на Виртуозу и попытались облить ее горячим Лобио, но та увернулась и столкнула их лбами.

    Сейчас в видео-промо Деонна Пурраззо благодарит Жизель за то, что она напомнила Виртуозе кто она такая на самом деле. Да, Деонна грустила из-за того, что ее напарница покинула промоушн, но Шоу напомнила ей, что Пурраззо была одной из лучших рестлерш современности и без подруги. Виртуоза не любит много говорить, ведь она привыкла все доказывать в ринге. И на No Surrender лучшим доказательством того, что Виртуоза вернулась будет сломанная рука Жизель. А затем Деонна портит вполне неплохое промо, заканчивая его словом Бич.

    — Второй бой –
    Beat the Clock Challenge
    Томми Дример vs Джейсон Готч /с Джоном Скайлером/
    п

    Готч провел пару атак, но затем Томми отбился, провел кривенький ДВД с канатов и удержал оппонента до 3х

    Победитель: Томми Дример (1:15)

    Ранее сегодня Джо Хендри провел в холле арены перед шоу встречу с фанатами.

    — Третий бой –
    Тайя ВалькирияРозмари и Джессикой/ vs Эллисон КейМарти Белль/
    п

    Судит Эллисон Ли

    Из интересного в матче – нам показали Трэя и Стива, которые в темных комнатах ожидали своего матча по правилам Бал Монстров. Остальное – какая-то лютая дичь. Победила Кей после АК-47

    Победительница: Элиссон Кей (7:04)

    Сантино Марелла в своем офисе объявляет Ричу и Джошу, что контракт на их матч официально подписан. Босс уходит, и Рич хочет извиниться перед Джошем, но тот говорит, что все в порядке. Суонн добавляет, что у них похожее прошлое: у обоих были тяжелые травмы, после которых они вернулись. Рич считает Джоша настоящим другом, но он готов вообще на все, лишь бы вернуть себе титул. Появляется Стив Маклин, который говорит, что ему плевать, кто уйдет с Титулом после No Surrender, главное – что он, наконец, станет претендентом на этот титул после победы в своем матче. И пусть победитель сразу готовится к матчу со Стивом. Рича Суонна он уже с легкостью побеждал на последнем крупном шоу… Суонн срывается и нападает на Маклина. Александр пытается разнять рестлеров, но Рич отталкивает его. Рестлеров разнимает толпа охранников, и Стив кричит, что он уже побеждал Рича, и если понадобится, то сделает это еще раз.

    — Четвертый бой –
    Фрэнки Казариан и Юя Уемура vs Задумка (Каллихан и Динер) /с Эйнджелсом и Коном/
    п

    Судит Дэниел Спенсер

    Вполне неплохой матч по старой доброй формуле: хиллы избивают одного из фейсов (в данном случае Юя), а затем другой фейс (каз) получает тэг и устраивает разнос. В концовке Каллихан выходил на Кактус Драйвер на японце, но Динер потребовал тег. Сами послушался и пошел передавать его, но Динер спрыгнул с апрона и не принял его. За это время Уемура успел передать тэг Казу, который просто запер противника в Чикен Винг, и Каллихан был вынужден сдаться

    Победители: Фрэнки Казариан и Юя Уемура (9:46)

    После матча Каллихан предъявил претензии лидеру Задумки, но тот сказал, что это был пятый шаг на пути к трансформации.

    Видео, посвященное Микки Джеймс, Джордан Грейс и Маша Слэмович, которая говорит: «Никки и Джордан спорят и разговаривают про то, что случилось на Hard to Kill. Она говорит про Hard to Kill, но это все в прошлом. И когда я вышла в ринг, ее мозги сотрясла и головой вперед в пол воткнула – я ей это напомнила. Когда я вышла туда и передушила ее – я ей еще раз напомнила. Только потому, что твое Ласт рОдео закончено – это не значит, что я не прикончу твою карьеру своими собственными руками»

    За кулисами Каллихан требует от Динера объяснений, ибо он не понимает, как произошедшее подтолкнет его на новый уровень. Коди отвечает, что в этом матче главное было не уничтожить противников, а продемонстрировать свою преданность, даже в такой абсурдной ситуацией, и Каллихан с этим справился. Также Динер добавляет, что понимает, что Сами думает, что обучение затянулось. Но он обещает, что завтра Каллихан сделает два последних шага к своей трансформации. Но Каллихан должен помнить, что это не он выбрал Задумку, а Задумка выбрала его.

    — Пятый бой –
    Булли Рэй vs Бхупиндер Гуджар
    п

    Судит Фрэнк Гастино

    Сразу после гонга Скайлер и Готч отвлекли рефери, а Рэй приспокойно намотал цепь на руку, вырубил ей индийца, сбросил цепь за ринг и удержал противника до 3х

    Победитель: Булли Рэй (0:32)

    А помните, что во время своих итогов года Impact Wrestling назвали Гуджара рестлером, за которым стоит следить в 2023 году? В итоге рестлер, за которым, по мнению промоушна, стоит следить, на данный момент в 2023 году провел всего один матч, в котором проиграл за пол минуты.

    Нам показывают, что в комнатах без еды, света и женщин Мигел все еще сходит с ума, а Стиву уже не так весело, как ранее.

    За кулисами расстроенный Гуджар пытается извиниться перед Дримером, но тот не понимает, почему Бхупиндер вообще решил извиняться. За то, что он проиграл матч? Да, такое бывает в рестлинге. Но нужно просто запомнить свою ошибку и не допустить ее в следующий раз. К тому же матч был проигран лишь потому, что Булли обманул судью. Поэтому индиец должен успокоится. Томми видит в Гуджаре потенциал, и все его видят. Теперь главное, чтобы этот потенциал разглядел еще всего один человек – сам Бхупиндер.

    Черный Телец отбрасывает в сторону охранника и сам открывает комнату со Стивом

    — Шестой бой –
    «Бал Монстров» за Титул Чемпиона Х-Дивизиона
    Трей Мигел (ч) vs Безумный Стив
    п

    Судит Дэниел Спенсер

    Не могу не отметить зрительный зал, который поучаствовал во флешмобе: зрители перед началом надели на себя маски как для бала-маскарада. Также Стив провел мини-трибьют в честь своего экс-напарника по Разложению Эбисса, проведя сначала бросок в черную дыру на кнопки, а затем достал из-под ринга Дженнис. Сам матч – неплохой хардкор, который в Импакте делать умели всегда. А победил Трей после свичблейда с апрона на стол с колючей проволокой

    Победитель: Трей Мигел (15:31)

    После матча окровавленному Трею вручают титул, но у него не получается встать на ноги, и он остается лежать на ринге, дергаясь в конвульсиях.

    На этом красивом кадре выпуск выходит из эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner
    https://бетон-45.рф бетон цена за 1 куб с доставкой: заказать бетон с доставкой.