WWE Monday Night RAW: 06.03.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1554

Джимми и Соло Сикоа прибывают на арену в сопровождении Пола Хеймана. Пол напоминает Джимми о том, что Вождь Племени просил «решить проблему Семи Зейна». Для Соло же стоит задача разобраться с Кевином Оуэнсом. После этого Пол звонит Роману.

Первый матч
Кевин Оуэнс vs Соло Сикоа

КО сразу накидывается на Соло, но вскоре сам влетает в стальную стойку. Сикоа возвращает противника на ринг, где Кевин опять на него нападает. Соло сносит противника ударом ноги с разворота. Сикоа долго и медленно доминирует. «Хэдбатт» на лежащего Оуэнса и «Чинлок». Оуэнс отбивается и пытается снести Соло «Клофслайном». Выходит только с третьего раза. «Сентон» на Сикоа. Соло убегает аз ринг от «Шаровой Молнии», но Кевин его догоняет и возвращает обратно. Выбежавший Джимми отвлекает Оуэнса, что даёт время Соло скинуть противника с угла ринга и провести «Атаку Задом» в угол. Оуэнс скатывается за ринг, где получает еще одну атаку задом в ограждения. После рекламы Кевин избегает «Сплэша» в угол, и Соло врезается в стойку. Оуэнс проводит «ДДТ». Кевин атакует, Сикоа отбивается, но опять мажет атаку в угол, врезаясь плечом в стойку. Кевин сносит с апрона Джимми, избегает «Суперкика» Соло, проводит свой, затем еще один. КО проводит «Шаровую Молнию» и «Бомбу Лебедя». Удержание, Джимми атакует Оуэнса, приводя матч к дисквалификации.

Победитель: Кевин Оуэнс (11:20, Дисквалификация)

После остановки поединка, Джимми и Соло забивают Оуэнса. Зрители скандирууют «Сэми! Сэми!». В момент, когда Соло готовится провести сплэш на стол комментаторов Оуэнсу, появляется Сэми Зейн и раскидывает хилов. Забирается на ринг к Оуэнсу, прдлагает тому руку, чтобы тот поднялся. Но Оуэнс просто укатывается с ринга.

За кулисами Бобби Лешли зачитывает промо в камеру. Он говорит что пришел на Смэкдаун встретиться лицом к лицу, как мужчины, но Вайятта не было. Он спрашивает что мешает Вайятту вести себя как мужчина (на заднем фоне на мониторе блики в стиле Вайятта).

Байрон Секстон берет интервью у Кармеллы перед ее сегодняшним матчем с Бьянкой Блейр. Кармелла говорит что победа сегодня это отличный способ заслужить титульный матч на Реслмании. В кадр входит Челси Грин, катит бочку на Адама Пирса. Тот проходил сзади них с телефоном, увидел Кармеллу и Грин и решил свалить побыстрому. Челси предлагает Кармелле быть в ее углу во время сегодняшнего матча. Напоследок они чморят Байрона и тот уходит.

Второй матч
Матч без титула на кону
Чемпионка RAW Бьянка Билэйр vs КармеллаЧ.Грин)

Обмен контратаками. Бьянка попадается на «Гильотину», Мэлла – на «Дропкик». Неудачное сворачивание от чемпионки. Кармэлла атакует Бьянку на втором канате и сбрасывает вниз лицом на маты. Во время рекламы Бьянка пыталась вытащить на ринг Чесли и пропустила кик в голову от Кармэллы. Удержание, 2 удара. Чемпионка все-таки настигает Грин за ринг и вышвыривает за ограждения. Мэлла пытается поймать Бэлэйр на сворачивание с ногами на канатах, но та вырывается и ловит противницу на «Поцелуй Смерти». Удержание, 3 удара.

Победительница: Бьянка Билэйр (8:55)

После матча на помощь Бьянке выбегает Аска и плюет синей жижей Челси Грин в лицо. Блондинки ретируются с ринга, а Аска и Блейр играют в гляделки.

За кулисами Сэми снова находит Оуэнса и пристает к тому с разговорами. Говорит что в одиночку с Бладлайном не справиться. Ни Кевину, ни Сэма, ни кому либо еще. Предлагает объединить силы, говорит что знает Бладлайн изнутри. Это срывает крышу Оуэнсу и он начинает гнать на Сэми за все подряд. В конце он просто просит оставить его в покое.

С одной стороны вот кому угодно, но не Кевину припоминать какие то моменты из прошлого. А с другой стороны на данный момент реально все выглядит так, будто Сэми постоянно лезет к Оуэнсу со своей помощью и дружбой.

На ринге Миз начинает раскручивать сегодняшний выпуск МизТВ, подогревая интерес к противостоянию между Сетом Роллинсом и Логаном Полом. А затем хвалебно приглашает Логана на ринг. Тот при выходе рекламирует свой напиток. Миз тянет руку Логану, но Пол просто пробегает мимо и лезет на третий канат (Мимика Миза шикарна). И тут же без пауз сразу звучит музыка Сета Роллинса. Он выходит к рингу в плаще, похожем на карамельную конфету. Зрители сходят с ума и на протяжении 3 минут скандируют тему Роллинса. Миз пытается их заткнуть, но безуспешно. Роллинс просто кайфует от процесса, а Логан в недоумении. Очень хорошо импровизируют Сет и Миз. А Логан как будто немного растерялся и просто несколько раз просил зрителей заткнуться. Роллинс приветствует Бостон и те буквально взрываются. Зрители очень сильно букают Логана. Сет говорит, что у них какие то проблемы последние пару месяцев с Полом, но они так друг другу и не представились. Логан говорит что знает кто такой Сет. Сет — клоун. говорит что Сет просто завидует тому, что Логан за 2 года в WWE добился большего, чем Сет за 20 лет. Миз просит Сета ответить что нибудь на это. Зрители снова посылают Логана, но тот кайфует от этого. Сет говорит что Логан хорошо поработал поработал, но он просто мусор, трус, тролль и они просто не хотят его видеть здесь, в Бостоне. Время разговаривать закончилось, настало время драться. Сет снимает плащ, но его останавливает Миз и говорит что сегодня никто не будет драться. Но Логан говорит Мизу не встревать. Если Сет хочет драться, то Пол не будет делать это за бесплатно. Если площадка будет больше, если ему заплатят больше, то возможно. Миз говорит что он ведущий Реслмании и он может организовать этот матч на Реслмании. Сет выбрасывает его с ринга, получает от Логана. Попытка кербстомпа от него же, но Сет уворачивается и оттесняет Пола в угол. Миз пытается их разнять, но получает суперкик от Сета. Сет разворачивается, но получает панч от Логана и наглухо вырубается. Логан говорит что когда Сет проснется, то пусть даст ему знать насчет Реслмании. «Bye Bye, Bitch» и сильно кидает микрофон Сету в спину.

Третий матч
ОмосМВП) vs Долф Зигглер
п

Дольф сразу запрыгивает на противника со «Слипером», но здоровяк его сбрасывает. Зиглер пытается атаковать, но напарывается на «Биг Бут», получает «Двуручную Бомбу», и это конец.

Победитель: Омос (0:50)

После матча МВП начинает пугать Брока и расхваливать Омоса. Говорит Броку готовиться к Реслмании.

За кулисами Модельное агенство обсуждает ЕГО, что в нем есть ЭТО. К ним подходит Корбин и затирает им как ему хреново, и как он проиграл все в покер и на ринге. Он спрашивает, почему они говорят о нем. Но Масе говорит что они говорят не о Корбине, а о НЁМ. Камера перемещается и там карикатурно красуются Отис и Гейбл. МММ расхваливают Отиса и чморят Корбина. Максин говорит что они могут подумать о Корбине, если он сможет победить сегодня Гейбла.

Четвертый матч
Джонни ГарганоД.Лумисом) vs Финн БалорСудным днемД.Прист, Д.Мистерио, Р.Рипли)

Быстрый обмен контратаками. Затем обмен болевыми. Джонни проводит «Дропкик», но Балор тут же его сносит с ног. Джонни проводит «Хуриканрану», «Дропкиком» вышибает противника за ринги догоняет «Суицидальным Прыжком». После рекламы Гаргано проводит «Энзигири», перемещается на край ринга, откуда проводит катапультированный «Гарпун». Удержание, 2 удара. Балор ловит противника на «Слингблэйд», готовится к «Дропкику» в угол, но напарывается на два «Суперкика». Удержание, 2 удара. Балор ловит противника «Око Шторма». Удержание, 2 удара. Джонни ловит Фина на сворачивание. 2 удара. «Судный день» пытаются вмешаться, Балор проводит «Сентон Сплэш» Доминику за ринг. Гаргано возвращается на ринг, где Балор опрокидывает его на маты, проводит «Стомп» в грудь, «Дропкик» в угол и готовится к «Ку-Де-Гра», но звучит музыка Эджа. Рея и Дэмиен бегут на рампу встречать его, но Эдж появляется сзади и толкает Балор пахом на верхний канат. Прист и Рипли все еще ждут Эджа на рампе. Гаргано проводит Балору коронное «ДДТ» с апрона и удержание до трех.

Победитель: Джонни Гаргано (9:30)

Прист бежит на ринг, но его сносит с ног Лумис. Эдж на ринге проводит «Гарпун» Балору.

Пол Хейман расхваливат Джимми в раздевалке и заряжает его на победу в сегодняшнем матче. Говорит о том. как это важно для Бладлайна.

Переносимся в бекстейдж, там Элайяс продолжает наставлять Рика Буггза. Просит его пойти к Бронсону Риду, стоящему недалеко и сказать что Рик хочет с ним биться. Рик, конечно же, все путает и говорит Риду что это Элайас хочет драться с Бронсоном.

Как же тупо.

Зато на заднем плане о чем-то бурно беседуют Коди Роудс и Кевин Оуэнс.

Пятый матч
Пайпер Нивен vs Никки Кросс
п

Никки нападает на противницу, когда та только забралась на апрон. Пайпер с трудом отбилась. Рефери дает гонг. Никки прыгает с «Кроссбади» с третьего каната. Пайпер чуть-чуть отдыхает за рингом и возвращается. Никки пытается атаковать, но попадается в «Блэкхоул Слэм» (очень плохо исполненный). 3 удара.

Победительница: Пайпер Нивен (0:55)

Джон Сина на ринге. До того, как он что-то успевает сказать, звучит музыка Остина Тиори. Остин говорит, что Джон вдохновлял его в детстве. Более того, Тиори пришел с подарком. Этот подарок – матч против Тиори за титул Чемпиона США на «Рестлмании». Джон думает, затем говорит: «Нет». Он не заинтересован в этом подарке. Остин не тот, кто должен предлагать ему такие подарки. Проблема в том, что Сине пофиг на Тиори. Как и всем в этом зале. Потому что никто не верит Остину. Потому что сам Тиори не верит себе. Джон не говорит свысока. Он сам был на месте Тиори. Сейчас Джон — призрак будущего Остина. Джона в амом начале его карьеры чуть не уволили. Но он добился возможности. А Тиори дают эти возможности. Зрители хотят верить. Но они не верят в Тиори. Теперь о хорошем. У Тиори – хорошее имя. Ни у Тэйкера, ни у Отина, ни у Рока такого не было. Тиори – идеально ему подходит. Остин должен быть большой звездой в ТЕОРИИ. Но всем пофиг на него. Джон от лица всех людей в зале предлагает Тиори убраться отсюда по-хорошему. Я, на самом деле, был рад видеть Сину, но терерь это чувство улетучивается. Фэйс который, отказывается от матча и сыплет пустыми угрозами. Такое себе. Остин говорит, что не уйдет никуда, как и лысина Сины. Тиори говорит про фразу «Никогда не сдавайся». Неужели сейчас Сина сдается? Где сейчас «уважение» Сины? Остин спрашивает зрителей, хотят ли они видеть их матч. Зрители недовольно шумят. Тиори говорит, действительно, лучше не встречать героев детства. Ты только разочаруешься. Джон называет Остина глупым сукиным сыном. Он отказываемся, не потому что сдается, а потому что спасает зад Тиори. Если они проведут матч на «Рестлмании» и если Остин проиграет, его карьере конец. Если он выиграет, ему тоже конец. Он останется один на один с аудиторией, готовой сожрать его живьем. Джон говорит, что хочет дать решить это зрителям. Сина спрашивает, хотят ли зрители видеть этот матч. Теперь зрители соглашаются. Сина говорит, что ему не все равно, что думают зрители. Пусть он запомнит этот момент, потому что сегодня Остин похоронил себя. Сина желает Остину удачи, она ему понадобится. Джон идет к выходу. Оттуда он говорит, что Тиори не готов к «Рестлмании». Но он хочет представить зрителям того, кто точно к ней готов – Коди Роудса. Коди выходит, жмет руку и обнимается с Синой.

Как в старые добрые времена. Я не верю ни одному слову Сины.

Кэти Келли за кулисами подваливает к Сами Зэйну и просит его прокомментировать ситуацию. Сами говорит, что все поменялось. Джей – единственный кому, он мог доверять, теперь этом человек поручили покончить с Зэйном. Но Сами не остановится, пока не увидит конец «Кровной линии». Так что сегодня точно не ночь Джимми Усо.

Версия фильма «Топ Ган» с Мизом и Мариз. Все сводится к шуточке про шары Майка.

Даже с Мизом получилась хрень. Они даже не стараются сделать хорошо эти пародии.

Шестой матч
Чед ГейблОтисом) vs Барон Корбин
п

Модельное агентство наблюдают за матчем по телеку за кулисами. Бэрон держит Чеда в «Стойке Пытки». Чед контратакует «Суплексом Северное Синяие». Быстрая серия контратак. «Теория Хаоса» от Чеда. Гэйбл проводит «Мунсолт» с третьего каната (по традиции, приземлившись на ноги). Корбин ловит противника на «Чокслэм». Корбин кричит Чеду, что он ничто, но попадается в «Захват Лодыжки». Гэйбл усиляет захват «Виноградной Лозой», Бэрон сдается.

Победитель: Чед Гейбл (2:10)

Прикольный матч, но издевательски короткий.

Новые женские командные чемпионки идут на ринг. Они хвастаются победой и тем, что сотворили историю. Лита говорит, что Дакота и Скай сражались достойно. Но сейчас у нее есть сюрприз для всех. На ринг выходит Триш Стратус. Она берет микрофон и говорит, что всегда прикроет Литу. Она хочет сказать что-то про Бэйли, но выходят «Контроль Урона». Бэйли говорит, что эти тупицы в зале может и поддерживают Литу Триш и Бекки, но она видит их насквозь. Они – фальшивые и алчные. Лита и Триш – причина по которой они занялись рестлингом. Но сейчас они станут причиной того, Лита и Триш тут больше не появятся. Стратус говорит, что может приостановить свою пенсию и бросает вызов на матч 3 на 3 на «Рестлмании». Бэйли соглашается. Бэйли соглашается за всех. Ио и Дакота, вроде как, возмущены, но тут же накидываются на фэйсов. Правда, неудачно. С ними быстро расправляются и выкидывают за ринг.

Седьмой матч
Сами Зэйн vs Джимми Усо (с С.Сикоа)

Сами набрасывается на Джимми. Драка переходи за ринг, где Сами отправляет Усо за ограждения. После рекламы Соло за рингом чуть на проводит «Самоанский шип» Зэйну, но рефери замечает это и выгоняет Сикоа из зала. Джимми спорит с рефери, Зэйн ловит его на «Бомбу Голубого Грома». Удержание, 2 удара. Матч почему-то опять уходит на рекламу. Буквально сразу же. Во время рекламы Зэйн проводит «Сансет-флип Бомбу» с удержанием до двух. После рекламы Сами прыгает с угла ринга, но влетает в «Суперкик». Джей Усо появляется в зале. Он спускается к рингу и залазит на стол комментаторов. Джей отвлекается и чуть не получает «Халува кик». Попытка сворачивания от Джимми, но Сами контратакует своим и удерживает противника до трех.

Победитель: Сами Зэйн (10:40)

Сами уходит с ринга. Джимми убит поражением. Джей медленно поднимается к брату. Они долго смотрят друг на друга. Джей кривит лицо и спускается за ринг к Сами. Они смотрят друг на друга. Зэйн готов обороняться, но Джей обнимает его. Джимми убит еще больше. Они позируют с Сами. Зэйн кричит, Джимми, что еще не поздно к ним присоединиться, но, когда оборачивается к Джею, получает «Суперкик». Джимми злобно смеется. Джей кричит в лицо Сами, потом заталкивает на ринг. Соло возвращается в зал. Избиению Зэйна не дает случиться Коди Роудс, который прогоняет хилов с ринга. На этом шоу подходит к концу.

Top.Mail.Ru Betwinner
Весенние работы в саду и огороде.