WWE Monday Night RAW: 13.03.2023

Рубрика: WWE Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1555

Шоу начинает с выхода Эджа на ринг. Он сразу зовет Фина Балора, и «Судный день» появляются возле титантрона. Он предлагает Эджу сказать то, что он хотел. Тот говорит, что хочет не говорить, а покончить с этим. Раз Фин слишком труслив, чтобы выйти с ним лицом к лицу, то он соглашается на матч на «Рестлмании» против Фина. Он признает , что Балор, увел у него «судный день». Он признает, что Балор сделал «Судный день» лучше. Они превратили жизнь Эджа в настоящий ад, так что он видит только один способ покончить с этим – Эдж против Балора в матче «Hell in a cell». Фин думает, затем говорить, что ад ничего не может противопоставить его демонам, так что соглашается. Они увидятся с Эджем на «Рестлмании», но пока… Прист, Доминик и Рея бегут на ринг и атакую Эджа. На помощь прибегают Джонни Гаргано, Декстер Лумис и Кэндис Лерэй. После рекламы заваруха превращается в командник. Правда не в полном составе.

Первый матч
Джонни Гаргано и Декстер ЛумисК.Лерэй/ vs Дэмиен Прист и Доминик МистериоР.Рипли/
п

На ринге оказываются Прист и Лумис. Дэмиену с трудом, но получает взять верх, но ненадолго. Декстер «Дропкиком» вышибает Приста за ринг, затем хватает в «Хэдлок» и выпускает напарника. Дэмиен проводит «Змеиные Глаза» и выпускает Доминика. Джонни вышибает противника за ринг, Лумис помогает отбиться от Приста, и Гаргано прыгает на хилов «Сентон Сплэшем». После рекламы хилы обрабатывают Гаргано. Прист атакует Лумиса на апроне, проводит «Стрелу Сокола», и отдает тэг Мистерио, который проводит катапультированный «Сентон». Удержание, 2 удара. Доминик проводит «3 Амигос» и еще одно удержание до двух. Гаргано избегает «619» от Доминика и проводит «Гарпун» с апрона. Тэги напарникам. Лумис разматывает хилов. «Легдроп» на Приста и удержание до двух. Тэг у Доминика, который проводит «Энзигири» с апрона и удержание с ногами на канатах. Кэндис сбрасывает ноги Доминика, прерывая удержание. Декстер сносит Мистерио «Клофслайном». За рингом Рипли поднимает на плечи Кэндис и бросает головой на ограждения. Декстер идет разбираться с Реей и пропускает «Клофлайн» от Приста. Дэмиен возвращает Лумиса на ринг, где проводит «Флэтлайнер» и выпускает напарника. Доминик проводит «Фрог Сплэш». 1..2..Джонни прерывает удержание. Гаргано вышибает Приста за ринг «Суперкиком» и прыгает следом «Суицидальным Прыжком». Доминик проводит «Бейсболл Слайд» Джонни. Мистерио пытает атаковать Лумиса, но попадает в его коронный удушающий. Дэмиен незаметно забирает тэг у напарника, бьет Декстер «Раундхаус Киком» и проводит «Чокслэм» для победы.

Победители: Дэмиен Прист и Доминика Мистерио (11:49)

Неплохой командник.

Ранее Кэти Келли брала интервью у Миза. Вмешался Чед Гэйбл, который искал Отиса и побежал его искать дальше. Миз не успевает что-то сказать, так как неподалеку от него «Контоль Урона» напали на Триш Стратус и избили.

Омос в костюме и в сопровождении МВП идет на ринг. МВП говорит, что Леснар – отличный атлет, но хреновый стратег, раз согласился на матч против Омоса. Он не успевает закончить, так как на ринг идет Брок Леснар. Брок, улыбаясь, встает лицом к лицу с Омосом и оказывается где-то на голову меньше. Омос примеряет свой кулак к лицу Брока, а затем предлагает рукопожатие. Леснар пожимает руку, пытается вырваться, но здоровяк его не пускает. Брок топает по ноге Омоса и начинает атаковать, но Омос выкидывает его за ринг (с большим трудом). Леснар поднимается за рингом, думает, затем улыбается и просто уходит.

Сегмент наводит на мысли, что нормального матча у них не получится.

Второй матч
Коди Роудс vs ЛА Найт

Обмен захватами. Коди бросает противника на маты и атакует коленом в голову. Удержание, 2 удара. Роудс пытается прыгнуть следом, но влетает в аперкот. Начинает драка за рингом. Найт атакует Коди в больную мышцу, тот злится и толкает противника в ступеньки. На ринге Коди лезет на угол ринга, но Эл Эй запрыгивает на третий канат и проводит оттуда «Суперплекс»! Удержание, 2 удара. После рекламы Найт избегает «Суплекса» и проводит «ДДТ» Роудсу. Удержание, 2 удара. Коди ловит Эл Эя на «Пауэрслэм» и проводит «Дизастер Кик». Удержание, 2 удара. Коди проводит катапультированную атаку, но попадается в «Задний Суплекс». Удержание, 2 удара. Роудс уходит от атаки противника и проводит «Коди Катер», затем добивает Найта с «Кроссроудс». Удержание, 3 удара.

Победитель: Коди Роудс (6:43)

Коди берет микрофон и говорит, что он слышал предупреждения Мистера Хеймана о том, что ему лучше не вмешиваться в дела «Кровной Линии». Но он не выполняет его распоряжения. Если он хочет сражаться спиной к спине с Сами Зэйном или Кевином Оуэнсом, он так и сделает. Хейман просил не превращать их противостояние во что-то личное, но для Коди это было личным всю жизнь. Они просят признать Романа Рэйнса. Он признает, но теперь пришло время им признать Коди Роудса. Всю свою карьеру он ощущал себя принцем, у которого нет ни короны, ни титула Чемпиона Мира. Но на WrestleMania он положит конец эпохальному чемпионству Романа Рэйнса и станет новым чемпионом.

За кулисами Байрон Сэкстон с Сетом Роллинсом. Байрон просит прокомментировать то, что Логан Пол вырубил его на той неделе. Сет говорит, что о нем давно должно быть понятно одно. Ничто не удержит его внизу. Он всегда поднимается.. Миз перебивает Роллинса. Он смеется над тем, что Пол вырубил Сета. А еще говорит, что на следующей неделе Логан Пол проведет свое шоу на ринге и, вероятнее всего, Миз станет его гостем. Появляется Корбин, который навязывается к Мизу к соведующие на «Рестлманию». Миз отказывается. Тогда Бэрон предлагает Сету дать пару уроков по боксу, чтобы Логан Пол не вырубил его так быстро в следующий раз. Роллинс говорит спасибо, но его маленькая дочь дерется лучше Бэрона. Корбин злится и говорит, что сам бы вырубил Роллинса быстрее, чем Логан Пол. Сет принимает вызов и уходит. Миз говорит Корбину, что если тот победит Сета, то Майк подсуетится, чтобы Бэрон дрался с Логаном Полом на «Рестлмании».
На ринг идут Элаяс и Рик Бугс.

Третий матч
Элаяс vs Бронсон РидР.Бугсом/

Рид сразу сносит противника и проводит «Элбоудроп». Элаяс пытается отбиваться, но Рид толкает его у угол и бьет «Клофслайном». Удержание, 2 удара. Бугс за рингом смотрит и записывает в блокнотик. Элаяс проводит пару атак, ловит противника на удар коленом в голову, но попадает на «Клофлайн». Рид проводит «Цунами Слэм», а затем «Цунами Сплэш» для победы.

Победитель: Бронсон Рид (2:09)

За кулисами Кэти Келли возле медкабинета, которая говорит, что ждет новостей о Триш Стратус. Появляется Чед Гэйбл с листовками и спрашивает не видела ли та Отиса. Кэти отвечает, что нет, Гэйбл уходит. Появляются разозленные Бекки Линч с Литой. Келли пытается их спросить насчет Триш, те игнорируют и заходят в медкабинет.

После рекламы опять Кэти Келли. На этот раз с Кевином Оуэнсом. Она просит его прокомментировать ситуацию с Зэйном. Почему ему больше не нужна помощь Сами. Тот отвечает, что ему долгое время нужна была помощь Сами, но не получал ее. Теперь Сами просит его помощи. Он желает лучшего Зэйну, но сейчас он не желает объединять с ним силы. Далее Оуэнс обращается к Коди и говорит, что если тот хочет сражаться вместе с Зэйном, это его дело. Кевину не нужно помощь Коди, и сегодня он собирается сражаться с Соло и его братьями, которые по-любому вмешаются, в одиночку. Родусу нужно сосредоточиться на его матче на WrestleMania против Романа Рейнса. Оуэн не хочет стать причиной того, что Коди не сможет победить Рейнса.

За кулисами «Стрит Профиты» видят Тиори и докапываются да него. Они ржут, что Сина уделал Тиори на той неделе. Остин говорит, что он добился своего, и он все-таки будет с Синой на «Рестлмании». А у «Профитов» вообще непонятная ситуация в команде. Из них двоих есть страсть к победе только у Анджело. Когда Монтесу предстоит серьезный вызов он только ржет, кривляется и, в итоге, все упускает. Анджело вступается и бросает вызов Остину на матч сегодня. Тот соглашается и смеется над тем, что у «Профитов» нет матча на «Рестлмании».

Может хватит делать сегменты, в которых фэйсы выглядят максимально ущербно, в сравнении с хилами?

Четвертый матч
Остин Тиори vs Анджело Доукинс
п

Быстрый обмен контратаками, который заканчивается «Дропкиком» от Анджело и «Флэпджеком» с плеч от него же. Тиори перехватывает инициативу и держит противника ив «Хэдлоке». Анджело отбивается, но Остин стаскивает противника с ринга, где дважды запускает в ограждения. После рекламы Тиори доминирует, пока Тиори не ловит его на «Ти-Боун». Доукинс проводит фирменную серию атак. Остин переводит попытку фирменного «Некбрэйкера» противника в сворачивание, но все-таки попадается на прием. Удержание, 2 удара. Анджело сносит Тиори «Блоком Плеча». Осин ловит противника на «Гильотину» и проводит «Дропкик» из кувырка. Удержание, 2 удара. Обмен сворачиваниями, Доукинс проводит «Энзигири», пытается провести крутящийся «Клофслайн» в угол, но напарывается на мощный удар локтем. Тиори проводит «A-town Down» и удерживает противника.

Победитель: Остин Тиори (7:26)

После матча Тиори фиксирует СТФ, но на помощь партнеру приходит Монтез Форд. Тиори показывает жест «U Can`t See Me» и ретируется.

За кулисами Пол Хейман врывается на интервью к Кэтти Келли и говорит что у Родословной есть одна проблема. И проблема эта Кевин Оуэнс. Затем переключается на Коди Роудса и говорит что у того проблемы из за его неверных решений. Пол очень взвинчен. Анонсирует на следующее Ро присутствие Вождя Племени.

Показывают нарезку карьеры Рея Мистерио под теплые слова про него других легенд Аттитуды. Также в эту среду на Бампе Рик Флер будет анонсировать следующего Члена Зала Славы 2023 года.

Тем временем, к рингу направляется Рей Мистерио в домашнем и маске. Рей благодарит зрителей, они в ответ чантят «U Deserve It». Рей говорит как же хорошо вернуться на Ро и говорит что они собрались здесь отпраздновать величайшее достижение в его жизни. Говорит что это все не только для него, но и для каждого из присутствующих. Но его, естественно, прерывает Доминик. Поздравляет отца. Говорит как тот потратил всю свою жизнь на достижение этой цели, но не на воспитание собственного сына. Говорит как тот обещал ему подарить на 16летие Мерседес, а подарил БМВ (вот уж проблема). Рей боится Дома, потому что только тот видит его настоящим. Жалким подобием отца, жалким подобием мужчины. Дом говорит что позволит отцу насладиться церемонией включения в Зал Славы и бросает ему вызов на матч на Реслмании. Зрители сходят с ума. Рей говорит что этому никогда не бывать. Говорит что все еще любит своего сына, кем бы он сейчас не являлся. Рей уходит, а Доминик вслед ему говорит что тот всю свою жизнь только и делает что уходит.

Миз присоединился к комментаторам, чтобы поболеть за Корбина.

Пятый матч
Сет Роллинс vs Барон Корбин
п

Бэрон нападает на Сета до гонга. Корбин доминирует, пока не получает серию ударов от Роллинса. Сет вышибает за ринг Бэрона и влетает в него «Суицидальным прыжком». Роллинс добавляет удар коленом с апрона. Сет ругается с Мизом, а затем запускает в него Корбина. На ринг Роллинс проводит «Суперкик» Корбину и тут же всаживает «Энзигири» Мизу, пытавшемуся залезть на ринг. Сет отталкивается от Миза, чтобы всадить Бэрону «Керб Стомп». На этом сквош был закончен.

Победитель: Сет Роллинс (2:25)

В бекстейдже Келли пытается выяснить состояние здоровья Триш, но та выходит как ни в чем не бывало и говорит что Бейли с подругами сделали чего добивались. Она взбешена.

За кулисами Мустафа Али натыкается на Чеда Гейбла, который ищет Отиса. Чед натыкается на то, как МММ проводят фотосессию для Отиса. На вопрос, почему они фоткаются, а не готовятся к матчам, Мансуа отвечает, что он с утра сломал ноготь, и него есть косметический отвод от матча (not cosmetically cleared). Гейбл и Отис начинают фоткаться вместе, от чего ломается камера. Гейбл пытается переубедить Отиса, но того зовет за собой Максин и Отис уходит за ней.

Шестой матч
Матч без титула на кону
Чемпионка RAW Бьянка Билэйр vs Челси ГринКармеллой)
п

Много криков и толчков в начале. Бьянка доминирует, не давая противнице атаковать. Чемпионка проводит «Бэкбрэйкер» и «Мунсолт» с места. Удержание, 2 удара. Кармэлла атакует Бьянку, пока рефери не видел. После рекламы идет обмен сворачиваниями. Челси проводит «Бэкстабер» Бьянке, висящей на второй канате. Бэлэйр отбивается и ловит противницу на «Сайд Слэм». Серия атак от чемпионки. Бьянка проводит «Вертикальный Суплекс» и «Сплэш» из сальто, по ходу дела сталкивая Кармеллу с апрона, но приземлившись на колени Грин. Челси ловит Бьянку в «Смолл Пэкэдж» до двух, затем проводит Бьянке «Нэкбрэйкер» об колено. Удержание, 2 удара. Серия перехватов, в конце которой Челси очень нелепо попадается на «Поцелуй смерти». Удержание, 3 удара.

Победительница: Бьянка Билэйр (5:53)

После матча Кармелла и Челси пытались напасть на Бьянку, но на помощь прибежала Аска. После парного избиения Челси, титул оказался у Аски и она не хотела отдавать его чемпионке, и даже припугнула ту синими от «тумана» зубами. Потом все таки оставила титул и ушла с ринга.

Седьмой матч
Уличная драка
Кевин Оуэнс vs Соло Сикоа

Рестлеры схватываются возле ринга. Они перемещаются на ринг, где Кевин проводит «Сентон Сплэш». Соло уходит от «Шаровой Молнии». За рингом идет обмен атаками. Оуэнс летит в ограждения, но тут же сносит противника «Клофслайном». Рестлеры бьют друг друга о стол комментаторов. На ринге Соло ловит Кевина на «Самоанский Бросок». Рестлеры опять перемещаются за ринг. Сикоа достает из-под ринга пару стульев, и на него нападает КО. Он достает из-под ринга стол. Оуэнс не успевает его расставить, так как получает «Суперкик» от Соло. После рекламы. Кевин закидывает на ринг несколько стульев, затем бьет одним из них Соло, лежащего за рингом. На ринге КО вплотную расставляет 6 стульев. Он укладывает на них Соло и готовится прыгнуть с угла ринга, но Сикоа атакует его на канатах. КО отбивается, но Сикоа берет верх и швыряет Кевина с угла ринга сквозь стулья! Соло пробует удержать Кевина, но выходит только до двух. Кевин отбивается, выбрасывает противника за ринг, где проводит ему «Шаровую Молнию» в ограждения. Рестлеры перемещаются в зрительный зал, а затем к титантрону. Соло сматывается за кулисы, Оуэнс идет следом, но там выхватывает «Суперкик» от Джея Усо. Соло и братья Усо тащат Кевина на ринг. Там Оуэнс получает «Двойной Суперкик» от командных чемпионов и «Самоанский Шип» от Сикоа.

Победитель: Соло Сикоа (9:28)

После матча Родословная празднует над поверженным Оуэнсом и на этом шоу выходит из эфира. Как всегда, ждем всех в комментариях для обсуждения шоу.

Top.Mail.Ru Betwinner
Чем отличается садовый дом.