WWE NXT Level Up: 17.03.2023

Рубрика: WWE Автор: Vanilaaabear

WWE NXT Level Up #57

  • Дата эфира: 17.03.2023
  • Дата Записи: 14.03.2023
  • Город: Орландо (Флорида, США)
  • Арена: Подготовительный центр WWE — Perfomance Center
  • Посещаемость: ~280
  • Ринг-анонсер: Келли Кинкейд
  • Комментаторы: Байрон Сэкстон и Блейк Ховард

Первый матч
Лира Валькирия vs Дани Палмер
п
Судит Маркис Хэмилтон

Несколько крутых реверсов от Валькирии в начале и обоюдных попыток удержания. Чувствуется разница в классе между исполнительницами. Зрителям нравится такое начало. Кстати, у нас вновь этот бесящий и громкий судья. Снова несколько попыток удержания, дропкик от Дани и попытка захвата, но Лайра отвечает ей комбинацией киков и НортернЛайт суплекс — до 2х. Попытка киков от Валькирии, но Дэни реверсирует и пробует удержание — до 2х. Долго держит в локе соперницу Дэни, но Лайра пересиливает, поднимает соперницу и запускает ту в угол. Несколько реверсов от обоих реслерш, которые приводят к Спиннинг хилкику от Валькирии и победному удержанию.

Победительница: Лира Валькирия (3:54, Спиннинг хилкик)

За кулисами Эдди Торп в интервью рассказывает об испытаниях в своей жизни и как он всем все докажет.

Второй матч
Эдди Торп vs Зайон Куинн

Судит Эдвин Франкен

Торп очень заряжен на этот матч. Комментаторы нахваливают его первые два матча на левелапе. Первые минуты матча доминирует Зайон, Торп пытается отбиться с помощью чопов. Но Квинн снова берет силой. Загоняет Торпа в угол, проводит бэкбрейкер и добавляет сплэш на спину. Удержание — до 2х. Дальшее следует долгий лок от Квинна и Клоузлайн. Продолжает забвать Торпа, пока тот не возвращается с комбинацией киков, бигбутом в угол и сайто суплексом. Добавляет локоть и попытка удержания — до 2х. Эдди ловит противника на резкий суплекс и добивает Свиннинг Некбрейкером — до 3х. Как то быстро закончился матч, ну и типичное пересиливание, но как то скомкано.

Победитель: Эдди Торп (5:36, Свиннинг Некбрейкер)

Третий матч
Оро Менса vs Чарли ДемпсиД.Гулаком)

Судит Джои Гонсалес

Естественно, много чейн реслинга и болевых. Хороший темп, приятно удивляет Менса последние несколько выпусков. Несколько реверсов от Оро, попытка слайда с апрона, но Чарли ловит его на апперкот. Добавляет чопы, работает над рукой соперника. Проводит суплекс и сразу попытка удержания — до 2х. Обрабатывает больную руку Дэмпси, очень больно Оро. Либо Чарли так проводит приемы, то ли Оро так их селлит, что реально веришь что это очень больно. Со временем отбивается Менса, проводит Суплекс, пару чопов и спрингборд мунсолт. Несколько реверсов от Дэмпси, но все же он получает акс кик. И вдобавок еще и суперкик из прыжка с апрона. Дэмпси начинает меситься в центре ринга, Оро принимает вызов. Еще и ногу начинает обрабатывать Чарли, но попадает в слиппер. Затем классно реверсирует его сначала в армбар, а потом еще и в энкл лок. Оро пытается дотянуться до канатов, но Чарли запирает его в модифицированный лок и Менса сдается. Гулак за кулисами доволен.

Победитель: Чарли Демпси (6:46, Модифицированный СТФ)

Как то коротко и скомкано прошел сегодняшний выпуск. Понравился только мейн ивент — в Дэмпси сомнений нет, но и Менса хорошо работает последние выпуски.

Top.Mail.Ru Betwinner