MLW Underground #7: 21.03.2023

Рубрика: Видео, Инди Автор: Dreamer

MLW Underground #7

  • Дата эфира: 21.03.2023
  • Дата записей: 07.01.2023 и 04.02.2023
  • Предыдущее Underground: 14.03.2023
  • Город: Филадельфия (Пенсильвания, США)
  • Арена: 2300 Arena
  • Телеканал: Reelz
  • Ринг-анонсер: Тим Барр
  • Интервьюер: Сэм Летерма
  • Судьи: Фрэнк Гастино, Лэрри Пис, Родни Хантер
  • Комментаторы: Мэтт Страйкер и Джо Домбровски

Приветствую Вас, VS-Планетяне! Меня зовут Dreamer, и я приготовил для Вас свежий обзор MLW Underground. Надеюсь, это позволит Вам ближе познакомиться с этим промоушеном и оценить его по достоинству.

Трансляция начинается с того, что мы видим выход Джейкоба Фату. Он выходит в национальном самоанском наряде. После него под свою музыкальную тему и в сопровождении пиротехники, выходит Александр Хаммерстоун. И у нас первый бой сегодняшнего дня.

Первый матч
за Чемпионство MLW в тяжелом весе
Алекс Хаммерстоун (ч) vs Джейкоб Фату

Фату сходу атакует Хаммерстоуна и зажимает его в углу. После чего — выбрасывает за ринг.
Нанеся несколько ударов — закидывает Александера в обратно, и при попытке вернуться — оказывается сам выброшен за пределы канатов. Хаммерстоун перехватывает инициативу и проводит горилла пресс на апрон ринга. После чего закатывает Фату на ринг, но тот атакует во время попытки вернуться. Теперь ситуация меняется — и снова Фату избивает Хаммерстоуна, параллельно попивая водичку со стоящего неподалёку стола. Наконец-то действие возвращается на ринг. Фату заигрывает с залом, после чего отпускает Хаммерстоуну хлёсткую пощечину и зажимает того в углу.

После неудачной попытки перехвата инициативы, Фату бросает Хаммерстоуна в боковую стойку и пытается удушить при помощи канатов. Джейкоб продолжает доминировать, избивать Александера и швырять по всему рингу.

После рекламы, мы видим, что силы рестлеров равны. Но всё же Хаммерстоуну удаётся перехватить инициативу и провести Фату удар ногой с разбега. После чего — провести бросок животом к животу через себя (бели ту бели) и выйти на захват рыбака (фишермэн саплекс) с попыткой удержания. Но Фату вырывается и суперкиком выкидывает Александера с ринга. И после этого — проводит нырок на противника сквозь канаты. И завершает начатое мунсолтом с боковой стойки за ринг на оппонента.

Джейкоб закатывает Александера на ринг, и с боковой стойки проводит Бомбу Лебедя (Свантон Бомб, как у Джеффа Харди). С его габаритами — это выглядит просто фантастически. Фату пытается удержать Хаммерстоуна, но тот вырывается.

При попытке швырнуть его в стойку ринга — Александер вырывается, и после обманного маневра проводит клоузлайн с разбега, чем вырубает Фату, который выкатывается с ринга. Но Хаммерстоун поднимает его на апрон ринга с внешней стороны канатов, где они бьют друг друга в голову. Хаммерстоун проводит бросок «Ф5» противника на апрон. После чего пробивает «молотом» (дропкик двумя ногами с угловой стойки) прямо в голову оппонента. И завершает серию — каттером. Но Фату вырывается из попытки удержания.

Хаммерстоун не может поверить, что Фату вырвался из удержания после серии приёмов, которая принесла ему победу в предыдущем титульном матче с Джейкобом. Александер продолжает избивать оппонента, но Фату перехватывает инициативу, проводит суперкик и самоанский бросок. После чего — пытается добить Алекса мунсолтом с угловой стойки. Но тот вырывается из удержания.

После рекламы мы видим, как Джейкоб поливает себя водой из бутылки со стоящего рядом с рингом стола. Он берёт стул и пытается на ринге вырубить им Хаммерстоуна. Но тот уходит из под атаки и Броуд Киком вырубает Фату. Берёт стул. И пока он ходил с умным видом по рингу и задумчиво смотрел на стул — от Джейкоба ему прилетел еще один суперкик, после чего тот проводит еще один мунсоулт с боковой стойки. Но при приземлении натыкается на колени Хаммерстоуна. Алекс перехватывает инициативу и проводит свой коронный приём под названием «Кошмарный Маятник». Но Фату снова вырывается из удержания. Хаммерстоун не может в это поверить.

Зал скандирует «Фату!». Александер берёт столешницу из-под ринга. И утанавливает её в углу. Но пропускает от фату серию ударов в лицо. Рестлеры по очереди владеют инициативой. Фату разгоняется, но пропускает еще один броуд кик. Хаммерстоун проводит тому обратный саплекс через себя на столешницу и еще одним «Кошмарным Маятником» заканчивает этот шикарный бой и проводит удержание.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Алекс Хаммерстоун

После боя рестлеры пожимают друг другу руки. Джейкоб Фату поднимает руку Хаммерстоуна, признавая того победителем, после чего покидает ринг. Александер празднует победу на ринге, копируя «позу Халка Хогана».

Но трансляция внезапно прерывается помехами, в которых мы видим аббревиатуру «АО» и кадры того, как неизвестные в плащах и противогазах подарили Хаммерстоуну осьминога на одном из прошлых шоу. Когда помехи немного утихают, давая нам рассмотреть, что происходит на ринге — мы видим как люди, которые называют себя группировкой «Вызов», в количестве 7 человек уже находятся на ринге и избивают Александера. Свет в зале постоянно моргает, а трансляция прерывается помехами. Но мы всё же можем рассмотреть, что Лидер и их Духовный Наставник Ворон находится здесь же, на ринге. Также среди них мы можем заметить Рикки Шейн Пэйджа и Акиру, а еще неизвестного массивного человека в противогазе и костюме мясника с заляпанным кровью фартуком.

Адепты «Вызова» поднимают Хаммерстоуна, а Ворон приматывает его руки скотчем к канатам. После чего Акира проводит на беззащитном Александере кик и удар коленом с разбегу. Ворон смотрит на бездыханное тело Хаммерстоуна и, раскинув руки, показывает свой фирменный знак. Который также является знаком группировки «Воронье Гнездо»/«Стая» (Raven’s Nest/The Flock). Это может навести нас на мысль о том, что «Вызов» является их духовным наследником.
Шоу уходит на рекламу.

После рекламы мы видим, как Александера Хаммерстоуна медики и технические работники выводят из зала, потому как самостоятельно он передвигаться не может. А комментаторы обсуждают то, что только что произошло.

На арене звучит музыка и появляется Мэнс Уорнер. Сэм Летерма берет у него интервью, и замечает, что в руках у него пиво. Он отвечает, что он любит пиво и у него в карманах всегда заначена баночка-другая и он всегда готов разнести в щепки всё, что видит. Уорнер спрашивает, считает ли Сэм его сумасшедшим? Она, ни секунды не сомневаясь, отвечает «Да!». Он говорит, что фанаты тоже считают его сумасшедшим потому что он готов в любую минуту кому угодно набить лицо. Он спрашивает у Сэм: «Знаешь ли ты мою семью?». Она отвечает: «Вроде бы нет». Мэнс спрашивает, знает ли Сэм его Команду? Она повторяет: «Вроде бы нет, кто они?».

Мэнс Уорнер приглашает на арену свою «Команду Второй Передачи» (ну или просто «Вторая Передача», кому как будет удобно). В неё входят Мэттью Джастис и Стив Мэндэрс, или как он себя называет «Тот самый по прозвищу Мэндэрс». Стив говорит, что они исколесили много дорог, побывали во многих городах, и сегодня они здесь. И они приехали сюда не для того, чтобы нежиться в лучах софитов, обнимая женщин. Они приехали сюда для того, чтобы избивать людей и надрать кому-нибудь зад. Сделать себя популярными.

Слово берёт Мэтт Джастис. Он говорит, что «Вторая Передача» пришли в MLW для того, чтобы вознести его на новый уровень жестокости и насилия. Мэнс Уорнер добавляет, что они обязательно выпьют всё пиво, и обязательно изобьют всех недоносков в MLW… Их прерывают помехи и видео на титантроне с логотипом «АО», но никто не выходит… Мэнс говорит, что понятия не имеет, что это только что было, но тем не менее они сейчас не собираются стоять дальше возле этого прикольного экрана рядом с прекрасной Сэм Летерма, а пойдут и выпьют всё пиво и выбьют дурь из каких-нибудь чудаков.

Далее следует обзор того, что записи «Batttle Riot V» будут траслироваться на телеканале REELZ. А также то, как Энцо Аморе выкинул Микромэна пинком с ринга, из-за чего тот выбыл из Бэттл Рояла на Batttle Riot IV.

Вездесущая Сэм Летерма берет интервью у Мистера Сэнт Лорена, менеджера Микромэна. Он говорит, что всё это время «Реальный Чел» Энцо Аморе просто издевался над Микромэном и унижал его при каждой возможности. Ему это крайне не нравится. Сэм это не нравится. И никому из зрителей это тоже не нравится. Сэм Летерма и зрители соглашаются с ним и поддерживают его мнение. И эти издевательства не могут считаться «микроагрессией». Он считает, что издевательствам со стороны Энцо пора положить конец. Поэтому он вызывает Энцо Аморе на матч против Микромэна на следующей неделе. Зрители радуются этому и показывают руками символ Микромэна в поддержку.

В это время за кулисами Джон Хенниган и Тая Валькирия ругаются с руководтсвом MLW. Они крайне обеспокоены тем, что Сезар Дюран был похищен на прошлой неделе неизвестными, которые были в масках его подручных. И на повышенных тонах требуют предпринять в связи с этим все необходимые действия.

Второй матч
за Женское чемпионство MLW
Тая ВалькирияДж.Хенниганом и С.Адонисом) (ч) vs Билли Старкс
п

Билли Старкз выходит к рингу в маске кролика. После чего, кто-то из фанатов дарит ей цветы.
Тая Валькирия выходит в сопровождении своего мужа Джона Хеннигана и Сэма Адониса, который несёт с собой плакат о пропаже Сезара Дюрана, на котором указано вознаграждение в размере 1000000000000 песо. И контактный номер телефона — 1-900-Lucha.

Матч начинается после гонга. Старкз всё время улыбается. Тая ухмыляется ей в ответ и насмешливо толкает её. После чего Билли пытается свернуть Таю в удержание Школьником, но неудачно. Рестлерши обмениваются серией бросков. И Тая вылетает с ринга. Джон Хенниган оказывает ей поддержку, но этим лишь отвлекает её. Билли Старкз нырком с ринга сквозь канаты сносит Таю. После чего забирается на ринг и проводит нырок снова. Джонни пытается её остановить, но она лишь сносит его. После чего в третий раз забирается на ринг и сносит уже полностью супружескую пару Хенниган-Валькирия разом. Закатывает Таю в ринг и пытается провести прыжок с боковой стойки, но Сэм Адонис сбрасывает её.

После рекламы Тая держит инициативу и бьёт Билли головой о боковую стойку снаружи ринга. Закатывает её в ринг и пытается провести удержание, но неудачно. Заламывает руки Старкз, наносит серию ударов и заканчивает серию ударом коленями с разбегу. После чего еще один раз пытается провести удержание, но неудачно.

Билли Старкз перехватывает инициативу, проводит серию приёмов и пытается удержать Таю рыбацким захватом, но неудачно. Тем не менее, она проводит Тае серию киков и пытается взять её на коронный приём, но Тая вырывается.

Джон Хенниган отвлекает Старкз у канатов и Тая пытается атаковать её сзади. Но та вовремя вырывается. Тая сталкивается лицом к лицу со своим мужем. И начинает с ним целоваться и проявлять нежности. Билли, подловив момент, пытается атаковать сзади Таю, но теперь Валькирия тоже вовремя уворачивается, и Старкз сносит с ринга Джонни Хеннигана ударом ноги.

Тая пытается подловить Билли на удержание «школьника», но неудачно. Попытка удержания после удара ногой в лицо — снова неудачно. Третья попытка после стомпа — тоже не приносит результата. Валькирия пытается провести «Дорогу в Вальхаллу», но Старкз вырывается. Но не на долго. Подловив нужный момент, Тая проводит уже вторую попытку своего коронного приёма. В этот раз удачно. Чем и заканчивает матч.

Победительница: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА Тая Валькирия

После боя Джонни дарит Тае цветы, которые раннее один из фанатов дарил Билли Старкз. Супруги целуются и позируют с титулами.

Уйдя на рампу, Тая даёт интервью Сэм Летерма, параллельно ругаясь со зрителями в зале. На ворос Сэм о том, где-же сейчас Дюран, Тая отвечает, что данный бой посвящается Сезару Дюрану, где бы он не находился. И просит всех, кто может что-то знать о похищении и судьбе Дюрана не быть равнодушными и обязательно позвонить по номеру 1-900-Lucha и поделиться информацией. Так что, если у Вас есть какая-нибудь информация касательно пропажи Дюрана — Вы сможете позвонить, помочь и при этом заработать порядка 53940670000,00 Долларов США по обменному курсу на сегодняшний день (Я лично проверил).

В конце шоу нас снова ждёт трансляция, которая сопровождается символами «АО». Показываются эпизоды из карьеры Ворона и его голос говорит нам, что много лет назад он услышал голос, который пытался докричаться до него из толпы. И который говорил ему «Верь в Ворона». Мир, в котором мы живём сейчас — он смог предвидеть и описать еще двадцать лет назад. И что все эти двадцать лет его не отпускала одна мысль — сможет ли он вернуться в MLW и заставить их заплатить за всё, что было раньше…

И только после этого шоу выходит из эфира.


Мысли вслух: Лично мне кажется, что MLW Underground – это некая квинтэссенция собственно самого изначального MLW, разбавленная изрядной долей Lucha Underground, и приправленого атмосферой старого-доброго ECW, который в конце 90-х я смотрел еще на VHS-кассетах. Хотелось бы, чтобы Underground взял только самое лучшее от данных компаний. И с каждым шоу удивлял и радовал нас всё больше и больше.

Не забывайте писать комментарии. Они — единственная награда за наш нелёгкий труд. И мы с радостью будем общаться и отвечать в комментариях.

Надеюсь, что аудитория ценителей MLW Underground на нашем сайте будет только расти и со всеми снова встретимся на следующем обзоре через неделю.

С Вами был Dreamer. Спасибо за внимание.

Top.Mail.Ru Betwinner