IMPACT Wrestling: 23.03.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #971

  • Дата эфира: 23.03.2023
  • Дата записей: 25.02.2023
  • Предыдущий Impact: 16.03.2023
  • Следующий Impact: 30.03.2023
  • Город: Лас Вегас (Невада, США)
  • Арена: Sam’s Town Hotel & Gambling Hall
  • Телеканал: AXS TV
  • Ринг-анонсер: Дэйв Пензер
  • Интервьюер: Джиа Миллер
  • Комментаторы: Мэтт Рехвольдт и Том Ханнифан

Кард шоу:

  • Первый бой: Машина Времени vs Задумка
  • Второй бой: Саванна Эванс vs Деонна Пурраззо
  • Третий бой: Булли Рэй и Маша Слэмович vs Микки Джеймс и Томми Дример
  • Четвертый бой: Грязный Данго и Джо Хендри vs Брайан Майерс и Лось

    Гамарджоба, дамы и господа! С Вами снова Joker. Не переживайте, Богдан еще обязательно появится в обзорах Impact Wrestling снова, а сегодня постараюсь порадовать Вас обзором я.

    И по старой доброй традиции выпуск начинается с матча

    — Первый бой –
    Задумка (
    Динер, Эйнджелс и Кон) /с Каллиханом / vs Машина Времени (Кушида, Алекс Шелли и Крис Сэйбин)
    п

    Судит Дэниел Спенсер

    Очень хороший матч. Обязательно рекомендую к просмотру хотя бы для того, чтобы посмотреть насколько пулеметы уделяют внимание к каждой мелочи. Плюс все участники матча от Задумки успели побывать ранее в роли джобберов, поэтому принимать приемы ребята хорошо умеют. Большую часть матча Машина Времени работали над левой рукой Эйнджелся, и в концовке Кушида извлек из этого преимущества, проведя свой фирменный болевой, заставив противника сдаться.

    Победители: Машина Времени (14:18)

    Новоиспеченный Командные Чемпионки Тейлор Уайлд и КайЛнн Кинг говорят, что Розмари, Джессика и Тайя Валькирия заигрались настолько, что упустили то, как Шабаш образовался, и то, что Шабаш стал главной темной силой промоушна. Куклы уже поплатились за это и проиграли свои Титулы Командных Чемпионок. Но самое страшное для них, что это было всего лишь началом…

    Радж Сингх и Шера сорят деньгами и напоминают, что Вегас оказался к ним очень добр: они смогли выиграть не то Золото, за которое борются все рестлеры, а самое настоящее золото – огромную кучу денег, хотя все началось всего с одного доллара. И с этого вечера у них появились дорогие машины, шикарные девушки и люксовое жилье. А самое главное, что в этот вечер появился Шампань Сингх.

    Эдди Эдвардс говорит, что он искренне пытался покончить с ПКО, как со своим прошлым. Но так как это у Эдди не получается, то он обратился к другой своей част того самого прошлого — Кенни Кингу. Тот говорит, что они с Эдди не общались после распада Бесчестия, однако когда Джей Бриско погиб, то они все же оказались в одном месте. Эдди и Кенни просто переглянулись, и им хватило и взгляда для того, чтобы понять, куда двигаться дальше, что семья должна воссоединиться, и что иногда для этого должны быть жертвы. Поэтому Кенни с удовольствием поможет Эдвардсу расправиться с ПКО, так как теперь это проблема Семьи.

    Мягко говоря, ОЧЕНЬ противоречивое промо от Кенни…

    — Второй бой –
    Саванна ЭвансЖизель Шоу и Джеем Видалем / vs Деонна Пурраззо
    п

    Судит Эллисон Ли

    Победитель матча был очевиден заранее, но Деонне нужно было время. Чтобы «попревозмогать» для того, чтобы утвердиться в новой роли фейса. В концовке в матч вмешались Шоу и Видаль, но первую Пураззо сбила с апрона сама, а Видаля сбила Эванс, промазав биг бутом. А затем Виртуоза провела удержание-распятие (что примечательно – финишер бывшей напарницы Саванны) и удержала ее до 3х.

    Победительница: Деонна Пурраззо (9:19)

    После матча Шоу, Видаль и Эванс решили избить толпой победительницу, что они, собственно говоря, и сделали.

    Флэшбек недели – матч с шоу Sacrifice 2020 года между Beer Money, MCMG и Командой 3D.

    Куклы за кулисами обсуждают свой проигрыш. Больше всех возмущена Джессика, которая не понимает то, как матч может проиграть Розмари, которая щелчком пальцев умеет телепортировать людей. Тай говорит, что они решили обойтись без этого, но Джессика кричит, что это решила Валькирия, а не они. Поэтому она собирается прибегнуть к черной магии прямо сейчас. Она идет по коридору и находит там гроб. Она открывает его, но Тайя все-таки догоняет подругу и останавливает ее. Шокированная Джессика пытается что-то сказать, но Валькирия не слушает ее. А зря, ведь из гроба появляются руки, которые затаскивают туда Тайю. Шокированная Джессика убегает и зовет кого-нибудь на помощь.

    С Тайей получается интересная история: тюрьма для нее – NXT, ад – Эбисс с котятами и кнопками, а загробный мир – AEW…

    А перед следующим матчем не могу не отметить отличный гэг, когда во время выхода Микки Рэй попытался помассировать плечи Маши, но в итоге чуть не отхватил от нее за это.

    — Третий бой –
    Булли Рэй и Маша Слэмович vs Томми Дример и Микки Джеймс
    п

    Судит Дэниел Спенсер

    Вы меня извините, но все, что связано с Джеймс – это просто какой-то горячечный берд. Того, что она уничтожила женский дивизион ей показалось мало, и теперь понадобилось продемонстрировать то, что Микки может проводить приемы огромному мужику, который тяжелее ее как минимум в 2 раза. И не могу не пройти мимо 3D, который Микки решила провести: мало того, что вместо хэдбата она провела удар руками в пах, так это еще и было на глазах у рефери, который ничего после этого не сделал. Однако в концовке Булли пробивал по яйцам Дримеру так, чтобы рефери уже этого не видел, после чего добил противника пайлдрайвером и удержал до 3х.

    Победители: Булли Рэй и Микки Джеймс (9:24)

    После матча Булли и Маша решили проломить Джеймс стол, но на помощь выбежала Джордан Грейс, которая атаковала Булли со спины палкой кендо. Затем она захотела провести Рэю гарпун, но тот увернулся, и прием прилетел прямиком в Микки. Булли с Машей после этого просто ушли, а Джордан осталась стоять над поверженной Чемпионкой с лицом что «неудобненько вышло»…

    Рич Суонн за кулисами говорит с Фрэнки Казарианом. Рич переживает, что с Джошем что-то не то, ведь Джош Александр перед матчем с Ричем был куда более уверен в себе, и не уделял Суонну столько внимания, сколько сейчас его получает Стив Маклин. Фрэнки просит собеседника не накручивать себя, так как завтра им предстоит важный командный матч. Суонн говорит, что в этом как раз-таки и дело: на прошлой неделе Джош показал, что из-за мыслей о Маклине они могу проиграть. Каз говорит, что просто мыслями ничего не решишь, поэтому единственное, что сейчас может сделать Рич – пойти и прямо сейчас поговорить с Александром.

    После рекламы Рич направляется в раздевалку к Джошу, но находит там Маклина, который копается в сумке Александра. Рич не понимает что происходит, но Стив говорит, чтобы Рич не зверел и не парился, после чего уходит.

    А на следующую неделю на шоу, которое пройдет в прямом эфире, нам обещают дебют Мии Йамашиты, а также матч Уилла Оспрея против Хомисайда

    А перед следующим матчем Джо попросил фанатов произнести те два самых заветных слова, но Данго решил, что шотландец имел ввиду «Suck it!!!»

    — Четвертый бой –
    Грязный Данго и Джо Хендри vs Лось и Брайан Майерс
    п

    Судит Фрэнк Гастино

    Юморной и проходной матч, но свою задачу он выполнил: Данго и Хендри развлекли публику, а Лось и Майерс провели Джо по финишеру, одержав нужную победу для развития сюжета, после удержания Майерса, которое нужно было для этого самого сюжета

    Победители: Лось и Брайан Майерс (9:37)

    Джош находит Суонна за кулисами и говорит, что видел, что Маклин копался в его сумке. Александр говорит, что без понятия о том, что происходит, но просит Рича пообщаться с ним в ринге.

    Джош выходит в ринг. Он говорит, что хочет поговорить о Маклине. Александр действительно уважает Стива, как минимум за то, что тот ветеран войны. Но на самом деле Джош не боится Маклина. Да, тот победил многих бывших Чемпионов, но он не сможет победить Александра, для которого их следующий матч станет лишь очередной рядовой титульной защитой. И Маклин так и останется всего лишь Забытым Сыном (если кто не понял – отсылка к названию команды, в которой Маклин выступал в WWE). Стив выходит на рампу. Он говорит, что Джош прав, что Маклин нервничает. Во-первых из-за того, что он пробивал дорогу к этому матчу потом и кровью, побеждая серьезных противников, но получил его только сейчас, в то время, когда за титул успели сразиться Майк Бэйли и Бобби Фиш, которые просто вышли в ринг и попросили матч и получили его без всяких испытаний. И да, Маклин действительно боится проиграть, потому что подобравшись к вершине вплотную он не хочет снова оказаться на дне. И именно поэтому Маклин победит. Во-первых, он боится проиграть, и будет биться до последнего, как на войне. Во-вторых, Стив давно думал, что получит свой титульный матч, поэтому он к нему и начал готовиться очень давно. Если Джош не верит – то пусть посмотрит на это: нам показывают кадры, как на протяжении почти года Маклин наблюдал за всеми матчами Джоша из-за кулис. Маклин говорит, что Джош – действительно феноменальный рестлер, который уже оставил за собой наследие, которое будет жить вечно. Но Маклин знает каждый шаг Александра наперед, так как он полностью изучил его. Именно поэтому Стив и победит. Джош говорит, что это все, конечно, круто, однако, это не меняет абсолютно ничего. И если Стив настолько круто готов к матчу – то почему бы им не ждать шоу Rebellion, а провести его прямо сейчас? Маклин отказывается. Он говорит, что после того, сколько времени он ожидал этот матч и сколько потратил его на подготовку ему будет неинтересно победить Джоша на рядовом еженедельнике. Победа будет иметь вес только тогда, когда Маклин победит Джоша в его родном городе.

    На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner
    Рамки с календарем.