Ставки на WrestleMania 39

Рубрика: WWE, Авторские рубрики, Новости Автор: злобная росомаха

Друзья, предлагаю и в этом году поучаствовать в старинной традиции VSplanet. Когда-то давно на форуме у нас была забава для завсегдатаев — сделать ставки на матч WrestleMania. На других ресурсах делали ставки на всё подряд шоу, но когда это происходило раз в год, — это же ведь ну по-особенному, согласны?

Правила таковы: вам нужно выбрать матч WrestleMania 39, на который хотите сделать ставку, и выбрать ВАШ вариант того, кто победит. Также вы должны указать СТАВКУ, которую вы делаете: это ваш никнейм или аватар — здесь в Disqus или же, например, в Discord.

В каждом из матчей на одного участника может быть сделана только одна ставка, приниматься будет только первая.

Ну а дальше мы ждем самого шоу, и после того, как шоу пройдет, тот, кто УГАДАЛ победителя, назначает тем, кто делал ставку на проигравшего (или проигравшИХ), аватар или никнейм — в соответствии с тем, что было поставлено на кон.

Важный момент: Ставки можно делать ТОЛЬКО здесь в комментариях. Для удобства, вот, что про исходы матчей думают онлайн-букмекеры.

Пример заявки: РЕСТЛЕР + СТАВКА. Например:

Участник А сделал ставку «ДЖОН СИНА + АВАТАР в дискорде». Участник Б сделал ставку «ТИОРИ + НИКНЕЙМ в дискасе». В этом случае, если выигрывает Сина, участник Б назначает участнику А Никнейм, с которым он проходит месяц в Дискасе. Если побеждает Тиори, участник А выбирает участнику Б картинку, которую тот вешает себе в Дискорде на аватар. В многостороннем матче угадавший победителя назначает Аватары и Никнеймы (в соответствии со ставками) ВСЕМ проигравшим.

Если матч ИЗМЕНЯЕТСЯ, то все сделанные на него ставки ОБНУЛЯЮТСЯ. Можно будет сделать новую ставку. Если матч изменится в ходе WrestleMania, то сделанные на него ставки также ОБНУЛЯЮТСЯ.

Победа по дисквалификации или по отсчету все равно считается победой. Сектора зеро (опции «Матч не состоялся») у нас не будет, если матч завершится без результата, ставки также ОБНУЛЯЮТСЯ. Если не находится оппонент по ставке, то ставка не играет.

Обновляемый кард и список участников Конкурса будет ТОЛЬКО НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ. Ниже в скобках после рестлера-участника матча будут добавляться участник конкурса и ставка, которая была сделана.

Важное уточнение: по возможности НЕ РЕДАКТИРУЙТЕ СВОЕ СООБЩЕНИЕ. Лучше, если видите, что ваш кандидат уже занят, оставьте ДРУГОЙ КОММЕНТАРИЙ. А лучше сначала проверьте, и только потом делайте ставку.


А вот и кард шоу
— Роман Рейнс (sergio_m, Никнейм) vs Коди Роудс (ulanov danil, никнейм в дискасе,)
— Шарлотт Флэр vs Рея Рипли
— Бьянка Билэйр vs Аска
— Брок Леснар vs Омос
— Лита, Триш Стратус и Бекки Линч (Fedotisk, ник и аватарка в дискасе) vs Контроль Урона (Мун Владимир, никнейм в дискас)
— Джон Сина vs Остин Тиори (Šljam, аватарка дискас)
— Сет Роллинс (Dazi, никнейм в дискасе) vs Логан Пол
— Эдж vs Финн Балор
— Дрю Макинтайр vs Гюнтер vs Шимус
— Усо vs Кевин Оуэнс и Сами Зэйн (Lyuzii, аватарка в Дискорде)
— Рей Мистерио vs Доминик Мистерио
— Браун Строумен и Рикошет vs Викинги vs Уличная Нажива vs Академия Альфа
— Ракель Родригес и Лив Морган (Лэнс Катамаран, никнейм в Дискорде) vs Наталья и Шотци vs Ронда Роузи и Шейна Баслер (E.Dzhuma, аватарка в Дискорде) vs Соня и Челси

Top.Mail.Ru Betwinner
домкрат подкатной 3т купить в москве . японский аукцион . Читайте как проходит в регистрация ооо через сайт налоговой на информационном портале delovoymir.biz