IMPACT Wrestling: 20.04.2023

Рубрика: TNA Автор: Joker

IMPACT Wrestling #974

Кард шоу:

  • Первый бой: Машина Времени vs Джонатан Гришэм, Майк Бэйли и Трей Мигел
  • Второй бой: Алиша Эдвардс vs Тара Райзин
  • Третий бой: Юя Уемура vs Лось
  • Четвертый бой: Джейсон Готч и Джон Скайлер vs Фрэнки Казариан
  • Пятый бой: Джо Хендри vs Шелдон Джин

    Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling, первый после шоу Rebellion.

    Нам сразу объявляют, что сегодня состоится торжественная церемония награждения Нового Чемпиона Impact Wrestling. Напомню, им стал Стив Маклин.

    А затем мы переходит к первому бою

    — Первый бой –
    Машина Времени (Кушида, Алекс Шелли и Крис Сэйбин) vs Трей Мигел, Майк Бэйли и Джонатан Гришэм
    п

    Судит Дэниел Спенсер

    Очень хороший матч. Строился он по принципу, что по отдельности Трей, Бэйли и Джонатан зачастую были сильнее противников, но как команда верх брала Машина времени. Особенно командную работу игнорировал Трей, зачастую тянув одеяло на себя. И за это в концовке он и поплатился: Машина Времени провела свое фирменное комбо, после чего легальный Сэйбин добил Чемпиона Х-Дивизиона Крэддл Шоком и удержал его до 3х.

    Победители: Машина Времени (19:34)

    Сантино Марелла дает интервью Джие Миллер. Джиа спрашивает, не собирается ли Сантино вернуться в ринг на постоянную основу. Тот говорит, что вряд ли, но возможно, иногда ему придется выходить в ринг, как того потребовала ситуация на Rebellion. Марелла здесь для того, чтобы вершить правосудие, и в это воскресенье оно восторжествовало. Его прерывает Алиша Эдвардс, которая кричит, что ПКО терроризирует ее мужа Эдди Эдвардса, а руководство с этим ничего не делает… Сантино спрашивает: а почему Алиша так одета? Неужели она собирается участвовать в матче в этом? Эдвардс не понимает, о каком матче идет речь, но Марелла говорит, что давно назначил этот матч, и он должен начаться прямо сейчас. Алиша убегает, а Миллер спрашивает: действительно ли у Эдвардс сейчас будет матч? Итальянец говорит, что уже, видимо, да. Тут же появляются Джонни Свингер и Зикки Дайс. Они напоминают условие, что в случае, если Джонни одержит 50 побед, то он получит титульный матч. Марелла говорит, что помнит это, но вынужден признать, что у промоушна нету ресурсов, которые помогут Свингеру добиться его цели. Дайс говорит, что именно поэтому они и пришли. На следующей неделе они привезут лучшего в мире Лучадора, который проведет матч против Джонни. Сантино говорит, что согласовать букинг за неделю рестлера из другой страны весьма проблематично, да и перелет из Мексики до Канады не самый дешевый, но Зикки говорит, что уже обо всем договорился, а все расходы за выступление, проживание и транспортировку Лучадора он берет на себя. Марелла говорит, что тогда он не против. Радостные Свингер и Дайс уходят, а Сантино говорит Джие, что он пришел сюда руководить и все контролировать, но иногда это получается лучше всего в те моменты, когда ты не сделал вообще ничего.

    Видео, которое напоминает, что у нас Новая Чемпионка Impact Wrestling — Деонна Пурраззо.

    — Второй бой –
    Алиша Эдвардс vs Тара Райзин
    п

    От себя отмечу, что на мой субъективный взгляд предыдущая одежда Алиши лучше подходила для проведения матча. А так – сквош, который позволил вспомнить, что финишер Алиши – фейсбастер

    Победительница: Алиша Эдвардс

    После матча Алиша продолжила избивать Райзин, но на помощь ей выбежала Джоди Угроза.

    Нам показывают, что раздевалку Маклина охраняют ребята в камуфляжных футболках.

    После рекламы Тара за кулисами благодарит Джоди за помощь. Та говорит, что не забыла, что Райзин была ее противницей в дебютном матче, поэтому она всегда придет на помощь. К тому же, Угроза ненавидит таких людей, которые поступают, как Алиша. Но на всякий случай Джоди рекомендует Таре не позволять так обращаться с собой.

    — Третий бой –
    Лось / с Брайаном Майерсом/ vs Юя Уемура /с Бхупиндером Гуджаром/
    п

    Судит Фрэнк Гастино

    Неплохой матч, но не более того. В матч активно вмешивался Майерс, но его все-таки устранил Гуджар. После этого японец попробовал провести свою атаку, но промахнулся и пропустил Гарпун от Лося, за которым последовало удержание до 3х.

    Победитель: Лось

    Джимми Джейкобс берет специальное интервью, участником которого становится недавно вернувшийся в промоушн Ник Алдис. Он говорит, что пришел в промоушн в 21 год, и все, что у него тут было – это дурацкий гиммик и куча потенциала. Через 6 лет он стал Чемпионом, но все равно понимал, что его потенциал не реализован даже на половину. После этого он отправился в свободное плавание, понял, что такое быть Мировым Чемпионом и как правильно нести это звание. Поэтому сейчас он решил вернуться в промоушн для того, чтобы доказать, что он действительно достоин быть Чемпионом Impact Wrestling. Соответственно, его цель на ближайшее время – Стив Маклин, который даже не представляет, какая ценность сейчас находится у него в руках. Но когда Ник отберет у него титул, то Маклин сможет посмотреть на него со стороны и понять, что такое быть Чемпионом Impact Wrestling. Джейкобс напоминает, что сегодня состоится Церемония Коронации Чемпиона. Будет ли Алдис присутствовать на ней? Ник говорит, что не будет, так как Стив потребовал этого. Алдис принимает это, так как он сам выдвигал кучу условий руководству, будучи Чемпионом, и эти условия выполнялись. Но это не отменяет того, что Ник будет пристально следить за каждым шагом и ошибкой Маклина.

    — Четвертый бой –
    Фрэнки Казариан vs Джейсон Готч и Джон Скайлер
    п

    Судит Дэниел Спенсер

    На удивление, Хорошим Рукам даже дали время проявить себя и показать приемов. Но это им все равно не помогло победить: в концовке Фрэнки столкнул противников друг с другом, после чего провел Готчу фирменный Каттер, а Скайлера запер в чикенвинг, в котором тот и сдался

    Победитель: Фрэнки Казариан (3:41)

    Шабаш шаманят за кулисами. Кайлинн Кинг и Тейлор Уайлд с помощью карт Таро узнают, что женский дивизион ожидает что-то новое. Появится какая-то новая сила, которая изменит баланс. Уайлд пытается понять, является ли этой силой Пурраззо. Кинг и карты говорят, что нет. Поэтому Шабаш решают бросить Деонне вызов и отобрать у нее титул.

    Сами Каллихан, который вернулся к образу Машины Смерти, обращается к нам через видео промо. Он говорит, что те, кто думал, что он действительно хочет присоединиться к Задумке – настоящие идиоты, как и сама Задумка, которые забыли, что Каллихан умеет очень долго выжидать и втираться в доверие для того, чтобы добиться своей цели. И пока Динер, Кон и Эйнджелс верили, что он проходит 7 шагов инициализации, он проходил свои 7 шагов. Шаг 1 – побриться налысо. Это уже следовало сделать очень давно, так как лысина на затылке была слишком заметной, и Сами уже даже записался к барберу… но Задумка предложили ему это сделать бесплатно. Шаг второй, третий, четвертый, пятый и шестой – уничтожить Задумку. Поэтому шаг 7 – лишить Динера, Кона и Эйнджелса их карьер.

    Пока этот сюжет очень разочаровал. В принципе, еще есть возможность его выкрутить в более интересное направление, но надеюсь, об этом поговорим более подробно.

    А перед следующим матчем нам почему-то именно сейчас, хотя Джин появляется в Impact уже не первый раз, рассказали про него интересный факт: в 2020 году он участвовал в 8 сезоне канадской версии Большого Брата, и стал победителем.

    — Пятый бой –
    за Титул Чемпиона Диджитал Медиа
    Джо Хендри vs Шелдон Джин
    п

    Шелдону дали немного времени проявить себя, и я надеюсь, что в следующий раз он уже поучаствует не в сквоше: рестлер он неплохой, подвижный и габаритный. А пока – сквош, который завершился Овацией Стоя

    Победитель: Джо Хендри (4:33)

    Пришло время награждения Стива Маклина. Тот выходит под барабаны в сопровождении людей в камуфляжных майках. На удивление, зрители даже закидывают его лентами по японской традиции. Но тут же кричат, что Маклин Сакс и что они хотят Джоша. Сам Стив говорит, что никогда не скрывал кем он был и кем он стал. С первого дня он шел к титулу, так как он знал, что это – его миссия. Все, что ему было нужно – это одна возможность, которую он получил куда позже, чем заслужил ее. И теперь он находится здесь в статусе Чемпиона Impact Wrestling. Но его миссия прошла не так, как он планировал. Он хотел стать Чемпионом, победив Джоша Александра в Канаде. Но результат все равно вышел тот же. Поэтому он требует, чтобы канадцы встали в знак уважения.Его прерывает Скотт Д’Амор. Военные не пускают его в ринг, но Маклин напоминает, что это – президент компании, поэтому просит пропустить его. Президент благодарит Чемпиона ха то, что разрешил войти ему в ринг, который ему принадлежит, а также просит не забывать то, что дал Маклину эту возможность. Скотт всегда знал, что Стив – рестлер Чемпионского Калибра, но с одной большой проблемой. Маклин любит манипулировать фактами так, как ему это удобно. И для первой защиты Стив потребовал матча против любого канадца. Но вопрос: действительно ли Маклин хочет провести матч против канадца в Канаде, или он просто пытается убежать от матча с Алдисом? Стив отвечает, что все, что он делает, делается не просто так. Он вспоминает, что Д’Амор – канадец. Он даже выходит под гимн Канады, а несколько недель назад в этом самом ринге Скотт провел Готчу Канадский Разрушитель. И если быть совсем честным, Маклин сейчас очень разочарован. Он думал, что Д’Амор вспомнил то, кем он является на самом деле, и как представитель Канады он решил бросить вызов Маклину… но тот выходит и говорит про Ника Алдиса. Серьезно??? Зачем тогда Скотту вообще нужны яйца? Д’Амор признает, что местами эмоции берут верх над ним. Он готов им подчиниться сейчас. Особенно после Rebellion, когда Маклин смотрел ему в лицо и боялся что-либо сделать, но напал со спины… ну что ж, Маклин хочет подраться с канадцем? На здоровье, он получит канадца. Им будет ПКО, на которого пробуют напасть солдаты. Им даже удается взять верх числом. Однако, как только солдаты раскладывают стол, ПКО оживает и раскидывает всех. После этого он хочет сломать стол Маклином, но тому удается ускользнуть. Поэтому ПКО просто ломает стол сразу двумя военными.

    На этом выпуск выходит из эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner