WWE Monday Night RAW: 24.04.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1561

На ринг выходит Коди Роудс. Он упоминает надвигающийся драфт, затем переходит к Броку Леснару. Брок – один из самых титулованных бойцов в истории, и это очень иронично, что на Коди он напал со спины. На экране показывают повтор того нападения. Роудс хочет показать еще кое-что. Он снимает костюм и рубашку, выбрасывает одежду в зал. Он показывает шрам от операции на мышце — рубец до сих пор очень заметный. Коди обращается к Броку и предлагает выбрать место на его теле, где он оставит еще один шрам. Роудс готов к этому. Коди говорит, что прошел через многое в этом городе, и если вдруг, у него будет другого шанса, он хочет поблагодарить зрителей.

Появляется Финн Балор. Финн говорит, что видел, что случилось с Коди на WrestleMania. Его подставили. А это случилось, потому некому было прикрыть спину Роудса. Коди нужно быть умнее. Как Финн. Коди должен понимать, что он не сможет побит Леснара в одиночку. Родус говорит, что он уважает Балора, но что бы тот не пытался предложить, Коди не согласится. Балор предлагает задуматься. «Судный день» сейчас не остановим. Роудс совершил ошибку на «Мании». Но сейчас он может все исправить, приняв предложение «Судного дня». Коди просит зрителей повторить то, что они кричали только что. Зрители кричат «Ю сак». Коди еще раз отказывается и предлагает Финну рукопожатие. Балор говорит, что если Роудс не с «Судным днем», то значит, против него. Пусть теперь ходит, огладывается. Коди говорит, что ему только что разрешили вернуться на ринг после атаки Леснара, и он хочет послать сообщение Леснару, побив Балора сегодня. Финн обеспокоен, но соглашается. Балор уходит.

Первый матч
LWO (Крус дель Торо, Сантос Эскобар и Хоакин Уайлд) vs Кровная связь (Соло Сикоа, Джимми и Джей Усо)

Судит Род Сапата

Начинают Хоакин Уайлд и Джей Усо. «Хуриканрана» и «Дропкик» от Уайлда. Тэг Джимми. Усо обрабатывают Хоакина. Тэг Соло. Затем обратно Джею. Усо пытаются провести «Двойной Суплекс», из которого Уайлд выпрыгивает. Крус и Сантос выбегают на ринг и «Дропкиками отправляют Усо за ринг и сигают на них через канаты. Уайлд прыгает за ринг на Соло. После рекламы Соло обрабатывает Уайлда, но тот отбивается и проводит «Торнадо ДДТ». Тэги Джимми и Эскобару. Сантос разматывает хилов. Джимми получает колено в голову и «Энзигири» с края ринга. «Кроссбади» с канатов на Джимми. Удержание, 2 удара. Сантос пропускает «Энзигири», Крус забирает у него тэг. Дель Торо проводит «Миссл Дропкик» и «Феникс Сплэш». Удержание, Джей вмешивается. Начинается всеобщий замес. Хоакин получает «Уранаге» на апрон от Сикоа. На ринге Крус отправляет Джимми в угол и проводит «Коус-ту-коуст», но пока Джей отвлекает рефери Соло в воздухе всаживает Дель Торо «Самоанский Шип»! Тэг Джею. Усо проводят Крусу «Day 1». Удержание, 3 удара.

Победители: Кровная Связь (8:40)

Привет, 1997й, разборки группировок снова в почёте. Ну или скрипты Хана победили. Вот только не того хана. А матч живенький, бодренький, смотрибельный. С другой стороны, а что вы хотели от матча лучшей команды современности и одного из самых интригующих молодых рестлеров?

После матча Джей и Джимми пообещали уже в эту пятницу одержать победу и вернуть себя Командное чемпионство. Все ради ВАШЕГО вождя племени Романа Рейнса.

Кэти Келли за кулисами спрашивает комментарии у Бьянки Бэлэйр насчет ее следующей оппонентки – Ио Скай. Бьянка говорит, что рада будет защитить титул от Ио. Появляются «Контроль урона». Бэйли (с хвостом а-ля Джерико в 1999м) пытается говорить от лица Скай, но та сама перебивает Бэйли и что-то лопочет на японском. Дакота тоже добавляет свои пять копеек, и в конечном итоге, на сегодня назначается еще один матч 3 на 3. «Контроль» против Бьянки и двух ее каких-нибудь напарников. Скай провожает Бьянку своим фирменным пустым взглядом без эмоций и каких-то намёков на актёрскую игру.

За кулисами Джей Усо с кем-то говорит по телефону и встречает Сами Зэйна. Сами говорит, что со стороны Джея глупо посвящать предстоящий матч Роману Рейнсу. Они с Кевином отняли титулы у Джея и Джимми. А они даже дерутся не за себя. А что будет, когда Джей проиграет этот матч, посвятив его предварительно Роману? Сами говорит, что Джей заслуживает лучшего. Тот отвечает, что Зэйн сделал свой выбор. Джей его сделал тоже.

Хорошо, что не забывают эту сюжетную линию. А то по паре прошлых шоу Зэйн уже вёл себя как примитивная шестерка, который бегал и скакал вокруг медленно бредущего и постоянно орущего Оуэнса

После видео, посвященного прошлому Триш и повторов ее прошлонедельного промо, Кэти Келли берет интервью у Триш Стратус. Та говорит, что Бекки не справляется со своей ролью главной звезды. Это слишком больше давление. А Триш справляется. Так что Бекки сейчас, наверняка, сидит дома и говорит: «Спасибо, Триш».

Небольшое подмечание: Триш — очень невысокого роста. Значит, то ли Кэти Келли ЗАСТАВИЛИ встать в раскоряку, или Триш поставили на подставочку. Все еще свежи в памяти ее интервью, когда она просто так цепляла маскимальные каблуки и нависала над ЛА Найтом, например.

Второй матч
Уличная Нажива (Монтес Форд и Анджело Доукинс) vs Шелтон Бенджамин и (Седрик Александер
п
Судит Эдди Оренго

Начинают Шелтон и Монтес. Бенджамин сразу всаживает колено в голову Доукинса, стоявшего на апроне. Бенджамин отправляет Форда в свой угол, где поджидает Александер с «Мичиноку Дайвером». Удержание, 2 удара. Шелтон мажет «Кнут Дракона» и получает «Энзигири». Тэг у Анджело. Доукинс разматывает Александера и проводит «Сайленсер». Удержание, Шелтон вмешивается. Бенджамин выкидывает Монтеса на апрон, откуда получает «Энзигири». Анджело сшибает панчем Шелтона, его тут же сворачивает Седрик. 2 удара. Доукинс ловит Александера на «Спайнбастер» и передает тэг напарнику, который проводит «Фрог Сплэш» для победы.

Победители: Уличная Нажива (2:20)

Трипл Эйч идет к рингу. Если вы не следите за соцсетями (а я надеюсь, не следите), там ранее анонсировали его сегодняшний анонс. Дикси и Тони Хан победили: мы анонсируем анонсы и не можем без того, чтобы всё же вылезти на ринг и занять эфирное время. На ринге накрытый тканью стенд. Игрок вспоминает свои прошлые деньки, когда он выступал и проводил матчи на WrestleMania против Джона Сины. Но сегодня он хочет поговорить о Романе Рейнсе. Срок его чемпионства скоро подойдет к отметке в 1000 дней. Игрок сталкивался со многими великими звездами на ринге. Но никто не был так же хорош, как Роман. При этом Рейнс не за защищает титул на постоянной основе. Это хорошо для Романа. Но не для Вселенной WWE. Поэтому, когда по итогам драфта Роман попадет на какое-либо шоу, он заберет с собой титул Неоспоримого Чемпиона, но на другом шоу будет назван свой Чемпион. 27 мая на «Night of Champions» будет определен новый Чемпион Мира в тяжелом весе! Игрок сбрасывает накидку со стенда, и там оказывается несколько измененный, но тот самый, титул Чемпиона Мира! Зрители скандирую «Yes! Yes!»

А теперь вспомните первую реакцию на титул Чемпиона Вселенной на «Summer Slam 2016»

Кэти Келли подваливает к «Судному Дню». Она хочет узнать реакцию Приста на появления Бэд Банни сегодня. Финн возмущается, что поговорить хотят не с ним, но уходит готовиться к матчу. Прист говорит, что ничего не имеет против появления Бэд Банни. Пусть занимается своими делами, но не сует нос в дела «Судного дня», иначе опять полетит через стол. Доминик добавляет, что пускай Банни придет и посмотрит, как Дэмиен уничтожит его отца.

Если вы вдруг забыли, то вот вам видео про Бронсона Рида. В костюме и темных очках он выглядит еще более нелепо, чем в трико на ринге. Говорит тоже.

За кулисами Джей радуется тому, что они сегодня натворили. Джей о чем-то думает, затем повторяет Джимми вопрос, который ему задал Сами. Джимми бесится, что тот говорил с Зэйном. Джей еще раз спрашивает, что если они не выиграют. Джимми говорит, что поражения не будет. Они заберут титулы обратно. Джей все еще в задумчивости. Джимми психует и уходит.

Третий матч
Контроль Урона (Бэйли, Дакота Кай и Ийо Скай) vs Чемпионка RAW Бьянка Билэйр и командные чемпионки WWE Ракель Родригес и Бьянка Лив Морган
п
Судит Данило Анфибио

Когда Бьянка представляла своих напарниц, Бэйли ОЧЕНЬ смешно отыграла выход Ракель. Смешно, потому что Бэйли проиграла в последнее время всё и всем, а против выходит Командная чемпионка. Но Бэйли смешно. Посмотрим, как она будет смеяться после сегодняшнего поражения. У кого-то есть сомнения?

Начинают Бьянка и Ио. Серия перехватов. «Дропкик» на Скай. Тэг Дакоте. Бэлэйр проводит «Вертикальный Суплекс» и выпускает Ракель. Командные чемпионки разматывают хилов. «Сентон Сплэш» с плеч Ракель на Бэйли и Дакоту. Удержание на Кай, 2 удара. Лив получает «Пbнок Скорпиона», но тут же проводит «Кодбрэйкер». Кай сматывается за ринг, Морган пытает ее достать, но пропускает кик в голову от Скай. После рекламы хила обрабатывают Морган. Кай проводит «Халува Кик», после чего следуют еще две атаки в угол от Ио и Бэйли. Удержание, Морган вырывается. А «Халува Кик» у Дакоты больше не финишер? Хила не дают Лив передать тэг. Ио и Дакота пытаются провести командную атаку, но Морган отбивается. Лив почти дотянулась доя Бьянки, но Скай скинула последнюю с апрона. Кай пытается атаковать Морган, но получает «Бэкстабер». Тэги Ракель и Бэйли. Родригес раскидывает «Контроль». Ракель проводит «Бомбу Вэйдера» на Бэйли. Удержание, которое прерывает Кай. Ракель выкидывает за ринг Дакоту и выпускает Лив. Та выходит и тэгает Бьянку. Ракель хватает Лив и «Бомбой» скидывает за ринг на Бэйли и Дакоту. Ио проводит Ракель катапультированный «Дропкик». Бьянка хватает Скай на «KOD», но Ио перемещается на апрон. Бьянка толкает японку в угол ринга. Бэйли бежит в атаку и попадается на «KOD». Удержание, 3 удара.

Победительницы: Бьянка, Ракель и Морган (8:57)

Скай пыталась спасти матч, но не успела. Зато сразу после матча наградила нас порцией нечеловеческой японской харизмы. Во время ухода по рампе тоже.

Напоминание событий прошлых недель вокруг Чемпионства США, а Остин Тиори идет на ринг. Он говорит. Что Бобби Лэшли и Бронсон Рид удостоены чести драться с ним за его титул. Остин обращает внимание на титул Чемпиона мира, который стоит за рингом. Этот титул уже должен быть на его плече. Вместо этого он будет биться в «Тройной Угрозе», где он может проиграть, даже не будучи удержанным. Зрители скандируют «Ю сак». Остин напоминает, что он побил Джона Сину на WrestleMania. А люди в зале – неудачники. Выходит Лэшли. Он говорит, что у Бобби нет никаких проблем с Тиори. Все, что нужно Лэшли – это его титул. Но Остин продолжает называть себя величайшим, хотя он сбегает от любого вызова. Лэшли был на ринге с Тиори. Бобби знает, что Остин силен. Так в чем дело? Он ленив или труслив? А Лэшли готов отвечать на любой вызов в любое время. Остин спрашивает, если Бобби всегда готов драться, то почему же не делал этого на «Рестлмании». Бобби улыбается и говорит, что хочет выбить зубы Тиори. Тот начинает отвечать, но резко набрасывается на Лэшли, правда неудачно. Потасовка перемещает за ринг, где к ним присоединяется Бронсон Рид. Хилы вдвоем забивают Лэшли. Остин держит Бобби у стойки ринга, а Бронсон его припечатывает. Тиори закидывает на ринг Бобби, где проводит ему «A-town Down». Остин и Бронсон улыбаются друг другу, но затем Рид атакует Тиори и проводит ему «Цунами». Бронсон позирует с титулом.

Ранее сегодня Гэйбл заявил Бугсу и Элаясу, что нужно позаботиться о том, чтобы оказаться со своим напарником на одном шоу по результатам драфта, как он и сделал. Тут же появилась Максин, которая сказала, что Отис останется с ней. Тут же появился Мустафа Али. Он говорит, что Чеду нужно сосредоточиться на позитивном. Если он потеряет Отиса. То сможет проявить себя, как одиночный рестлер. Правда, все знают, что он лузер. И матч против Мустафы сегодня он тоже проиграет. Отис обещает Али, что Чед надерет ему зад.

Бэд Банни уже приехал к арене и выходит к нам в эфир через какой-то соцсетевой сервис.

Четвертый матч
Чед ГейблОтисом и Максин) vs Мустафа Али
п
Судит Аджа Смит

Обмен контратаками, Гэйбл ловит Али на «Белли ту Белли». Чед мажет атаку в угол и пропускает «Энзигири». Мустафа проводит «Некбрэйкер» из кувырка, но Чед ловит его на «Суплекс Дракона». Удержание, 2 удара. Мустафа ловит противника на «Торнадо ДДТ» и лезет на угол ринга. «450 Сплэш», Мустафа приземляется на ноги, Чед пытается провести «Теорию Хаоса», но попадается в сворачивание 1..2..3

Победитель: Мустафа Али(1:50)

Джимми Усо за кулисами цепляет Сами Зэйна. Он говорит, что хорош капать на мозги его брату. Зэйн заботится не о том. Оуэнс просто использовал Зэйна, чтобы выиграть командные титулы. И когда они проиграют, Кевин от него отвернется. Сами задумывается.

Пятый матч
Коди Роудс vs Финн Балор

Судит Эдди Оренго

Обмен захватами. Коди держит Фина в «Хэдлоке». Серия перехватов, Коди ловит (в прямом смысле) Коди на «Гатбастер». Роудс проводит «Обратный Суплекс». Удержание, 2 удара. Еще одна серия перехватов, Коди проводит «Кроссбади» с разбега, но влетает в канат, повреждая ребра. Балор за рингом толкает его корпусом в угол стола комментаторов. После рекламы Коди проводит «Дизастер Кик». Удержание, 2 удара. Роудс выходит на «Кроссроудс», но после серии контрататак попадается в «Око Шторма». Удержание, 2 удара. Балор проводит «Слингблэйд» и готовится к «Дропкику», но влетает в «Суперкик» и получает «Коди Катnер». Удержание, 2 удара. Балор выворачивается из Сансет Флипа» и прыгает «Стомпом» в грудь Коди. Фин проводит «Шотган Дропкик» и выходит на «Ку-де-Гра», но Роудс уворачивается. Попытка «Кроссроудс», которую Фин переводит в сворачивание 1..2.. Коди вырывается и проводит Балору… «Педигри»? Роудс добивает противника с «Кроссроудс» и удерживает для победы.

Победитель: Коди Роудс (11:00)

Очень достойный и крепкий матч.

Сет Роллинс идет на ринг. Он приветствует зрителей на своём шоу. Сет напоминает о своем предстоящем матче против Омоса. Но затем обращает внимание на титул Чемпиона Мира. Зрители сразу скандируют «You deserve it». Игрок сегодня сказал много о Романе Рейнсе и о рестлерах, которых он побил. Вот только Сет к ним не относится. Этот титул – возможность для всех них. Для тех, кто хочет защищать титул постоянно и тех, кто хочет за этим наблюдать. Роллинс хочет назвать себя следующим Чемпионом, но играет музыка Омоса. Здоровяк в сопровождении МВП идет на ринг. Монтел говорит, что он уважает Сета и восхищается им, если не считать его вкуса в одежде. Но Сету не стоит рассчитывать на какое-либо будущее после «Backlash», потому что там его ждет Омос. Сет благодарит МВП за умные слова. Омос, на самом деле, самый большой из всех, кого он видел. Но Омос – особенный, потому что он таким родился. Роллинс – особенный, потому что он себя таким сделал. На «Backlash» Сет сделает Омоса известным, подарит ему матч всей жизни, но затем втопчет его голову в ринг. Звучит музыка Роллинса, и он покидает ринг.

Небольшое включение из зала, где показывают края ринга и группу людей в зале с символикой Make a Wish. 40 лет сотрудничества с WWE.

В раздевалке Риддл промывает мозги Оуэнсу, рассказывая про возможные стратегии победы на Backlash. Тот зевает. Когда появляется Зэйн, Оуэнс вскакивает и спрашивает, где его тк долго носило. Зэйн говорит, что у него был не самый лучший день, Оуэнс говорит, что у него тоже и кивает на Риддла. Зэйн рассказывает о переговорах с Джеем, а Оуэнс задаёт вопрос, зачем он к нему лезет? Надо фокусироваться на своих матчах и на том, как сохранить титулы Командных чемпионов, а на будущее Усо должно быть наплевано. Риддл пытается влезть, но Оуэнс затыкает его и уходит. Риддл говорит погрустневшему Зэйну, что понимает его чувства. Зэйн возмущен и спрашивает, как это вообще возможно? Риддл напоминает, что он был в составе РКБро, напоминает все прозвища Ортона, и рассказывает, как он смог завоевать доверие Ортона и они стали Бро. Так и Зэйн с Оуэнсом — настоящие Бро и все у них будет хорошо. Зэйну этого достаточно, он благодарит Риддла и уходит.

Впереди Смэкдаун с матчем-реваншем Усо и Зэйн-Оуэнса, а также уже скоро Backlash. Показывают кард этого шоу с назначенными из ниоткуда матчами.

Шестой матч
Рей Мистерио vs Дамиан Прист

Судит Чед Пэттон

Рей сразу нападает на Дэмиена, Прист отвечает панчем. Прист доминирует, Рей отбивает, но попадается на «Гатбастер». Нам, между делом, показывают, что Бэд Банни прибыл на арену. Дэмиен ненадолго отвлекается, затем сажает противника на угол ринга, откуда Мистерио проводит ему «Обратную Хуриканрану»! Удержание, 2 удара. Дэмиен вышвыривает Рея за ринг под канатами. После рекламы Прист продолжает доминировать, пока не врезается в стойку ринга. Рей проводит «Мунсолт» с апрона на противника. На ринге Рей проводит «Сентон» в присед и катапультированный «Кроссбади». Удержание, 2 удара. Мистерио отправляет Приста на канаты и разбегается для «619», но влетает в «Биг Бут». Дэмиен готовится к «Бомбе-распятию», но Рей из нее выпрыгивает. Мистерио атакует катапультированным «Мунсолтом», но попадается во «Флэтлайнер». Удержание, 2 удара. Дэмиен расстраивается и идет за стулом. Рей встречает его «Дропкиком». Мистерио хочет сам схватить стул, но Дэмиен ловит его на «Чокслэм», который Рей перехватывает, отправив противника на канаты. Удачный «619». Мистерио лезет на угол ринга, где его настигает стул, кинутый Пристом. Дисквалификация.

Победитель: Рей Мистерио (11:20, Дисквалификация)

Прист врубил Мистерио «К югу от рая», продолжил его уничтожать, зачистил стол комментаторов, и тут в зал вышел Бэд Банни. С палкой кендо. Прист вернулся на ринг, Банни поднялся к нему и атаковал Приста. Он выгнал Приста ударами с ринга, перевалил через стол комментаторов, потом добавил еще ударов, выгнав в зал. Прист убежал уже к рампе и остановился на сцене. Банни залез на стол комментаторов, обратился к нему и сказал, что он не будет ведущим шоу Backlash. Он будет рестлером и надерёт ему зад на этом шоу. В уличной драке, каброн. Прист злится и обещает убить Банни, добавляя пару репли и на испанском.

Top.Mail.Ru Betwinner