IMPACT Wrestling: 27.04.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #976

Кард шоу:

  • Первый бой: Джордан Грейс vs Маша СЛэмович
  • Второй бой: Шампань Сингх vs ПКО
  • Третий бой: Джонни Свингер vs Эль Динерико
  • Четвертый бой: ABC vs Задумка
  • Пятый бой: Джоди Угроза vs Селезия Спаркс
  • Шестой бой: Деонна Пурраззо vs Тейлор Уайлд за Титул Чемпионки Impact Wrestling

    Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling.

    Выпуск по традиции начинается с матча

    — Первый бой –
    Маша Слэмович vs Джордан Грейс
    п

    Судит Дэниел Спенсер

    Отличный матч для еженедельника. Конечно, хуже их первого, но мне понравился больше, чем их второй хардкорный матч. Единственный момент – очень разочаровала концовка: около минуты рестлерши просто обменивались сворачиваниями, и в итоге Джордан просто удержала Машу до 3х.

    Победительница: Джордан Грейс (11:02)

    Видео, посвященное Нику Алдису

    Нам сообщают, что во время своего прошлонедельного матча Джо Хендри сломал нос и выбыл на некоторое время.

    В ринге Стив Маклин. Он говорит, что на прошлой неделе ПКО предательски напал на него на прошлой неделе. Но Маклин – человек слова, поэтому он вызывает канадца для титульного матча. Однако, как только тот выходит, со спины на него нападают Шампань Сингх и Шера. Стив просто молча уходит за кулисы, но появляется Сантино Марелла. Шампань с ходу дает тому деньги. Марелла говорит, что деньги американские, а они сейчас в Канаде. Тем не менее, деньги он принимает, и за них Сингх только что купил официальный матч против ПКО. А так как Шера не дал ему ни копейки, то он отправляется за ринг.

    Очень забавно, что канадец канадцу в Канаде дает американские доллары)

    — Второй бой –
    ПКО vs Шампань Сингх
    п

    Судит Эллисон Ли

    Почти сквош. Победил ПКО после мунсолта

    Победитель: ПКО (5:34)

    Динер, Кон и Эйнджелс за кулисами. Динер говорит, что доверял Сами, и действительно пытался сделать того лучше. Но Сами Каллихан отказался от этого, чтобы вернуться к прошлому Машины Смерти. Но Машины не чувствуют боли, а Сами прочувствует ее каждой клеточкой своего тела. Он убил своего Создателя, человека, который был для него семьей и который научил его всему. Если Динер так поступил с ним, то пусть Каллихан задумается, что Динер может сделать с ним…

    Шабаш снова гадает на картах за кулисами.

    В ринге Зикки Дайс и Свингер. Зикки напоминает про условие с 50 победами, а также то, что он на прошлой неделе договорился с Сантино о том, что Свингер проведет матч с лучадором. Однако тот не знает английский язык, поэтому Зикки сейчас сходит за кулисы и все объяснит лучадору. Дайс уходит, а затем вместо него появляется Эль Динерико

    — Третий бой –
    Джонни Свингер vs Эль Динерико
    п

    «Лучадор» просто так покувыркался по рингу и покричал «Оле», после чего Свингер просто вернул его до 3х.

    Победитель: Джонни Свингер (0:27)

    Это было ОЧЕНЬ СМЕШНО))) Импакт отлично простебал всех лучадоров, которые выступают в штатах.

    За кулисами Дайс снимает маску Эль Динерико, и Свингер говорит, что знал, что это сработает. К ним подходит Марелла, и Зикки быстренько натягивает маску обратно. Сантино начинает говорить по-испански, но Динерико ничего не понимает. Тогда D.O.A говорит на агшлийском, что видел лицо Зикки, после чего срывает с того маску. Марелла говорит, что победа не засчитывается.

    Нам напоминают, что на шоу BTI сегодня Кенни Кинг победил Ченнинга Деккера (если кто не в курсе, Ченнинг завсегдатай и многократный Чемпион различных канадских инди).

    За кулисами Деккер благодарит Кинга за матч и за возможность проявить себя. В ответ Кинг благодарит канадца за то, что тот позволил Кенни надрать Ченнингу задницу в его родном городе. Затем он подходит к Шелдону Джину. Кинг говорит, что многие сравнивают их, поэтому Кенни решил дать пару советов. Он видит, что у Джина есть огромный потенциал. Но одного потенциала мало, чтобы добиться успеха. Ник Алдис не даст соврать. Поэтому потенциал нужно развивать и испольовать, и чтобы его реализовать, нужно всегда быть на виду. Ну и в случае чего, Кенни поможет.

    — Четвертый бой –
    ABC (Крис Бей и Эйс Остин) vs Кон и ЭйнджелсДинером/
    п

    Судит Дэниел Спенсер

    Во время матча нам показали, что за кулисами снова кто-то атаковал Сантино.

    Сам матч вышел неплохим, но Эйнджелс зачастую оказывался не там, где нужно. В концовку в бой попытался вмешаться Динер, но его атаковал Каллихан. Рестлеры Задумки отвлеклись на это, и Кон пропустил двойной спиннинг кик, а Эйнджелс – комбо из каттера и блокбастера и удержание до 3х.

    Победители: ABC (8:26)

    Доктора осматривают Сантино. Тот говорит, что его атаковали со спины. Однако ему удалось вырвать клок волос у нападавшего. Появляется Грязный Данго, который говорит, что это – улика, а он теперь – D.O.A. Сантино говорот, что Данго не может быть руководителем, но тот отвечает, что он – Detective of Authority.

    Джессика и Розмари за кулисами обсуждают то, что кто-то закрыл портал в загробный мир, и теперь они лишились и Тайи, и своих сверхъестественных способностей. К Розмари подходит Безумный Стив. Розмари спрашивает, где тот был все это время? Тот говорит, что вообще он всегда был рядом, просто они занимались разными делами. Стив говорит, что слышал, что у Розмари не удается открыть портал в загробный мир, и она перепробовала все… но говорила ли она помощи у всех? Та отвечает, что поняла, к чему клонит Стив, но Розмари ни за что не будет с ним говорить. Стив отвечает, что понимает всю неприязнь Розмари, но если той действительно нужно открыть портал, то единственный вариант – это Джеймс Митчелл.

    — Пятый бой –
    Джоди Угроза vs Селезия Спаркс
    п

    Судит Фрэнк Гастино

    По традиции расскажу про джоббера. Селезия – канадская инди-рестлерша, недавно отсидевшая запрет на пересечение американо-канадской границы. Иногда заезжает в Британию в промоушн RevPro, а также пару раз засветилась на Дарках. Ну и для тех, кто смотрит женский рестлинг не ради рестлинга матч рекомендую к просмотру, так как трусы у Спаркс были в стиле Айлы Доун, причем были, еще когда Айла Доун не была Айлой Доун.

    А победила, естественно, Джоди после Ф-416.

    Победительница: Джоди Угроза (4:19)

    Киллер Келли в видео-промо говорит, что ищет новых друзей, чтобы поиграть. Но не в обычные игры, а в игры, после которых на лицах появляется кровь. И в матче Hardcore War она нашла родственную душу. Девушку, которая как никто ее понимает. Поэтому она предлагает следующее: приди и поиграй со мной, моя матрешка.

    Джиа Миллер общается с Казом. Фрэнки Казариан рассказывает, что вернулся банально потому, что ему нравится этот промоушн, и тут было много положительных моментов. Он пришел сюда в первый раз, когда познакомился со Скоттом Д’Амором и Джеффом Джарреттом. Они рассказали ему о том, какой талантливый ростер собирается, и Фрэнки решил согласиться (показывают СМ Панка и Мэтта Страйкера — того самого инди-рестлера!) И его не обманули. В промоушне как приходили, так и воспитывались мировые звезды. И самое главное, что он не просто проводил хорошие матчи с этими рестлерами. Эти рестлеры готовы были поделиться своим опытом и научить всему, что умеют сами. Джиа говорит, что позитивные моменты – это хорошо, но ведь был и негатив? Каз признает, что был. Ни для кого не секрет, кто и как управлял компанией. И у него, и у его напарника и лучшего друга Кристофера Дэниэлса были серьезные разногласия с этим самым руководством, и их никто не хотел слушать. У Каза истекал контракт, и он понимал, что лучшим решением будет просто доработать его и не подписывать новый. Собственно говоря, Фрэнки так и сделал.

    — Шестой бой –
    за Титул Чемпионки Impact Wrestling
    Деонна Пурраззо (ч) vs Тейлор Уайлд / с Кайлинн Кинг/
    п

    Судит Эллисон Ли

    Неплохо, но не более того. А давайте будем откровенными: в результате матча не сомневался вообще никто. Победила Виртуоза после Фудживары на обе руки

    Победительница: Деонна Пурраззо (12:56)

    После матча Шабаш избивают победительницу, но на помощь выбегает Джордан Грейс. Фейсы остаются в ринге и жмут руки.

    На этом выпуск выходит из эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner