WWE NXT Level Up: 19.05.2023

Рубрика: WWE Автор: Vanilaaabear

WWE NXT Level Up #66

  • Дата эфира: 19.05.2023
  • Дата Записи: 16.05.2023
  • Город: Орландо (Флорида, США)
  • Арена: Подготовительный центр WWE — Perfomance Center
  • Посещаемость: ~280
  • Ринг-анонсер: Келли Кинкейд
  • Комментаторы: Байрон Сэкстон, Мистер Стоун и Блейк Ховард

Первый матч
Эдди Торп vs Кейл Диксон
п

В начале матча торп пытается выживать и реверсировать, но дальше у него получается провести пару хороших приемов и завладеть инициативой. Но не надолго. Диксон начинает швырять его по рингу и работать над спиной. Оба реслера хорошо продают этот матч. Кейл запирает Эдди в захвате и работает над шеей противника. Торп отбивается, проводит несколько чопов и апперкотов. Разгоняется на комбинацию, энцигири. Сайто суплекс, попытка удержания — 2,5. Возня в центре, еще один суплекс от Эдди и Элбоу дроп. Удержание — до 3х!

Победитель: Эдди Торп

Второй матч
Келани Джордан и Венди Чу vs Электра Лопес и Лола Вайс
п

Крутая антропометрия у Келани. Электра выглядит крупнее ее, но Келани доминирует в матче. Пара командных приемов от фейсов, корявый мунсолт из поддержки и удержание до 1го. Но тут же исправляется Келани и проводит красивейший армдраг с кручением от канатов. Добавляет дропкик, но тут же Электра атакует ее со спины, начинает забивать стомпами. Сплеш в угол, тег для Вайс. Та пробивает кик в живот, скорпион кик и пробует удержание — до 2х. У, какой бэкфист от Лолы. МММАшные штучки из нее не уходят. Хилы снова забивают Келани в углу. Как же коряво работает Электра, за столько времени так ничему и не учится. Келани наконец то доползает до угла и передает тег. Венди разбирает Лолу киками, сплеш с третьего каната. Пробует удержать, но Электра разбивает захват. Келани тут же проводит ей красивейший станер из хуриканраны. В центре Венди добивает Лолу Сиеста тайм и удерживает соперницу.

Победительницы: Венди Чу и Келани Джордан

Келани в этом матче показала в разы больше интересного, чем Электра за всю карьеру в NXT.

Третий матч
Люка Крусифино vs Данте Чен
п

Чен контролирует начало матча, разбирает противника на атомы. В один из моментов Лука запускает Чена в тернбаклы и проводит суплекс. Начинает забивать его стомпами и панчами. Данте переживает, выходит на финишер. Лука укатывается с ринга, пробует атаковать Данте своим кейсом, но пока рефери отбирает кейс, атакует Чена по глазам и успешно сворачивает. Ничем не примечательный матч.

Победитель: Люка Крусифино

Интересно, за все эти годы, Данте хоть раз предложил какие то идеи для изменения своего гиммика?

Top.Mail.Ru Betwinner