WWE NXT 23.05.2023

Рубрика: WWE Автор: modest

WWE NXT #562

Кард шоу:

  • Первый бой: Лайра Валькирия пр. Кора Джейд — полуфинал турнира за Женское чемпионство NXT.
  • Второй бой: Аксиома пр. Дабба Като.
  • Третий бой: Эдди Торп пр. Тайлер Бейт.
  • Четвёртый бой: Нэйтан Фрейзер пр. Ноам Дар — без титула на кону.
  • Пятый бой: Танк Леджер пр. Хэнк Уокер.
  • Шестой бой: Лука Крусифино пр. Вон Вагнер (с мистером Стоуном).
  • Седьмой бой: Роксанна Перез пр. Тиффани Стрэттонполуфинал турнира за Женское чемпионство NXT.

    Шоу начинается с коротких промо всех полуфиналисток турнира. Лайра говорит, что между ней и титулом осталось два эпичных сражения, Кора, — что NXT нуждается в ней как в чемпионке, Тиффани, — что всё стало на свои места, когда она стала центром Вселенной, ну а Роксанна уверена, что она здесь, чтобы творить историю, и никто не остановит её от того, чтобы стать двукратной чемпионкой.

    — Первый бой –
    Лайра Валькирия пр. Кора Джейд
    полуфинал турнира за Женское чемпионство NXT

    Неплохо, но очень уж коротко. Под конец Лайра провела Миссл Дропкик и Суплекс Северного Сияния,получила удар коленом, увернулась от атаки в угол, провела Эксплоудер, снова увернулась и добила противницу Бэк Хил Киком.

    Победитель: Лайра Валькирия (3:41).

    Пока победительница смотрит на титул, Кора сбивает её с ног и начинает бить мечом кендо по ноге, пок её не оттаскивают рефери.


    Участники следующего матча направляются в зал, когда на парковке на Дайджака налетает Илья Драгунов. Он пытается защемить его гаражными воротами, но охрана ему не позволяет.

    — Второй бой –
    Аксиома пр. Дабба Като

    Симпатично, но также совсем быстро. Аксиома осыпал гиганта всеми возможными киками, пока тот не сбил его мощным Клоузлайном и добил Чоукслэмом.

    Победитель: Дабба Като (1:56).

    Поляк собирается продолжить избиение, но внезапно на помощь прибегает Реджи. Он предлагает Аксиоме рукопожатие, однако тот смотрит на него с недоверием.


    Тем временем в полицейском участке офицер просит Тони Д`Анджело прокомментировать некое видео, где он, судя по всему, выбрасывает кого-то с моста. Тони уверяет, что это не он, появляется ещё один полицейский, говорит первому, что появились новые детали, и они выходят их обсудить.

    Далее у нас нарезка хайлайтов мэйн-ивента Стэнд энд Деливер. Брон Брейкер размышляет, что же ему принёс прошлый год. Он занимался тем, что защищал свой титул и передавал факел, но теперь собирается при помощи этого факела спалить эту сволочь. Он пробудился, и после того, как пару раз уже чуть не разрубил Мело пополам своими Гарпунами, теперь он собирается устроить настоящую резню.

    На ринг поднимаются Галлы, и Джо Коффи говорит, что в воскресенье нас ожидает очень плотный кард. Вулфгэнг добавляет, что они ожидали Тони и Стэкса в качестве претендентов, но похоже, что Дона мы теперь долго не увидим. Марк Коффи вспоминает, что Криды, вроде как, хотели бросить им вызов, но звонка от них они так и не получили. Появляется Алмазная Шахта, и Джулиус говорит, что вообще-то они всё чётко озвучили ещё неделю назад, но не поленятся сказать это ещё раз в лицо. Да, они хотят титульный матч в это воскресенье. Брутус считает, что сюрпризов в рукавах у шотландцев больше нет, так что выиграть у них на этот раз не получится. И Криды не собираются обсуждать бары, играть в дартс или в бильярд, им нужен только Батлграунд. Галлы нападают, но на помощь прибегает Чэннинг Лоренцо, и фэйсам удаётся прогнать чемпионов с ринга.


    Маккеннзи расспрашивает Уэса Ли о том, что случилось на прошлой неделе, тот снова говорит о том, что больше не может доверять своему другу, она приглашает присоединиться к беседе самого Тайлера, и Уэс тут же уходит. Бейт говорит, что очень уважает Уэса, в отличие от Гэйси, но сегодня он должен переживать о Торпе.

    — Третий бой –
    Эдди Торп пр. Тайлер Бейт

    Добротный матч, также не очень долгий, но как раз достаточный, чтобы оба рестлера смогли себя проявить. Эдди удалось выскользнуть из первого выхода на финишер и пробить апперкот, затем он киком встретил Клоузлайн от канатов, но Тайлер вышел на ещё один, а затем закончил матч Тайлер Драйвером.

    Победитель: Тайлер Бейт (5:03).

    На Тайлера нападает Джо Гэйси, Уэс, сидевший с комментаторами, приходит на помощь, но случайно атакует британца, и Джо проводит им двойной С Ног На Голову. Он позирует с титулом, а Ава довольно смотрит на это из-за ринга.


    Маккензи находит в медпункте Лайру и спрашивает о её состоянии. Точной информации пока нет, но ирландка уверена, что серьёзных повреждений нет, и собирается участвовать в матче. Что касается того, с кем она хочет встретиться в финале, то всё же с Роксанной, ведь считает её лучшей.

    Пока в зал идут Ноам и Нэйтан, мы видим, что всё это время Уэс препинался в ринге с Тайлером.

    — Четвёртый бой –
    Нэйтан Фрейзер пр. Ноам Дар
    без титула на кону

    Прекрасный матч, однозначно лучший в сегодняшнем эпизоде, немного испорченный дурацкой концовкой. В какой-то момент к рингу вышел Дракон Ли и стал осматривать кубок. Ноам оттолкнул его, увернулся от замаха, Фрейзер влетел в него Суисайд Дайвом, забросил в ринг и провёл финальный Феникс Сплэш.

    Победитель: Нэйтан Фрейзер (12:56).

    Драгунов в мужской раздевалке рассказывает Маккензи, что сегодня Дайджак должен был понять, почему он ун-бе-зиг… но тот вламывается сам Дайджак, начинается потасовка, и остальные рестлеры их разнимают.


    Кармело Хэйс уже успел дать несколько интервью на местных каналах в Бостоне, рассказывал, как ему комфортно вернуться домой и как он рад находиться среди своих. Он упоминал, сколько выдающихся чемпионов оттуда вышло, посетил игру Бостон Селтикс и говорил о том, что полностью готов к матчу против Брона после того, как уже не раз побывал с ним в ринге.

    — Пятый бой –
    Танк Леджер пр. Хэнк Уокер

    Хэнк одержал победу над товарищем после того, как они встретились в обоюдном Кроссбоди, но Уокер, видимо, оказался крепче.

    Победитель: Хэнк Уокер (2:41).

    Хэнк помогает Танку подняться на ноги, но тут на ринг выскакивает Брон, проводит обоим по Гарпуну и передаёт на камеру привет Хэйсу.


    За кулисами Стэкс находит Кридов, Брутус шутит, что Тони, видимо, застукали за тем, как он спал с рыбами, но итальянца эта шутка не впечатляет. Тем не менее, он предлагает им заключить сделку, чтобы он прикрыл их во время матча, однако они отказываются, поскольку уже не раз обжигались с такими союзами. Но титульный матч после своей победы они гангстерам обещают.

    После рекламы на ринг выходит Джиджи Долин и говорит о том, что никогда не стыдилась того, из каких трущоб она вышла, и как рано узнала от своих родителей, что такое зависимости. Они с братом так и не узнали, что такое нормальная семья, и ей казалось, что она нашла такую здесь, пока Джейси всё не сломала, и теперь она не остановится, пока не сломает Джейси. Сама Джейси Джейн появляется на верху трибун и напоминает, что именно здесь у них когда-то была их лаунж-зона, откуда они свысока смотрели на всех остальных. Долин спрашивает, зачем же было от всего этого отказываться, и Джейн снова говорит, что ей осточертело тащить подругу на себе. Все знали, что её ожидало большое будущее, и пора было оставить этот балласт в прошлом. Джиджи смеётся, что почему-то как раз в прошлом она так и не осталась, и с тех пор Джейси сосредоточена исключительно на ней. На самом деле брюнетка просто не хотела, чтобы её воспринимали как третье колесо. Та напоминает, что в прошлый раз унизила Джиджи перед братом, Джиджи парирует, что ей за это пришлось наложить восемь швов, Джейси смеётся над её фанатами и жалкими слезливыми историями в инстаграме, и наконец предлагает решить всё раз и навсегда в клетке. Джиджи соглашается, но хочет добавить туда ещё и оружие, чтобы повысить ставки.


    Мы видим возле здания суда Крусифино, который рассказывает, что пытался урегулировать всё со Стоуном, и, в итоге, они договорились решить всё на ринге. И сегодня нам предстоит узнать, что, находясь в ринге с Лукой, ты жалеешь о том, чтобы вы с ним не решили это в суде.

    После ролика о правилах матчей за Кубок Наследия, где, кроме прочего, упоминается поддержка от секунданта, Аноним показывает нам, как Ноам за кулисами ищет секунданта себе. Он пытается уговорить Оро Мензу, но тот не поддаётся. Мимо проходят Лэш Ледженд и Джакара Джексон, но только смеются над шотландцем.

    — Шестой бой –
    Лука Крусифино пр. Вон Вагнермистером Стоуном)
    п

    Когда Луке удалось выбросить Вона через канаты, он залез в карман Стуону и вырвал оттуда ту самую фотографию. Он принялся смеяться над Воном, тот слетел с катушек, начал осыпать его ударами, пока Крусифино держался за канат, и был дисквалифицирован.

    Победитель: Лука Крусифино (2:38, по дисквалификации).

    Стоун пытается урезонить Вагнера, тот вроде бы успокаивается, но затем разворачивается и проводит Луке Бомбу на стол комментаторов.


    Дверь в кабинет Тони открывается, он думает, что он наконец может идти, но вместо этого ему зачитывают права, заковывают его в наручники и уводят.

    — Седьмой бой –
    Роксанна Перез пр. Тиффани Стрэттон
    полуфинал турнира за Женское чемпионство NXT

    Хороший матч, хоть и с теперь уже очень предсказуемым исходом. Перез реверсировала Бомбу в попытку сворачивания, провела русскую подсечку, вышла на Поп Рокс, но Стрэттон бросила её животом на канаты, добавила Финли Слэм и Самый Лучший Мунсолт.

    Победитель: Тиффани Стрэттон (9:39).

    После озвучивания всего карда Батлграунда Лайра и Тиффани начинают переругиваться возле титула, как вдруг на Роксанну на рампе нападает некто в чёрном, осыпает серией ударов и сбегает.

    В зал выходит Дайджак, на рампе на него налетает Драгунов, после обмена ударами проводит Энцугири и Торпедо, но тот уклоняется и выбрасывает его через ограждение. Начинается драка с охраной, в паузах они поочерёдно ставит свои подписи на контракте, Дайджак поднимает ступеньки, чтобы ударить ими Илью, но тот пинает его в живот, хил сам бьётся о ступеньки, а Илья, взяв с них трамплин, прилетает сверху кулаком в лицо и позирует над соперником.


    Средний выпуск с двумя хорошими матчами и несколькими, которые бы могли такими стать, но, к сожалению, не получили достаточно времени. По части сюжетов мы получили пару очень затянутых промо от Галлов и Кридов и Джиджи с Джейси. Очень хочется, чтобы фьюд последних наконец закончился, и обе девушки могли двигаться дальше, потому что следить за всем этим становится совсем уж невыносимо. При этом обе стали за это время значительно убедительнее по части промо, но возникает какое-то чувство неловкости, как будто в баре стал случайным свидетелем ссоры двух подвыпивших дам. Исход женского турнира теперь уже выглядит максимально предсказуемым, но при этом любопытно, что будет дальше, так как Лайра, судя по всему, вернётся ко фьюду с Корой, Роксанна возьмёт на себя таинственную нападающую, и место первой претендентки для Тиффани будет вакантным. Дар теперь ищет себе помощника, и, хотя хотелось бы снова увидеть на этом месте Сэмюэлса, вариантов может быть масса, от пропавшего после дебюта Феми до условного Берналя. Снова продолжают радовать своей кинематографичностью сегменты с Тони, хотя интрига, кто же в Семье, из которой мы знаем двоих человек, окажется «крысой», остаётся такой себе. Зато очень удобно, что как раз в день его ареста, на шоу дебютировал адвокат. Ну и возвращение Реджи к своему обычному образу пока что особого интереса не вызывает, но опять же, по крайней мере, и не вызывает того раздражения, которое внушал Скриптс.

    На следующую неделю нам пообещали только Джиджи против Джейси в клетке с оружием, ну а пока ждём воскресный Батлграунд. Берегите себя и до встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner
    https://бетон-45.рф бетон м200 купить - купить 2 куба бетона +с доставкой.