MLW Fusion #166

Рубрика: Видео Автор: Dreamer

MLW Fusion #166

  • Дата эфира: 25.05.2023
  • Дата записей: 10.02.2023
  • Город: Тихуана (Мексика)
  • Арена: Auditorio Fausto Gutierrez Moreno
  • Трансляция: YouTube, beIn Sports.
  • Ринг-анонсер: Майк Флаво
  • Интервьюер: Сэм Летерма
  • Комментаторы: Кристиан Коул и Джо Домбровски

Приветствую Вас, VS-Планетяне! С Вами снова Dreamer, и сегодня мы встречаем возрождённое шоу MLW Fusion.

Шоу начинается с повтора хайлайтов прошедшего Battle Riot V. Как мы помним, вошедший под 1м номером Алекс Кейн сумел продержаться всю «Безумную Битву» и стать её победителем. Тем самым заработав «золотой билет» и получив возможность бросить вызов Чемпиону MLW в Тяжёлом Весе.

После вступительной заставки, которая демонстрирует нам новый видеоряд, логотип и более динамичную музыкальную тему, начинается трансляция. Если кому интересно, то музыкальная тема имеет название “Zero F*cks” и также написана группой Violent Idols, которая активно сотрудничает с MLW.

Джо Домбровски приветствует нас на шоу в Тихуане и представляет нам нового члена производственной команды MLW, и по совместительству комментатора — Кристиана Коула.

Нам напоминают, что группировка «Вызов» продолжает доминировать в MLW.

И перед началом первого матча сегодняшнего шоу, нам показывают как Джон Хенниган, Тая Валькирия и Сэм Адонис радуются тому, что они наконец-то снова в Мексике. Они заказывают пиво и Тая замечает, что Джон Хенниган улучшил своё владение испанским. Сэм Адонис показывает официанту плакат с надписью «Пропал без вести», фотографией Дюрана, наградой в размере 1000000000000 песо и контактным номером телефона — 1-900-Lucha. А мы вспоминаем, что Сезар Дюран был похищен своими же подручными на одном из предыдущих шоу и до сих пор о нем ничего не известно. Официант забирает с собой плакат, а наша троица остаётся пить пиво.

— Первый Бой –
Матч по Хардкорным Правилам
Безумный Фрэнк vs Джуси Финау vs Дамиан 666

Джуси с самого начала матча активно прессует своих оппонентов. Дамиан пытается перехватить инициативу, атакуя палкой кендо, но Финау даже не обращает на это внимания. Попытки Фрэнка как-то переломить ход матча также не особо приносят результата. Он и Финау пытаются снести друг друга с разбегу, и в какой-то момент Фрэнку всё же удаётся выпихнуть Джуси с ринга. Где того тут же стулом атакует Дамиан.

После рекламы шоу «Никогда не говори Никогда», мы возвращаемся к матчу. И видим, что атака стулом ровным счетом ничего не принесла. Джуси месит за рингом Дамиана и пристреливает тому какие-то деньги степлером к телу. После того, как Финау намеревается сделать Дамиану скрепками пирсинг «Принц Альберт», тот испугавшись таких перспектив, атакует Джуси в межножье и отбирает степлер. После чего пристреливает ему к руке деньги. А Безумный Фрэнк атакует Финау металлическим подносом сзади.

Дамиан берёт стул, и вместе с Фрэнком избивают Джуси и друг друга за рингом. У Финау открывается второе дыхание, но вздохнуть полной грудью ему не даёт Фрэнк, который пенделями и киками проводит атаку, после чего тёркой натирает его лоб.

В свою очередь Дамиан втыкает в лоб Фрэнку острые деревянные шпажки. Всегда поражался тому, как это жутко выглядит. А Финау устанавливает стул у ограждений, садит Фрэнка на него, кладёт сверху 55-дюймовую плазменную панель… Да-да, я правильно написал, он положил на него ТЕЛЕВИЗОР! И атакует с разбегу, ломая дорогущую технику и тело своего оппонента.

Пока Джуси взаимно посылает зрителей на недалёкое расстояние — ему прилетает подносом по голове от Дамиана. Матч перемещается на ринг. Где почему-то судья пытается зафиксировать какой-то автомобильный капот между двумя стульями. Джуси вырывается и бросает Дамиана, но со спины ему прилетает от Фрэнка. А на ринг прибегают два латиноса. Комментаторы нам говорят, что это — Лос Мацизос, группировка с которой тусит Безумный Фрэнк. Миедо Экстремо и ЦиклопЭ (именно так правильно произносится это имя) атакуют Джуси Финау и Дамиана, после чего бросают последнего на капот. А Джуси надевают на голову стул и бьют по нему вторым стулом.

После чего снова возвращаются к Дамиану. Но тот обманным манёвром ловит всех троих в углу ринга. Троицу Мацизос атакует с разбегу пришедший в себя Джуси. Тем временем Дамиан берёт палку кендо и начинает всем подряд раздавать люлей. Но Джуси сносит его своим животом. После чего, они уходят куда-то на рампу, где Финау лениво сбрасывает Дамиана на стол, установленный в толпе.

Кстати, среди зрителей мы можем заметить чувака в офигенной футблоке с надписью «Fuck A Diet», выполненной в стилистике «Raw Is War».

А в это время на рампе Безумный Фрэнк атакует Джуси Финау металлическим подносом. Судьи проверяют, не умер ли случайно Дамиан. Фрэнк пытается подтянуть Джуси по направлению к рингу. А Лос Мацизос в это время у ринга проламывают стол вообще непонятно кем. Вот реально, следишь за боем — а в это время у ринга Мацизос просто по приколу проламывают стол каким-то левым чуваком из команды продакшена. После чего, довольные собой, заносят на ринг стекло.

Фрэнк увидел разбитый ранее телевизор. Проронил скупую слезу по поводу уничтоженной дорогущей техники. И швырнул в остатки плазменной панели бездыханное тело Джуси Финау. В зале мы можем заметить, как мексиканские тётки поголовно бухают пивом и радуются тому, что латиносы избивают самоанца.

Матч перемещается на ринг, где Лос Мацизос со знанием дела устанавливают стекла между стульями. Они пытаются бросить на них Джуси, но не могут даже поднять его. Финау вырывается, параллельно сбивая с ринга Безумного Фрэнка и проводит Миедо Экстремо и ЦиклопЭ двойной чоукслэм на установленные стёкла.

После чего проводит Фрэнку Самоанский Бросок и добивает его Джус-солтом с канатов для победы!!!

Победитель: Джуси Финау

После окончания этого шикарного матча, нам напоминают историю группировки «Вызов». Ворон вместе со своими подручными начал атаковать всех подряд рестлеров MLW. Как он утверждает, он мстит за своё прошлое и превращает эту компанию в свою «игровую площадку», неся всем хаос и разрушения.

В матче «Война в Клетке» группировка «Вызов» сокрушительно одержала победу над «Молотоголовыми» (в составе Александера Хаммерстоуна, Мэнса Уорнера, Мэттью Джастиса и Стива Мэндэрса). После чего устроила настоящий Ад и Хаос во время матча «Безумная Битва V».

Но Джейкоб Фату в одиночку сумел выбросить всех адептов «Вызова» из матча. За что те избили его на последнем шоу MLW Underground.

Далее нам рассказывают, что ведущий медик лиги — Доктор Нельсон Свиглар отправил Фату на больничный минимум на три недели, в связи с полученными травмами.

Александер Хаммерстоун даёт быстрое интервью, в котором говорит, что ему всё равно где защищать титул — на Американской Земле или на Мексиканской. И если Алекс Кейн хочет матча — он его получит. Только требуя матча, он забывает одно — Хаммерстоун уже находится на вершине горы, на которую только собирается взобраться Кейн. Войдя в ринг с Хаммерстоуном — он потом просто сбежит оттуда. И конечно же, Хаммерстоун не забывает о секте «Вызов», которая стала серьёзной силой в MLW.

Промо-ролик Дэлми Экзо. После чего непосредственно Дэлми даёт интервью и говорит нам, что Тая считает себя королевой ринга. Но ей скоро придётся встретиться с настоящей Божественной Королевой — Дэлми Экзо.

Стив Мэндерс снова в каких-то кустах рассказывает нам, что он объездил всё США вдоль и поперёк. И всегда поступал так, как считал нужным. Чем и сделал себе имя. Потому как настоящим ковбоем его делает не его одежда и обувь, а Дух Свободы в его венах. И ему всё-равно с кем и где драться, сколько у него будет оппонентов — один, три, пять, десять — он победит всех. Иииииххааааа! )))

Уилли Мэк даёт интервью и рассказывает, что он пришёл в MLW за титулом, которым сейчас владеет Джон Хенниган. И ради этой возможности ему пришлось приехать в Мексику. Ему без разницы, куда ехать — в Мексико Сити или в Чихуахуа (это он так назвал Тихуану), и пока он ждёт своей возможности — он может избить кого-нибудь еще.

Сэм Летерма говорит, что у неё как раз есть один человек, которому было бы неплохо надавать люлей. Мэк интересуется, что она готова ему за это предложить. Она отвечает, что у неё есть только наличные.

Уилли говорит, что наличные это всегда хорошо, но если что — он также принимает и банковские платежи. И он обязательно вернётся к вопросу Сэм после того, как отберёт титул у Джонни. И это будет очень скоро.

Мистер Сен-Лоран за кулисами разговаривает с кем-то по телефону, и называет его Величайшим рестлером в Мире. И встречает «Вторую Передачу» (Мэнс Уорнер, Меттью Джастис и Стив Мэндерс). Они интересуются, где же сейчас их корефан — Микромэн. На что Лорен возмущается, что он ему не секретарь. Он — величайший промоутер в мире. И им следует держаться от него подальше.

В это время на заднем плане из туалета выходит Микромэн. Мэнс интересуется, все ли свои дела Микро сделал в туалете и всё ли у него там получилось. И в первый раз в своей жизни я вижу, что Микромэн что-то говорит. Правда, на испанском. И скорее всего, что-то нецензурное. Но тем не менее, он говорит!!! Мэнс предлагает отпраздновать удачный поход Микромэна в туалет и выпить в честь этого по баночке холодного Bud Light.

Далее следует интервью Алекса Кейна. Который отвечает на вопросы журналистов.

1й вопрос: Где Мистер Томас?
— Мистер Томас сейчас в Тихуане тренируется перед следующим своим большим боем.

2й вопрос: Закэшите ли Вы Золотой Билет на Супер-Серии?
— Нет, я не буду кэшить его на Супер Серии.

3й вопрос не успевают задать, потому что Кейн прерывает репортёра и просит дать закончить свою Речь.
— Пусть люди решают когда это будет, потому что «Бумайе для людей». Когда народ этого захочет — тогда это и будет.

4й вопрос: что планирует Кейн после того, как будет назначен бой за титул?
— Возможно я приведу в рестлинг несколько новых значимых имён, перед боем за титул.

5й вопрос: что Вас интересует в контракте прежде всего?
— Деньги! Деньги! Много денег!

6й вопрос: Получите ли Вы больше денег после того, как проведёте бой за титул?
— Конечно, это привлечёт к нам новые средства. Как раз в этом и был заинтересован «серый кардинал», который стоит за организацией «Бойцовский Клуб «Бумайе!».
7й вопрос: Много людей интересуются, кто этот «Серый Кардинал», который стоит за организацией «Бойцовского Клуба»? Готовы ли Вы назвать нам его имя?
— Вы обязательно всё узнаете на следующем Празднике Рестлинга.
8й вопрос: Когда Вы выходите — зал скандирует «Бумайе!». Как Вы себя ощущаете в этот момент?
— У меня бурлит кровь и трепещит сердце! Потому что «Бумайе!» — это жизненная сила MLW. Я стану чемпионом. И буду защищать титул по всему миру. И Весь мир будет скандировать «Бумайе! Бумайе! Бумайе!!!».

— Второй Бой –
Матч за титулы Женской Чемпионки MLW и Женской Чемпионки ААА
Тая Валькирия (ч) vs Секси Стар vs Ла Гидра vs Далис

Перед матчем с рестлершами фотографируется местная знаменитость — Супер Астро.

Матч начинается с того, что все рестлерши скопом выписывают пачку люлей Секси Стар и она сбегает с ринга. После чего вытаскивает за ринг и Таю. На ринге остаются Гидра и Далис.

После рекламы на ринге уже Секси Стар и Далис. Куда делись Тая и Ла Гидра — неизвестно. Серия бросков и захватов, с попытками болевого и удержания. Далис доминирует, но Стар пытаетается контратаковать и отвечать на удары соперницы.

После очередной контратаки и попытки удержания на ринге появляется Гидра и хватает Далис за волосы. Но та уворачивается у угловой стойки от атаки и смачно так шлёпает Гидру по заднице. Зал в экстазе. Дропкик от далис Гидре. Атака задом у угловой стойки, но Гидра проводит контратаку и пытается удержать соперницу.

Но удержание разбивает Тая, снова шлёпая Гидру по заднице. Зад Гидры никого не может оставить в покое. Обмен приемами во время бега, Тая проводит копьё и пытается удержать Гидру, но Секси Стар разбивает удержание.

После рекламы мы видим, как Тая пытается атаковать Секси Стар, но та уворачивается от всех приёмов и проводит кодбрейкер. Тая находит в себе силы провести бросок через себя. Но её уже атакует Далис и проводит бросок вперёт (фронт саплекс). В свою очередь воспользоваться успехом ей не даёт Гидра. Она атакует Далис. Но та проводит контратаку и бросок. После чего вырубается от Суперкика Секси Стар, а ту в свою очередь, вместе с собой, вырубает Тая. Все 4 рестлерши валяются на ринге. Судья начинает отсчет.

Далис и Гидра поднимаются первыми. Обмен ударами. Попытка удержания. Тая и Секси пристраиваются сверху и пытаются удержать обеих. Неудачно. После чего по очереди атакуют оппонентов, зажимая их в углу. Гидра и Далис выкатываются с ринга.

Тая и Секси бьют друг друга по лицу и шлёпают по грудям с довольными улыбками на лицах. Эх, прямо мечта а не бой. Да, Мексика это Вам не скучные Штаты… Стар проводит Германский Бросок, но Валькирия вырывается из удержания и клоузлайном валит Стар на пол. Попытка «Дороги в Вальхаллу», которую Стар переводит в свой бросок. Попытка удержания, но Тая вырывается.

Снова обмен ударами и шлепками. Тая ловит Секси на удар коленом, после чего всё же проводит «Дорогу в Вальхаллу» и удержание!!!

Победитель и ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА: ТАЯ ВАЛЬКИРИЯ

…Помехи, и в эфир врывается секта «Вызов» со своим промо-роликом.

Рикки Шейн Пэйдж говорит нам, что часть за частью, но они всё же завоюют это королевство. Фату чувствовал себя слишком долго королем — и он станет первой жертвой. Акира продолжает: «Джейкоб Фату — не король. Он — ложный идол, лживый пророк. Которого не интересуют люди, который идут за ним. Он станет первой из многих жертв, которые они принесут в честь своего короля… Верим в Ворона… Верим в Ворона… Верим в Ворона… Верим в Ворона… Верим в Ворона…

На этом шоу уходит из эфира… Верим в Ворона…


Вот таким стал первый выпуск возрожденного MLW Fusion.
Не знаю как Вам, но лично мне очень понравилось.

Обязательно делитесь своими мыслями и мнением. Нам действительно важно знать, что Вам интересно то, чем мы занимаемся.

Не забывайте писать комментарии. Они — единственная награда за наш нелёгкий труд.

С Вами был Dreamer. Спасибо за внимание.

Top.Mail.Ru Betwinner