MLW Fusion #168

Рубрика: Видео, Инди Автор: Dreamer

MLW Fusion #168

  • Дата эфира: 08.06.2023
  • Дата записей: 04.02.2023 и 08.04.2023
  • Город: Филадельфия (Пенсильвания, США)
  • Арена: 2300 Arena
  • Трансляция: YouTube, beIn Sports.
  • Ринг-анонсер: Майк Флаво
  • Интервьюер: Сэм Летерма
  • Комментаторы: Мэтт Страйкер и Джо Домбровски

Приветствую Вас, VS-Планетяне! С Вами снова Dreamer, и сегодня MLW Fusion порадует нас матчами, записанным на домашней арене — легендарной 2300 Arena в Филадельфии, штат Пенсильвания (США).

Перед началом шоу нам почему-то показывают выход Б3кки. Но после вступительной заставки и анонса сегодняшнего выпуска — про неё забывают. И мы видим Джонна Хеннигана, Таю Валькирию и Сэма Адониса на фоне неоновой вывески в форме ангельских крыльев и нимба.

Тая говорит: «Нас называют «Ангелами», нас называют «Демонами», нам называют по всякому…». «Но нас никогда не называют неудачниками» — добавляет Джон Хеннгиган. Сэм Адонис говорит: «Вы видели, что Мэнс Уорнер выбросил меня из «Безумной Битвы», и теперь я злой и расстроенный. Потому что он вообще не понимает ничего в правилах «Луча Либре». Джон добавляет: «Все понимают, что такое правила боли. И Мэнс скоро тоже поймёт это на своём примере». «Что же касается Дэлми Экзо, — добавляет Тая, — милая, ты вообще понимаешь на кого катишь бочку? Я — Wera Locа («Я-безбашенная» — перевод с исп.) и к тому же — Женская Чемпионка MLW. И очень скоро ты станешь моей следующей жертвой».

И тут неожиданно снова вспоминают про Б3кку. И на ринг выходит её противница — Делми Экзо.

— Первый Бой –
Б3кка vs Дэлми Экзо

Бэкка сразу же атакует Дэлми и зажимает её в углу. После чего пытается добить дропкиком посреди ринга в затылок, но удержание провести не удаётся. Дэлми приходит в себя и перехватывает инициативу, атаковав дропом с разбегу и накидав Бэкке рук-ног. После фишермэн бастера пытается удержать — но неудачно. И уже Бэкка ведёт матч, проведя кик, станнер от канатов и блокировав оппонентку в захват с мостиком.

Но Дэлми разбивает его. Бэкка пытается провести захват Краба на одной ноге противницы, но Экзо вырывается. Попытка броска приводит к тому, что Бэкка атакует Дэлми прыжком с угловой стойки. Но промахивается. После чего Экзо добивает её своим коронным Дэлми Драйвером для победы.

Победитель: Делми Экзо (3:30)

Далее мы видим промо-ролик секты «Вызов», в котором под соответствующий видеоряд нам рассказывают, что Акира — это смертельный боец, который живёт, соблюдая правила чести и ничего не боится. Ворон показал ему путь. Он видел страдания вокруг — и никто не хотел помочь. Приходите в «Вызов» — говорит нам Ворон, явно намекая на то, что в секте нас ждёт помощь…

Блок рекламы предстоящего Праздника Рестлинга «Никогда не говори «Никогда».

После чего идёт ролик, посвященный командному дивизиону «MLW»:
«Гривастое Событие Дня» дают интервью. Лев Джей (да-да, этот лев умеет разговаривать) и Мидас Блэк говорят нам: «MLW оказало нам поддержку и дало нам возможность заявить о своей команде. И мы впечатлены болельщиками MLW, которые искренне любят рестлинг. Мы решили создать свою команду, как только встретили друг друга в промоушене House of Glory (HOG), который основал Эмэйзинг Ред. Он дал нам инструменты, возможности и понимание того, кто мы есть. Когда я встрелил Льва — он проводил лучшие матчи из тех, что я видел. Это забавно, но мы в первый раз сражались за Командные Титулы в MLW. И у нас такое чуство — что именно так всё и должно быть. Мы много работали в разных компаниях и ездили на разные шоу, чтобы заявить о себе. Ни с чем не может сравниться эта энергетика, которая окружает нас на ринге. И мы искренне благодарны всем, кто даёт нам возможность делать то, что мы любим и благодарны зрителям, которые нас поддерживают.

Повтор событий прошлой недели, когда Джон Хенниган согласился на бой за титул Чемпиона MLW в открытом весе в обмен на то, что Уилли Мэк расскажет всё, что знает о похищении Сезара Дюрана.

Уилли Мэк даёт интервью Сэм Летерма касательно страгеии для сегодняшнего матча:
-Если бы у меня даже и была бы какая-нибудь стратегия — я бы о ней тебе не рассказывал. Это должно быть секретом. Ты может и не расскажешь её Джонни, но мы стоим перед камерой и нас смотрят зрители. Намного проще будет просто посмотреть сегодняшний бой и увидеть то, как я становлюсь новым Чемпионом.

— Второй Бой –
Йосифер Эл vs Стив Мэндерс
п

Мэндерс выходит к рингу с боталом, в стэтсоне, жилетке и в мохнатых чапах. Всем своим видом демонстрируя, какой он из себя весь крутой ковбой. Йосифер — обвязанный шкурами и какими-то тряпками.

Йосифер толкает Мэндерса, после чего тот начинает его натурально месить. Но промахивается прыжком с ударом локтем. Хотя это и не сильно помогает Ёсе перехватить инициативу. Но всё же после биг бута в лицо Стива, Элу удаётся провести лариат. После чего он пытается припечатать Мэндерса в углу, но тот ловит его на спайнбастер. И проведя сокрушительное Клоузлай из Ада (хотя комментаторы утверждают, что это был лариат), Стив фиксирует победу.

Победитель: Стив Мэндерс (1:56)

Бойцовский Клуб «Бумайе!» тренируется где-то за кулисами. Мистер Томас держит грушу и временами подсказывает, а Алекс Кейн говорит, что он стал победителем Безумной Битвы. Теперь — он претендент на титул Чемпиона, он сделал ребрендинг турниру за «Кубок Оперы» и теперь его отстраняют от участия в данном турнире. Это уму не постижимо! Курт Бауэр должен понять, с кем связался. Алекс Кейн — это сила. Он не сдастся, потому как привык пробивать себе путь, ломая препятствия и людей. Потому как Бойцовский Клуб существует для людей! И не смотря на всё — они будут постоянно находиться рядом с турниром. Они проведут Революцию и привнесут Анархию, которой не хватает данному виду спорта. Курт должен знать, что «Бумайе! — для людей!!! Бумайе! — для людей!!! Бумайе! — для людей!!! Бумайе! Бумайе! Бумайе!!!»

Публика в зале также скандирует «Бумайе!», ну а мы снова видим Таю Валькирию, которая говорит нам, что она — дольше всех держит титул Женской Чемпионки за всю историю MLW. И на следующей неделе у Дэлми Экзо не будет даже малейшего шанса отобрать титул у Таи. Она будет чемпиокой еще очень долго. Ей всё равно, где защищать титул — в США или Мексике. И после следующей защиты — она всё-равно останется Чемпионкой. Потому что она — Wera Loca.

И снова реклама следующего крупного шоу «Никогда не говори «Никогда».
В этот раз нам рассказывают о предстоящем матче между «Самоанским Спецотрядом» и сектой «Вызов». По хардкорным правилам. Но это будет не просто хардкор, а матч когда фанаты могут приносить с собой оружие для рестлеров. Прямо как в старом-добром ECW… Также нас ждут еще множество разнообразных матчей, ради которых стоит посмотреть данное PPV.

Также нам сообщают, что на следующей неделе нас ждут новости о состоянии здоровья Джейкоба Фату и возможных сроках его возвращения к выступлениям.

— Третий Бой –
Матч за титул Чемпиона MLW в Открытом Весе
Уилли Мэк vs Джон ХенниганТаей Валькирией и Сэмом Адонисом)

Публика поддерживает Уилли Мака и скандирует его имя. В свою очередь Джонни Хеннигана снимают и фотографируют несколько операторов и фотографов во время его выхода к рингу. Что подчеркивает его популярность. Сэм Адонис присоединяется к комментаторам. В то время как Тая остаётся поддерживать мужа у ринга.

Матч начинается с захватов. Рестлеры кружат по рингу, обмениваясь ударами и бросками. Хенниган пытается снести Мака с разбегу, но отлетает от него, словно напоролся на бетонную стену. Спрятавшись за судьёй, Хеннигану удаётся атаковать Мака и зажать его в углу. Но Уилли выбрасывает его с ринга, после чего идёт разбираться с ним в зал. Джон прячется за Таей и пытается атаковать изподтишка, но Уилли ловит его ногу и проводит бросок.

После рекламного блока с мерчем MLW мы видим, что что матч продолжается за рингом. Мэк активно работает над Хенниганом, проводя тому сокрушительные чопы. После чего забрасывает оппонента на ринг и продолжает истязать чопами. Но Хенниган всё же перехватывает инициативу, и уже Маку прилетает ногой в челюсть. После чего кабальеро продолжает избивать оппонента, накидывая ему киков в лицо и проводя захваты и броски.

При попытке прыгнуть с угловой стойки, Мэк всё же сбивает Хеннигана с канатов. После чего рестлеры обмениваются ударами на стойке. Уилли пытается провести саплекс, но Джон сбивает опонента со стойки. После чего мажет мимо своей «Звёздной Болью».

И снова рекламный блок с фигурками рестлеров MLW. После которого мы видим, что рестлеры валяются на ринге. Джон пытается атаковать Уилли с разбегу, но тот встречает его клоузлайном. После чего, в «режиме берсерка» избивает Хеннигана проведя тому серию внушительных бросков. Но всё же удержать опполнента не выходит. Джон пытается перехватить инициативу, но Мэк не даёт ему это сделать. После чего сносит противника киком с разбега и пытается зафиксировать удержание. Но, судью в это время отвлекает Тая Валькирия.

Мэк идёт разбиратсья с Таей и судьёй. Джонни пытается воспользоваться ситуацией и провести Мэку суперкик, но тот уворачивается. И нога мужа прилетает прямо в красивое личико Таи. Пока судья проверяет, не убил ли случайно Джонни свою жену, Мэка пытается атаковать Сэм Адонис. Но Уилли проводит ему станнер. Джон возвращается на ринг, и пытается воспользоваться ситуацией, но Мэк проводит ему «Высоко в небесах» и пытается удержать. Неудачно.

Уилли зачем-то лезет на канаты, но промахивается при попытке атаковать противника. После чего всё же пытается провести удержание, перекувыркнувшись через Джона. Но, судья занят тем, что пытается убрать с ринга пояс Чемпиона в Открытом Весе, которым ранее Мэка пытался атаковать Адонис. И, соответственно, ничего не видит. Также, судья не видит того, что Тая забралась в ринг и огрела по горбу Уилли Мэка уже своим поясом Женской Чемпионки. После чего Джон проводит удержание. И уже это судья-то замечает и отсчитывает три удара.

Победитель и ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН: Джон Хенниган (12:55)

Чемпионская супружеская чета позирует в компании Сэма Адониса, а мы переносимся на улицу, по которой идёт Чемпион MLW в Тяжёлом Весе Александер Хаммерстоун. Его спрашивают о его мыслях после пресс-конференции Алекса Кейна, на что он отвечает:
— Я видел её. И у меня есть несколько вариантов дальнейшего развития событий. Вариант А — ждёт чтобы закэшить свой билет изподтишка, как трус. Вариант В — у него травма и он пытается сделать хорошую мину при плохой игре. Вариант С — он надеется, что я получу травму и у него будет преимущество. Но нет никакого варианта D — когда он окажется мужиком и сможет сойтись со мной один на один без мухлежа и обманов. Мы все понимаем, что такого варианта не существует в природе…

И на этом шоу выходит из эфира.


Обязательно делитесь своими мыслями и мнением. И не забывайте писать комментарии. Они — единственная награда за наш нелёгкий труд.

С Вами был Dreamer. Спасибо за внимание.

Top.Mail.Ru Betwinner
Купить качественные семена эспарцета эспарцет купить семена. . Почему в ванной хочется в туалет?