IMPACT Wrestling: 08.06.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #982

Кард шоу:

  • Первый бой: Крис Бей vs Джейсон Готч
  • Второй бой: Хит vs Шампань Сингх
  • Третий бой: Джо Хендри vs Шелдон Джин
  • Четвертый бой: Шабаш vs Куклы Смерти
  • Пятый бой: Трей Мигел vs Бхупиндер Гуджар
  • Шестой бой: Лось и Рич Суонн vs Джонатан Гришэм и Ник Алдис

    Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете обзор шоу Impact Wrestling.

    По традиции выпуск открывается матчем.

    — Первый бой –
    Джейсон Готч / с Джоном Скайлером и Брайаном Майерсом/ vs Крис БейДжоном Скайлером/

    Судит Дэниел Спенсер

    Неплохой матч, мне понравился. Особенно порадовало то, что Майерс и Скайлер в него не вмешивались. Единственный минус – концовка: Бей просто реверсировал сворачивание Готча в свое и удержал противника до 3х.

    Победитель: Крис Бей (7:37)

    После боя хилы напали на Бея и Остина, после чего попозировали в ринге с их титулами.

    Хит обсуждает с Джией Милер свои планы выиграть матч 8-4-1 и стать претендентом на Титул Чемпиона Impact Wrestling, чтобы отомстить Стиву Маклину за его друга Райно. Но чтобы его план не дал сбой, для начала он должен разобраться с человеком, который может его испортить, и с которым у Хита есть счеты – с Шампанем Сингхом.

    Очередное видео-интервью с Грязным Данго. Он говорит, что раньше он принимал правила игры и честно исполнял роль танцующего клоуна, потому что ему были нужны деньги. Сейчас же, когда он зарабатывает огромные деньги вне рестлинга, он может быть настоящим и просто получать удовольствие, выступая в ринге.

    — Второй бой –
    Шампань Сингх /с Шерой/ vs Хит

    Судит Эллисон Ли

    По сути сквош. Шампань провел пару атак после вмешательства Шеры, но Хит довольно легко отбился и вырубил противника коронным Будильником.

    Победитель: Хит (2:50)

    Эйнджелс, Динер и Кон обращаются к Сами Каллихану. Они говорят, что доверяли Каллихану, но тот предал их. Поэтому завтра и сам Сами (извините за каламбур), и его товарищи заплатят за это кровью.

    — Третий бой –
    Шелдон Джин /с Кенни Кингом/ vs Джо Хендри

    Судит Фрэнк Гастино

    На удивление продолжительный матч. Однако прошел он полностью по сценарию матча предыдущего: Шелдон немного владел инициативой, когда вмешивался Кинг. Однако в целом уверенную победу после Стоячей Овации одержал Джо.

    Победитель: Джо Хендри (7:30)

    После матча победитель зовет в ринг Данго. Но не для того, чтобы подраться, а для того, чтобы показать свой новый клип, посвященный Фанданго. Там вспоминается все прошлое Данго, в том числе и их костюмы с Тайлером Бризом, и то, как на шоу Total Divas его отшили Саммер Рэй и Ева Мари. Однако сразу после окончания клипа за поражение решил отомстить Джин, а также его ментор. Они напали со спины на Хендри, но того спас Сантино Марелла, который провел Джину Кобру.

    Видео, посвященное Жизель Шоу, Саванне Эванс и Джею Видалю.

    — Четвертый бой –
    за Титулы Командных Чемпионок Impact Wrestling
    Шабаш (КайЛинн Кинг и Тейлор Уайлд) (Ч) vs Куклы Смерти (Джессика и Кортни Раш)

    Судит Эллисон Ли

    И снова вполне смотрибельный матч. В очередной раз похвалю Кинг и продюсеров за то, как классно и гармонично они вписали ее в этот сюжет. В концовке Раш заставила Тейлор сдаться в Снайпере, однако рефери отвлеклась на то, что КайЛинн начала выбрасывать за ринг Джессику. После этого Кортни отпустила захват, и сразу получила комбо из Спайнбастера и Бигбута, после чего была удержана до 3х.

    Победительницы: Шабаш (6:22)

    Видео, посвященное Алексу Шелли . Алекс говорит, что неважно, сколько своей и чужой крови проливает и прольет Стив, ведь это никак не связано с рестлингом. Завтра Шелли покажет, что такое по-настоящему Чемпионский Материал.

    Сам Маклин говорит Джие Милер, что у Алекса нету ни единого шанса его победить. Тем более, что у Маклина есть человек, который поможет. Появляется Булли Рэй, который говорит, что Стив не должен волноваться насчет Алекса, он должен волноваться насчет Булли. Но это все будет уже на Slammyversary.

    На шоу BTI Маша Слэмович напала на обеих участниц матча, и сказала Килер Келли, что «я тебе шею сломаю. Мы сдохнешь моими руками. Я тебя прибью».

    — Пятый бой –
    Бхупиндер Гуджар vs Трей Мигел

    Судит Дэниел Спенсер

    Вроде и неплохо, но зачем нужен был этот матч – непонятно. Победил Трей после своей Спирали

    Победитель: Трей Мигел (5:19)

    У меня есть ощущение, что Гуджар ли где-то серьезно накосячил, или просто прогрессирует медленнее, чем хотелось бы, и руководство просто потеряло в него веру. Иначе почему его карьера сейчас так сливается в унитаз – непонятно.

    Джонни Свингер сообщает Джие Милер, что он пришел к выводу, что во всех его поражениях виноваты судьи. Поэтому он отправил Зикки Дайса в Школу Рефери, чтобы у Свингера появился судья, который будет судить правильно.

    После рекламы Милер общается с Тринити и Деонна Пурраззо. Они обсуждают будущий матч на Slammiversary, а затем вспоминают, что Шоу и ее приспешники травмировали Джордан Грейс неделей ранее. Поэтому они решили завтра разобраться с ними в команднике.

    — Шестой бой –
    Лось и Рич Суонн vs Джонатан Гришэм и Ник Алдис

    Судит Фрэнк Гастино

    Неплохой, но сюжетный командник. В концовке Лось начал спорить со Суонном, после чего забрал у него втихую тэг. Гришэм провел Ричу бомбу, после чего Лось, который был легальным участником, атаковал Джонатана со спины, провел свою бомбу, а затем удержал противника до 3х.

    Победители: Лось и Рич Суонн (13:30)

    После матча началась потасовка между всему участниками матча 8 – 4 – 1, верх в которой взял ПКО.

    На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner
    Смотрите информацию райграс однолетний купить у нас на сайте.