WWE Monday Night RAW: 12.06.2023

Рубрика: WWE Автор: Ле Гушица

WWE Monday Night RAW #1567

Шоу начинается с выхода пока еще Чемпионки SD Реи Рипли. На ринге ее уже ждет Адам Пирс с закрытым на стэнде поясе. Адам сразу же представляет новый титул Женской Чемпионки Мира. Это тот же самый новый титул Чемпиона Мира в уменьшенном варианте. То есть новым дизайном титулов никто себя утруждать не собирается. На ринг несется радостный Доминик, который застегивает новый пояс на талии Рипли. Пирс уходит. Рея просит Доминика сказать что-нибудь хорошее про нее. Тот пытается, но зрители не дают. Внезапно звучит музыка Коди Роудса, который направляется к рингу. Коди спрашивает, о чем хотят поговорить жители Канзаса. Роудс хочет поговорить о новом титуле Рипли и говорит, что она его заслужила на все сто. Затем Роудс вспоминает про пощечину от Доминика на прошлой неделе. Коди предлагает матч Мистерио-младшему матч на «MITB». Доминик мнется. Рея принимает вызов за Мистерио. Коди сзади атакует Миз, Роудс отбивается. Доминик бьет Роудса сзади и сбегает.

Первый матч
Коди Роудс vs Миз

Коди проводит серию атак, Миз пытается сразу выйти на «SCF», но не удаётся. Майк вываливается за ринг, пытается вернуться, но получает «Дизастер Кик». Роудс сигает за ринг на противника. Миз просит пощады и пытается из подтяжка атаковать, но не выходит. Коди обрабатывает ногу противника. Серия контратак, Миз роняет Коди лицом на стальные ступеньки. На ринге Миз работает над травмированной рукой Роудса. Коди отбивается и проводит обратный «Суплекс». Роудс мажет атаку в угол, Миз выкидывает его за ринг и отправляет в ступеньки. После рекламы Коди ловит противника на «Побочный Эффект». Роудс проводит «Пауэрслэм» и «Дизастер Кик». Удержание, 2 удара. Миз опрокидывает противника и пытается захватить в «Четверку», Коди отталкивает Майка, пытается провести «Дизастер Кик», почти попадается в «SCF», но переводит его в сворачивание до двух. Миз вырывается и проводит серию киков и фирменное «ДДТ». Удержание, 2 удара. Миз выходит на «SCF», которого Родус избегает и проводит «Коди Каттер» и «Кроссроудс» для победы».

Победитель: Коди Роудс (10:45)

Бекки Линч прогуливается за кулисами. Она здоровается с Оуэнсом и Зэйном и с недоумением смотрит на тренировку «Альфа Академии».

Бекки Линч на ринге. Она радуется тому, что попала в матч MITB. Она говорит, что ни разу не была миссиc MITB, и она это исправит на следующем PPV. Бекки любит иметь власть в своих руках. А когда у тебя в руках контракт MITB, у тебя есть власть над чемпионами. Линч переключается на Триш Стратус. Бекки говорит, что Стратус была так напугана, что позвала на помощь Зои Старк. Звучит музыка Старк, и она появляется на апроне. Зои говорит, что Линч не может побить ни Стратус, ни Старк. Бекки говорит, что Зои, может и крута на ринге, но у нее нет личности. Старк отвечает, что ее личность – это бить морду таким, как Бекки Линч. Бекки предлагает разобраться сейчас. Появляются Соня Дэвиль и Челси Грин. Те говорят, что Бекки ведет себя неуважительно, и ее надо проучить. Линч соглашается. Челси поднимается на ринг.

Второй матч
Бекки Линч vs Челси ГринС.Девиль)
п

Бекки доминирует, по после рекламы оказывается в «Хэдлоке». Челси отправляет противницу лицом в тернбакл. Бекки отбивается, лезет на угол ринга, Челси пытается помешать, но летит вниз и получает «Миссл Дропкик». Грин получает «Бейсбол Слайд» за рингом. Бекки швыряет противницу в ограждения. На ринге Линч получает «Энзигири». Челси пытается провести «Анпритиер», но Бекки переводит его в попытку «Мэнсхэндла». Грин переводит ее в сворачивание , но попадается в «Дизармер» и сдается.

Победительница: Бекки Линч (7:15)

За кулисами прогуливаются «Судный день». Балор чем-то загружен. Рипли хвалится новым титулом. Прист говорит, что он лично позаботится, чтобы Мэтт Риддл не попал в матч MITB и просит друзей не вмешиваться.

Третий матч
Квалификационный матч в Money in the Bank
Мэтт Риддл vs Дамиан Прист

Дэмиен атакует и чуть не попадается в «захват Лодыжки». Прист добирается до канатов, идет в атаку и попадается в «Кимуру», затем в «Слипер». Прист отбивается, но попадается под серию ударов Приста. Мэтт выкидывает противника за ринг, пытается атаковать с края ринга, но Дэмиен опрокидывает его на апрон. Прист мажет атаку и эффектно залетает на стол комментаторов. На ринге Ридл попадается во «Флэтлайнер». Дэмиен атакует Риддла в углу и проводит «Бэкбрэйкер». Риддл выбирается из болевого и проводит серию киков, затем «Ти-боун» и «Сентон Сплэш». Дэмиен выкатывается с ринга, где Риддл настигает его с ударов колена и «Порхающем Братаном». На ринг Мэтт пытается провести «Бродерик», который Дэмиен пытается перехватить в «Паэурслэм», но попадается в «Немецкий Суплекс» с удержанием. Два удара. Обмен ударами, Мэтт проводит удар коленом в голову, но попадается в «Стрелу Сокола». После рекламы Риддл захватывает противника в «Энкл лок», затем в «Слипер», но Прист выбирается и сносит Мэтта «Клофслайном». Дэмиен пытается атаковать Риддла в углу, но попадается в «Треугольник» на канатах. Мэтт пытается атаковать с апрона, но влетает в апперкот и получает «Хэдлок Драйвер» со второго каната. Удержание, 2 удара. Дэмиен проводит «Чокслэм», но Риддл отюивается, лезет на угол ринга, где Дэмиен его настигает и пытается провести «Бомбу-распятие» со второго каната. Мэтт выпрыгивает из приема, залетает обратно к противнику и проводит «Фишермэн Суплекс» со второго каната! Риддл с трудом фиксирует удержание, 2 удара. Риддл пытается провести «Мунсолт» угла ринга, приземляется на ноги, готовится к катапультированной атаке, но Прист ловит его на «Бомбу-распятие». Удержание, 3 удара.

Победитель: Дамиан Прист (14:20)

Отличный матч!

К рингу идут Гюнтер и Людвиг. Прист встречает с ними на рампе и говорит, что те могут разобраться с тем, что осталось от Риддла. Гюнтер и Людвиг поднимаются на ринг и избивают Мэтта. Гюнтер в конце всаживает Мэтту чоп.

За кулисами Кэтти Келли и Коди Роудс. Коди говорит, что Брок Леснар не хочет появляться, а Доминик, наоборот, постоянно вылезает и атакует Роудса со спины. Коди на пути к тому, что закончить свою историю и попутно он должен уничтожить все препятствия на этом пути.

Байрон Сэкстон с Натальей за кулисами. Он спрашивает, не изменило ли ее то, что ее побила Рея Рипли. Та отвечает, что она всегда была сама собой, и это не привело ее в никуда. Теперь она не знает, как ей быть собой дальше. Наталья уходит. Байрон видит командных чемпионов и переключается на них. Он спрашивает, как себя Кевин чувствует после проигрыша Гюнтеру. Оуэнс говорит, что был максимально близок, чтоб побить непобедимого Гюнтера, и сегодня они с Сами возьмут реванш. Появляются Гюнтер и Людвиг. Кайзер смеется на тем, что Людвиг побил Оуэнса, а Зэйн над тем, что Риддл травмировал Винчи. Начинается словесная перепалка. Появляется Адам Пирс. У Оуэнса опять истерика, он требует матч против «Империума» сегодня. Те согласны. Пирс говорит, что подумает.

Рикошет идет на ринг.

В заранее записанном сегменте Джиндер Махал обещает показать всем кузькину мать со своими парнями.

Четвертый матч
Бронсон Рид vs Рикошет
п

Рикошет пытается брать напором, но это только злит Рида, который сносит Рико и швыряет в угол. К рингу идет Накамура. Бронсон подавляет атаки Рикошета, швыряет его «Суплексом» на верхний канат, затем дергает его, подбрасывая противника в воздух! После рекламы Рико проводит серию киков с катапультированным «Дропкиком» в конце. Рид за рингом, Рикошет сигает на него. На ринге легковес проводит катапультированное «Кроссбади» и «Львиное Сальто». Удержание, 2 удара. Рикошет сшибает противника с апрона с «Энзигири», затем прыгает на него, но Бронсон ловит Рико и швыряет в Накамуру, сидящего с комментаторами! Рид возвращает на ринг противника, лезет на угол ринга, где на него нападает Накамура. Рефери дисквалифицирует Рикошета.

Победитель: Бронсон Рид (7:40, Дисквалификация)

Рикошет спорит с Накамурой, Рид атакует обоих. Он пытается провести «Цунами» Накамуре, но фэйсы его атакуют и проводят двойной «Суперплекс»! Шинске и Рикошет спорят, зрители скандируют «Holy Shit»!

За кулисами Сами Зэйн и Кевин Оуэнс. Сами спрашивает напарника насчет его истерик. У Оуэнса начинается словесный поток, в котором он говорит, что постоянно находится в стрессе. Зэйн переспрашивает, все ли с ним будет в порядке на ринге. Кевин отвечает, что он в порядке.

Финн Балор куда-то идёт.

Адам Пирс разговаривает по телефону. Он подтверждает, что Зэйн и Оуэнс будут защищать командные титулы сегодня. Появляется Рикошет. Он требует рематча против Бронсона Рида на следующей неделе. Адам говорит, что у Рида уже есть матч на следующей неделе. Рикошет спрашивает, против кого. Появляется Накамура. Рико говорит, что ему не нужна была помощь Шинске, и, если тот еще раз вмешается в его дела еще раз, Рикошету придется разобраться и с ним тоже. Японец отвечает, что просто закончил работу, которую не смог сделать Рикошет. Пускай разбирается с Ридом, после того, как Накамура побьет его на следующей неделе.

Балор выходит на ринг. Он обращается к Сету Роллинсу. Им нужно поговорить. Без шуточек, без завываний фанатов. Просто прямой разговор. Прямо сейчас. Роллинс после паузы выходит. Фанаты специально поют дольше обычного, чтобы побесить Фина. Балор говорит, что ждал 7 лет сказать это, так что подождёт еще. Балор вспоминает, как 7 лет назад его первым выбрали в драфте на RAW (как раз-таки, первым был Роллинс), в свой первый день он побил Романа Рейнса, а через три недели он побил Роллинса, чтобы стать первым Чемпионом Вселенной. Фанаты все еще поют. Фин бесится и говорит, что это серьезно. Роллинс спрашивает зрителей, весело ли им (видимо, чтобы помочь Балору начать речь, но она, все равно, продолжают петь). Фин говорит, что Сет забрал у него момент славы, когда травмировал его в их матче 7 лет назад. Теперь настало время Балора забрать все у Роллинса. И он хочет это сделать на MITB. Сет смеется. Он говорит, что ждал этого от Балора 7 лет. Роллинс признается, что сделал много нехороших вещей на последние несколько лет. Но вместе с этим он творил историю. Он менялся, он постоянно становился лучше. Сейчас Сет – лучшая версия себя. Если Балор хочет доказать обратное, то Сет принимает вызов. Но у нынешнего Балора нет шанса победить Роллинса. Шанс есть у того Балора, который 7 лет назад с нерабочей рукой побил Сета. Так кто же сразится с ним на MITB? Тот самый Балор, или другой, который последние несколько лет только и делает, что ноет как маленькая сучка. Сказав это, Сет сваливает с ринга. Балор злится.

Пятый матч
Ракель Родригес vs Шейна БаслерР.Роузи)

Ракель ловит Шейну на «Fall Away Slam», припечатывает в углу и проводи еще один «FAS». Бэзслер скатывается за ринг, Ракель ее возвращает. Родригес промахивается с «Биг «Бутом», Шейна подсекает ногу противницы и продолжает обрабатывать. Ракель сносит Шейну «Клофслайном», проводит «Вэйдер Бомбу» и готовится добить, но отвлекается на Ронду, пытающуюся залезть на ринг. Родригес хватает Роузи, Бэзслер сворачивает ее в удержание со спины. Ронда незаметно от рефери подпирает ногой Ракель, не давая ей вырваться из удержания. 1..2..3.

Победительница: Шейна Баслер (2:10)

Видео, посвященное Железному Шейху.

Шестой матч
Чед ГейблОтисом и М.Дюпри) vs ЭрикИваром и Вальгаллой)
п

Отис смешно флексит под музыку викингов. Эрик орёт на Чеда, тот в ответ шикает. Эрик доминирует. Он сажает на угол ринга Чеда, тот сталкивает противника вниз и проводит летящий «Хэдбатт». Вальгалла пытается напасать на Максин, но та ее ловит на «Хиптосс». Максин с Отисом радуются. На ринге Чед избегает атаки в угол от Эрика и сворачивает противника в удержание до трех.

Победитель: Чед Гейбл (1:40)

Видео-промо Реи Рипли.

За кулисами Балор говорит с Джей Ди Макдоной. Он говорит, как важно заявить о себе на RAW. Появляется Прист. Джей Ди благодарит Фина за совет и уходит. Фин хвалится тем, что получил матч за титул и поздравляет Дэмиена с попаданием в MITB, затем переспрашивает не собирается ли тот использовать контракт на Балоре. Прист отвечает отрицательно и говорит, что рад за Балора, но просит впредь обсуждать с Дэмиеном свои действия. Прист говорит, что Балору на MITB нужно положить конец истории с Роллинсом.

Кэти Келли за кулисами с Сетом Роллинсом. Чемпион говорит, что надеется, Балор не свихнется и не растеряет друзей после того, как Сет побьет его на MITB. Но Сету, кажется, чего-то сильно не хватает. Он говорит, что на следующей неделе устоит еще один открытый вызов за титул Чемпиона Мира.

Седьмой матч
за Объединенное командное чемпионство WWE
Кевин Оуэнс и Сами Зэйн (ч) vs Империум (Гюнтер и Людвиг Кайзер)

Начинают Сами и Гюнтер. Австриец доминирует, пока Сами не отправляет его за ринг и не сигает вниз «Суисайд Дайвом». После рекламы на ринге Сами и Людвиг. Зэйн сшибает противника удар локтя со второго каната. Удержание, 2 удара. Тэг Оуэнсу. Командная атака на Кайзера. Кевин проводит «Мунсолт» со второго каната. Удержание, 2 удара. Людвиг отбивается, но влетает в «Клофслайн» и получает «Сентон Сплэш». Тэг Сами. Кайзер оттесняет Зэйна в свой угол и выпускает Гюнтера. Интерконтинентальный чемпион всаживает «Биг Бут» и Зэйну и Оуэнсу на апроне. Тэг Кайзеру. Хилы избивают Зэйна. После рекламы Сами проводит «Сансет Флип Бомбу» с канатов Людвигу. Тэги напарникам. Кевин вырубает Людвига и разматывает Гюнтера. «Ти-Боун», «Суперкик» и «Шаровая Молния» и «Бомба Лебедя» подряд. Удержание, 2 удара. КО отвлекается на Кайзера, и Гюнтер сворачивает его до двух. Попытка «Станера», кик в голову от Гюнтера. Тэги напарникам. Зэйн готовится к «Халува Кику», Гюнтер стаскивает его вниз и пытается атаковать чопом, но бьет по стальной стойке. Сами возвращается обратно, где получает «Энзигири» и «Камикадзе» от Кайзера. Тэг Гюнтеру. Интерконтинентальный чемпион сбивает с апрона Оуэнса. Хилы проводят комбинацию из «Бомбы» и «Аперкота». Кайзер прыгает за ринг на Оуэнса. Гюнтер сносит Зэйна «Клофслайном». Удержание, 2 удара! Тэг Людвигу. Хилы проводят «Империум Бомбу». Оуэнс прерывает удержание. Гюнтер за рингом толкает КО в стойку. К рингу идёт Мэтт Риддл, сдерживаемый закулисными работниками. Гюнтер встречает его «Биг Бутом» и тут же получает «ДДТ» от Оуэнса на рампу. На ринге Сами ловит Кайзера на «Бомбу Голубого Грома», которой оказывается достаточно для победы.

Победители: (18:20)

Top.Mail.Ru Betwinner