WWE Smackdown: 16.06.2023

Рубрика: Новости Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1242

Всем привет! С вами RaveHardy и очередной SmackDown! Перед началом шоу нам напоминают о событиях вокруг Кровной Связи на прошлой неделе.

И на парковке нас приветствует Кейла Брэкстон. Подъезжает внедорожник, из которого выходят Соло Сикоа, Роман Рейнс и Пол Хейман. Роман сразу отказывается говорить с Кейлой, а вот Хейман остановился. Правда вопрос о Джее Усо заставил Пола посмотреть на Брэкстон, как на сумасшедшую, тяжело вдохнуть и пройти за товарищами.

Мы же оказываемся уже на арене в Кентуки, где на ринг отправляются Профиты. Сразу же к гаунтленту.

Первый матч
Гаунтлент матч за претендентство на неоспоримое командное чемпионство
Уличная Нажива (Монтез Форд и Анджело Доукинс) vs Сражающиеся Бруты (Шимус и Ридж Холланд) vs ОС (Люк Гэллоуз и Карл Андерсон) vs ЛВО (Хоакин Уайлд и Крус дель Торо) vs Смертельно Красивые (Кит Уилсон и Элтон Принц) vs Хит Роу (Топ Долла и Ашанте Адонис)

Уличная Нажива vs Сражающиеся Бруты

Бруты долго избивали Форда, тому все-таки удалось смениться на Доукинса, но особого профита (извините) это не принесло. Шеймус скрытно забрал тэг у Холланда и поймал Анджелло на Брог Кик.

Уличная Нажива выбыла

Сражающиеся Бруты vs ОС

Клуб сразу же налетел на британцев, но быстро удержать Шеймуса не удалось. После рекламы избиение ирландца продолжилось. До Риджа дело вообще не дошло. Шеймус был близок к смене, но его остановил Андерсон, который заодно и Холланда с апрона сбил. Решил покрасоваться на турнбакле перед зрителями, за что получил Брог Кик.

ОС выбыл

Сражающиеся Бруты vs ЛВО

Латиносам вновь ничего не удается. Попрыгали вокруг британцев, а потом дель Торо получил Северную Стойкость.

ЛВО выбыл

Сражающиеся Бруты vs Хит Роу

Топ Долла залез на ринг, получил Брог Кик, а Холланд удержал.

Хит Роу выбыли

Сражающиеся Бруты vs Смертельно Красивые

Неожиданности не случилось. Англичане справились с уставшими брутами. Кстати, эта часть получилась едва ли не дольше, чем четыре предыдущие суммарно. А еще к рингу во время рекламы выбежал Бутч. Проку от него не было никакого. В конце Уилсон получил 30 ударов по груди от Шеймуса, затем взял его на Распятие, но Принц скрытно забрал право боя и прилетел на ирландца Лег Дропом.

Победители: Смертельно Красивые (21:40)

Через 2 недели Красивые получают матч за командные титулы.

Уилсон и Принц после рекламы все еще празднуют на ринге, как звучит музыка сначала Сэми Зейна, который вместе с Кевином Оуэнсом выходят на рампу. Зейн сначала благодарит Кентуки за теплый прием, а потом поздравляет Смертельных с победой. Сэми не ожидал их победы. Да и вообще никто не ожидал. Но они выиграли 5 минут назад, а они все еще празднуют на ринге, что на 5 минут больше нормы. Так что пускай проваливают уже. Принц говорит, что вся речь Зейна достаточно милая. Но у них есть вопрос. Они только что выиграли 5 команд (Коул в этот момент поперхнулся.), а они все еще выглядят привлекательнее, чем чемпионы. Так что как они смеют выходить и прерывать Смертельно Красивых? Уилсон добавляет, что раз им кажется, что 5 минут празднований это долго, то как они станут чемпионами, то будут праздновать намного дольше. Дольше. Чем вы можете представить. Намного дольше. ДОЛЬШЕ.
Зейн убеждается, что партнер разобрал все, что сказали англичане, потому что он выглядит абсолютно спокойным. Кевин парирует, что Сэми сам его просил оставаться спокойным, вот он и контролирует себя. Но раз уж Зейн поднял эту тему, то единственное, что он сейчас хочет – это залезть на ринг и набить их тупые лица. Сэми в целом-то не против, и чемпионы бегут на ринг. Уилсон и Принц от драки отказываются и убегают от канадцев.

Включаемся в раздевалку Кровной Связи. (Титула там, кстати, три.) Хейман спрашивает у Романа, говорил ли тот с Джеем. Рейнс лишь усмехается. Конечно нет. Когда Джей станет Вождем Племени, тогда люди будут пытаться с ним связаться, но пока Глава он, так что это Джей должен хотеть поговорить с Романом. Пол говорит, что это мудро. Рейнс сразу же спрашивает, говорил ли с Джеем Хейман. Пол отвечает негативно, на что Рейнс сообщает, что это вообще-то не вопрос. Он должен пойти и поговорить с Джеем. Сейчас же.

На ринг отправляется Ио Скай. У нее матч с Вегой. А еще в понедельник вернется Логан Пол, а Сет Роллинс объявляет очередной открытый вызов за мировой титул.

Второй матч
Ио СкайБэйли) vs Зелина Вега
п

Короткий матч, чтобы в очередной раз намекнуть о развале Контроля Урона. Бэйли начала отвлекать Вегу, в нее чуть не влетела Скай, судья начал Бэйли отчитывать, но в этот момент Ио провела сворачивание, которое начали поздно считать. Японка начала выдвигать претензии Бэйли. Естественно на японском. За это она получила 619.

Победительница: Зелина Вега (2:24)

Бэйли успокаивает подругу, говоря, что они выиграют кейс.

Напоминание о возвращении Шарлотт Флэр на прошлой неделе.

Адам Пирс у себя в офисе, к нему подходит Бьянка Билейр. Она напоминает, что пирс обещал ей во всем разобраться. Что там с реваншем? Адам помнит про обещание, но ответ сегодня дать не может. Бьянка не собирается быть терпеливой. Пирс обещал, что даст его по хорошему, но теперь она заполучит свой титульный матч по своему.

Так, а объясните, в чем проблема сделать матч трехсторонним?

Ринг в очередной раз украшают для «Эффекта Уоллера». В этот момент за кулисами ругаются Скай и Бэйли. К ним подходит Шотци. Она напоминает, что именно из-за Бэйли она сейчас не в матче за кейс. Бэйли говорит, что всем вообще плевать, так что пускай проваливает. Шотци говорит, что раз Бэйли так самоуверенна, то пускай поставит свое место в матче на кон. Бэйли в ответ смеется, но Скай вызов принимает, говоря потом, что просто пыталась помочь.

И вот теперь время для приветствия Грэйсона Уоллера. Австралиец обещает сегодня порвать весь интернет, потому что у него в гостях Шарлотт. Нам напоминают, что через две недели у Флэр матч с Аской за женское чемпионство. Грэйсон в восторге, что Флэр у него на шоу сегодня. Вопрос идет, естественно, про бой с Аской. Их матчи уже поменяли индустрию. Это классика. Особенно, когда Шарлотт прервала непобедимую серию Аски. Вопрос в том, уверена ли Шарлотт в своей победе. Флэр знает, как побеждать Аску, так что станет пятнадцатикратной чемпионкой. Уоллер с позволения Флэр вукает, а затем звучит музыка Бьянки. Белейр не понимает, как вообще все работает в WWE. Ей обещали рематч, она его не получила, пришла Шарлотт, сказала, что хочет матч и получает его. Где-то Бьянку надули. Шарлотт отвечает, что она политикой не занимается, так что пишет правила не она и извиняться ей не за что, но очередь всегда начинается и заканчивается на ней. Флэр проиграла Рии на Мании, но также не получила рематч. Так что он принадлежит им обеим. Бьянка соглашается, но она пыталась все сделать правильно. Она не пряталась 3 месяца не пойми где, но возможно ей также стоит взять все в свои руки. Шарлотт говорит, что нигде не пряталась. И она также знает, как проигрывать. Она была чемпионкой 14 раз, но и проигрывала лучшим 14 раз. Она чемпионка и с титулом и без него. А что там с Бьянкой? Белейр напоминает, что она самая продолжительная чемпионка современной эры. И в отличии от Шарлотт не проигрывала титул 14 раз, так что нужно побольше уважения. Флэр может говорить все что захочет, но прошлое – это прошлое, а вот в будущем она получит свой рематч. Для начала она будет в рингсайде через 2 недели. И кто бы не выиграл, следующая титульная возможность будет у Бьянки, а потом она вернет себе заслуженный титул. Белейр кидает в микрофон и уходит, Флэр просто стоит и улыбается.

Бьянка ОЧЕНЬ слаба на микрофоне.

Пол Хейман находит за кулисами Джея Усо и извиняется за то, что сказал правду на прошлой неделе, за то что был прав на прошлой неделе, за то, что его брат Джимми ударил в лицо на прошлой неделе и стоил Джею чемпионства США. И Джей понимает, что это не было случайностью. Джимми не промахивается. У него второй по точности (после Джея) суперкик во всей компании. Он планировал ударить Вождя на Ночи Чемпионов, он же это планировал сделать на прошлой неделе. Зависть. Все это приводит к попытке унизить собственного брата. Джей не заслужил этого. И за это Хейман извиняется. Джей извиняется также. Усо извиняется за то, что если Джей остается, то Хейман все еще уходит.

На ринг отправляется ЭйДжей Стайлз вместе с Мичин.

Третий матч
ОС (ЭйДжей Стайлз и Мичин) vs Каррион Кросс и Скарлетт
п

Вновь короткий бой. Стайлз в конце провел Кроссу Стайлз Клэш, но удержание прервала Скарлетт. Потом она же отвесила пощечину ЭйДжею, ее наконец стянула Мичин, но сзади уже образовался Кросс, который сначала задушил Стайлза, потом провел удар локтем и победный слэм.

Победители: Каррион Кросс и Скарлетт (2:22)

Роман Рейнс все еще у себя в раздевалке. Возвращается Хейман. Пол просто мотает головой. Долго мотает головой. А потом пугается злого Соло. Сикоа спрашивает нужно ли ему вмешаться, но Рейнс говорит расслабиться, время еще есть.

Кайла Брэкстон за кулисами с Кэмероном Граймсом. Но тот толком не успевает ничего сказать, как на него налетает Барон Корбин. Он избивает Кэмерона, говоря, что удача того иссякла.

Рэй Мистерио отправляется на ринг/ Он приветствует Кентуки, а потом говорит, что у него множество достижений, которыми гордится. Но главное, чем он гордится – возрождение ЛВО. Он хотел бы всем представить человека, который сможет стать следующим Мистером МИТВ Сантоса Эскобара. Сантос говорит, что тайминги имеют важнейшее значение в жизни. Смешанная речь на английском и японском приходит к тому, что у него сейчас шанс всей жизни. Он благодарит Рэя, что взял того под свое крыло. Мексиканцы обнимаются, еще пару ласковых для Рэя, а потом звучит музыка Л. А. Найта. Разговора не получилось, потому что Найт сразу толкает Мистерио, за что получает от Сантоса. От 619 от мистерио найт укланяется. И у нас матч.

Четвертый матч
Сантос Эскобар vs Л. А. Найт
п

Объясните мне, откуда у Найта появилась бешенная поддержка среди зрителей? Опять весь бой его поддерживали. Правда, сегодня это ему не помогло. Сантос победил после сворачивания.

Победитель: Сантос Эскобар (2:40)

Найт налетает на мексиканца после боя, тому на помощь вылетает Мистерио (который зачем-то уходил с рингсайда) и прогоняет Л.А. с ринга.

Джей Усо идет за кулисами и встречает Сэми Зейна, погруженного в свои мысли. Сэми просто кивает Джею и уходит. А на ринг пока выходит Кровная Связь.

На следующей неделе будет матч за женское командное чемпионство WWE и NXT, рематч у Граймса и Корбина, а также матч у Шотци и Бэйли.

Роман традиционно приказывает признать его. И сразу после этого звучит музыка Усо. Рейнс сразу говорит, что знает чего хотят фанаты. Они хотят ответы. Так что слово Джею. Джей же просит ответа у Романа. Кого выберет Рейнс – Хеймана или Джея? Роман говорит, что когда Джей станет Вождем, то сможет выбрать любого мудреца себе в помощь. Но Хейман – его человек. Он здесь, чтобы помогать Роману. Рейнс должен был только занести их всех на вершину. Джею же нужно будет их удержать. Вся их история уже готовилась 3 года. Он изначально планировался, как следующий лидер. Но не сейчас. И главная проблема во всем этом – Джимми. Роман понимает, что они не разделимы, но…

И тут выходит Джимми. Он говорит, что проблема не в нем, а в Романе. Рейнс говорит, что он лидер, но на самом деле он использует Джея. Неужели Джей верит в этот мусор, выходящий изо рта Рейнса. Неужели он выберет Рейнса вместо брата? Роман же просто смеется. 10 лет под эту песню они пытались по пасть на РеслМанию. А с ним они были в главном событии каждой. Джимми тащит его вниз, а Роман поднимает наверх. И Джей не может быть Вождем и близнецом одновременно. Джимми может умолять Джея, давать братскую любовь, да и Роман все это тоже с легкостью может, но реальность такова…Лучше объяснить на примере. Когда Джея назвали «правой рукой», у кого были проблемы с этим? Хейман неуверенно показывает в сторону Джимми. Джей озлобленно смотрит на брата, а Джимми боится смотреть ему в глаза. Джей спрашивает правда ли это. Джимми признает это. Джей спрашивает сомневался ли в нем брат все это время. Джимми это отрицает. Он ожидал сомнений от Романа, но не от Джимми. И все это потому что Джимми думает, что старший брат лучше знает, что нужно им обоим? Всю жизнь он только и слышал, что должен слушаться Джимми. Они сражались с Романом, но в реальности ему нужно было сражаться с Джимми. Ведь когда Джимми травмировался, Джей воспрял и встал во главе СмэкДауна. Он был в мейн-ивенте, он стал «правой рукой», и все благодаря Роману. Так что Джимми покидает Кровную Связь. Роман смеется на заднем фоне…

И ДЖЕЙ ТОЖЕ! Суперкик летит в лицо Рейнса! Джимми в шоке, Соло в шоке, Хейман рыдает в углу. Сикоа летит в Джея, но тот уклоняется, получает суперкик от Джимми, а потом и двойной суперкик от братьев. Роман оклемался и начинает орать на Джея, за что получает двойной суперкик! Усо поднимают пальцы к небу и на этом шоу выходит из эфира.

На этом все, спасибо за прочтени и до следующей недели.

Top.Mail.Ru Betwinner