AEW Rampage: 16.06.2023

Рубрика: AEW Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #97

Всем Рампейдж, мои чуваки!

Первый матч
Объединенная империя (Кайл Флетчер, Джефф Кобб и Уилл Оспрей) vs ХАОС (Рокки Ромеро, Чак Тейлор и Трент Берретта)

Сегодня шоу открывают Кайл Флетчер и Трент Беретта. Чейн в исполнении рестлеров. По его итогам на ногах остался Влетчер. Беретта отвечает метеорой в грудь соперника. Беретта оттеснил Флетчера в свой угол, но австралиец быстро выбрался и передал таг Оспрею. На ринге Ромеро и Оспрей. Он зачистил угол ХАОСа. Пропустив хураканрану, Ромеро собирался провести планчу, но на его пути встал Кобб. Совместными усилиями они сбили его сног. Затем по очереди участники ХАОСа провели атаку с апрона или планчей/суисайд дайвом. Вернув Оспрея на ринг, ХАОС зажал его в своем углу.

Мне нравится серьезные Беретта и Тейлор. Без всей этой ЛучшеДружеской мишуры.

Оспрей смог передать таг Коббу. Во время рекламы инициатива перешла к Имперцам. Беретта и Флетчер снова оказались на ринге после обоюдной смены тага. После обмена ударами, Беретта одержал верх, выполнив два немецких суплекса и один саито подряд. Однако, попытку провести торнадо ДДТ от турнбакла, Флетчер перевел в брейнбастер. На помощь вышел Ромеро. После совместной атаки попытку удержания прервал Джо Кобб раскидав Беретту и Ромеро. Кобб вытянул Флетчера в свой угол и перехватил таг. Однако ХАОСиты втроем смогли справиться с Коббом после совместной комбинации: Европейский апперкот, Ит-дефит и халф-н-халф суплекс. После этого ХАОСиты обнялись и Кобб поднял всех троих участников группировки и смог бросить Тейлора с Береттой. Передача тага Оспрею. Удар локтем с турнбакла. Попытка свернуть соперника в исполнении Ромеро, но только до двух. Переполох в исполнении всех рестлеров на ринге. В итоге Флетчер Оспрею увернуться от приема Ромеро. Подловил Рокки на пайлдравер и точку в матча поставил Уилл Оспрей.

Победители: Объединенная Империя (11:33)
Оценка WON: 4.25

Второй матч
Тайя Валькирия vs Триш Адора

У Триш титр, что она ветеран вооруженных сил США, у которой дебют на ринге AEW. Однако, военная подготовка не помогает ей. Валькирия с легкостью подавляет ее. Триш получила минуту славы. Она встретила Тайю велосипедным ударом в голов, когда канадка возвращалась на ринг. Также она смогла успешно провести серию ударов. Тайя выиграла после стомпа.

Победительница: Тайя Валькирия (3:24)

Лекси берет интервью у Харди, Кассиди и недовольного Итана Пейджа. У Джеффа на футболке имя Шада Гаспарда. Это предзаписанный сегмент. Мэтт говорит, что они ответили на вызов Ганнов. Официально на Динамите будет матч братьев: Ганны против Харди. Это абсолютно очаровательно. Этот поступок требует наглости и уверенности в себе, ведь Харди были на вершине командного рестлинга на протяжении трех десятилетий. Мэтт заявляет, что Ганны станут первым шагом на пути Харди к мировому командному золоту. Чтобы вернуться на вершину в четвертой декаде. 25 лет назад мы надрали зад вашему папе. На следующей неделе это будут ваши зады.

Слово Джеффу. Это все харизматично, нахально и чрезвычайно драматично. Джефф обещает сделать то, что не сделал Билли за прошедшие три года. Харди сделают их знаменитыми.

Третий матч
Джей Литал, Карен и Джефф ДжарреттС.Сингх и С.Датт) vs Обри Эдвардс, Марк и Папа Бриско

Джерико обвиняет Эдвардс в том, что она эгоманьячка, пока команды выходят на ринг. К слову Обри в судейской майке, но без рукавов. Матч начинают Литал и Марк Бриско. Они пожимают руки в центре ринга. В чейне верх одержал Марк. Поэтому Литал передал таг Джеффу. Джарретт повалил Марка на ринг и поцеловал свою супругу.

Разве это не таг или смена тага это прикосновение рук?

Но Марк быстро пришел в себя и после серии армдрагов вернул себе инициативу. Джефф передал полноценный таг Карен. В противоположном углу тоже конфуз со сменой тага. Обри вышла на ринг и коснулась рукой Марка уже находясь внутри ринга.

Эх, судья-судья

Карен убегает от Обри и передает таг Литалу. Марк снова выходит на ринг. После пары атак Марк передает таг своему отцу. Совместный шолдер блок. Марк быстро возвращается на ринг. Его отвлекает Сонджей Датт. В итоге трансляциф прерывается на рекламу, оставляя Бриско за рингом.

Во время рекламы были побегушки между Карен и Обри. В режиме «картинка в картинке» это выглядело приемлемо. После окончания рекламного блока Марк смог повалить Литала и Джарретта с ног и передать таг Папе. Тот зачистил ринг, повалил Сонджей Датта с апрона. Передача тага и эдвардс вцепилась в Карен. Из приемов Обри смогла провести снэпмейр. Карен откровенно сделала тычок в глаза. Собралась ударить судью гитарой, но Эдвардс отобрала и собралась ударить музыкальным инструментом, но вмешался Литал. Он стал провоцировать ее на удар по своей голове. Почему-то судья не начал отсчет на предмет нахождения лишних людей на ринге, но правила в рестлинге достаточно эластичная штука.

Сингх поднялся на апрон и судья отвлекся на него. В этот момент Эдвардс нанесла удар по голове Литала. Карен вышла на русскую подсечку, но Эдвардс вырвалась из захвата. Обри выполнила захват четвертку и заставила Карен сдаться.

Победители: Обри Эдвардс, Марк и Папа Бриско (9:45)

Лекси и Тайя Валькирия за кулисами. Валькирия в восторге от сегодняшней победой. Люди в столице США не могут получить достаточно Тайи. Лекси задает вопрос о Крис Статландер. Валькирия бесится. Появляется чемпионка в кадре. Статландер прекрасно понимает, что Валькирия хочет пояс TBS. Крис говорит, что это не ее вина, что Каргилл устроила открытый вызов и она победила Джейд. Тайя обвнияет Крис в том, что это она позволила победить Каргилл вот так просто. Потому что она сжульничала находясь непонятно где и возвращаясь на всем готовом. Крис объявляет, что готова защищать этот титул где-угодно против кого-угодно. На следующей неделе если Тайя так хочет этого, то она знает где можно найти чемпионку.

В традиционном анонсе мейн-ивента Марка Генри вмешивается Дон Каллис. Он говорит, что Бандидо атлет мирового уровня. Не такой как Кенни Омега. Ведь Такешта соревнуется только с атлетами высшего класса. Марк должен это признать. Но Бандидо нужно обдумать несколько вещей. Такешта не только лучше Кенни Омеги. Он лучше Эль Санто, Ультимо Дракона. Бандидо может побеждать многих легенд луча-либре, но он никогда не победит сына Дона Каллиса. Каллис объявляет Такешту новым Богом про-рестлинга. Божественный японский от Коноске.

Четвертый матч
Коноске Такешта (с Д. Каллис) vs Бандидо

Каллис провожает Коноске до ринга и присоединяется к бригаде комментаторов. Бандидо предлагает рукопожатие, но японец провоцирует мексиканца. Матч начинается на высоких скоростях. Матч быстро выходит за пределы ринга к зрителям. Такешта возвращает лучадора на ринг. Бандидо провел два затяжных суплекса подряд.

и это выглядит не так впечатляюще, как у Бобби Лэшли. Бандидо реально тяжело держать долго Такешту на весу.

Бандидо провел хураканрану Такеште, стоявшем на апроне. К этому моменту Каллис пришел к рингу. Во время рекламы рестлеры вернулись на ринг. Такешта быстро перехватил инициативу. Японец делал упор на болевых захватах на корпус мексиканца. После рекламы Бандидо стал наносить удары, на которые японец почти не реагировал. Хватило одного клоузлайна, чтобы сбить Бандидо с ног. Рестлеры попытались разогнать темп. Бандидо выполнил ДДТ с разбега. Но потом снова провисание, пока мексиканец поднялся на турнбакл и провел мунсолт за ринг. Неудачная спрингборд атака и Такешта ловит на бомбе синий гром. Удержание только до двух. Бандидо поднял японца на милитари пресс. Сплэш лягушки, но японец вырывается. Бандидо пытается поднять японца на турнбакле чтобы провести фолэвей слэм. Но Такешта кусает его и проводит суперклоузлайн. Попытка удержания, но Бандидо вырывается в последний момент. Бандидо реверсирует удар коленом в вариацию GTS. Рестлеры обмениваются реверсами на вариации немецких суплексов. Бандидо реверсирует бомбу. Проводит жесткую хураканрану и каждый раз Такешта вырывается. Бандидо не смог повалить японца после трех клоузлайнов. Такешта провел удар коленом с разбега, удар локтем в затылок и коленом в голову для победы.

Победитель Коноске Такешта (15:11)

Под конец стало малость затянуто

Top.Mail.Ru Betwinner
Готовим семена пшеницы. . Почему течет кран в ванной? . Geely Atlas Pro - geely atlas купить в москве.