MLW Fusion #170

Рубрика: Видео, Инди Автор: Dreamer

MLW Fusion #170

  • Дата эфира: 22.06.2023
  • Дата записей: 06.04.2023
  • Город: Нью-Йорк (США)
  • Арена: Melrose Ballroom
  • Трансляция:YouTube, beIn Sports.
  • Ринг-анонсер: Майк Флаво
  • Интервьюер: Сэм Летерма
  • Комментаторы: Мэтт Страйкер и Джо Домбровски

Приветствую Вас, VS-Планетяне!
С Вами снова Dreamer, и Вашему вниманию предлагается обзор свежего MLW Fusion

Шоу открывают кадры того, как группировка «Вызов» атаковала Джейкоба Фату на одном из предыдущих шоу. После чего врачи запретили ему выступать на ринге. Сам Джейкоб говорит по этому поводу следующее:

— Вызов! Вызов! Сраный Вызов!!! Меня атаковали не один, не два, а четыре ваших пса!!! Но Вызов только еще больше разозлил меня! Я сделаю так, что больше этого не повторится. Они забыли, что означает Черный Флаг отряда «Контра». Джонни Хенниган, ты знаешь что я хочу отобрать твой титул. Но угроза «Вызова» может разделить нас или позволит преумножить то, что у нас есть…

И после вступительной заставки, которая пополнилась новыми кадрами — мы переносимся в Нью-Йорк. Нам напоминают, что Тая Валькирия проиграла Делми Экзо свой титул Женской Чемпионки MLW. А также уведомляют, что сегодня состоится бой между Джонном Хенниганом и Джейкобом Фату за титул Чемпионам MLW в Открытом весе.

И коротко, без особых предисловий, мы сразу же переходим к первому матчу сегодняшнего дня.

— Первый Бой –
Матч за титулы Командных Чемпионов MLW
«Гривастое Событие Дня» (Мидас Блэк и Лев Джей) vs «Чистокровные Итальянцы» (Малыш Гвидо и Рэй Джаз) vs «Самоанский Спецотряд» (ч) (Джуси Финау и Лэнс Аноаи)
пп

Матч начинается с тотального месива. Гривастые атакуют Джуси, Итальянцы — Лэнса. Но Финау всех раскидывает. После чего Самоанцы атакуют соперников, зажатых в углах. Но всё же пропускают атаку и оказываются за рингом. Итальянцы сражаются с циркачами. Отвлекаясь на то, чтобы пнуть самоанцев за рингом. Гвидо пытается атаковать Джуси, но тот выкидывает его за ограждение к зрителям. Джаз повисает у Финау на спине, и Лев Джей прыгает нырком через обруч и канаты на них. После чего, Лэнс сбрасывает с угловой стойки за ринг Мидаса Блэка и прыгает над канатами на образовавшуюся у ринга кучу соперников.

Самоанцы закидывают циркачей на ринг, и командой избивают их. Итальянцы пытаются атаковать Спецотряд, но те атакуют их в ответ и расшывыривают по рингу. И снова Гривастое Событие пытается атаковать Самоанцев с канатов, но переломить ход матча не выходит. И только вдвоём с итальянцами они могут как-то оказывать сопротивление Спецотряду.

После «башни смерти» (усеченного варианта) с канатов — все рестлеры валяются по рингу. Первым приходит в себя Малыш Гвидо и пытается удержать всех подряд. В какой-то момент, доходит до того, что он пытается совершить удержание на своём партнёре по команде. Рэй Джаз в филигранных выражениях объясняет Гвидо, что тот немного ошибся. И в этот момент их атакует Джуси Финау. После чего принимается за Льва. Проводит Самоанский Бросок. И Лэнс Аноаи припечатывает оппонента прыжком с угловой стойки для победы.

Победители и ВСЕ ЕЩЕ КОМАНДНЫЕ ЧЕМПИОНЫ: Самоанский Спецотряд (5:48)

Проморолик группировки «Вызов». Под аутентичный видеоряд Акира нам рассказывает, что есть два варианта добиться поставленной цели. Первый — снести все препятствия на своём пути. Второй — умно обойти препятствия. Время Линси Дорадо — вышло. Все слышали и знают о том, что Акира — потрясающий и невероятный боец, в том числе и Курб Бауэр (президент MLW). Рестлеры «Вызова» повидали много самоанцев за свою жизнь, и Джейкоб Фату — не будет первым. Самоанцы — днище. В то время как «Вызов» — на недосягаемых высотах. Ус Такое впечатление, что рестлеры — это главная статья экспорта с Самоанских Островов), ты останешься один. Никто не прийдёт тебе на помощь. Мы будем делать, что захотим. Мы сломаем тебя, ты будешь тонуть в одиночестве и захлебнёшься в цунами под названием «Вызов». Я ответил на «Вызов». Я верю в Ворона…

Мистер Сен-Лоран докапывается до сотрудника MLW и предьявляет претензии, что вся почта Микромэна обязательно должна приходить только в его офис в Торонто. И если это повторится, то сотрудник больше тут работать не будет. Мимо проходит Дейви Бой Смит Младший и Лорен, забыв и о сотруднике, и о почте, бежит за ним.

Реклама «Никогда не говори «Никогда».

Повтор того, как Тая Валькирия проиграла Делми Экзо свой титул Женской Чемпионки MLW. После боя Тая в очень расстроенных чувствах сидела на чемоданах где-то за кулисами и укоряла сама себя за то, что проиграла титул. Завидев оператора, она отрывается на него и говорит: «Шо ты хотел? Ты пришёл, чтобы увидеть меня расстроенной? Невероятно! Как же я могла проиграть этому ничтожеству. Это не честно. Я здесь не для того, чтобы быть неудачницей. Я не неудачница! Я — Wera Loca! Я — Бешеная!!! Пшёл вон отсюда!!!»

Повтор эпизодов «Безумной Битвы» и прошлого шоу, когда Сэм Адонис с Джоном Хенниганом придушили канатами Мэнса Уорнера, который вышел бухнуть на рампе, в то время как Сэм праздновал свою победу в матче против Уилли Мака.

Я, кстати, заметил как все технично забыли, с чего собственно появилось противостояние Сэма и Джонни с Уилли Маком. Что изначально Мак обещал рассказать, что он знает о похищении Сезара Дюрана. На которого тоже как-то так технично подзабили и даже не вспоминают…

Собственно, Мэнс Уорнер сидит злющий на лестнице и говорит: «Сэм Адонис! Дорогой ты мой. Я хочу сказать тебе следующее. Ты попутал рамсы, прыгнув на меня. Ты набил мне морду. Хорошо. Но ты решил меня удушить. Я всё еще стою на ногах. Хотя ты хотел, чтобы я сдох. Я почти умер. Я харкал кровью. Я одной ногой уже был на том свете и видел свет в конце тоннеля. Я тебя за это не прощу. Ты не на того батон крошишь. Я отплачу тебе той же монетой. Я изобью тебя до полу смерти. Этими руками я разобью тебе лицо. Я хочу сразиться с тобой в матче, где мы будем связаны ремнём! Я сорву кожу с твоей спины. Чтобы ты оказался на пороге смерти. Ты сделал этот выбор!!! Матч с ремнём!!! ЕеееЭЭЭэээААА!»

— Второй Бой –
Человек-зверь ( с Ким Чи) vs Микромэн (с Мистером Сен-Лораном)

Бой начинается с того, что Зверь даже не замечает стоящего перед ним Микромэна. Когда он всё же обращает на него внимание — то пытается его поймать. Видимо для того, чтобы сожрать. Микромэн хватает Зверя за ногу, но тот отбрасывает его без особых усилий. После чего поднимает и начинает откусывать по кусочку. Из зала мы слышим крик «Он не съедобный». Первобытный Человек проводит дроп Микромэну. После чего прыгает с угловой стойки, но промахивается и отбивает себе зад. Ким Чи зачем-то кидает в ринг свою дубинку. Зверь промахивается и атакует своего менеджера. И пока судья и Зверь заняты тем, что проверяют, не сломал ли Ким себе чего-нибудь при падении с ринга — Микро бьёт дубинкой изподтишка в межножную область Зверя. После чего добавляет ему по коленками и проводит крутящий ДДТ. Да-да, крутящий ДДТ. После чего удерживает Зверя. Да-да, именно удерживает Зверя!!!

Победитель: Микромэн (2:23)

Сэм Адонис наставляет перед боем Джонна Хеннигана, который разминается на фоне Нью-Йорка: «Многих людей выбивают из ритма потрясения. Но не нас. Тая только-что потеряла свой титул. Но я не переживаю. Потому, что уверен, что через некоторое время она всё-таки вернёт его себе. Но у меня из головы не выходит Мэнс Уорнер. Мы правильно сделали, что придушили его на прошлой неделе».

— Это придурок шарится вокруг как алкаш и рыдает как дельфин, уха-ха-ха — отвечает ему Джонни, — Сегодня я хочу проучить Джейкоба Фату. Этот дурак надумал бросить мне вызов. Он совсем спятил!!! Я начищу ему табло в честь Таи, потому что она очень любит смотреть, как я избиваю всяких чуваков на ринге и выписываю им путёвки в Слэм-Таун.

— Именно. Титулы снова будут у Вас. Кстати, сегодня я буду комментировать твой матч, — говорит ему Сэм. И обещает, что комментарии будут искромётными.

На рекламу я уже не отвлекаюсь и даже не описываю её…

Промо-ролик Алекса Кейна, в котором нам рассказывают о том, что он — мастер 1000 захватов. 47% побед он получил, когда противник сдался в его захватах. И на празднике Рестлинга «Никогда не говори «Никогда» он бросит вызов на бой за Титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе.

Реклама Кубка Оперы. К участию в котором, кстати, Алекс Кейн допущен не был.

Реклама предстоящего PPV, в котором нас ждёт интереснейший бой за титулы Командных Чемпионов между Самоанским Спецотрядом и сектой «Вызов», по правилам которого оружие могут приносить с собой зрители. А также бой Трэйси Уильямса по прозвищу «Острый Соус» против Тимоти Тэтчера, живое выступление Международной Поп-Звезды Б3кКи, и многое другое.

Сэм Летерма интересуется мнением Алекса Кейна по поводу его отстранения от участия в «Кубке Оперы». Он говорит нам:

— Я не допущен!!! Ну почему??? Я провел ему ребрендинг. Он — мой!!! Зачем они это делают?
— Потому что Мировой Чемпион, Хаммерстоун, их парень. — отвечает ему Мистер Томас, стоящий рядом.
— Чемпион? Влияет на решения? Это уже какая-то теория заговора. Но знаете что, они пытаются отобрать то, что принадлежит мне, что принадлежит народу. Но мы это вернём назад. И проведём «Схватку в «Большом Яблоке». У меня есть Золотой Билет, который даёт право вызвать на бой Чемпиона. Я надеюсь, что он сейчас смотрит и увидит, что его ждёт «Бумайе! Бумайе!! Бумайе!!!»

Сэм Адонис присоединился к комментаторам.

— Третий Бой –
Матч за титул Чемпиона MLW в Открытом Весе
Джейкоб Фату vs Джон Хенниган (ч) (с Таей Валькирией)

Рестлеры кружат по рингу друг вокруг друга. Схватываются. Фату обрасывает Хеннигана. Джонни предлагает померяться силой. Но обманывает Джейкоба и пытается его атаковать. Снова кружат по рингу. Тая в это время ругается со зрителями на заднем плане. Джонни снова пытается атаковать, но самоанец его сносит с разбегу и выбрасывает за ринг. На ринг входит Тая. Отвлекает Фату. А её муж тем времеменем сзади атакует по ногам Джейкоба. После чего избивает его и выкидывает за ринг. Но за рингом Джейкоб снова перехватывает инициативу. Тая пытается отговорить Джейкоба от избиения её мужа. Но тот не обращает на неё внимания и продолжает швырять Джонни по всей арене и щедро награждать его лещами и оплеухами.

Зайдя на ринг, Джонни перехватывает инициативу, и в ответ щедро накидывает рук-ног своему оппоненту. В какой-то момент Джонни начинает залазить на угловую стойку, и Фату выкидывает его за ринг. После чего атакует самоубийственным нырком сквозь канаты. И, закинув на ринг, проводит кросс-бади с угловой стойки и мунсолт из положения стоя. Но удержание не удаётся.

Адонис болеет за своего товарища на месте комментатора. Джонни перехватывает инициативу, и готовится к «Звёздной Боли», но промахивается. Сэм Адонис уходит из-зи стола комментаторов и ругается с Джейкобом с балкона второго этажа. В это время Джонни вносит на ринг стул. Это непотребство замечает судья и отбирает стул. Фату проводит Хеннигану суперкик, но тая атакует его поясом Чемпиона. Джонни пытается провести удержание, но безуспешно.

На арену входит Дэлми Экзо и сцепляется с Таей. А в этом время Мэнс Уорнер атакует Адониса, который мирно комментировал матч. Бой между Сэмом и Мэнсом перемещается за кулисы. Также мы видим, как параллельно секта «Вызов» где-то избивает Ленса Аноаи. В это время на ринге Джейкоб прилетает сверху на Джонни «Лунным Сальто». Но Тая вытаскивает судью с ринга, когда тот пытается отсчитать удержание. Делми Экзо гонит Таю вокруг ринга, где её ловит Джуси Финау и уносит в неизвестном направлении.

Рестлеры на ринге валяются и судья начинает обоюдный отсчет. Поднявшись на ноги, они начинают бить друг другу лица. Джонни проводит Джейкобу обратную хурракарану и «Звёздную Боль». Но Фату вырывается из удержания. Хенниган не может в это поверить и проводит еще одну серию атак. Но нарывается на контратаку, суперкик, самоанский бросок и «Лунное Сальто».
Один, Два, Три, Фату победитель!!!

Победитель И НОВЫЙ ЧЕМПИОН MLW В ОТКРЫТОМ ВЕСЕ: Джейкоб Фату (14:13)

Новый Чемпион позирует с поясом на ринге: «Да-да-да-да-ДААААААААА!!! Нью-Йорк, это чертовски отлично — вернуться домой. Знаете что, я хочу Вас поблагодарить. Нью-Йорк, оставайтесь такими, какие Вы есть!!!»

И на этом шоу выходит из эфира.


Обязательно делитесь своими мыслями и мнением.

Не забывайте писать комментарии. Они — единственная награда за наш нелёгкий труд.

С Вами был Dreamer. Спасибо за внимание.

Top.Mail.Ru Betwinner
Смотрите информацию семена клевера купить у нас на сайте. . Какой сифон лучше для раковины в ванной?