IMPACT Wrestling: 22.06.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #988

Кард шоу:

  • Первый бой: Брайан Майерс и Хорошие Руки vs oVe
  • Второй бой: Грязный Данго vs Бхупиндер Гуджар
  • Третий бой: Джонатан Гришем и Майк Бэйли vs Задумка
  • Четвертый бой: Киллер Келли vs Тейлор Уайлд
  • Пятый бой: Джо Хендри (ч) vs Юя Уемура за Титул Чемпиона Диджитал Медиа
  • Шестой бой: Булли Рэй и Стив Маклин vs Фрэнки Казариан и Эдди Эдвардс

    Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling.

    Уже по традиции выпуск начинается с матча.

    — Первый бой –
    oVe ( Сами Каллихан, Джейк Крист и <Безумец Фултон) vs Брайан Майерс, Джон Скайлер и Джейсон Готч

    Судит Даниэль Спенсер

    Неплохой бой. Большую часть матча хиллы избивали Криста, но затем он все-таки передал тэг Фултону. В концовке Безумец и Джейк хотели провести командное комбо, но к рингу выбежал Лось, который столкнул Криста с канатов. Каллихан и Фултон погнались за Лосем, а в ринге Майерс добил Джейка Лариатом и удержал противника до 3х.

    Победители: Брайан Майерс и Хорошие Руки

    Эдди Эдвардс находит за кулисами Казариана и говорит, что сегодня они будут выступать в команде. И пусть этого не хочет ни Эдди, ни Фрэнки, они должны доверять друг другу. Фрэнки говорит, что один эпизод на прошлой неделе ничего не исправит, и он просто не может доверять Эдвардсу. Однако бостонец клянется могилой Киллера Ковальски, что ему можно довериться.

    Каллихан разносит раздевалку, и к нему подходит Рич Суонн. Сами спрашивает, почему Рич появился только сейчас, а не когда он был нужен? Суонн признает свою ошибку и говорит, что он закончил со своими делами, поэтому он снова в деле.

    — Второй бой –
    Грязный Данго vs Бхупиндер Гуджар

    Судит Эллисон Ли

    Короткий и непродолжительный матч. В концовке индиен промазал своим Гарпуном Горгульи, пропустил обратный ДДТ и был ужержан

    Победитель: Грязный Данго

    Гуджару остается проиграть только Свингеру…

    После матча Данго взял телефон, чтобы записать видео в ринге, но появился Сантино Марелла. Данго попытался сбежать, но Гуджар вернул его в ринг, после чего Сантино провел Кобру.

    Нам напоминают, что на шоу BTI Джоди Угроза победила вернувшуюся в промоушн Неву. Сейчас же Нева поблагодарила Джоди за матч, а затем увидела свою бывшую напарницу. Она обнимает Хэвок , но та говорит, что они не знакомы, поэтому спешит представиться. Она — Джессика , а это ее подруга — Кортни Раш, а вместе они – Куклы Смерти. Нева настаивает, что все же перед ней Хэвок и Розмари. Куклы Смерти решают пошушукаться и говорят, что в Импакте творится что-то странное, так как их все путают с какими-то Джессикой и Розмари. Они решают задать этот вопрос Неве, и та говорит, что Куклам, чтобы они все поняли, нужно вернуться в самое начало. Джессика и Кортни радуются новым приключениям и убегают, так и не дослушав свою собеседницу.

    Видео, посвященное Разложению.

    А Зикки Дайса успешно сдал экзамен и получил лицензию рефери, чему максимально рад Джонни Свингер.

    — Третий бой –
    Задумка (Эйнджелс и Кон) / с Динером / vs Джонатан Гришэм и Майк Бэйли

    Непродолжительный и исключительно сюжетный бой. В концовке Алан пытался забраться на стойку, чтобы провести свой сплеш Ангела, но вмешался Динер, который начал кричать, что Алан должен быстрее закончить с противником. Завязался спор, за время которого Бэйли пришел в себя, и в итоге Майк увернулся от атаки, провел сопернику Торнадо Кик и Летальное Оружие, после чего удержал Эйнджелса до 3х

    Победители: Джонатан Гришэм и Майк Бэйли

    Флэшбек недели – тот самый легендарный матч между Магнусом и Джеффом Харди по правилам Дикси Картер.

    Нам напомнили, что почти каждую неделю на Тринити нападает Джей Видаль. Так как у ее мужа сейчас другие проблемы, то ей приходится разбираться самой. Джиа Миллер напоминает Тринити, что если Жизель Шоу одолеет Деонну Пурраззо, то матч на Slammyversary станет трехсторонним. Фату особо не переживает по этому поводу, но отмечает, что вместе с Шоу всегда появляются Саванна Эванс и Джей Видаль. Поэтому Тринити хочет провести матч против Джея на следующей неделе.

    Ник Алдис дает очередное интервью Джимми Джейкобсу. Но самого Алдиса не было, но принесли письмо от него. В нем Ник пишет, что он понимает разочарование , Алекса Шелли, но Ник предупреждал, что ради своей семьи и этого титула он готов на все. Появляется сам Алекс, который хочет увидеться с Алдисом. Джейкобс передает, что британец будет на следующей неделе. Шелли хочет передать послание, но Джимми говорит, что он всего лишь зачитал письмо… Шелли уходит, а Джимми говорит в камеру, что не верит, что Алекс действительно думает, что сможет сохранить титул в матче против самого Алдиса. После этих слов Джимми получает суперкик от Шелли, и рядом появляется Крис Сэйбин.

    — Четвертый бой –
    Тейлор УайлдКайЛинн Кинг/ vs Киллер Келли

    Судит

    Еще один короткий бой. Келли заперла Тейлор в Киллер Клатч, и по традиции болевой был реверсирован в удержание. Но так как Келли все-таки делает выводы из предыдущих матчей, то она моментально реверсировала сворачивание в свое удержание до 3х.

    Победительница: Киллер Келли

    После боя Шабаш избивают победительницу, и в ринг выходит Маша Слэмович … но для того, чтобы спасти Келли. Маша и Келли прогоняют Шабаш. Португалка предлагает Слэмович рукопожатие, но та просто уходит с загадочной улыбкой на лице.

    На напоминают о прошлонедельной потасовке Скотта Д’Амора и ПКО со Стивом Маклином и Булли Рэем.

    — Пятый бой –
    за Титул Чемпиона Цифровых Медиа
    Джо Хендри (ч) vs Юя Уемура

    Сразу после гонга к комментаторам присоединились Кенни Кинг и Шелдон Джин.

    Самое интересное в матче – комментарии Кинга, которыми он доказывал, что Хендри на самом деле не такой хороший парень, которым кажется. Если японец хотя бы старался, то шотландец провел матч конкретно на отшибись. Победил Хендри после Стоячей Овации

    Победитель: Джо Хендри

    После боя титул Чемпиону отдал Кенни Кинг, который заодно бросил Хендри вызов на матч за этот самый титул.

    — Шестой бой –
    Стив Маклин и Булли Рэй vs Фрэнки Казариан и Эдди Эдвардс / с Алишей Эдвардс/

    Судит Даниэль Спенсер

    Стандартный командный матч со стандартными командными рельсами, но сюжетной концовкой: В бой вмешались Булли и Эдди. Рэй надавил на глаза Эдвардсу, и из-за этого он обознался и вырубил суперкиком Каза. Хиллы выбросили бостонца за ринг, после чего просто добили Фрэнки с помощью 3Д.

    Победители: Булли Рэй и Стив Маклин

    На этом выпуск выходит из эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner
    Самая подробная информация купить рапс тут. . Какую мебель выбрать для ванной?