WWE Smackdown: 23.06.2023

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1243

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной SmackDown! Начинаем шоу с повтора концовки прошлонедельного выпуска.

А затем мы оказываемся в Луизиане, где на ринг отправляются Джимми и Джей Усо. Нам напоминают, что на МИТВ у них будет командный матч против Романа Рейнса и Соло Сикоа. Фанаты очень рады видеть братьев и с минуту скандируют «У-СО». Джей хотел объявить, что Кровная Связь прибыла в город, но Джимми его останавливает, и брат поправляется, говоря, что прибыли только Усо. Джимми говорит, что чувствует себя прекрасно, а потом спрашивает о настроении у Джея. Он говорит, что не знает, потому что они будут драться с семьей. И семья так не поступает, они должны прикрывать друг друга. С первого дня до последнего. Но Джимми его прерывает и говорит, что брат сделал идеальный выбор. Но Джей говорит, что они все еще любят и Романа Рейнса. Он Вождь Племени. Они всегда прощали его, даже когда тот не помогал им. Но в последнее время он их не уважал. Джимми добавляет, что совместно и с уважением они стали сильнейшей силой в мире. Но потом он начал себя вести так, будто Усо вообще ничего не стоят. Так что теперь Роман на острове значимости сам по себе. Точнее Рейнс и самая большая змея на этом острове. И если родственника они всегда простят, то вот человека не из окружения – нет. Речь о Поле Хеймане. Пол говорил, что на протяжении 40 лет он выказывал уважение к их семье, но он врет. И теперь из-за этого всего в семье гражданская война. Так что 1 июля в Лондоне ни всех приветствуют в тюрьме Усо.

овтор победы Сантоса Эскобара над Л. А. Найтом на прошлой неделе. А на этой у Найта матч с Мистерио.

Первый матч
ЛА Найт vs Рей Мистерио
п

Очень приятный бой для начала шоу до концовки. Потому что в конце заботчили все, что можно. Мистерио отскакивал от канатов, но его поймали Найт, затем попытался сразу провести бэкбади дроп, но Мистерио смог спрыгнуть с плеча Найта, но Л. А. сразу же провел коронный БФТ.

Победитель: ЛА Найт (8:51)

После боя Найт хотел продолжить избиения, но выбежал Сантос Эскобар.

За кулисами идет Соло в сопровождении Хеймана. Он едва не сталкивается с Риджем Холландом, который уткнулся в свой телефон. Англичанин сказал, чтобы Сикоа смотрел куда шел, за что получил Самоанский Шип. Хейман же разочарованно стал звонить Роману.

После рекламы Ридж все еще не может откашляться от Шипа, а рядом уже и Адам Пирс и Шимус. Ирландец требует матч против Сикоа. Пирс говорит, что разберется со всем, но Шимус ждать не собирается.

Собственно, после анализа от Майкла Коула и Уэйда Барретта, мы слышим, как Шеймус выходит к апрону и обещает бойню для Соло сегодня. Не успели комментаторы хоть что-то сказать, как заиграла музыка Ронды Роузи. Время для матча за титулы. За матчем будет наблюдать Ракель Родригез.

Второй матч
Ронда Роузи и Шейна Баслер (WWE) vs Альба Файр и Айла Доун (NXT)

Судит Джессика Карр

Британки владели преимуществом до первой рекламы, но там Базлер скинула Доун с третьего каната и началось избиение Файр. Это продлилось до смены на Айлу, когда показалось, что у чемпионок НХТ вновь появляется преимущество, но нет. Шейна с помощью Ронды быстро вышла на Кирифуду. Альба прилетела в Базлер Свантоном, а потом пыталась с напарницей выйти на командный финишер, но Шейна вновь среверсировала вышла на Кирифуду уже для Файр, а Ронда в этот момент зафиксировала армлок на Доун.

Победители: Ронда Роузи и Шейна Баслер (10:22)

Ракель разочарованная начала уходить, но Ронда решила передать ей привет, задав логичный вопрос, а на кой она вообще выходила. Родригез говорит, что они хотят реванш за титулы, которые они не проигрывали. Шейна же говорит, что нет никаких «они», она тут стоит одна. Родригес разворачивается к сцене и звучит музыка Лив Морган. Она еле идёт к рингу на огромных платформах, забирается туда и оказывается выше и Баслер, и Ронды. ММАшницы просто посмеялись, показали титулы и ушли.

Ну а за время этого матча подтвердили матч между Шеймусом и Соло. Ну и на очередном выпуске «Эффекта Уоллера» гостями будут Смертельно Красивые. Выпуск после рекламы.

Грэйсон после стандартного объявления приветствует зрителей, скромно сообщая, что он самая «горячая» суперзвезда сейчас, а на ринг он приглашает самую «горячую» команду – Смертельно Красивые. Обмен любезностями от Уоллера и англичан. Смертельные говорят, что шоу Грэйсона лучше, чем у Кевина Оуэнса. Австралиец же рад приветствовать гостей со стилем (Напомню, на прошлой неделе была Шарлотт). Переходим к вопросам. Англичане в ростере 2 неделе, а уже получили матч за командное чемпионство, как им это удалось. Кит Уилсон сообщает, что собираются выступить на полностью у себя дома. А Принц говорит, что его раздражает, что к ним нет уважения от чемпионов. Они были удивлены тем, что Красивые стали претендентами, но с чего бы. Они выигрывали командное чемпионство перед этим, они вообще выиграли командное чемпионство в своем дебютном матче, да и объединяли два командных чемпионства. И против них выступают два эгоманьяка. А они всегда были вместе и через неделю в очередной раз выиграют командные чемпионства. Уоллер согласен со Смертельными, а затем задает вопрос о прошлонедельном Гаунтленте. Уилсон называет их железными людьми Смэкдауна. И они потратили все свои силы, чтобы победить всех пятерых. Бруты – прекрасная команда. И они продержались до конца, как и англичане, но Смертельные выиграли. Дальше они проходятся по всем командам. Но как речь доходит до Профитов, сразу звучит их музыка.

Форд удивлен, что их упоминают. Но тут проблема, что они не были представлены друг другу. Так что почему бы не познакомиться в матче. Они хотят зажечь.

Третий матч
Смертельно Красивые (Элтон Принц и Кит Уилсон) vs Уличная Нажива (Монтес Форд и Анджело Доукинс)
п

Я отмечу, что Доукинс привел себя в очень неплохую форму. А матч хороший, но не без комедии, конечно. В концовке Профиты выходили на командный прием, но Уилсон сбросил Форда с угла, на него отвлекся Доукинс, а Принц того свернул с помощью канатов и партнера.

Победители: Красавчики (9:14)

Анджело в жесточайшем шоке от произошедшего.

Повтор прошлонедельного выпуска «Эффекта Уоллера». На ринг отправляется Шарлотт Флэр. Сразу же к следующему бою.

Четвертый матч
Шарлотт Флэр vs Лэйси Эванс
п

Быстрый простенький бой. Шарлотт в конце зафиксировала восьмерку.

Победительница: Шарлотт Флэр (2:43)

Флэр очень долго не отпускала болевой, прибежала Аска и ударила по претендентке.

Очевидно, что японка и момент, когда должна была появиться пропустила, потом не то упала, не то промазала первым ударом, а затем еще и акцентированным ударом ВООБЩЕ не попала по Флэр — удар пришёлся куда-то в область груди.

Аска поизбивала Шарлотт и ушла смеясь.

И сразу же к мейн-ивенту. Соло отправляется на ринг первым.

После рекламы у себя в офисе Адам Пирс в очередной раз принимает Бьянку Белейр. Он думал о титульном матче между Флэр и Аской. И зчем Бьянка будет в рингсайде, что будет, если они захотят ее спровоцировать? Бьянка логично отмечает, что им бы неплохо концентрироваться друг на друге. И она хочет быть уверенной, что больше никто не влезет в очередь раньше нее. Но если на нее нападут, она будет защищаться. Пирс говорит, что в этом проблема. Он запрещает ей находиться у ринга. После матча – пожалуйста. Белейр насмехается и спрашивает, что в прошлый раз ей тоже самое обещали. Так что Бьянка не доверяет больше Адаму.

Ну и к карду следующей недели. Шоу в Лондоне, матч за женское чемпионство, матч за командные титулы, к Уоллеру пожалует Логан Пол, ну и Роман Рейнс поражует нас своим визитом.

Пятый матч
Шимус vs Соло Сикоа

Судит Джессика Карр

Хороший бой, но со странной концовкой. Соло провел Юринаги на комментаторский стол, затем положил ирландца на ограждения и влетел в него пятой точкой, сломав их. Джессика Карр решила матч остановить.

Победитель: Соло Сикоа (14:50, ТКО)

К Шимусу прибежали врачи, но их раскидал Сикоа. Всех спасать пришли Усо. Суперкик, суперкик, двойной суперкик, двойной сплэш, Сикоа повержен, Хейман в гневе. На этом шоу и вышло из эфира.

Спасибо за прочтение и до следующей недели.

Top.Mail.Ru Betwinner