AEW Rampage: 23.06.2023

Рубрика: AEW Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #98

Всем Рампейдж, мои чуваки!

Первый матч
ХАОС (ЙО, Рокки Ромеро, Чак Тейлор и Трент Беретта) vs «Поворот» Стрикланд и Единая Империя (Джефф Кобб, Кайл Флетчер и Уилл Оспрей) с Принцем Нана

Шоу начинается с массивной потасовки между Хаосом и Объедененной Империей в компании с Шейном стриклендом. На ринге легальными участниками остались Уилл Оспрей и ЙО. Смена тага и на ринге легальные участники: Стрикланд и Тейлор. Оба рестлера используют пространство. Тейлор попытался свернуть Свёрва. В итоге локального противостояния верх одержал Тейлор. Он передал таг Беретте. Лучшие Друзья провели совместный элбоу дроп. Стрикланд выпустил на ринг Флетчера.
Свежий австралиец не позволил провести торнадо ДДТ, но пропустил хаф-н-хаф суплекс, но тут же ответил пауэрслемом. Беретта же передал таг Ромеро. Они провели синхронный удар коленом и затем комбинация из суплекса на канаты от Трента и легдропа с турнбакла от Рокки. После этого команды высыпались на ринг. ХАОСиты зачистили ринг. ЙО поставили в центр ринга и остальные были готовы обняться, но их стянули с ринга. В итоге на ринге оказались Свёрви ЙО. Сверв провел флэтлайнер после кувырка и сразу выкатились с ринга. Тем временем на ринг вернулись легальные участники матча: Флетчер и Ромеро. Флетчер передал таг Оспрею. Он провел бекбрейкер после затяжного вращения в центре ринга. Попытка удержания, но неудачная. Не доконца восстановив равновесие, Оспрей передал таг Коббу. Ромеро отбился от Кобба и провел печать метеора со стойки на месте, но это не принесло победу. За счет физической силы, Кобб оттеснил Ромеро к своему углу и передал тег Стрикланду. После успешных атак Имперцы со Стрикландом принялись избивать Рокки всвоем углу. По окончании рекламного блока на ринге Рокки Ромеро и Стррикланд. Он подошел близко к углу ХАОСитов и пропустил удары от Лучших Друзей. В итоге Ромеро повалил Свёрва на настил ринга после энзигири. Обоюдная смена тагов. На ринге вновь ЙО и Оспрей. Японец обрушивает серию атак, но Уиллу хватает одного чопа. Далее удар ногой после стойки на руках и отталкивания от канатов. Неудачная спрингборд атака, кроссбади и суплекс с попыткой удержания. Но его разбивает Флетчер. Снова все участники высыпали на ринг, а ХАОСиты зачистили его ото всех, кроме легального Оспрея. Ему досталась комбинация от удара локтем с разбега от ЙО, Ит Дефит + Хаф-н-Хаф суплекса в исполнении Лучших Друзей и клоузлайна от Рокки Ромеро. После этого ХАОС обнимается в центре ринга. Оспрей принимает суперкик от ЙО и сломанную стрелу. Но свою команду спасает Стрикланд. На этот раз ЙО получает приемы от участников Империи. В итоге Оспрей фиксирует победу после удара локтем.

Победители: Объединенная Империя и Стрикланд

Предзаписанное промо от Тони Шторм перед ее матчем Чемпионки против Чемпионки с Уиллоу Найтингейл. Но этот матч не будет объединительным. Только за титул Шторм. Тони говорит, что это очевидно, иначе бы она проиграла свой пояс сразу же. Тони собирается травимровать Уиллоу и опозорить ее. Тони Шторм лучшая чемпионка AEW, которая когда либо было в промоушене.

К рингу выходит Адам Коул (Бэй Бэй!). Нахождение Коула на ринге и его музыкальную тему прерывает появление чемпиона AEW и командный партнер по турниру Blind Eliminator МЖФ. К слову это дебютное появление Макса на Рампейдже.

Макс вышел поблагодарить Коула. Ведь он дал уверенность чемпиону, чтобы ответить на вызов Танахаши за титул AEW на Forbidden Door. Поэтому Фридман поговорил с Тони Ханом. Чемпион знает, что Коулу нравится «соревновательский дух» и Макс пробил матч на Forbidden Door для Коула тоже. Матч против некоего “Filthy” Тома Лоулера. В этот момент на Коула нападают двое (Том и Ройс Айзакс) со спины и проводят удар под колено. Макс заверяет что Адаму не стоит бесопокиться, ведь МЖФ сейчас спасет своего партнера. Комментаторы подеставляют эту команду как бывших ММА-шников. Тем временем Коула запирают на бостонский краб на левую ногу. Тем временем Макс не спешит приближаться к рингу. Он методично снимает часы с запястья, пока Коула продолажют удерживать в болевом и бить по свободной ноге. Тем временем Коула заперли в двойном болевом от каждого из участников: захват-четверка, только руками и рычаг локтя. МЖФ подошел до середины рампы, но вспоминает о своем шарфе. Он просит оператора подержать его. Разобравшись с этим элементом гардероба, Макс продолжить путь по рампе вниз расслабленным шагом. Как только чемпион поднялся на ринг, нападавшие убежали. Макс раздосадован, ведь он почти поймал их. В итоге МЖФ пожелал партнеру хорошо развлечься на Forbidden Door.

Второй матч
Билли Ганн и Признанные (Макс Кастер и Энтони Боуэнс) vs Аксель Рико, Дариус Латрель и Кода Эрнандес

Джобберы не дожидаются гонга и пытаются напасть первыми, но их быстро нейтрализуют. Групповые ножницы в центре ринга. Scissor me, timber + Эррайвал + Майк Дроп. Победа.

Победители: Билли Ганн и Признанные

Празднование прерывает Холли Кэмерон. Она выходит в компании двух танцоров в масках. Она заявляет, что не только невероятная журналистка, но и потрясающая музыкантка. Она вышла помочь. Она поднялась на ринг и просит только представить себе Признанные и Холли Кэмерон. Она собирается убедиться, что может написать совместную песню, которая запустит их всех на вершины чартов. Она начинает петь, чтобы заглушить толпу, которая не дает ей говорить.

не самое худшее на моей памяти

Билли Ганн прерывает пение. Признанные корчатся в рвотных позывах. Билли говорит, что его слух поврежден. Но об этом не суть. Он говорит, что Холли вряд ли знакома с творчеством Признанных. Билли говорит, что Кастер — лучший рэппер в мире. Боуэнс и Ганн тоже делают свои штуки. Холли соглашается с этим. Но девушка пришла не с пустыми руками. Она написала рэп-трек. Она просит своих спутников подняться на ринг и включить музыку.

Сорри, кринж-перевода не будет. На удивление не так плохо как это выглядит на бумаге.

Холли напислаа куплеты (или пару строчек) про каждого Признанного и Билли Ганна. В строках про Боуэнса она откровенно заигрывала с ним. Боуэнс останавливает музыку и спрашивает сколько раз Холли получала по голове от кенгуру? Если она не замечала цветовую комбинацию экипировки, то Боуэнс — гей.

Нетолерантно. Цвета и внешний экипировки ни о чем не говорят. Порождение стереотипов на основе внешности — плохо.

Ганн обнимает Энтони. Публика тоже поддерживает Боуэнса и кричит почему-то слово Элита…

На сцену вышли оставшиеся участники QTV: Аарон Соло и QT Маршалл. Маршалл обвиняет в неуважении к Холли. Он говорит, что рэп был классный. Во время обращения к Признанным, что все вместе они ведут себя как Джон Сина, упомянув только его You Can’t See Me. Признанные разозлились и вышли на рампу разбираться с Маршаллом и Соло.

Тем временем одним из людей в маске оказался Джонни Элита Хенниган TV. Он нанес суперкик оставшемуся на ринге Билли Ганну. Маршалл и Соло избили отвлеченных Признанных.
В итоге Холли обратилась к Билли, сказав что он может Suck It.

Записанное промо от Принца Наны и Стрикланада. Они анонсируют участие на Коллизии. Они дебютируют на этом шоу.

Третий матч
Женский турнир памяти Оуэна Харта
Скай Блю vs Анна ДжейМ.Менардом и А.Паркером)

Анна Джей вышла в компании Манарда и Паркером. Они остались за пределами ринга. Матч начался с тем, что девушки быстро покинули ринг и устроили погоню. Скай чуть не столкнулась с Манардом.

В этом матче какой-то странный акцент на ягодицах Скай.

Анна обладала инициативой большую часть матча. Анна активно забивала свою противницу по углам. Паркер порой поднимался на апрон для отвлечения судьи при попытках Скай отбиться. За время рекламы Анна предпринимала несколько попыток удержать соперницу, но безуспешно. После окончания рекламного блока, Скай перехватила инициативу и провела серию успешных атак. Скай столкнулась лицом к лицу с Паркером на апроне. Она оттолкнула представителя JAS но чуть не попалась на слипер на апроне. Анна зафиксировала Скай в слипер, но Блю смогла освободиться и провести свой коронный прием.

Победительница: Скай Блю

Показывают промо насчет матча 4 на 4 между Панком, ФТР и Рикки Старксом против Буллет Клаба и Ганнов. Почему-то на поясе Дакса плашка с именем Джей Бриско.

Четвертый матч
«Джангл Бой» Джек Перри vs ДУКИЙ.Канемару)

Матч на высоких скоростях. Клинч в центре ринга. Запуск и шолдер блок в исполнении Джангл Боя. Армдраг от японца. Армдраг с помощью канатов и дропкик от Джангл Боя. Японец смог увернуться от атаки с разбега у канатов и выбросить Джека Перри. Затем сам полетел суисидой. События перешли за пределы ринга. Джангл Бой провел суплекс на спину на апрон. Во время рекламы рестлеры вернулись на ринг. Японец начал отбиваться чопами. Но Джек отбился шолдерблоком снова. Японец периодически отбивается, но это редкие вспышки. После рекламы, Доуки сбил Джангл Боя кроссбади, провел стомп двумя ногами в центре ринга. Джангл Бою не хватило тайгердрайвер для победы. Джек Перри вытащил стол таймкипера к рингу. В итоге сам и пострадал. Японец прыгнул сентоном на Джангл Боя. По возвращению на ринг Джек Перри провел суперкик и клоузлайн. Собирался поднять на суплекс но сам принял брейнбастер. Этого было недостаточно для победы. Джек пропустил спрингборд ДДТ, но этого тоже недостаточно для победы над Джеком. Джек провел суперкик, пойзонрану и удар локтем в затлок. Затем он фиксирует драгон слипер и побеждает.

Победитель: Джангл Бой Джек Перри

После матча выходит чемпион IWGP Санада. Он поднимается на ринг. Чемпион и претендент бодаются. Японец поднимает пояс над своей головой.

На сегодня все. Увидимся после Forbidden Door.

Top.Mail.Ru Betwinner
Клевер красный луговой семена - семена клевера красного. . Почему ржавеет ванна?