WWE Monday Night RAW: 26.06.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1569

На ринге Рея Рипли и Доминик. Рея обещает, что ее парни порешают своих противников на MITB. Когда заходит речь о Коди Роусе, звучит его музыка. Коди идёт на ринг. Доминик смывается на апрон. Коди подкалывает Доминика. Рея говори, что Доминик – очень опасный человек. Дом пытается что-то сказать, но зрители не дают. Роудс говорит, что Доминик просто испуганный маленький мальчик, который способен только бить исподтишка. Мистерио-младший смывается, Рея с ним. Коди просит Доминика сделать хоть что-нибудь. Тот на секунду возвращается, запрыгивает на апрон, но опять уходит. Роудс говорит, что на MITB они выяснят, кто Доминик. Является ли он хотя бы на половину мужчиной, насколько его отец, или он просто маменькин сынок.

К рингу идёт Накамура.

Первый матч
Шинске Накамура vs Рикошет
Судит Эдди Оренго
п

Бронсон Рид сидит рядом с комментаторами. Шинске проводит «Приятные вибрации». Следует быстрая серия контратак. Накамура проводит «Слипер» на канатах. Рико отбивается. Рестлеры проводят синхронные кики в голову друг другу и падают вниз. Рид встает с места, хлопает и смеется над участниками матча. Следует небольшая заваруха, в результате которой Бронсон получает по «Энзигири» от Шинске и Рикошета. Он хочет залезть на ринг, но рефери ему приказывают убраться. Рид.. слушается и уходит. Я понимаю, когда менеджер какого-то рестлера уходит, чтобы его подопечного не дисквалифицировали. А что Риду мешало все-таки вмешаться в матч? После рекламы Рико проводит катапультированный «Клофслайн», серию киков и «Печать Метеоры» с разбега. Удержание, 2 удара. Накамура проводит «Обратный Суплекс», серию ударов коленями и обратный «Ти-Боун». Рикошет уходит от «Киншасы» и проводит «Кодбрэйкер». Удержание, 2 удара. Рико лезет на угол ринга. Шинске его сбрасывает. Серия контратак, Рикошет ловит японца на «Хлеборезку». Рико лезет на угол ринга и проводит «Печать Метеоры». Удержание, 3 удара.

Победитель: Шинске Накамура

Хороший матч. Хорошо, что не стали его заканчивать вмешательством, но лучше бы тогда Рида просто не выводили.

За кулисами Байрон Сэкстон и Мэтт Риддл. Байрон спрашивает, хорошая ли идея вызывать Гюнтера на матч за ИК-чемпионство после того, что «Империум» с ним сделали на той неделе. Риддл говорит, что его достало, что Гюнтер прячется за спинами у своих шестерок, и Мэтт хочет разобраться с ним один на один. Появляется Кайзер. Следует словесная перепалка, в результате которой Риддл бьет Людвига и хватает его в «Кимуру». Мэтту прилетает в лицо «Биг Бут» от появившегося Гюнтера. ИК-чемпион говорит, что принимает вызов и бьет Риддла по больной ноге. Риддл селит так, что самому больно смотреть.

В кабинете Адама Пирса Доминик и Рея. Дом говорит, что его очень разозлил Коди Роудс, и он хочет оторваться на ком-нибудь на ринге. Но это должен быть противник того же калибра, что и Доминик. Пирс спрашивает, кто будет. Доминик говорит, что они с мамочкой посовещаются и позже скажут. Дом и Рея уходят, оставляя Пирса в непонятках.

Видео о статистике в матчах MITB.

Когда говорят о ретслерах, дважды успешно реализовавших контракт, называют только Эджа и Миза, умолчав про одного паренька из Чикаго.

Второй матч
Ронда РоузиШ.Баслер/ vs Ракель РодригесЛ.Морган/
п
Судит Шон Беннетт

Ронда хватает противницу в «Гильотину», но получает «Суплекс». Ракель мажет атаку в угол и оказывает в «Армбрэйкере» на канатах. Роузи ловит противницу на «Энкл Лок». Родригес выворачивается, блокирует «Рычаг Локтя» и швыряет противницу на маты. «Fall Away Slam» от Ракель. Родригес пробует провести «Бомбу Вэйдера», но Шейна оттаскивает напарницу в сторону. Морган нападает на Бэзслер. Роузи ловит Ракель на «Рычаг Локтя», но не фиксирует захват, а прижимает противницу лопатками к матам. Удержание, 3 удара.

Победительница: Ронда Роузи

В записанном промо Фин Балор, вспоминает, как в 2016-ом он, получив тяжелую травму в матче против Роллинса, все равно побил его и стал первым Чемпионом Вселенной. Спустя сутки Фину пришлось сдать титул. Но его разозлило не это. Его разозлил Роллинс, который тогда нагло смеялся в лицо Фину. На MITB Балор, наконец, отомстит.

На ринг выходит Сет Роллинс. Он приветствует зрителей и просит тех похлопать Чемпиону NXT Кармелло Хэйсу, который находится среди зрителей. Сет хочет сказать спасибо Кармелло за то, что прикрыл его спину на NXT и просит надрать зад бичаре Корбину завтра. Хэйс кивает. Сет переключается на Балора. Он вспоминает, как неделею назад Фин несколько раз напал на него и чуть не превратил его ребра в пыль. Но вот только Сет все еще на ногах. Так почему бы Балору не выйти и не попробовать закончить начатое. Никто не выходит. Роллинс говорит, что Балор сейчас в своей лучшей форме. Он действительно опасен, но он все равно не готов к матче с Роллинсом. Потому что лучшая версия Балора никогда не будет также хороша, как любая версия Роллинса. Балор забегает на ринг со стулом. Сет не дает себя атаковать. Завязывает драка. За рингом Фин толкает Сета в ступеньки, затем ребрами в угол стола. Балор идет за еще одним стулом, но Кармелло Хэйс выхватывает у него из рук оружие. Балор отвлекается, и Роллинс выкидывает его за ограждения. Фин убегает. Злой Сет смотрит вслед.

За кулисами Байрон Сэкстон и Томмасо Чиампа. Таммасо предугадывает вопрос Байрона и говорит, что атаковал Миза на той неделе, потому что у него открылись глаза. Пока он сидел дома с травмой, он не получил ни одного звонка и ни одного сообщения от Миза. Его предупреждали о Мизе, но он не слушал. Какого черт вообще Томмасо Чиампа должен быть чьим-то прихвостнем? Теперь Чиампа сам создает для себя возможности.

На следующую неделю анонсировали матч Балор и Хэйса.

Томмасо идет к рингу для матч против Миза, и на него со спины нападает сам Миз. Он бьет Чиампу о край ринга, а затем атакует его больную ногу. Рефери отгоняет Миза, тот дает Томмасо подняться и проводит ему «SCF» на пол. Миз уходит.

«Империум» за рингом обсуждают матч с Риддлом. Появляются командные чемпионы. Кайзер говорит им идти, куда шли. Оуэнс спрашивает, понимают ли они теперь как бесит, когда кто-то тебе мешает и докапывается без причины. Следует разговор с порцией истерики от Оуэнса, который привел к назначению матча Сами Зэйна и Гюнтера сегодня.

Доминик и Рея Рипли выходят на ринг. Противником Доминика оказывается Акира Тозава.

Третий матч
Доминик Мистерио vs Акира Тозава
п
Судит Аджа Смит

Доминик осыпает ударами Тозаву. Тот ловит противника на «Хуриканрану» и проводит «Сияющего волшебника». «Миссл Дропкик» и «Суисад Дайв» на Доминика. Рея заигрывает с Акирой, тот чуть-чуть тупит, что даёт возможность Доминику скинуть его со стойки ринга. Мистерио проводит «Прыжок Лягушки» для победы.

Победитель: Доминик Мистерио

«Викинги» в записанном промо обещают опять проиграть уничтожить «Альфа Академию».

На ринге все участница MITB для «саммита», как его объявляют. Бэйли говорит, что она уже выигрывала в этом матче и собирается сделать это еще раз. Потом, уловив недобрый взгляд Ио, говорит, что, может быть, выиграет она. Зелина Вега спорит с Бэйли и говорит, что она и Сантос Эскобар выиграют в своих матчах. Встревает Триш Стратус. Она говорит, что она — взрослая женщина, в отличие от всех этих маленьких девочек на ринге. Она собирается выиграть, и все должны поблагодарить Триш за то, что она позволяет им участвовать в этом историческом событии. Стратус спрашивает Бекки, собирается ли та поблагодарить Триш. Линч отвечает ударом. Начинается всеобщий замес. Ио проводит гильотину Бекки и прыгает катапультированным «Мунсолтом» на всех оставшихся противниц за ринг. Линч берет лестницу и… просто залезает на нее, снимает кейс и позирует с ним.

То есть Бекки НЕ нанесла финальный удар, а наоборот, отхватила от Скай, которая размотала всех противниц. Но Линч, все равно, полезла позировать с кейсом, будто это она разобралась со всеми. Ох уж эти фэйсы WWE.

Кэти Келли за кулисами с Кармелло Хэйсом. Кэти спрашивает, не боится ли тот вступать в разборки с Фином Балором. Хэйс отвечает, что всю жизнь принимал вызовы, как и Сет Роллинс. И он готов к матчу с Балором.

Линч за кулисами сталкивается с Реей Рипли. Чемпионка говорит, если та выиграет кейс, то пусть даже не думает, использовать его против Рипли. Линч говорит, что ей не нужен этот титул. Сам титул нуждается в Бекки. Когда она была чемпионкой, она всегда была в мэйн-эвенте, в отличие от Реи. И скоро все вернется на свои места.

Четвертый матч
Сами Зэйн vs Гюнтер
Судит Данило Анфибио
п

Обмен захватами. Сами хочет нанести «1- ударов» Гюнтеру в углу, но замечает Джованни Винчи, идущего рингу на костылях. ИК-чемпион скидывает Зэйна и проводит «Немецкий Суплекс». После рекламы Сами напарывается на чоп от Гюнтера. Зэйн пытается поймать Гюнтера на «Ти-Боун», но не выходит. Генерал осыпает Сами чопами в углу. Зэйн отбивается, выходит на «Торнадо ДДТ», но получает еще один чоп. Гюнтер пытается провести «Суперплекс», но Сами контратакует «Сансетфлип Бомбой»! Удержание, 2 удара. Обмен ударами. Сами с четвертой попытки сносит противника «Клофслайном». Зэйн выходит на «Бомбу Голубого Грома», но попадается в «Слипер». Зэйн с трудом выбирается и ловит противника на «Бомбу Голубого Грома». Удержание, 2 удара. Сами прыгает с угла ринга и влетает в чоп. Гюнтер проводит «Сплэш» с угла ринга. Удержание, 2 удара. Кайзер лезет на край ринга, Оуэнс его стаскивает и хочет кинуть «Бомбой» через стол, но получает «Биг Бут» от интерконтинентального чемпиона. В Гюнтера тут же прилетает Сами с «Сентон Сплэшем». На ринге Зэйн проводит «Ти-боун» в угол и готовится к «Халува Кику». Кайзер отвлекает рефери, и Винчи атакует костылем Сами. Гюнтер проводит «Бомбу» противнику и фиксирует удержание до трех.

Победитель: Гюнтер

Балор идет к рингу.

За кулисами «Альфа Академия». Максин и Отис тренируются. Чед в костюме коуча. Он обращается к викингам и говорит, что «альфа Академики» под его предводительством становятся быстрее и сильнее, затем кричит на противников, называя их «древними идиотами». Максин просит успокоиться Чеда и говорит, что она готова, к тому, что Вальхала попробует еще раз напасть на нее. Она опять отхватит от Максин. Отис заключает, что викингов ждет «чистая агрессия».

Кэти Келли с Натальей за кулисами. Кэти спрашивает ее мнение о случившимся неделю назад (нападение Рипли). Наталья говорит, что главная борьба происходит сейчас у нее в голове. Она подавлена, она злится, ее трясет, но она не сломлена, и она все еще здесь. На следующей неделе она вызывает Рипли на матч за титул один на один. Никто не сможет стереть то, чего Наталья добилась в этой компании.

Пятый матч
Финн Балор vs Кармело Хэйс
п

Победитель: Финн Балор

За кулисами Коди Роудс со своим собакеном. Кэти Келли подваливает с вопросом, какие его мысли о матче против Доминика Мистерио. Коди говорит, что у Доминика получилось залезть в его голову. Он правда достал своими атаками из подтяжка. Но на MITB в углу Доминика не будет ни Балора, ни Приста, ни Рипли (а что им мешает все-таки вмешаться?) И в эту субботу Роудс выяснит, чего на самом деле стоит Доминик.

Повтор событий с «Кровной Линией» со Smackdown.

Шестой матч
Дамиан Прист vs Коди Роудс
п
Судит Род Сапата

Прист сбивает с ног Коди и позирует. Серия контратак, Прист влетает в «Дропкик». Дэмиен забивает противника в углу ринга. Дэмиен пытается провести «Суплекс», но Коди сам проводит ему обратный «Суплекс» с задержкой. Роудс отвлекается на Рилпи и Доминика, идущих к рингу. Дэмиен атакует Коди и пытается травмировать его ногу в стойку ринга, но сам в нее влетает. Коди немного играет в гляделки с Реей и Домом, затем возвращается на ринг и влетает во «Флэтлайнер» от Приста. После рекламы Дэмиен сносит противника «Клофслайном» Удержание, 2 удара. Прист лезет на угол ринга, Коди его скидывает оттуда «Хиптоссом». Обмен ударами. Коди ловит противника на «Пауэрслэм». Роудс проводит «Дизастер Кик» и «Бионический Локоть». Удержание, 2 удара. Коди пытается захватить противника в «Четверку», но не выходит. Роудс мажет атаку в угол и получает «Хэдлок Драйвер». Удержание, 2 удара. Прист выходит на «Чокслэм», но Коди выходит на «Кроссроудс», Дэмиен блокирует, но попадается в «Педигри». Прист скатывается с ринга, чтобы избежать удержания. Дэмиен возвращается на ринг, уворачивается от атаки с канатов Роудса и всаживает ему «Суперкик». Удержание, 2 удара. Теперь Дэмиен влетает в «Суперкик». Коди выходит на «Дизастер Кик», но ему мешает Рипли. Прист ловит противника на «Чокслэм». 1..2..нет! Прист выходит на «Бомбу-распятие», Коди скатывается за спину и толкает Дэмиена в Доминика, стоявшего на апроне. Роудс проводит противнику «Коди катер» и «Кроссроудс» для победы. Удержание, 3 удара.

Победитель: Коди Роудс

Доминик опять атакует Коди сзади и сбегает. Роудс злится. Шоу выходит из эфира.

На мой взгляд, эта победа Коди была лишней. Он удерживал Приста на прошлой неделе, и сейчас опять. Как потенциального победителя MITB Дэмиена уже воспринимать сложновато. А если помнить, что все это ведет к матчу Коди против Доминика, то становится совсем нелепо. Ну и с постоянными победами Коди важно не переборщить. Не долог тот час, когда зрителей это начнет раздражать, и они просто отвернутся от Роудса.

Top.Mail.Ru Betwinner
Рекомендую проверенное продвижение сайта в ТОП 10 в Питере.