WWE Smackdown: 30.06.2023

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1244

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной SmackDown! Шоу проходит в память о Дэррене Дроздове.

Мы сразу перемещаемся в Лондон. Нам напоминают о решении Джея Усо, а затем сообщают, что Кровная Связь пообщается перед завтраiним боем. А также о предстоящих чемпионских матчах за женское и командное чемпионство. Ну и Логан Пол появится на «Эффекте Грэйсона Уоллера». (Да, ему в шоу добавили имя.) И Майк Роум сразу же сообщает, что шоу откроется матчем за командное чемпионство. На удивление, на претендентов не было вообще никакой реакции.

Первый матч
За неоспоримое командное чемпионство
Кевин Оуэнс и Сэми Зейн (с) vs Смертельно Красивые (Кит Уилсон и Элтон Принц)
п

Англичане очень долго избивали Зейна и не давали смениться на Оуэнса, но после рекламы у Сэми это вышло. КО сразу же начал уничтожать Уилсона и Принца. Элтон получил Кэнон и Свантон, но удержание прервал Уилсон. Зейн выкинул Кита с ринга, а потом выходил на станнер, но Принц его оттолкнул, а у Оуэнса что-то произошло с ногой еще после Кэнон Болла. Смертельные начали активно работать над ногой и даже провели Мартини, а затем Пролитое Молоко, но удержание прервал Зейн. После этого произошла смена на Сэми, но Кит ударил чемпиона по глазам. Претенденты решили использовать трюк двухнедельной давности с подменой и прикрытием лица за шторой ринга. И он сработал, Уилсон свернул Зейна. Но до двух. На этом шансы у англичан испарились. Эксплодер Суплекс Уилсону, Станнер Принцу и победный Халува Кик Киту.

Победители и ВСЕ ЕЩЕ неоспоримые командные чемпионы: Кевин Оуэнс и Сэми Зейн

Оуэнс хромает, но с титулами покрасовался.

Нам напоминают, как на прошлой неделе Соло Сикоа психанул на Риджа Холланда. Ну и о последующем мейн-ивенте с Шеймусом.

Перед шоу Меган Моран хотела взять интервью у Адама Пирса, но его как раз прервали Бруты в полном составе. Они хотели рематч с Соло, но Адам сказал, что тот занят. Это расстроило Брутов, но Пирс сказал, что в обмен назначил Холланду матч с Остином Тиори. Если Ридж выиграет, то получит матч за чемпионство США. К этому матчу мы и переходим

Второй матч
Без титула на кону
Чемпион США Остин Тиори vs Ридж Холланд
п

Напарники Риджа сопроводили его до середины рампы и ушли. Бутч и Ридж вышли в майках, стилизованных под футболки сборной Англии. Быстрый и ничем непримечательный бой. Холланд избивал Тиори, выходил на пауэрслэм, но Остин соскользнул на апрон, а потом ударил Риджа в кадык, провел дропкик с кувырка и выиграл.

Победитель: Остин Тиори

Это было странно.

Тиори после матча продолжил избивать Холланда. Тому на выручку прибежал Шеймусом, но промазал Брог Киком, позволив Тиори сбежать с ринга.

Напоминание о кончовке Ночи Чемпионов. Кровная Связь все еще собирается пообщаться.

Каррион Кросс на экранах после рекламы. Он обращается к ЭйДжей Стайлзу. Он напоминает, что в последний раз он смог его задушить на ринге, и это было феноменально. Это игра в шахматы, и Кросс смог выиграть всего за хода. На следующей неделе будет шах и мат. Тик-так.

Еще одно видео, посвященной завтрашней «Гражданской Войне».

Звучит музыка Контроля Урона. Матч за место в завтрашнем женском МIТВ.

Третий матч
За место в женском матче MITB
БэйлиИо Скай) vs Шотци
п

Лондонцы заводили кричалку Бэйли, предлагая стать их девушкой — старая штука еще времен раннего NXT. Та отказывалась, но она звучала весь бой. А он вышел достаточно долгим, но все-таки Бэйли сохранила свое право на участие в завтрашнем бое. Ио Скай во время удержания положила ногу Бэйли на канаты, Шотци пошла мстить японке, но получила по глазам от Бэйли, а потом и Роуз-Плант.

Победительница: Бэйли

Видеонапоминание о массивной драке среди участников мужского MITB с Ро. Дальше «Эффект Грэйсона Уоллера».

За кулисами радостные Бэйли и Скай. К ним прибегает Шотци и буквально визжит, что еще не закончила с Бэйли. Она начинает драку…и огребает от обеих. В завершении Шотци получает двойной суплекс на стол. Ей еще и волосы решили отстречь после этого, называя фриком. Ограничились, правда, одной прядью.

После коронного приветствия, Грэйсон Уоллер всех приветствует на своем шоу. Сутки остались до MITB, поэтому он решил сразу пригласить фаворита на победу, а также человека, который сделал сегодняшнюю арену известной – Логана Пола. Англичане гости вообще не рады, но Грэйсон говорит, что Логана любят. Что значит для Логана победа в предстоящем матче. Логан говорит, что в Лондоне это особенно важно. Его мечта не будет выполнена, пока он не выиграет чемпионство WWE. И после победы, он может вызвать на бой кого угодно. Рематч с Сетом Роллинсом, рематч с Романом Рейнсом, а может и вообще не реализует чемодан. Кейс над ним ключ к…

Звучит музыка ЛА Найта, которого встречают дикими овациями. (Нет, реально, откуда у него взялись фанаты?) Найт признает, что Логан многого достиг, благодаря тем возможностям, что ему давали. Но это ключевое. Возможности ему давали. А вот Найту не давали ничего, но когда он выходит на ринг, то весь мир подскакивает от счастья, ЙЕА! Может Пол и смог сделать себе имя в интернете, но сейчас он на ринге Найта. Так что завтра он поймет, почему именно Л. А. Найт фаворит, а также он единственная мегазвезда. Логан же не понимает, в честь чего Найт себя возомнил мегазвездой. Он должен был быть менеджером в WWE после 20 лет не самой впечатляющей карьеры. Ему повезло просто общаться с Логаном. Найт же думает, что Логан глухой, поэтому просит повторить Лондон, кто тут руководит игрой. Фанаты это с радостью делают. Пол же предлагает фанатам отправиться обратно в пабы, потому что они пьяны.
Тут звучит музыка ЛВО. Сантос Эскобар также решил сказать пару ласковых. Естественно на испанском и английском. Пол говорит, что хочет этого, Найт вообще уверен, что уже выиграл, но эскобар нуждается в кейсе. И если они будут высокомерны, как сейчас, то они обнаружат, что оба кейса уйдут в актив ЛВО. Сразу же звучит музыка Брутов, а значит Бутч присоединяется к предварительным разборкам. Но он не любитель поболтать, поэтому просто забегает на ринг и налетает на Логана пола. Сантос Эскобар же решил подраться с Найтом.

Ну а после рекламы трехсторонний матч. Естественно без Логана Пола. Тот остался у ринга посмотреть.

Четвертый матч
ЛА Найт vs Сантос Эскобар vs Бутч

Живенький и интересный матч, фактически без пауз. В конце Найт словесно сцепился с Полом. Эскобар полетел Суисайд дайвом в Найта, но тот уклонился, поэтому досталось как раз Логану. После этого мексиканец хотел накрыть с третьего каната Бутча, но попался на Биттер Энд.

Победитель: Бутч

После матча англичанин затаскивает лестницу на ринг, но того скидывает Найт, а затем Логан Пол выкидывает за ринг уже Л. А. правда Пол слишком медленно поднимался по лестнице, Бутч уже вернулся, скинул Логана и снял кейс.

ЭйДжей Стайлз с Клубом за кулисами. Он усмехается про слова о шахматах и три хода. Кросс выиграл только потому что играл не по правилам. И если он не может сдержать своего пуделя на поводке, то у ЭйДжея есть та, кто сможет. В кадр заходит Мичин. А ЭйДжей принимает вызов.

На ринг отправляется Шарлотт Флэр. Время второго титульного боя. Бьянке Белейр у ринга находиться запретили, но она купила билет и смотрит за матчем из первого ряда.

Пятый матч
За женское чемпионство WWE
Аска (с) vs Шарлотт Флэр

Плохой короткий матч. Аска вообще перестала стараться. Она и под удержание не легла, Флэр пришлось ее от канатов оттаскивать, и зачем-то подставилась под Биг Бут, а потом сразу же провела свой прием, и Шарлотт не поймала, ну и как обычно мазала удары ногами. В конце же Флэр хотела провести Биг Бут аске, которая была у ограждений. Японка увернулась, потянув Бьянку на траекторию удара. Это ту рассердило, и она в итоге напала на чемпионку.

Победительница и ВСЕ ЕЩЕ женская чемпионка WWE: Аска (Дисквалификация)

Шарлотт злая спускается с ринга, высказывая все Бьянке, выставив ту руку перед лицом. Бьянка в ответ бьет Флер. Затем сама получает локтем. Флэр отправляетс в ступенки, а Аска получает КОД на комментаторский стол. Лондон просит еще один. Бьянка не против и повторяет прием уже на Шарлотт. Стол вытсоял.

Нам напоминают кард завтрашнего шоу, а после этого звучит музыка Романа Рейнса. Он вместе с Соло и Полом Хейманом выходят первые на завершающий сегмент.

На следующей неделе в гости к Грэйсону Уоллеру пожалует Эдж. Также будет матч между ЭйДжеем и Кроссом и матч за чемпионство США. Холланд проиграл, но бой получил Шеймус.

Роман через длительную паузу призывает Лондон признать его. В течени двух лет он позволял его кузенам говорить, что они единственные. Но проблема в том, что это не они все единственные, а только Рейнс такой. И многие думают, что Роман слишком самовлюбленный, но он не про это. Роман Вождь Племени, Глава Стола, попросту лучший. Но он о том, что он единственный, кто волнуется у кузенах, кто любит братьев Усо. Он регулярно давал им шансы, он позволял им находится в «Земле грез». И он единственный во всей семье, кто готов был дать второй шанс. Он делал это со своими детьми. Когда дети лажали, он давал им второй, третий, четвертый шансы. Это то, что делают хорошие отцы. И то, что делает хороший Вождь племени. Он даст им шанс, но то, что Усо должны сделать, это выйти на ринг, пасть ниц, признать его, извиниться и двигаться дальше.

Звучит музыка кузенов. Джимми говорит, что кузен их неправильно понял, Они нехотят вернуться в Кровную Связь. Они уже прошли эпизоды признаний, эпизоды извинений. Теперь речь только о последствиях. И последствия будут, если Роман проиграет. Что же тогда случится? Последний раз Рейнса удерживали 3 года назад. Но в следующий раз удержат завтра. Усо отправляются на войну. И когда Роман проиграет, он единственный, кто вылетит. Он больше не будет Вождем Племени. Джей также не хочет быть Вождем Племени. Джимми также не горит желанием. Так что вождем придется стать Соло, потому что оба Усо за это. У Романа от этого истерика. Но глядя на Сикоа истерика уходит. Рейнс кричит, чтобы Усо заткнулись. Это не игры. Джей поднимается на апрон, а Роман кричит ему, что тот никто без Рейнса. Фанаты не волнуются о Джее, но Усо просто пихает Рейнса в лицо, а Джимми проводит суперкик. Соло начинает драку с Джимми, а Джей налетает на Романа. Выбегает охрана, которая получает по суперкику, но это дает время Рейнсу оклематься и провести супермэн панч. Джимми с Соло также растащили, но там уже Усо-старший вырывается и атакует. Роман раскидывает всех охранников и нападает на Джимми. Но Рейнса и Соло накрывает Джей Суисайд Дайвом. И на этом шоу выходит из эфира.

На этом все, спасибо за прочтение и до следующей недели!

Top.Mail.Ru Betwinner