AEW Rampage: 30.06.2023

Рубрика: AEW Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #99

Это Рампейдж, мои чуваки!

Первый матч
за Чемпионство Мира ROH
Клаудио Кастаньоли (ч) vs Командер /с А. Абрахантесом/

Лучадор пытается напасть первым с разбегу, но швейцарец смог противостоять мексиканцу за счет своих габаритов. Рестлер в маске старается противопоставить физической мощи скорость и высокий темп. Но редкие атаки Клаудио попадают в цель и валят Командера на настил ринга.

Клаудио запустил гигансткое вращение после неудачной попытки удержания. Командер смог реверсировать подъем на стрейт джакет бомбу. Суисайд дайв не удачно. Кастаньоли вышел на суплекс, но мексиканец отбился несколькими ударами коленом в голову. Действие продолжается за пределами ринга. Командер проведит успешный армдраг после прыжка с турнбакла. Но Клаудио отправляет соперника за ограждения к зрителям. Быстро рестлеры возвращаются на ринг и Клаудио пытается забросить мексиканца на ринге из милитари пресса, но Командер попадает в верхние два каната.

По возвращению на ринг Клаудио проводит ДДТ и попытку удержания, но Командер вырывается после второго счета. Командер все еще пытается отбиваться от атак швейцарца. Например перевел бэк суплекс с турнбакла в кроссбади. Но тут же Кастаньоли провел пауэрслэм и легдроп с разбега. Также неудачно закончилась попытка провести пауэрбомбу с турнбакла. Командер запустил чемпиона в полет хураканраной.

Случился очередной ботч с канатами. Командер провел хураканрану после многочисленных вращений и Сезаро не смог вылететь за пределы ринга, отпружинив от канатов. Последовала попытка планчи, но Командер отскочил обратно на ринг и прыгнул за ринг спрингборд атакой с места.

Рестлеры провели еще один прием с переподготовкой. У заграждений Командер увернулся от бигбута Кастальоли и заставил его повиснуть животом на заграждения. После он поднялся на перила и прыгнул печатью метеора. Между размещением Клаудио и прыжком это заняло 20+ секунд.

По возвращению на ринг Клаудио снова долго ждал пока Командер прыгнет на него хураканраной. Неудачная попытка удержания от претендента. После пары чопов Клаудио обрушил несколько ударов локтем. Этот штурм прервал один европейский апперкот в исполнении швейцарца. Лариата не хватило для успешного удержания. Чемпион не попал европейским апперкотом с разбега. Командер запрыгнул Клаудио на плечи затем на турнбакл, а потом обратно на Клаудио и провел ему торнадо ДДТ. Но это тоже не привело к успешному удержанию. Равно как и попытка сворачивания. Так же как и Феникс Сплэш.

При очередной попытке атаки с канатов, Клаудио встретил европейским апперкотом. Судья прервал матч и победителем матча техническим нокаутом признан швейцарец. Кастаньоли пожал руку поверженного соперника и попраздновал с поясом на ринге.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Клаудио Кастаньоли

У Клаудио странно-необычная тема. Раньше не доводилось ее слушать.

Второй матч
Шон Спирс vs НожМясником)

Сразу без передышки начинается следующий матч. Нож сразу прижал Спирса в угол. Эдвардс сразу разняла участников матча. Нож хлопнул руками по груди спирса. Шон в ответ провел снапмейр, сделал колесо и показал несколько раз десятку пальцами, а после продемонстрировал свои ягодицы.

Действие матча перешло за пределы ринга и Спирс провел несколько чопов у ограждений и добавил бэксуплекс на апрон. Мясник попытался напасть на Спирса за рингом, но он увернулся и Мясник влетел в ограждения. Вернув на ринг соперника, Спирс забрался на апрон. его стянул Мясник и провел клоузлайн.

На ринге Нож воспользовался инициативой, но Спирс пришел в себя. Провел несколько раз чопы, Лу Тэз пресс, комбинацию ударов на ринге. Шон принялся бить соперника в углу, но Нож смог сбежать с ринга и отойти к Мяснику. Шон Спирс забрался на турнбакл. Нож быстро вернулся на ринг. Шон перпрыгнул Ножа и провел С4. Успешное удержание.

Победитель: Шон Спирс

Промо оставшихся участников мужской сетки турнира в память Оуэна Харта.

Третий матч
QTV (Кью.Ти.Маршалл и Джонни ТВ с Х. Камерон) vs Исайя Кэссиди и Мэтт Харди с И. Пейджем

Во время выхода команды QTV Холли Камерон исполнила песню.

Матч начинают Мэтт Харди и Джонни ТВ. Клинч. Обмен таунтами и Джонни провел кик в корпус. обоюдная попытка заломить руку увенчалась успехом у Харди. Зей вышел на ринг и пытался работать над рукой Джонни, но Кассиди быстро отбился от Брата Зея. Джонни передал таг Маршаллу. Он провел некбрейке Маршаллу. Совместная атака в исполнении Харди и Кассиди: легдроп от Мэтта и роллинг сентон от брата Зея.

В матче был спот, когда Кассиди после запуска отправился за ринг и приобнял Холли, отчего она стала его отталкивать.

Команда QTV после этого вернула Исайю на ринг и принялась изолировать его, держа подальше от Мэтта. Маршалл сбил Мэтта с апрона. В этот момент Кассиди попытался свернуть соперника, но неудачно.

После рекламы Маршалл собирался провести суплекс, но Исайя реверсировал эту попытку в хураканрану и передал горячий таг своему наставнику. Мэтт зачистил ринг.

Мэтт пытался провести Зигзаг Удачи, но Джонни стал отправляться в свой угол. Поэтому Мэтт провел только ДДТ. Последующее удержание прервал QT. Он выбросил Зея за ринг. Реверсировал очередную попытку Зигзага Удачи в запуск и провел удар локтем в голову. Джонни добавил бьютифул дизастер кик.

Джонни пытался провести атаку с турнбакла. Мэтт начал перекатываться. В итоге у Джонни вышел смазанный стомп. Исайя вышел на ринг. Он провел планчу, используя спину Харди. По возвращению на ринг Джонни получил сайд эффект от Мэтта. Исайя готов был прыгнуть. Но судью отвлекла Холли, поднявшаяся на апрон. Маршалл стянул Исайю с турнбакла. К нему отправился разбираться Мэтт. В итоге победу своей команде принес Джонни, проведя старшип пейн Брату Зею.

Победители: QTV

После матча Итан Пейдж проверял состояние Мэтта и призывал Джонни и Маршалла уйти. Джонни принялся толкаться, пока Маршалл спрашивал осилит ли Пейдж драку сразу с двумя. Пейдж бросил рубашку Джонни и ударил по Маршаллу. Пейджу тут же достался суперкик от Джонни. Тут на помощь выбежали Признанные: Билли Ганн и Энтони Боуэнс.

Обмен предзаписанных промо между девушками. Тайя говорит, что это идеальная возможность продемонстрировать кто такая La Wera Loca и поразить изначальную звезду и бывшую чемпионку женского дивизиона AEW. Шида же говорит, что она ждала возможности встретиться с Валькирией, с тех пор, как она появилась в промоушене. Но она не видела ни матча Тайи, поэтому она призывает продемонстрировать себя во всей красе.

Промо Уилера Юты в адрес Кенни Омеги к будущему матчу на Динамите. Юта вспоминает что удержал Омегу в мейн ивенте DoN’а. Он называет это величайшим своим достижением. И не потому что Блэкпульцы одержали победу в их войне с Элитой, а потому что они нанесли рану ровно в тот момент, когда это было необходимо. Они хотят сломить Кенни физически, ментально и эмоционально.

Четвертый матч
Хикару Шида vs Тая Валькирия

Девушки сходятся в клинче. За счет физических данных Тайя оттесняет соперницу в угол. Он спокойно отпускает, но тут же пытается провести атаку с разбега. Тайя все таки ловит соперницу и проводит бросок на настил ринга. Шида умудряется ответить армдрагом. Потом забирается на турнбакл и проводит девять ударов рукой. Шида проводит очень вялую хураканрану. Валькирия убегает за ринг. Шида уходит следом. Она достает стул из под ринга. Она раставляет его и разбегаясь, прыгает. Но Тайя уворачивается и возвращается на ринг. Там Шида успешно проводит энзигири. Шида оказывается в углу. Тайя делает подсечку и затем бьет колено японки о стойку ринга. Канадка позирует в центре ринге. Валькирия продолжает бить ногу о стойку ринга и препирается с фанатами в сегменте напротив камеры.

Тайя возвращается на ринг и подтягивает японку к центру ринга. она продолжает работать над левой ногой Хикару. Валькирия провела вариацию комбинации индиан детлока и захвата лодыжки. Шида смогла дотянуться до каната, чтобы разорвать болевой захват.

Шида смогла встать на ноги, но не надолго. После одного удара рукой она упала. Но чуть позже смогла встать и начать наносить серию безответных ударов. Но попытку провести суплекс Валькирия прервала. Хикару сбила соперницу с ног и забралась на апрон. Канадка быстро пришла в себя и сбила японку на настил. Хикару провела снэп суплекс на пол и попала метеорой с апрона. По возвращении на ринг Шида провела удар локтем с разбега по сидящей в центре ринге Валькирии. Придя в себя Тайя бросила соперницу коленом вперед в турнбакл. Метеора в угол. Попытка удержания, но до двух. Валькирия продолжила бить по поврежденной ноге. Тайя увернулась от удара коленом. Пыталась провести глэм-слэм, но перевела в попытку сворачивания. Шида вырвалась и перевела в ответное сворачивание. 1-2-3.

Победительница: Хикару Шида

Сегодня какое-то экспресс шоу без никаких интервью. В основном только матчи. Будто какая-то обрезанная версия Рампейджа.

Top.Mail.Ru Betwinner
Фацелия семена купить phacelia купить moskorma.ru/semena/odnoletnie/fatseliya/. . Какую температуру выдерживает акриловая ванна?