AEW Rampage: 07.07.2023

Рубрика: AEW Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #100

Это Рампейдж, мои чуваки! А у нас не просто Рампейдж. А Юбилейный 100 Рампейдж. Шоу начинает Элита и Темный порядок.

Первый матч
Темный порядок (Алекс Рэйнольдс, Злобный Уно и Джон Сильвер) vs Элита (Адам Пейдж, Ник и Мэтт Джексоны)

На ринге Алекс Рэйнольдс и Ник Джексон. После обменов шолдерблоками, Рэйнольдс сбил с апрона Адама Пейджа. Ник передает ему таг и Рэйнольдс убегает на апрон к Злобному Уно. Запуск и Рэйнольдс ускользает с ринга под нижним канатом, но ему прилетает удар ногой от Мэтта Джексона. Пейдж передает таг Мэтту и тот сбрасывает Уно и Сильвера с апрона. Разгон и планча на них за пределы ринга. Тем временем Адам проводит мунсолт на Рэйнольдса и возвращает его на ринг. Алекс отбивается от атаки с разбега Мэтта Джексона, но пропускает комбинацию трех суплексов северное сияние и одного суплекса Рэйнольдсу и Сильверу. Пейдж бросил Рэйнольдса бакл бомбой. Во время приземления в турнбакл Баксы добавили энзигири. Последовала командная атака от Янг Бакс: Мэтт провел мунсолт, а Ник легушачий сплэш. Рэйнольдс смог оттеснить Ника с ринга и передать таг, пока Сильвер и Уно побили Джексона за пределами ринга.

Тройная командная атака Темного Порядка не удалась успехом и Джексон смог отбиться, сбросив Злобного Уно и Алекса Рейнольдса с ринга. Однако, при попытке передать горячий таг, Темный Порядокс сбросил с апрона партнеров по команде Джексона.

Во время рекламы Злобный порядок работали над изолированным Ником. После рекламы Ник все таки смог отбиться от Темного порядка. Он сбросил с турнбакла Алекса Рейнольдса, который пытался провести бэксуплекс с третьего каната. Ник прыгнул кроссбади на Сильвера и Уно и, преодолев сопротивление Алекса, передал таг Адаму Пейджу.

Пейдж совершил несколько ботчей: он не смог провести спрингборд атаку и пришлось сделать клоузлайн. Сильвер ждал секунд десять на турнбакле, чтобы атаковать ковбоя. Хэнгман все-таки зачистил ринг. Адам Пейдж вылетел на апрон, пока Рэйнольдс и Сильвер удерживали ноги Пейджа, и принял биг бут от Злобного Уно. Темный Порядок подняли Пэйджа на ноги для второго биг бута, но он подхватил ногу. Баксы тем временем устранили суперкиками. Затем Уно и Пейдж сменились местами. Уно принял биг бут и печать метеора, пока его за плечи/руки удерживали баксы.

Матч закончился вмешательством участников Блэкпульского Бойцоского Клуба: Такешты и Сезаро.

Победительница: Темный Порядок (12:54)

После матча на выручку выбежал Кенни Омега со стулом. Стороны разошлись миром.

Новый выпуск QTV. QT Маршалл поздравляет команду с победной серией. Во-первых, он поздравляет Хоббса, который не присутствует на собрании, с выходом в полуфинал турнира в память Оуэна Харта. Харли говорит, что Хоббс побьет Рикки Старкса, как он привык это делать. Также Маршалл отметил командный дебют вместе с Джонни TV. Аарон Соло предлагает сногсшибательное название для их команды: QTV. Также отметили появление Боуэнса на обложке журнала TWENTYSIX. У Кэмерон есть видеозапись Джонни ТВ и его реакцию на музыку Признанных.

На видео Джонни стоит на побережье. Он подбрасывает телефон и ударом ноги с разворота отправляет его в мусорное ведро. Все это дополняет коротким комментарием: Мусор.

Второй матч
Командный матч случайных напарников, 1/4 финала
Даниэль Гарсия и Сэмми Гевара vs Мэтт Харди и Джефф Джарретт

Мэтт Харди и Джефф Джарретт выходят первыми. Джеффа сопровождают его супруга, Джей Литал, Сатнам Сингх и Сонджей Датт.

На следующем Динамите победители этого матча встретятся с Оранжем Кассиди и Дарби Аллином. Начинают Мэтт и Дани. Мэтт призывает удалить, а Дэнни танцует. Мэтт начинает удалять быстрее, чем танцует Дани, поэтому он атакует первым.

Клинч и чейн рестлинг. Мэтт сбивает шолдерблоком Гарсию. Клинч продолжается и Дани отесняет соперника в угол ринга. После енскольких ударов, Мэтт все таки отбивается и передает таг Джеффу. Однако, им не удается совместный удар локтем. Дани выпускает Сэмми на ринг. Бросок от Сэмми и он красуется на спине Джарретта. Джефф отвечает хиптоссом. Фирменная походка Джарретта, Гевара проводит чоп по груди Джеффа. Сэмми вылетает планчей в сторону Джеффа, но прилетает по Джею Литалу.

Во время рекламы по возвращении Сэмми на ринг, Джарретт встретил Гевару и начал избивать его по углам. В матче хромает логика. Сэмми смог провести Джарретту пауэрслэм и передать таг Дани, но он прыгает спрингборд мунсолтом и промахивается. Джарретт передает таг Мэтту и он не дает Сэмми смениться с Дани.

После рекламы обоюдный обмен тагамии Мэтт подавляет Гарсию. Мэтт провел бомбу распятье. Однако, последовало неудачное удержание.

В концовке матча Сонджей Датт поднялся на апрон, чтобы отвлечь судью. Литал бросил гитару Мэтту, но тот отказался ее применять. Сэмми Толкнул Мэтта в Джея и сбросил его с апрона. В итоге Мэтт принял GTH от Гевары и Гарсия зафиксировал победное удержание.

Победитель: JAS (7:38)

Джарретт и компания начали выговаривать Мэтту свои претензии. Вскоре Датт и Литал принялись избивать Харди. Харди на помощь выбежал Исайя Кассиди, но его быстро бросил чоукслэмом Сингх. На помощь выбежал Итан Пейдж. Он уложил перед рингом Датта, поднял Литала на бомбу-распятье, но гигантский индиец спас своего друга.

Почему эти двое не выбежали вместе?

Нам показали предзаписанное промо к титульному матчу за командные пояса на грядущей Коллизии между Буллет Клабом и ФТР, а также полуфинале турнира имени Оуэна Харта между СМ Панком и Самоа Джо.

Третий матч
Хикару Шида vs Марина Шафир

Шафир не удостоилась выхода на ринг. Матч начался с затяжного клинча. Девушки прошлись по большей части ринга. Шида нанесла несколько ударов в углу и снесла соперницу дропкиком. Однако, когда Шафир оказалась в углу, то смогла убраться из-под соперницы, которая готова пробивать свои десять панчей. Немного мат рестлинга. Шафир подняла Шиду на болевой на спину, а затем бросила на ринг. Но этого не достаточно для удержания.
Шида обрушила серию ударов локтем, после чего добила биг бутом. Шида промахнулся дропкиком с турнбакла. Шафир зафиксировала захват лодыжки, но японка быстро освободилась. После серии ударов, Хикару провела фалкон эрроу, но снова не успешное удержание. Хикару победила после кика в голову.

Победитель: Хикару Шида (3:31)

За кулисами Рене Пакетт и Крис Статландер. Крис выглядет странно в ее визоре на половину лица. Рене просит чемпионку оценить ее чемпионство на данный момент. Крис говорит, что чувствует себя отлично, ведь она смогла шесть раз успешно отстоять свое чемпионство. Она говорит, что она сражающаяся чемпионка и готова отстаивать этот титул в любое время и любом месте. Крис говорит, что смогла побить непобежденную. В этот момент ощущение, что Крис забыла текст. Но она подытоживает, что этот титул всегда на кону.

Нам показывают промо про участников мэйн-ивента с акцентом на Биг Билле.

Четвертый матч
Командный матч случайных напарников, 1/4 финала
Большой Билл и Брайан Кейдж vs Мэтт Сайдал и Трент Берретта

Первыми вышли Берретта и Сайделл и сделали это почти вместе. Кейдж вышел в компании Принца Наны. Матч начали Сайдал и Кейдж. Брайан отбился от различных атак Мэтта: заходов на хураканрану, пойзонрану и различные атаки. Успешным оказалось только сворачивание.

Мэтт решил передать таг Берретте. Кейдж сменился на Билла. Успехов у Трента больше, чем у Сайдала с Кейджем. Но все равно Билл приложил Трента чоукслэмом об апрон за пределами ринга, а также об стойку ринга и бросил фолэвей слэмом об пол.

Во время рекламы, Трента вернули на ринг и Билл и Брайан принялись избивать его в своем углу. После рекламы Берретта смог провести торнадо ДДТ оттолкнувшись от турнбакла. Беретта передал таг Сайделу. Он обрушил серию киков по Кейджу и сбил его с ног. Биллу тоже достался энзигири. Мэтт Сайдел реверсировал суплекс в франкенштайнер, но это не принесло победу. Берретта и Сайдел устранили Большого Билла. Трент побил его по спине, а Сайдел добавил двойной стомп с турнбакла по спине Билла. Кейдж сбил противников двойным клоузлайном. События перешли за пределы ринга. Кейдж выбросил Сайдела к зрителям. Трент сбил Кейджа гарпуном. Сайдел вернулся и прилетел метеорой в Большого Билла. Билл и Кейдж вернулись на ринг. Они оба реверсировали атаки с турнбаклов в броски и оба зафиксировали удержание. Но Трент и Сайдел вырвались из удержаний одновременно. Сайдел уворачивался от атак больших парней. Во время одного из заходов на одновременный клоузлайн Билл и Кейдж пробили его друг другу. Берретта вмешался в попытку проведения суперплекса Кейджем и бросил его немецким суплексом. Дальше Трент добавил пайлдрайвер и Кейдж принял метеору от Сайдела, но этого не хватило. Большой Билл вмешался в матч. Он сбил обоих соперников клоузлайном. Бросил Трента чоукслэмом. Кейдж поднял Сайдела на бомбу и Большой Билл провел клоузлайн/устройство Судного Дня, не поднимаясь на турнбакл. Брайан Кейдж зафиксировал победное удержание.

Победители: Большой Билл и Брайан Кейдж (12:24)

На этом мы сегодня прощаемся

Top.Mail.Ru Betwinner
Смотрите описание семена гороха у нас на сайте. . Почему акриловая ванна синеет?