WWE Monday Night RAW: 10.07.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1571

Шоу начинается с выхода Фина Балора. Ему до сих пор не дает покоя концовка его матча с Сетом Роллинсом. Он не стал чемпионом из-за Дэмиена Приста. Его тут же прерывается музыка «Судного дня». Выходят Рипли и Доминик. Рея по пути на ринг спрашивает Фина, в чем дело. Что бы Балор не хотел сказать, они все могут обсудить вместе за кулисами. Фин говорит, что это касается только его и Приста. Дэмиен помешал ему стать чемпионом. Рея поднимается на ринг и зажимает микрофон Фина. Они о чем-то говорят, потом Балор уходит с ринга. Рипли говорит зрителям, что происходящее касается только «Судного дня». И не cмотря ни на что, они – управляют RAW. Сегодня Доминик разберется с Сетом Ролинсом. Доминик пытается сказать, и ему по традиции не дают зрители. Выходит Сет Роллинс. Причем с тарелкой закусок, жуя на ходу. Доминик бесится и кричит, что с ним нельзя так обходиться. Роллинс просит Мистерио заткнуться. Зрители здесь, чтобы веселиться, а не слушать Доминика. Доминик грозится побить Сета. Тот ржет и говорит, что сегодня мамочка может отдохнуть, потому что по жопке Доминик получит именно от Сета. Роллинс, танцуя и хавая, уходит за кулисы.

За кулисами Дамиан Прист с Рипли и Домиником. Дэмиен не доволен. Рея говорит, что они с Балором должны перестать вести себя как дети. Прист говорит, что вся проблема в Фине, но ради Рипли он попробует поговорить с Балором.

Первый матч
Мэтт Риддл и Дрю Макинтайр vs Людвиг Кайзер и Джованни Винчи

Начинают Риддл и Кайзер. Людвиг держит в «Хэдлоке» Мэтта, тот выходит на «Кимуру». Людвиг выбирается и отвечает чопом. Мэтт проводит два «Гатренч Суплекса» и выпускает напарника. Кайзер выпускает Винчи. Джованни пытается атаковать Дрю, но тот с легкостью справляется. С противником Макинтайр выпускает Риддла, тот показывает напарнику, как сделать командный приём с подбрасыванием (который Риддл делал с Ортоном). Кайзер атакует Мэтта, но попадается в «Рычаг локтя» на углу. Джованни бьет Мэтта, что дает возможность Людвигу выбраться и провести «Дропкик» висящему на канатах Риддлу. После рекламы хилы обрабатывают Мэтта. Тот отбивается и проводит «Пеле кик» Кайзеру. Людвиг успевает отдать тэг Джованни, и они и проводят командный «Вертикальный Суплекс» Риддлу. Хилы хотят провести «Империум Бомбу», но Риддл отбивается и выпускает напарника. Дрю разматывает хилов. Макинтайр проводит «Бомбу» Винчи и смотрит на Гюнтера. Дрю готовится к «Клеймору», Кайзер мешает. Мак выкидывает его за ринг. Гюнтер пользуется отвлечением рефери и хватает Дрю, но тут же получает коленом от Риддла. Макинтайр ловит Дованни на «Клеймору». Кайзер пытается вмешаться, но Риддл его ловит в «Энкл Лок». Дрю фиксирует удержание на Винчи.

Победители: Дрю Макинтайр и Мэтт Риддл

Гюнтер и Кайзер недовольны Джованни.

За кулисами «Судный день». Балор ругается на Приста и говорит, что если бы не тот, Фин был бы Чемпионом Мира. Рипли предлагает всем спокойно выговориться. Дэмиен говорит, что у него и в мыслях не было мешать Балору. И он бы никогда не использовал свой контракт на Фине. Прист предлагает отпустить ситуацию и продолжить работать вместе и дальше доминировать на RAW. Балор соглашается при одном условии. У него остались незаконченные дела с Сетом Роллинсом, и он хочет разобраться с ним первым. У Приста нет с этим проблем. Он верит, что Фин может побить Роллинс и стать Чемпионом Мира. А если нет, то это сделает Дэмиен. Прист уходит, Балор слегка озадачен.

За кулисами Кевин Оуэнс с Сами Зэйн дают интервью. Зэйн говорит, что они готовы к следующим вызовам. Появляются Рипли и Доминик. Оуэнс начинает истереть, что их опять прервали, но Сами его успокаивает. Рея говорит, что «Судный день» собираются забрать все титулы себе. Но для начала Доминик сегодня разберется с Сетом Роллинсом и сделает с ним то, чем научился в тюрьме. Рея и Доминик уходят Командные чемпионы рассуждают, чему именно Доминик научился в тюрьме.

Нуарное промо об «Индус Шер».

Второй матч
Сет Роллинс vs Доминик Мистерио

Доминик нападает на Сета со спины во время выхода. Сет отбивается и гонится за Домиником, тот заманивает чемпиона в зрительный зал, где на него нападают Прист и Балор. На помощь прибегают Зэйн и Оуэнс. Начинается общий замес. Доминик получает стулом от Сета. «Судный день» отступают.

Матч не состоялся

Логан Пол шагает за кулисами.

Во время рекламы назначили мэйн-эвент на сегодня. Роллинс, Оуэнс и Зэйн против Приста, Балора и Доминика.

Рикошет выходит на ринг. Он приветствует зрителей. Перед тем, как перейти к тому, зачем он вышел, он хочет поблагодарить зрителей. Все, что он делает на ринге, он делает для них. Рикошет признает, что Логан Пол добился много в WWE за небольшой срок. Рико может понять даже то, что Пол напал на него после MITB. Ему не нравится то, что Пол решил высказаться о Рикошете в своем подкасте вместо того, чтобы сделать это лицом к лицу. Сейчас у Пола есть такая возможность. Логан выходит на рампу. Он говорит, что будет краток, потому что не хочет находиться в этом городе. Он признает, что Рикошет – потрясающий исполнитель. Но на MITB Рико заботился не о том, чтобы выиграть контракт а о том, чтобы Логан не выиграл его, и это непрофессионально. Рикошет признается, что Пол прав. Но сейчас Рикошет ведет себя профессионально. Он хочет вызвать Логана Пола на матч. Но сейчас он больше хочет просто врезать Логану, что убрать тупую улыбку с его лица, и чтобы Пол больше не раскрывал свой рот о Рикошете. Логан признается, что Рикошет умён. Он хочет матч против Пола, чтобы завируситься. Но Логану это не нужно. Он итак суперзвезда. Рикошет перепрыгивает канаты сальтом, приземляется возле Пола. Тот говорит, что это круто… для Тиктока. Но Логан не занимается Тиктоком. Их матч не состоится. Пол делает вид, что хочет уйти, но кидается в атаку и выхватывает панч от Рикошета. Рико уходит. Логан Пол сидит возле ринга и улыбается.

Второй матч
Бекки Линч vs Зои Старк

Серия перехватов, Линч сшибает противницу «Дропкиком». Еще одна быстрая серия перехватов, Старк проводит «Катапультированный Дропкик». Линч выкатывается за ринг. После рекламы Старк оказывается за рингом, Бекки сигает на нее, бьет о ограждения, затем проводит «Ти-Боун» на ринге. Линч поднимается на угол ринга, мажет атаку и выхватывает удар коленом. Зои проводит крученный «Сентон Сплэш». Удержание, 2 удара. Бекки ловит противницу на «Заднее ДДТ». Удержание, 2 удара. Линч выходит на «Дизармер», Старк вырывается и ловит противницу на «Суперкик». Удержание, 2 удара. Зои поднимается противницу на плечи, попадается в сворачивание, контратакует своим и держится за канаты. Рефери замечает. Бекки поять сворачивает Зои. Триш Стратус отвлекает рефери. Бекки пытается атаковать Стратус, Старк бьет ее сзади. Зои пытается провести «3-60», но Линч уходит от приема, сшибает Триш «Биг Бутом» с апрона. Зои ее сворачивает, придерживая противницу на трико, рефери не замечает и отчитывает до трех.

Победитель: Зои Старк, победа удержанием

Хороший матч с логичным победителем.

За кулисами Роллинс спрашивает у Оуэнса и Зэйна какой план на сегодня. Кевин говорит, что он пытался быть спокойным, но сейчас он увидел, как четверо избивают его друга. И сейчас его план таков. Выйти на ринг, бить морды, рвать и метать. Все согласны.
Далее нас ждет церемония посвящения Максин в «Альфа академию». На ринге Чед и Отис в костюмах профессоров. Или выпускников. Чед, стоя за трибуной, держит в руках диплом выпускника «Альфа Академии» и представляет всем Максин. Так выходит на ринг. Гэйбл жмет ей руку, вручает диплом и дает слово. Максин благодарит Чеда и говорит, что сначала считала Гэйбла противникам маленьким хоббитом, но затем поняла, что Чед – отличный тренер, хороший наставник и замечательный друг. Благодаря Гэйблу она победила Вальхалу и выиграла свой первый матч на RAW. Затем она обращается к Отису. Он — ее любимка. И ничего не получилась, если бы она в свое время не приметила его дикую сексуальность. Максин благодарит фанатов за то, что приняли ее. Те скандируют «Ты заслужила». Чед и Отис облачаются в свои фирменные бомберы, и Чед говорит, что у него сюрприз для Максин. Ей дарят ее собственную куртку. Звучит музыка «Викингов». Чед и Отис отвлекаются, Вальхала появляется сзади, атакует Максин, забирает куртку и сбегает. Чед и Отис проверяют состояние подруги. Вальхала позирует вместе со стыренной курткой. Ох, уж эти грозные викинги, ворующие куртки.

Шейна Бэслер разогревается за рингом.

Ранее на шоу Эмма пыталась подмазаться к Шейне, и та вызвала ее на матч.

Третий матч
Эмма vs Шейна Бэслер
п

Эмма контратакует атаку в угол, проводит кик в голову противницы с разбега, сплэш в угол и удержание до одного. А у Макинтайра пинок в голову с разбега – прием, после которого никто не поднимается. Шейна заламывает руку противницы и бьет по ней ногой. Бэзлер хватает Эмму в коронную «Кирифуду», та сразу сдается.

Победитель: Шейна Бэзлсер, победа болевым

Эмма, зря ты вернулась..

Ронда Роузи идет на ринг. Она нападает на Шейну, но попадается в «Кирифуду». Ронда перехватывает прием в «Рычаг Локтя». Бэзслер сползает с ринга и ретируется.

Коди Роудс идёт на ринг. Коди извиняется перед телезрителям за то, что сейчас повернется к ним спиной, потому что хочет увидеть всех зрителей в зале своими глазами. Он благодарит фанатов. Коди всегда был честен с ними. Все. Что он говорит им – реально. Сейчас он взволнован. Перед Роудсом гора. Ее нельзя обойти, ее можно только преодолеть. И Коди говорит о Броке Леснаре. Сегодня Брока нет в здании. У каждого в жизни есть свой Брок Леснар. Препятствие, через которое необходимо пройти. И Коди вызывает Брока на матч на «Summer Slam». Брок может принять его вызов с уважением, или они это могут сделать по-привычному, и Коди выбьет всю дурь из Леснара.

Четвертый матч
в матче без дисквалификации
Томмасо Чиампа vs Миз

Миз выходит на ринг. Чиампа идет следом и сразу берет стул. Миз пытается атаковать «Бейсбол Слайдом», но Томмасо уворачивается. Драка без участия стула перемещается на ринг. Звучит гонг. Чиампа избивает Миза. Рестлеры оказываются за рингом. Томмасо сажает в кресло и бьет коленом в голову. На ринге Чиампа пробует провести «Конец Сказки» на стул, но Миз выворачивается и пробует провести «SCF» туда же. Томмасо контратакует. Эй-листер проводит «Клофслайн» в угол и прыгает с третьего каната. Но Чиампа встречает его ударом ребра стула. За рингом Томмасо надевает стул на голову противнику и толкает в стойку ринга. Тем не менее после рекламы Миз доминирует. Но вскоре пропускает «Бейсбол Слайд». Рестлеры пытаются провести друг другу финишеры на столе комментаторов, Таммасо толкает бывшего напарника в ограждения. Чиампа заталкивает на ринг стол и противника. Миз бьет по канату, когда Чиампа заходит на ринг, попадая тому между ног. Эй-листер пытается ударить противника крышкой от бака, прыгнув во второго каната, но напарывается на удар коленом. Томмасо проводит несколько ударов коленом через крышку на Миза в углу. Чиампа расставляет стол и проводит на него противнику «Белый шум» Томмасо пытается удержать Миза, но его стаскивает с ринга Бронсон Рид! Он сшибает Чиампу «Клофслайном», проводит «Сентон Сплэш», затем возвращает его на ринг и добивает с «Цунами». Рид уходит, Миз фиксирует удержание до трех.

Победитель: Миз, победа удержанием

Руководство, очевидно, не знает что делать с Бронсоном Ридом, если его вернули к Мизу в помощники.

За кулисами препираются командные чемпионки и Соня с Челси. Появляется Рипли, которая советует Ракель и Лив сосредоточиться на своих титулах больше не вмешиваться в дела Реи. Соня и Челси пытаются подмазаться к Рипли, но поняв, что лучше не надо, быстро смываются. Морган говорит, что они не боятся Рипли. Родригес заключает, что если Рипли опять будет беспределить, они ее остановят. Звучит музыка командных чемпионок, и они идут к рингу.

Пятый матч
Кэйден Картер и Катана Ченс vs Челси Грин и Сони Дэвиль
п

Быстрая серия контратак. Картер попдается во «Флэйтлайнер» в угол. Грин пытается провести «Супреплекс», но не выходит. Челси летит вниз. Катана проводит с плеч напарницы, сидящей на углу ринга, «Сплэш». Дэвиль прерывает удержание. Грин ловит Катану в удержание «Распятием», закидывая ноги на канат, Дэвиль их придерживает. Рефери не замечает и отсчитывает до трех.

Победители: Челси Грин и Соня Дэвиль

За кулисами Сэкстон поваливает к Макинтайру и Риддлу и спрашивает насчет их матча сегодня. Дрю говорит, что здорово было надрать им «Империуму». Мэтт Риддл добавляет, что еще круче будет наказать Гюнтера на следующей неделе. Макинтайр говорит, что его не будет на следующей неделе, поэтому советует не выходить на этот матч в одиночку. Мэтт говорит, что у него все на мази, потому что Адам Пирс запретил Винчи и Кайзеру быть возле ринга. Макинтайр говорит, что тогда все круто и предлагает пойти потусоваться. Байрон хочет с ними, но Дрю против.

На следующей неделе вернется Леснар. Морган и Родригес будут защищать титулы от Грин и Дэвиль. «Альфа Академия» и «Викинги» в полном составе сразятся в матче по правилам Викингов.

Шестой матч
Сет Роллинс и Кевин Оуэнс и Сами Зэйн vs Судный день [Финн Балор, Доминик Мистерио и Дамиан Прист]

Сет бежит за Домиником, но оказывается, что легальный Балор. Роллинс не теряется и нападает на Балора. Фин отбивается и выпускает Приста. Сет проводит «Флэйтлайнер» на второй тернбакл и выпускает Сами. Тот сразу выпускает Кевина, и они проводит командную атаку. Начинается всеобщий замес. КО сигает с угла ринга на «Судный день». После рекламы хилы проводят серию атак Оуэнсу. У Кевина получает поймать Балора на «ДДТ». Тэг Роллинсу, который разматывает противников. Сет проводит кик в голову Доминику и удерживает доо двух. Мистерио избегает «Бомбы» и выпускает Приста. Дэмиен сносит противника «Клофлайном» и готовится к «Чокслэму». Роллинс избегает приема, толкает Дэмиена в канаты, и тот чуть не сбивает Балора. Сет все-таки помогает Дэмиену «Дропкиком» сбить Фина. Роллинс проводит Присту «Суперкик» и «Педигри». Балор перывает удержание, попутно нанеся Сету несколько ударов. Фин просит тэг у Дэмиена. Чуть-чуть поиграв в гляделки, Прист передает право боя. Балор проводит «Слингблэйд» Роллинсу (и запарывает его). Сет проводит обратный «Суплекс». Фин ловит противника на «Око Шторма». Доминик, до этого забравший тэг проводит Роллинсу «Фрог Сплэш». Зэйн прерывает удержание, хотя Сет успевает вырваться сам. Фин все-таки проводит «Слингблэйд» на Роллинса. Пытается провести «Шотган Дропкик», но влетает в «Суперкик». Тэг Зэйну. Кроссбади на Фина и удержание до двух. Рестлеры странно суетятся, затем Фин ловит Сами на «Слингблэйд». Балор проводит «Шотган Дропкик», пытается провести «Ку-де-гра», но мажет и попадается в «Бомбу Голубого Грома». Дом прерывает удержание и тут же получает «Станнер» от Оуэнса. Прист вышибает за ринг Кевина, а его вышибает Сами. Зэйн проводит «Ти-боун» Фину в угол ринга. Зэйн готовится к «Халува-кику», но отвлекается на Рипли и получает «Чокслэм» от Дэмиена. Балор добивает Сами с «Ку-де-гра». Удержание, 3 удара.

Победители: «Судный день»

Вроде стандартный командник, закрывающий шоу, но было ощущение, что рестлеры плохо сработались.

После матча Балор и Прист играют в гляделки, но потом улыбаются и обнимаются. «Судный день» позирую вместе.

Top.Mail.Ru Betwinner
Универсальный газон купить травосмесь травосмесь универсальная.