MLW Fusion #173

Рубрика: Видео Автор: Dreamer

MLW Fusion #173

  • Дата эфира: 13.07.2023
  • Дата записей: 06.04.2023
  • Город: Филадельфия (Пенсильвания, США)
  • Арена: 2300 Arena
  • Трансляция: YouTube, beIn Sports
  • Ринг-анонсер: Майк Флаво
  • Интервьюер: Сэм Летерма
  • Комментаторы: Мэтт Страйкер и Джо Домбровски

Приветствую Вас, VS-Планетяне!
С Вами снова Dreamer, и Вашему вниманию предлагается обзор свежего MLW Fusion

Выпуск начинается с пресс-конференции на которой присутствуют Алекс Кейн (у которого теперь на сайте есть нормальный профиль) и Мистер Томас. А я хочу напомнить Вам, что по итогам прошедшего «Never say Never» — именно Кейн стал Чемпионом MLW в Тяжёлом Весе, победив Александера Хаммерстоуна.

Первым начинает Мистер Томас. Он кричит, что у него стойкое чувство дежавю. Будто Алекс раньше завоёвывал чемпионство, и они уже давали такую-же пресс конференцию. Продолжает Кейн:
— Я говорил с первого дня, что это случится. Но никто мне не верил. Было даже несколько раз, когда мне ставили препятствия на моём пути. Но, как я всегда и говорил, я снёс все препятсвия на моём пути и стёр все установленные границы. Сначала Национальное Чемпионство в Открытом Весе, потом — Кубок Оперы и победа в «Безумной Битве». Я победил всех, весь ростер. И взошёл на вершину! Я блистательно победил Дейви Бой Смита Младшего. Много кого бесило, что такой молодой боец как я бросил вызов Чемпиону — Александеру Хаммерстоуну и это говорит о неуважении с моей стороны. Но ведь Хаммерстоун так и не заслужил моего уважения. Потому что я смог подобрать ключи к его замку. Я взял его в болевой — и он сдался. Я сделал его своей сучкой. И если он захочет реванша — всё повторится снова и снова. Потому что «Бумайе!» — для людей. И это Чемпионство — для людей. И теперь MLW — это мой дом, моё королевство, моя империя!!! Бумайе! Бумайе!!!

После заставки, в которую уже добавили кадры с Чемпионством Алекса Кейна, комментаторы рассказывают нам о сегодняшнем карде.

После чего мы видим Таю Валькирию. Вот казалось бы, что она уже ушла в AEW. Но продюсеры MLW наснимали с ней столько материала, что уже на протяжении 4х месяцев она регулярно появляется на каждом еженедельном шоу. Будет ли поставлена точка в её карьере в MLW сегодня, или у MLW хватит отснятого материала еще на несколько месяцев? Может у них столько материала с Таей, что они пуская в эфир уже сделанные записи, без особого напряга подождут, когда закончится её контракт с AEW, и мы даже не заметим её отсутствия?

На фоне картины с плачущей статуей она радуется тому, что её матч-реванш сегодня. Она говорит Женской Чемпионке Делми Экзо, что ей не удастся вывести Таю из игры. Ведь на протяжении последних 12 лет Тая всегда выбирала свой путь сама. Это научило её никогда не сдаваться, сделало её «Мисс Позитивчик», и привело к тому, что ей теперь нравится насилие. Поэтому сегодня будет как и всегда — Тая просто уничтожит свою оппонентку, не смотря на то, что она такая милая, сладкая и имеет огромный потенциал. Она будет смотреть, как Дэлми плачет. Поэтому её и называют «Wera Loca». Она — самая бешенная сучка, которую мы когда-либо встречали. И сегодня она докажет это.

Тая выходит к рингу со своим мужем — Джонном Хенниганом, который присоединяется к комментаторам. И во время её выхода нам показывают интервью с Делми Экзо. Которая говорит, что не смотря на то, что две недели назад она попала в больницу после того, как Тая Валькирия в приступе гнева избила её, сегодня она будет защищать свой титул. И после матча Тая с пустыми руками уедет обратно в Джексонвилль.

— Первый Бой –
Матч за титул Женской Чемпионки MLW
Тая ВалькирияДжоном Хенниганом) vs Делми Экзо (ч)

Резвое начало матча приводит к тому, что рестлерши перемещаются за ринг. Где Тая чистит лицом противницы все доступные поверхности и избивает всеми известными способами. Вернувшись на ринг Тая продолжает доминировать. А попытки Делми перехватить инициативу не приносят результата. Но Валькирия допускает ошибку, когда пытается атаковать лежащую на канатах соперницу, что позволяет Экзо сначала провести бэкбрейкер на колени, после чего при помощи серии атак навязать свой темп боя. Но Тая находит силы провести контратаку и кёрб стомп противнице сначала на ринг, а после — в угловую стойку. Но во время попытки закончить матч «Дорогой в Вальхаллу», Делми Экзо снова перехватывает инициативу. Джон Хенниган отвлекает Делми, но той сначала удаётся сбросить его с апрона ринга, запустив в него Таю. После чего — поймать Валькирию на Фудживару, и заставить сдаться в болевом.

Победитель И ВСЁ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА: Делми Экзо

Повтор событий прошедшего «Never say Never», когда Мистер Сэнт Лорен предал Микромэна и стал Менеджером Дейви Бой Смита Младшего. Также нам намоминают, что в результате Драфта 2023 MLW подписали Мэтта Кордону.

Очень интересно знать Ваше мнение, кого бы Вы хотели видеть в MLW? И хотелось бы узнать Ваши мысли на предмет того, кого бы еще могли подписать MLW в рамках своего Драфта? К примеру мне очень хотелось бы снова увидеть выступления Мэдса Крюгера, Тедди Харта и Брайана Пиллмана Младшего Тем более, что последний совсем недавнопокинул AEW и теперь является свободным агентом.

Нам также напоминают, что чемпионом в Тяжёлом Весе стал Алекс Кейн, а Дон Кинг оказался инвестором Бойцовского Клуба «Бумайе!»

Сэм Летерма берёт интервью у Исполнительного Директора MLW — Курта Бауэра касательно данной ситуации. Мы слышим, что Курт за закрытой дверью с кем-то очень сильно ругается. После чего открывает дверь и говорит, что никогда нельзя иметь никаких дел с Доном Кингом. И уходит в расстроенных чувствах.

Третим подписантом открытого Драфта MLW 2023 года стал О’Шей Эдвардс. Который ранее уже выступал в MLW в составе «Бойцовского Клуба «Бумайе!».

Трансляция резко переходит в Нью-Йорк, а комментаторы для объяснения происходящего просто делают небольшое отступление говоря о том, что следующий матч — из Нью-йорка.

— Второй Бой –
Ти Джей Кроуфорд vs Кен Бродвей
п

Рестлеры довольно резво начинают бой. Кен кривляет противника за что получает смачного леща. Но, тем не менее, Бродвей доминирует на ринге. Отвлёкшись на то, чтобы в очередной раз попозировать — он пропускает атаку от Кроуфорда. Которому удаётся перехватить инициативу. После серии ощутимых атак, рестлеры вырубают друг друга. Судья начинает отсчет, но встают они почти одновременно. Обмен ударами и Кен проводит противнику сначала бомбу, после чего — крученый бросок лицом вниз. Но удержать Ти Джея не получается, и он перехватывает очередную атаку. После чего проводит дропкик с канатов, драйвер с захватом рук и каттер от канатов.

При попытке выйти на финишер — Кен Бродвей проводит контратаку. Ти Джей падает горлом на канаты, а Кен пробивает по ним ногой, ломая оппоненту гортань. После чего полирует киком корчящегося от боли противника. И добивает своим коронным Трависплексом для победы.

Победитель: Кен Бродвей

Видеонарезка, в которой нам рассказывают, что Чемпион в Тяжёлом Весе Алекс Кейн доступен в твиттере по адресу @alex_kane11. А также напоминают, что Акира и Рикки Шейн Пейдж из группировки «Вызов» теперь являются командными чемпионами MLW.

На следующей неделе в рамках Кубка Оперы 2023 пройдут следующие матчи:
Дейви Бой Смит Младший против Кэлвина Танкмана
Трэйси Уильямс против Тони Дюпена.

Мэнс Уорнер присоединяется к комментаторам перед следующим боем. При этом попивая пивасик. Мэтт Страйкер ругается на тему того, что Мэнс завонял всё вокруг пивом, да и вообще от него разит как из помойной ямы. Во время комментариев Мэнс будет постоянно рассказывать о том, как он любит пиво. И что Мэтту просто необходимо его как следует распробовать.

— Третий Бой –
Матч за место претендента на титул Чемпиона MLW в Тяжёлом Весе
Лио Раш vs Джонни ХенниганСэмом Адонисом) vs Уилли Мэк/a>

В начале боя Лио и Джон уходят с ринга, оставляя Уилли в гордом одиночестве. Потому как никто не хочет сражаться с Мэком. После чего за рингом они разыгрывают в «камень-ножницы-бумага» кто будет первым драться. В это время Сэм Адонис пытается атаковать Уилли сзади. Тот отвлекается. И отхватывает двойную атаку от оппонентов. Они выталкивают его с ринга, после чего Лио пытается схватить и удержать Джонни.

Рестлеры берут очень быстрый темп. Мы можем заметить, что дерутся они в одном стиле и приёмы у них практически зеркальны. Из-за ринга возвращается Мэк, и атакует Лио Раша при помощи тела Джонни, после чего пытается наводить на ринге свои порядки.

Но отхватывает нехилого леща с ноги по затылку от Хеннигана. Тем не менее, не теряет темпа и продолжает доминировать на ринге. Но Лио Раш не даёт ему возможности провести удержание. После нескольких атак, он умудряется провести Мэку обратную хурракарану, но удержание провести не выходит. Лио промахивается атакой с угловой стойки и получает от Уилли прямой удар в челюсть.

В бой вступает Хенниган. Сходу отпускает Маку подсрачник и бьёт ногой по межножной области. После чего пытается то ли удушить, то ли оторвать ему голову. К бою присоединяется Лио. Но вместо того, чтобы вдвоём забить Мака — Хенниган выписывает Рашу суперкик-из-ниоткуда.

Мак, прийдя в себя, проходится по Джонни чопами. После чего, при попытке Джонни контратаковать, бьёт его ногой по спине. Но его вытягивает с ринга Раш, который устраивает форменное скоростное безумие, атакуя суицидальными нырками противников, которые находятся за рингом на противоположных концах арены. Возвращает Мака на ринг, но снова промахивается атакой с угловой стойки, после чего еще и отхватывает от Уилли станнер.

Хенниган пытается воспользоваться ситуацией, пока Сэм Адонис отвлекает Мака, но Уилли уворачивается от атаки. Джонни сбивает Сэма с ринга, после чего его сворачивает в удержание Уилли Мэк.

Победитель: Уилли Мэк

Уилли празднует победу. А Мэнс Уорнер рад, что наконец-то может прекратить трындеть и спокойно пойти прибухнуть холодненьким пивасиком, которое заначено у него за кулисами…

На этом шоу выходит из эфира…


Обязательно делитесь своими мыслями и мнением. Нам действительно интересно, что Вы думаете о Новом Чемпионе и о проходящем сейчас в MLW Драфте. кого бы Вы хотели видеть в MLW? И как Вы думаете, кого бы еще могли реально подписать MLW?

Не забывайте писать комментарии. Они — единственная награда за наш нелёгкий труд.

С Вами был Dreamer. Спасибо за внимание.

Top.Mail.Ru Betwinner