MLW Fusion #174

Рубрика: Видео Автор: Dreamer

MLW Fusion #173

  • Дата эфира: 13.07.2023
  • Дата записей: 06.04.2023
  • Город: Нью-Йорк (США)
  • Арена: Melrose Ballroom
  • Трансляция: YouTube, beIn Sports
  • Ринг-анонсер: Майк Флаво
  • Интервьюер: Сэм Летерма
  • Комментаторы: Мэтт Страйкер и Джо Домбровски

Приветствую Вас, VS-Планетяне! С Вами снова Dreamer, и Вашему вниманию предлагается обзор свежего MLW Fusion

Хочу обратить внимание на то, что теперь кроме заставки Fusion, в начале шоу MLW демонстрируют довольно стильную фичуретку, которая рассказывает нам о богатой истории данного промоушена. Я считаю это довольно правильным шагом, так как не одним «Then, Now, Forever, Together» от WWE живёт мир рестлинга.

Далее нас ждёт видео с историей «Кубка Оперы». В котором нам рассказывают, что это — один из старейших и самых престижных трофеев в мире профессионального рестлинга.

После заставки Fusion, нам продолжают рассказывать о стартовавшем турнире за «Кубок Оперы» первый тур которого состоится уже сегодня. А также о том, что на празднике рестлинга «Дорога Ярости» (Fury Road) состоится бой за титул Чемпиона в Тяжёлом Весе между действующим чемпионом — Алексом Кейном и претендентом — Уилли Мэком/a>.

— Первый Бой –
Билли Старкз vs Б3кКа

Самопровозглашенная поп-звезда Б3кКа, выйдя в зал, исполняет один из своих синглов. В принципе, если почистить голос от шумов, дать ей профессиональный микрофон предназначенный для вокала, посадить грамотного звукотехника и немного подтянуть голос вокодерами — то получилось бы довольно неплохо. Справедливости ради, хочу заметить, что 99,9% исполнителей так и делают. К тому же, могу сказать, что на многих концертах где мне довелось побывать, редко когда вживую вокалист пел лучше чем Б3кКа. И патлатый парень, который трясёт головой в зале — лишнее подтверждение тому, что большинство зрителей со мной согласны. Кроме, естественно, Мэтта Страйкера. Которому Б3кКа не нравится по умолчанию.

Билли Старкз, в свою очередь, выходит в огромной маске кролика.

Перед боем рестлерши пожимают друг другу руки. После чего переходят к «цепному» рестлингу и захватам. После чего идёт череда довольно таки неплохих атлетических приёмов от обеих участниц. В конце концов Старкз атакует Бэкку нырком сквозь канаты, когда та оказывается за рингом.

Билли мажет атакой с угловой стойки, после чего отхватывает от поп-звезды внушительный биг бут. После рекламы предстоящего праздника рестлинга «Дорога Ярости», мы видим как Билли пыталась перехватить инициативу, но вместо этого огребла еще один биг бут и дропкик с угловой стойки.

Бэкка проводит захват Краба на одной ноге противницы, но та дотягивается до канатов. Мы можем заметить, что Билли прихрамывает на правую ногу. Над которой постоянно работает Бэкка. После обмена ударами, рестлерши вырубают друг друга. И начинают активно вести половую жизнь — то есть, валяться по полу ринга. Судья начинает отсчет, но встают они почти одновременно.

Старкз удаётся навязать противнице свой темп матча. Но зачем-то она снова лезет на угловую стойку. С которой её эффектным захватом ногами скидывает Бэкка. Данный захват-бросок, кстати, очень похож на один из приёмов Сони Блэйд из Мортал Комбата. Помню, в детстве, мы называли его «Берёзка». После чего Бэкка проводит свой коронный каттер — ТКО. Но Старкз снова вырывается из удержания.

Билли снова отхватывает Биг Бут в углу ринга. Но блокирует очередной захват «Берёзку». После чего проводит свою коронную Бомбу Лебедя для победы.

Победитель: Билли Старкз

После матча к победительнице подходит один из адептов секты «Вызов» в плаще и противогазе. Он просит принять, в знак глубочайшего уважения, скромный подарок в белой коробочке. Билли принимает презент. В коробке с нанесённым рисунком «пятна Роршаха» оказываются свежеосвежованные говяжьи мозги и язык. Старкз пугается и бросает коробочку. По данной реакции мы сразу можем сказать, что жена из неё получится не очень хорошей. Потому как хорошая жена и хозяйственная женщина сразу же оценила бы данный презент по достоинству. Ведь с говяжьего языка можно приготовить просто потрясающее заливное, а из говяжьих мозгов получаются офигеннейшие, нежные, вкусные отбивные. Которые я безумно люблю… Эх, теперь я захотел отбивных…

А нам напоминают, что сейчас в MLW проходит Большой Драфт, целью которого является обновление ростера. И в рамках данного Драфта уже были подписаны Мэтт Кордона, Кевин Блэквуд и О’Шей Эдвардс. И новым подписантом MLW становится…

Лав Даг. Это тот чудила, который во время Живого Выступления Поп-Звезды Б3кКи на прошедшем празднике рестлинга «Никогда не говори «Никогда» выперся в зал в костюме «купидона» с крылышками. После чего был успешно скручен охраной и выведен из зала.

Сэм Летерма как раз берёт у него интервью по этому поводу. Даг, нюхая искуственные цветочки, говорит нам, что на этот поступок его сподвигла любовь. Он влюблён в Б3кКу. Ведь она поёт как ангел. А её волосы — как жидкое золото. И он надеется, что Купидон (Амур) однажды поразит её сердце своей стрелой. И она ответит ему взаимностью.

Нам напоминают о том, что Мистер Сэнт Лорен предал Микромэна. А также нашёл себе нового подопечного — Дейви Бой Смита Младшего, основал группировку WTF (Мировая Федерация Титанов), умудрился подписать в неё Мэтта Кордону, и к тому же теперь называет себя сокращенно — МСЛ.

Сэм Летерма спешит к нему, чтобы взять быстрое интервью. Она говорит, что сегодня Дейви Бой Смит Мл. сразится в первом раунде Кубка Оперы. Но всех интересует, как ему спится после того, что он сделал с Микромэном. МСЛ отвечает:
— Ох, я отлично сплю! Иногда в сверхмягкой кровати, а иногда на водяном матрасе. Сегодня Дейви Бой Смит будет победителем и наконец-то вернёт кубок оперы тем, кому он принадлежал большую часть своей вековой истории, и кому он должен принадлежать теперь — Династии Хартов. Что же касается Микромэна — он надеется, что больше его никогда не увидит…

И тут на него неожиданно из-за кадра прыгает Микромэн… Ну как прыгает… Микромэна банально кто-то швыряет Сэнт Лорену в лицо. Микромэн пытается избивать своего бывшего менеджера, но тот берёт какую-то железяку с пола, орёт «Ты что, рехнулся? Я тебя создал!!!» и готовится ударить Микро. Но тому на помощь приходит Мэнс Уорнер . Он атакует МСЛ и тот падает на пол.

А мы видим, что к разборке уже присоединился полный состав «Второй Передачи». Мэнс говорит Лорену: » Микромэн теперь в Команде «Вторая Передача». А это значит — он часть нашей семьи. И ты больше никогда не будешь связываться с нашей семьёй!» Лорен соглашается. После чего валяется на полу, а Сэм Летерма интересуется у него вызывать ли скорую помощь.

Кэлвин Танкман говорит нам о том, что участие в «Кубке Оперы» — это возможность, которую он ждал год, и которой обязательно вопспользуется. В прошлом году, он не смог реализовать свой шанс. Но в этом году он его не упустит. Он знает Дейви Боя, знает на что тот способен. Ведь они уже не один год «варятся в одном котле». И он знает, что внутри у него есть силы, чтобы победить Бульдога. Но есть ли у Бульдога сили, чтобы победить его — это вопрос. И поэтому сегодня он будет победителем.

Повтор событий с прошедшего праздника рестлинга «Никогда не говори «Никогда» под немного другим углом. В частности, мы видим как во время празднования победы Алекса Кейна к рингу выперся Уилли Мэк. В ответ на что Алекс шепнул ему на ушко несколько тихих, но видимо матерных слов.

Собственно Кейн в сопровождении Мистера Томаса даёт интервью:
— Поздравляю! Уилли Мэк стал претендентом номер 1 на мой титул. Но я знаю, что он не воспринимает это серьёзно. Он еще не дорос до того, чтобы быть претендентом на Титул Чемпиона в Тяжёлом Весе. Он даже не знает, как это должно выглядеть. Вот чем он сейчас занят?
— Я думаю, он сейчас ест барбекю, ростбиф с сыром, потом съест несколько воперов (огромные гамбургеры) в Бургер Кинге. После чего пойдёт в МакДональдс и съест Биг Мак. Потом — окажется в Баскин Робинсе, где купит несколько шейков. При чем он купит себе одному сразу же семейное меню. У них они очень вкусные и холодные… Ты ж понимаешь о чем я говорю? — отвечает своему другу Мистер Томас.

— Это самая мерзкая вещь, которую я слышал. Это просто ужасное сочетание еды с огромным колличеством каллорий. Я не думаю, что он будет в форме для того, чтобы сразиться со мной. Он так и останется неудачником. Который будет ошиваться вокруг меня, вокруг нашего бойцовского клуба. Вокруг людей, которые в жизни не сядут с ним чхать (тут должно быть другое слово) на одном гектаре. Уилли, просто посмотри на себя. Ты ж абсолютно, на все 100% ходячий жиркомбинат. И после того, как я надеру тебе зад, весь зал будет со мной скандировать «Бумайе! Бумайе!! Бумайе!!! БУМАЙЕ!!! БУМАЙЕЕЕЕ!!!!!!!!»

— Второй Бой –
Первый Раунд «Кубка Оперы»
Дейви Бой Смит Младший vs Кэлвин Танкман

Дейви Бой пытается взять противника техникой, в то время как Танкман расчитывает на свою силу. Очень много «цепного рестлинга» и захватов, что является типичным для боёв Смита Младшего. Танкман пытается отвечать ударами и парировать выпады оппонента. Подловив противника он атакует левое колено Дейви и продолжает над ним работать как в ринге, так и за его пределами. Бульдог Младший пытается перехватить инициативу, но у него это не выходит. Танкман переходит к борьбе в партере, не забывая атаковать колено Смита. Но тому всё же удаётся поймать Кэлвина в захват лодыжки.

Не смотря на грубую силу и сокрушительные удары Танкмана , Дейви Бою всё же удаётся навязать свой ход матча, изменив тактику с захватов на активные атаки с ударами и быстрые приёмы. После «русской ногочистки», он зачем-то лезет на боковую стойку. Его оттуда сбрасывает Кэлвин. Но реализовать преимущество не может, так как во время прыжка Дейви Бой ловит его на силовой бросок (пауэрслэм).

После Лэгдропа в стиле Халка Хогана, Смит снова лезет на угловую стойку. И проводит оттуда корявенький хэдбатт. После чего — снова лезет на угловую стойку и с неё проводит летящий легдроп.

При попытке зафиксировать оппонента в захват кроссфейс, Танкман попросту поднимает Смита над собой. Атака в грудную клетку ногой и сокрушительный удар локтем в затылок вырубают Дейви. Но тот всё же находит в себе силы реверсировать саплекс в кроссфейс и тем самым заставить Кэлвина сдаться.

Победитель Дейви Бой Смит Младший

После матча Дейви Бой примеряется к Кубку Оперы. Но трансляция прерывается помехами с символами «АО». И Рикки Шейн Пейдж говорит нам, что на протяжении 22 долгих лет Джейкоб Фату не знал как это, когда гигантские жернова судьбы перемалывают тебя в порошок. Он не знал, что такое истекать кровью и умирать снова и снова множеством различных способов. Он даже не представляет, что это значит для Рикки. Но он это обязательно узнает. Джейкоб — один. Никто из его семьи не прийдёт ему не помощь. Ни Джимми, ни Джей, а Джонсон вообще не в курсе, кто такой Джейкоб. И для него это долгое и весёлое путешествие закончится очень скоро.

И на этом шоу выходит их эфира…


Обязательно делитесь своими мыслями и мнением. Нам действительно интересно, что Вы думаете о проходящем сейчас в MLW Драфте. кого бы Вы хотели видеть в MLW? И как Вы думаете, кого бы еще могли реально подписать MLW?

Не забывайте писать комментарии. Они — единственная награда за наш нелёгкий труд.

С Вами был Dreamer. Спасибо за внимание.

Top.Mail.Ru Betwinner