IMPACT Wrestling: 13.07.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #988

Кард шоу:

  • Первый бой: Захария Вентц vs Крис Бей
  • Второй бой: Кевин Найт vs Майк Бэйли
  • Третий бой: Джо Хендри и Юя Уемура vs Кенни Кинг и Шелдон Джин
  • Четвертый бой: Брайан Майерс и Лось vs Сами Каллихан и Рич Суонн
  • Пятый бой: Деонна Пурраззо vs Джоди Угроза

    Гамарджоба, дамы и господа!

    Как же я давно этого не делал… последний раз это было году в 2015м… сколько времени с того момента прошло… Вы спросите: о чем я? Отвечу: сегодня я работаю в ночь, и поэтому, чтобы потратить больше времени на сон в свой редкий выходной, то я попробую сделать обзор на шоу в режиме Live. Постараюсь сделать обзор максимально подробным, но учитывая, что я все-таки на работе, а такой практики у меня уже не было давно – не факт, что получится именно так.

    Выпуск открывается с того, что нам сообщают, что Стив Маклин выбывает из матча со Slammyversary по причине травмы. Добровольцем на его место вызывается Динер, так как он «Джефф Джарретт гай».

    Выпуск начинается с матча.

    — Первый бой –
    Захария ВентцТреем Мигелом/ vs Крис БейЭйсом Остином/

    Судит Фрэнк Гастино

    Неплохой матч. В концовке Трей начал активно вмешиваться, и Остин попытался его остановить, за что Мигел атаковал его. Крис отвлекся на это и получил Бульдог Драйвер, после которого был удержан.

    Победитель: Захария Вентц (6:50)

    Нам показали, как сегодня на шоу BTI Грязный Данго атаковал сначала Хита, а затем и Сантино.

    Скотт Д’Амор и Сантино Марелла пытаются обсудить эту ситуацию, но к ним зарываются Трей и Вентц. Они напоминают про условия матча, согласно которым они теперь должны получить титульный матч. Однако руководство говорит, что Трей и Вентц жульничали.

    Видео, посвященное выигрышу Титула Чемпиона Impact Wrestling Алексом Шелли и его фьюду с Ником Алдисом.

    — Второй бой –
    Кевин Найт vs Майк Бэйли

    Судит Даниэль Спенсер

    Матч вышел в стиле AEW: бытро, много прыжков и приемов, но смотрелись они не всегда эффективно. Победил Бэйли после Летального Оружия

    Победитель: Майк Бэйли (8:11)

    Маша Слэмович и Киллер Келли, которые, как в песне Наутилуса, скованы одной цепью, бросают вызов Шабашу на матч на Slammyversary за Титулы Командных Чемпионок.

    В ринге Джо Хендри. Он говорит, что обычно время перед матчем он тратит на то, чтобы поговорить о себе, но сейчас он хочет поговорить про Стриптизера Кенни. США – свободная страна, и ты здесь можешь заниматься чем угодно, поэтому пусть толпа поддержит Кенни. А теперь он просто представит своего напарника – это Юя Уемура

    — Третий бой –
    Юя Уемура и Джо Хендри vs Кенни Кинг и Шелдон Джин

    Матч проходил по стандартной командной формуле: хилы долгое время избивали японца до тех пор, пока тот не передал тэг Джо. Так же отмечу, что Кенни проводил матч в байке (во всяком случае я эту одежду называю именно так) В концовке шотландцу удалось стянуть эту саму. Байку, и Кинг, смущаясь того, что он сейчас в одних трусах, просто убежал за кулисы. Одинокого Шелдона Хендри добил Стоячей Овацией

    Победители: Джо Хендри и Юя Уемура (5:32)

    Видео, посвященное матчу, в котором сойдутся Крис Сэйбин и Лио Раш.

    Джиа Миллер общается по этому поводу с Крисом. Тот говорит, что у Раша много талантов и еще больше потенциала, однако тот пытается жульничать. Однако Сэйбин – финальный босс этого дивизиона, и одних чит-кодов для победы будет мало.

    — Четвертый бой –
    Лось и Брайан Майерс vs Сами Каллихан и Рич Суонн

    Судит Фрэнк Гастино

    Как-то у Рича сегодня матч не сложился: серьезных ботчей не было, но было много погрешностей, которые бросались в глаза. В остальном – относительно неплохо. Так же в матче попытались обыграть последнюю победу Суонна над Лосем сворачиванием, но в этот раз обычного сворачивания было мало. Ну и без стандартных командных рельсов, во время которых хиллы избивали Рича, но тот в итоге передал тэг Каллихану не обошлось. Ближе к концовке хиллы чаще попадали друг по другу, чем по противникам. Но затем они собрались. В самой концовке Суонн и Каллихан готовили провести свой финишер, но Майерс стянул Рича за ринг. Пока рефери на это отвлекся, Куинн пробил Каллихану между ног, а затем добил его Гарпуном

    Победители: Лось и Брайан Майерс (9:32)

    Видео-промо Субкультуры. Морган Вебстер, Марк Эндрюс и Дани Луна обещают нам, что станут Командными Чемпионами Impact Wrestling, ведь они пришли сюда именно за этим.

    Эйнджелс говорит нам, что некоторое время он был заперт в клетке. Однако сейчас он ощутил свободу, и может снова расправить крылья. И на этих самых крыльях он прилетит к Титулу Чемпиона Х-Дивизиона.

    Видео, посвященное Нику Алдису.

    На ринг вышла Деонна Пурраззо, которая своим привычным дребезжащим и неуверенным голосом бросила открытый вызов кому угодно в раздевалке. На вызов ответила Джоди Угроза.

    — Пятый бой –
    за Титул Чемпионки Impact Wrestling
    Деонна Пурраззо (Ч) vs Джоди Угроза

    Судит Даниэль Спенсер

    Матч не понравился от слова «совсем». Стили рестлерш очень плохо сочетаются. Но матч участницы провели без ошибок. Есть ощущение, что этот бой задумывался лишь ради финального спота: Джоди попыталась провести свой Ф-416, но Деонна реверсировала его в свою двойную Фудживару, в которой претендентка сдалась.

    Победительница: Деонна Пурраззо (9:16)

    После матча на участниц напали Жизель Шоу, Саванна Эванс и Джей Видаль. На них напали Кортни Раш и Джессика, на которых напали КайЛинн Кинг и Тейлор Уайлд. На тех, в свою очередь, напали Маша и Келли, после чего к замесу присоединилась и Тринити. Все закончилось тем, что в ринге остались Фату и Виртуоза, которые одновременно попытались поднять упавший Титул Чемпионки Impact Wrestling. Это все переросло в драку, и шоу на этом вышло из эфира.

    На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner