AEW Rampage: 14.07.2023

Рубрика: AEW Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #101

Всем Рампейдж, мои чуваки! AEW запускает новую сотню этим выпуском. Посмотрим чем нас порадует Тони Хан и его сотрудники.

Первый матч
JAS (Мэтт Манард и Аджело Паркер) vs Естетвенная Безграничность (Кит Ли и Дастин Роудс)

Начинают на ринге Паркер и Ли. Паркер хвастается своей расческой. Но она не открывается. Он передает ее Манарду и получает от чоп двумя ладонями по груди от Ли и тут же передает таг Манарду. Ли это не останавливает. Он проводит пауэр слэм Анджело и бросает Мэтта на Паркера. Дальше передача тага Роудсу и Ли бросает Дастина на представителей JAS. Манард наносит пару ударов, но Дастин на опыте бросает соперников армдрагами и заламывает руку Манарду и проводит легдроп руке соперника. Манард оттесняет Дастина в угол. Но Дастин реверсирует запуск в противоположный угол. Манард не смог предвидеть реверс Дастина и получил фирменный апперкот-пощечину от Роудса с коленей. На турнбакле Дастин побил обоих представителей JAS. Однако, вскоре Дастина выбросили за ринг. Анджело придавил спиной Дастина к ограждениям, но быстро вернул Роудса на ринг. Дальше JAS продолжили работать над Дастином, не выпуская его из своего угла.
Дастину все-таки получается передать таг и Кит Ли перемалывает JAS в одно лицо. Под конце он бросает Паркера в Манарда, а потом Дастина в соперников. Манард с Паркером толкают Ли в Дастина на апроне, а после проводят двойной ДДТ на здоровяке. Однако, Роудс успевает на подмогу. Естественная Безграничность одерживает победу после Бостонской Сверхновой от Ли.

Победители: Кит Ли и Дастин Роудс

У нас новый эпизод из жизни QTV. Маршалл ищет свой кофе, а Соло страдает от повреждения спины после спайнбастера. Ему помогает Харли. Маршалл говорит, что он собирается все исправить и извиниться перед Хоббсом. Тем временем Джонни ТВ вызывает на бой трио Признанных и Билли Ганна.

Говоря о Джонни, далее у нас бой его супруги.

Второй матч
Тайя Валькирия vs Иззи МакКуин

Валькирия сразу сбивает соперницу гарпуном, а затем проводит стомп из выхода на Ромеро спешала. Победное удержание.

Победительница: Тайя Валькирия

После матча вышли Ауткастки: Тони Шторм и Сарайя. Тони поздравляет Тайю с победой. Но в последнее время Тайя проигрывает и причина почему это так, потому что Валькирия — лузерша. А лузерство Валькирии по одной причине — она канадка. Валькирия успокаивает публику и говорит, что польщена вниманием Тони к ее происхождению. Но не должна ли Тони беспокоиться о кое-чем другом? Например, о титуле, вокруг ее талии. Тони заявляет, что не беспокоится ни о чем, ведь она побила всех. Тайя говорит, что они вдвоем никогда не встречались на ринге. Тайя говорит, что они даже никогда не прикосались друг к другу. Тони отвечает, что это потому что не предоставлялось подобной возможности. Тайя предлагает встретиться лицом к лицу завтра, на Battle of the Belts. Первый в истории матче Шторм против Валькирии за титул Мировой Чемпионки AEW. Тайя начала раздражать Тони на тему беспокоиться ли она и в итоге Шторм согласилась на матч в Калгари. Тони собирается опозорить Тайю перед лицом ее родных, знакомых, друзей и соотечественников. На этом и порешали.

Хук обедает на летней террасе. Ему надоело бегать за Джеком, поэтому он вызывает его на бой за титул FTW на следующем Динамите в Бостоне.

Третий матч
Трент Берретта с Ч. Тейлором vs Лэнс Арчер с Дж. Робертсом

Арчер сбил Берретту с ног до гонга. После нескольких атак, Трент попытался отбиться, но Арчер быстро подавил сопротивление соперника. Трент смог провести пару чопов/пощечин, после чего выбросить Арчера через третий канат и провести слайд дропкик. Берретта смог провести мунсолт с апрона и обнялся с Чаком. вернувшись на ринг, судья отвлекся на дисциплинарный разговор с Арчером. Тем временем за пределами ринга Робертс провел клоузлайн Тренту.

После рекламы ничего не имзенилось. Лэнс избивал Трента за пределами ринга. Однако Трент успел вернуться до отсчета.

После второго рекламного блока, Берретта смог повалить Арчера хаф-н-хаф суплексом, нанести удар коленом и провести пайлдрайвер. Но всего этого не хватило для успешного удержания. Серию ударов Трента Лэнсу удалось остановить одним действием. Он снес телом своего соперника. В итоге Арчер победил после Блэкаута и лариата.

Победительница: Лэнс Арчер

После матча от Арчера досталось и Тейлору. Робертс протянул микрофон. Арчер обратился к Оранжу Кэссиди. Он заявил, что хочет матч за титул интернационального чемпиона, иначе эти двое нежильцы. Оранж поднимается на ринг и на него налетает Лэнс. Джейк останавливает пренетнеднта на титул и говорит, что рюкзак с поясом останется у него. Если он нужен ему, то пусть приходит на Battle of the Belts и отберет его.

Промо о противостоянии между Джарреттом и его друзьями против Харди и его друзей, которое началось во время “слепого” командного турнира.

Четвертый матч
Коноске Такешта с Д. Каллисом vs Mentallo

Перед матчем Каллис просит о небольшом пояснении. Рестлер, который противостоит Коноске, это не обычный боец. Он даже не из Саскачуана. Он — друг детства Кенни Омеги. А также он первый партнер по тренировкам. И вина этого парня. Фундаментальная слабость Кенни — стремление к тому, чтобы окружить себя своими дружками. Каллис спрашивает знает ли как будет “убей” на японском. Рестлер в маске отрицательно качает головой. Дон Каллис что-то выкрикивает и Такешта налетает на соперника.

Более конкурентный матч по сравнению с матчем Валькирии. Такешта победил после сентона с турнбакла.

Победитель: Коноске Такешта


Рене Пакет вместе с Темным Порядком: Алексом Рейнольдсом, Джоном Сильвером и Злобным Уно. Она спрашивает их о том, как закончился их прошлый матч против Янг Баксов с Адамом Пейджем с ударом ниже пояса. Сильвер говорит, что Пейдж заслужил все это. Сильвер бесится от того факта, что их группировку покидают люди. Сильвер говорит, что они привели Пейджа к мировому титулу и он бросил их. Сильвер дополняет, что карьера Пейджа расцвела из-за Темного Порядка. На следующей неделе будет возрождение Темного Порядка и на Динамите они всем покажут. Злобный Уно говорит, что нужно определиться либо они в Темном Порядке, либо они против.

Пятый матч
Полуфинал женского турнира памяти Оуэна Харта
Афина (ч) vs Уиллоу Найтингейл

Матч начинается с попытки Афины бросить немецким суплексом Уиллоу, но той не удается. В итоге Уиллоу сама бросает Афину на настил. Запуск в канаты и Уиллоу сбивает соперницу шолдерблоком. Афина отвечает своим тэклом.

Афина спародировала то, как Уиллоу снимает лямки своего комбинезона, но поплатилась за это. Найтингейл провела хураканрану. Найтингейл также провела удар локтем с разбега. После этого Афина перекатилась за канаты. Небольшая пробежка за пределами ринга. Афина первая вернулась на ринг. Она промахнулась элбоу дропом по Найтингейл, но успешно провела драгон скрю с использованием канатов.

За матчем наблюдает Руби Сохо. Делает она это в одиночестве.

Найтингейл провела сентон и попыталась удержать Афину, но та быстро попыталась провести сворачивание. Тоже не удалось зафиксировать победу. Афина нанесла дропкик и Уиллоу громко вскрикнула от этого удара. После этого Афина захватила инициативу в матче.

Уиллоу попыталась сделать колесо после запуска из угла, но упала после приземления на ноги. Афина зафиксировала болевой на ногу, но Уиллоу смогла выбраться из захвата.

Однако несколькими минутами спустя Уилллоу спокойно начала бегать. Спайнбайстера в исполненнии Уиллоу не хватило для победы.

Обмен ударами закончился пауэрслемом в исполнении Найтингейл, Афина увернулась от сентона и сама успешно исполнила мунсолт “с ног”. Уиллоу собиралсь атаковать Афину с разбега, но Афина провела чопблок по ноге. Афина собиралась поднять Уиллоу на бомбу-распятье, но все закончилось сворачиванием и Уилллов своим весом удержала Афину.

Победитель: Уиллоу Найтингейл

На этом 101 Рампейдж подошел к концу.

Top.Mail.Ru Betwinner