WWE Smackdown: 14.07.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: Ле Гушица

WWE SmackDown #1247

Шоу открывает Джей Усо. Он идет по техническим коридорам арены. Так же нам показали повтор событий внутри Кровной связи на прошлой неделе с титром “Джей Усо на тропе войны”.

Но на ринг первой выходит Бьянка Билейр. Сегодня мы увидим титульный матч за женское чемпионство WWE между Аской и Бьянкой. Но пока Блэр на ринге с микрофоном. Публика ее тепло встречает.

Бьянка начинает с народной мудрости: Вещи случаются с теми, кто их ждет. Терпение — благо. Но порой очень тяжело ждать того, чего ты так отчаянно хочешь. Бьянке кажется, что она прождала вечность до реванша с Аской. Бьянка прождала все это время с Ночи Чемпионов в Джедде только ради того, чтобы вернуть свой титул. Но тут появляется некто и получает то, что должно принадлежать Бьянке. Но сегодня все произойдет. Не важно что, но это ночь Бьянки. Бьянка собирается показать Аске не только то, что терпение — благодетель. Но и то, что месть сладка. Бьянка собирается дать Аске должное, а точнее КОД и победное удержание. После этого стать новой чемпионкой WWE. Но речь Бьянки прерывает музыкальная тема Шарлотт Флэр. Она появлятся на арене и поднимается на ринг.

Шарлотт отдает должное Бьянке и спрашивает публику, зажгла ли их Билейр так же как и Шарлотт. Флэр говорит, что при всем уважении к Аске, Бьянка должна победить сегодня.

Во время своего промо Шарлотт запнулась на слове Champion/Championship.

Когда Бьянка победит, Шарлотт не хочет никаких недомолвок по поводу той, кто будет следующей претенденткой. Бьянка говорит, что все знают, что очередь начинается с имени Шарлотт. Шарлотт говорит, что хочет со всем уважением лицом к лицу объявить кто будет следующей. Таким образом, когда Бьянка победит, то дальше будет Шарлотт Флэр против Бьянки Билейр за титул женской чемпионки WWE. Что на это ответит Бьянка?

Прямо сейчас Бьянка сконцентрирована на бое с Аской. Но если она победит, то что будет крупнее, чем бой EST of WWE против Королевы WWE на Саммерслэме. Шарлотт согласилась на этот бой, при условии, если Бьянка победит. Бьянка говорит, что готова к Аске. Девушки жмут руки в центре ринга.

Что это за сегмент дележки неубитого медведя?

За всем этим действом наблюдает Аска по телевизору за кулисами

Шимус и его Бруты за кулисами. Рыжий ирландец говорит, что для Брутов это большая ночь. У Бутча есть возможность получить титульный матч за чемпионство США в четырехстороннике. А у Шимуса и Холланда расквитаться со Смертельно Красивыми. В итоге все закончилось командной речевкой.

Первый матч
Сражающиеся Бруты (Шимус и Ридж Холланд с Бутчем) vs Смертельно Красивые(Элтон Принц и Кит Уилсон)
п

Начинают Шимус и Элтон Принц. Принц сразу сбегает за ринг и Шимус атакует Уилсона. Оба Красавчика на ринге и Шимус их разносит в одиночку. Принц все таки наносит удар ногой по лицу ирландца, но Шимус блокирует попытку хип тосса и сбивает блондина клоузлайном. передача тага и Холланд накрывает Принца сплешем в угол и Шимус добиает пауэрслэмом. Элтон умудряется вырваться из ноши пожарника и пробить Риджу по задней стороне колена. Красавчики принялись зажимать Риджа в своем углу и забивать его вдвоем. В итоге Ридж смог провести бэк бади дроп обоим красавчикам и передать таг Шимусу. Быстро Шимус и Ридж раскидали Красавчиков и пробили им удары по груди. Шимус традиционно сопернику на апроне, Ридж расположил своего “Красавчика” на турнбакле.

После рекламы Шимус в углу Красавчиков. Шимус освободился из болевого захвата и провел Уилсону дроп с Электрического стула. Шимус попытался доползти до своего угла, но Элтон Принц сбил Холланда с апрона и помешал ирландцу поменяться. Шимус все таки смог отбиться от Уилсона, пробив Броуг кик по сопернику летящему с турнбакла. Ридж разбросал Красавчиков. Шимус прыгнул с турнбакла за пределы ринга на Уилсона и вернул на ринг Принца. Ридж провел сайдслэм, но Уилсон спас своего партнера по команде. Шимус сбил Уилсона еще одним Броуг киком. Принц перебросил Шимуса через третий канат, развязал подушку на турнбакле и в нее влетел Ридж Холланд. Лег дроп с турнбакла и Элтон Принц зафиксировал победное удержание.

Победители: Смертельно Красивые.

Нам показывают повтор Эффекта Грейсона Уоллера и дебютного матча австралийца в основном ростере.

Кэти Келли вместе с Грейсоном Уоллером. Его спрашивают о том, какого это получить титульную возможность так рано находясь в основном ростере. Грейсон хочет быть честным и он почти удивлен. Мейн ивент на Мэддисон Сквер Гардене против члена Зала Славы Эджа, когда времени на подготовку было от силы пятнадцать минут. Так что он не удивлен, что о нем говорят все, включая Рока. Сам Великий. Каждую неделю представители его семьи решают какие-то вопросы, но он наблюдает за Уоллером. Но достаточно о Роке.

В четырехстороннике Грейсон встретится с лучшими, кого может предложить SmackDown. Уоллер собирается заявить о себе и лучший способ это сделать с поднятыми вверх руками в знак победы, ведь это и есть Эффект Грейсона Уоллера.

В конце Уоллер обыгрывает фразу Рока: “Чуешь, что приготовил Рок”.

Нам напоминают события во время Суда Племени над Вождем Племени.

Тем временем титульный рейн Романа составил 1048 дней

За кулисами Шарлотт вместе с багажом пересекается с Адамом Пирсом. Генеральный менеджер спрашивает куда она собирается. Шарлотт говорит, что она уже договорилась обо всем, и теперь она уходит. Она чувствует себя отлично. Адам спокойно отпускает Шарлотт, хоть и недоволен. К нему подходит из-за спины Бэйли и Ийо. Бэйли говорит, что не только Шарлотт чувствует себя отлично сегодня. Скай хлопает по чемоданчику. Контроль Урона уходит. Адам в растеряности, но Шарлотт возвращается. Она подумала и решила остаться.

Второй матч
Зелина Вега vs Бэйли с Ийо Скай
п

Бэйли ходит с зеленой прядью Шотци, которую срезала две недели назад.

Бэйли атакует Зелину и матч быстро переходит за пределы ринга. Зелина отбилась от соперницы на апроне. Метеора с турнбакла и неудачная попытка удержания. Вега провела хураканрану и каттер. Попытка пробить кик, но Бэйли ее парировала.

Бэйли подняла сланец, который находился в углу Зелины. Но Вега пробила коленями в лицо и принялась сама шлепать сланцем Бэйли. В итоге судья убрал посторонний предмет с ринга. Бэйли победила после Роуз Плэнта.

Победитель: Бэйли

На титантроне показали промо Шотци к Бэйли. В видео Шотци бреется налысо и истерически смеется. Бэйли впечатлена и обескуражена.

Джей Усо выходит на ринг. Перерыв на рекламу и нам показывают анонс событий на будущем РО. Ролик про противостояние Брока Леснара и Коди Роудса, а также титульный матч за женское командное золото.

Тем временем AJ Стайлз в компании Гэллоуза и Андерсона разогревается перед четырехсторонником.

Джей Усо в центре ринга. Публика его поддерживает. Знаете что? Выростая Джимми и Джей неразделимы. Если где-то один, там и другой. Быть братьями это классно, но близнецами особенно. Если Джимми счастлив, то Джей тоже. Если Джимми грустит, то Джей тоже. Если Джимми взбешен, то Джей тоже. Если Джимми больно, то эта боль и Джея тоже. Никогда Джей не представлял, что будет ощущать боль от члена семьи. Джей уважает иерархию, культуру и предков, родителей, родственников, но когда касается Романа Рейнса, то Джей неуважает его лично. Что касается Соло, то Джей его отшлепал словно младшего брата. Советник, он разрушал семью Джея на протяжении более сорока лет. И это все заканчивается здесь и сегодня. Настоящий Глава Стола и Вождь “Мэйн Ивент” Джей Усо.

Джея прерывает Пол Хэйман и Соло Сикоа. Пол Хэйман представляет себя и Соло Сикоа. Соло не представлят здесь Пола Хэймана. Он также не для обеспечения победы для Кровной Связи. Он здесь для принуждения к миру. Соло поднимается на апрон. Пол предупреждает, что он с Соло собирается поднматься на ринг. Пол говорит, что не ожидает ничего, кроме разговора, потому что сам Джей прекрасно понимает правила. Потому что эти правила появились задолго до рождения Джея и он должен их соблюдать. На следующей неделе Джей Усо встретится лицом к лицу с Романом Рейнсом и они обговорят все условия боя. Но сегодня есть о чем переговорить. Пол понимает злость и агрессию Джея. Джей переполнен желанием возмездия. Джей хочет отомстить за своего брата-близнеца Джимми. И все эти эмоции и праведный гнев подходят для семейства. И с каждым днем Джей звучит все более более убедительно в качестве Вождя Племени. Пол и Соло смотрят на Джея и Хейман соглашается с Соло. Пол говорит, что у Джея нет осознания самого себя. Джей даже не понимает. У Джея нет сознания быть Правой рукой. Пол обвиняет Джея в том, что вина за случившееся с Джимми полностью лежит на Джее. Джей рос чтобы стать новым Главой Племени. Джей выступил против Романа Рейнса. Джей хотел стать главой семьи. Джей хотел стать заступником для детей. Джей хотел стать совестью и доброй волей семьи.

Пол обращается через камеру Джимми. Он говорит, что причина, по которой Джимми в госпитале, это брат-близнец Джей. Пол говорит, что даже не представляет как Джей сможет простить себя. Так же Пол не знает сможет ли Джимми простить Джея. Отец Джимми и Джея так же никогда не простит Джея. Мать Джимми и Джея никогда не простит Джея. Пол любит и Джимми и Джея, но и он тоже вряд ли сможет простить Джея. Роман Рейнс, Вождь Племени, никогда не простит Джея. В этот момент Соло просит микрофон у Пола. Шокированный Хейман передает микрофон Сикоа. Соло подходит к Джею и говорит, что произошедшее с Джимми целиком на совести Джея. Сикоа так же не собирается прощать Джея. После короткого обмена репликами Джей и Соло начинают обмен ударами. Джей пробивает суперкик и выбрасывает Соло за ринг. В итоге Джей коазывается на одном ринге с Полом. Джей рад этой возможности, а Пол хочет сбежать с ринга. Соло атакует Джея со спины. Он заряжает свой Самоанский Шип, но Джей сбивает Соло с ног и начинает бить в партере. Пол поднимается на ринг и получает суперкик. Джей не особо останавливается и прыгает суисайд дайвом на Сикоа. Хейман приходит в себя. Кроме них двоих на ринге лежит стул. Однако, удары стулом достаются подоспевшему Сикоа. Побитые представители Кровной Связи уходят.

Тем временем Адам Пирс проводит инструктаж с судьей и Бьянкой Билейр.

Третий матч
Турнир за претенденство на титул США
AJ Styles vs Сантос Эскобар vs Грейсон Уоллер vs Бутч

К рингу выходит чемпион США Остин Тиори. Он присоединяется к Майклу Коулу и Уэйду Барретт. Эскобар и Бутч не удостоились собственных выходов.

Вся четверка участников сходится в центре. Уоллер наносит удар по Бутчу исподтишка. После этого Уоллер идет выговаривать что-то Тиори и Бутч прыгает на австралийца со ступенек. На ринге тем временем Эскобар и Сталз обмениваются попытками свернуть друг друга. Эскобар вытеает за ринг после дропкика ЭйДжея. За рингом мексиканца сбивает с ног Бутч. Бутч забирается на ринг и встает напротив Сталза. Однако своим ударом ЭйДжей сбивает с апрона Уоллера.

На ринге Бутч и Стайлз против друг друга. Уоллер попытался влезть и свернуть сразу двух соперников, но они вырвались и сбили с ног Грейсона. Эскобар прыгнул кроссбади на Бутча и Стайлза. Никто из участников не смог воспользоваться инициативой.

После рекламы Бутч поломал пальцы Уоллеру. Эскобар бросил Бутча хураканраной Стайлзу и тот приземлил Бутча в бомбу. Грейсон вернулся на ринг и поднялся на турнбакл к Эскобару. Бутч и Стайлз объединились и собирались запустить Уоллера суперплексом. В итоге Эскобар спрыгнул с турнбакла и провел бомбу Стайлзу и Бутчу, а те запустили Уоллера в полет. Эскобар пробил по всем соперникам в углах по метеоре, а Уоллер получил еще и веном драйвер. Но этого не хватило для удержания. Бутч и Стайлз разорвали удержание. Обмен ударов на троих участников. На ринге остались Бутч и Стайлз. В итоге Бутч зачистил ринг и подховил Эскобара во время его прыжка с турнбакла ударом рукой в лицо. Но Грейсон Уоллер спас Эскобара от удержания. Уоллер попытался провести клоузлайн после бейсбол слайда, но промахнулся. Бутч провел мунсолт с апрона, а Эскобар прибил Бутча суисайд дайвом. Бутч и Эскобар вернулись на ринг. Эскобар поднял Бутча на ношу пожарника, но Стайлз сбил его с феноменальным форармом. ЭйДжей вышел на Стайлз Клэш, но на титантроне показали, как Каррион Кросс душит Кайла Андерсона и говорит, что он еще не закончил. Стайлз спускается с ринга, но его сбивает Уоллер. Австралиец возвращается на ринг и проводит станнер после кувырка Бутчу, а Эскобар приземляется сплэшем и фиксирует удержание на Грейсоне Уоллере.

Победительница: Сантос Эскобар

Тиори кажется не сильно впечатлен соперником.

Тем временем Адам Пирс проводит инструктаж для Аски.

Тем временем нам показывает побитых ОС. Андерсон и Галлоуз страдают. Стайлз сначала спросил о состоянии Мичин.

За кулисами Уличная Нажива. Мимо них проезжает лимузин и из него выходит Бобби Лэшли. Он пожимает руки Наживе и приглашает прокатиться с ним.

Промо от Рэя Мистерио. Он на SmackDown уже год и нашел здесь семью в лице LWO. Он заполучил перстень члена Зала Славы. Кэмерон Граймз тоже обозначает свое участие в этом турнире и собирается отправиться на Луну. Шимус говорит, что вмешательство позволило Тиори отстоять свой титул. Шимус хочет расквитаться с Остином. Четвертый участник пока остается неизвестным.

К рингу выходит ЛА Найт. Он просит остановить свою музыку. Он хочет поговорить. Неожиданно ЛА Найт стал везде. Каждый хочет использовать имя Найта. Потому что оно (имя) привлекает внимание, просмотры и клики. Найт говорит, что он — лучшее решение, которое компания когда-либо принимало. ЛА Найт на голову выше всех в раздевалке и никто не может прикоснуться к нему. Что же перейдем к худшему решению. Турнир за претендентство за титул США. Чемпионство Тиори — проблема. И не только потому что пять парней уже осталось в этом турнире. Все потому что Найт идет за этим титулом. Нужно понять кое-что. Можете называть Найта мегазвездой, Величайшим Всех Времен. Но рано или поздно, так или иначе Найта будут называть чемпионом. ЙЕА!

Четвертый матч
за женское чемпионство WWE
Аска (ч) vs Бьянка Билейр

Спецы по визуалу немного облажались и при выходе на пару секунд на титантроне появилось Бруталити Рипли.

Бейли и Ийо Скай находятся на трибунах в качестве зрительниц с билетами. Бьянка и Аска сцепляются в клинче, но японка уворачивается и тянет Бьянку за косу и роняет ее на настил ринга. Кик по спине, но после разбега Бьянка сбивает Аску с ног шолдерблоком. Бьянка оттесняет чемпионку к углу и забирается на турнбакл. Претендентка начинает наносить удары по голове, но Аска уворачивается и стягивает Бьянку с косы. Аска пытается провести сплэш в угол Бьянке, но та уворачивается. Билейр проводит глэм-слэм о турнбакл и поднимает чемпионку на КОД, но японка уворачивается и проводит армдраг. Обмен контратаками.

Ийо Скай и Бэйли наблюдает за матчем в правом нижнем углу по картинке. Перед уходом на рекламу показали как в зрительном зале появилась Шарлотт тоже с билетом. Она обосновалась на противоположной стороне от Контроля Урона.

После рекламы Бьянка провела серию атак, которая завершилась суплексом и мунсолтом после стойки на руках. Попытка удержания, но чемпионка смогла вырваться. Бьянка подняла Аску на турнбакл и вышла на суплекс. Аска начала отбиваться, но Бьянка смогла спрыгнуть мунсолтом с турнбакла на ноги. Однако, Аска пробила мисл дропкик. Аска подловила Бьянку на болевой на руку в центре ринга, но Бьянка смогла перевести все это в гатренч и попытку выйти на бомбу. Аска вырвалась из бомбы и при попытке Бьянки провести очередную атаку с разбега от канатов угодила в Аска-лок. Бьянка попыталась свернуть чемпионку, но та смогла вырваться из удержания. Попытка поднять Аску на глэм-слэм, но Аска увернулась и выбросила Бьянку за канаты. На апроне Аска попыталась ударить Бьянку ногой, но попалась на КОД. Бьянка бросила чемпионку на стол комментаторов. В этот момент к рингу вышли Бэйли и Скай. Шарлотт тоже подтянулась. Шарлотт сбила Бэйли биг бутом. Скай отправила Флэр в стойку ринга и принялась хвастаться своим кейсом перед претенденткой. В итоге Скай увернулась от гарпуна Шарлотт и та сбила Билейр с ног.

Победительница: Бьянка Билейр (по дисквалификации), но ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА Аска

После решения судьи Скай ударила по голове Шарлотт. Скай смотрит на Аску, которая вырубилась от КОД на стол и закидывает ее на ринг. Пока Контроль Урона пытаются объяснить судье что они хотят, Аска выпускает краску в лицо Бэйли и сбегает со своим поясом.

На этом шоу заканчивается и выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner