WWE NXT Level Up: 14.07.2023

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE NXT Level Up #74

  • Дата эфира: 14.07.2023
  • Дата Записи: 11.07.2023
  • Город: Орландо (Флорида, США)
  • Арена: Подготовительный центр WWE — Perfomance Center
  • Посещаемость: ~280
  • Ринг-анонсер и интервьюер: Келли Кинкейд
  • Комментаторы: Байрон Сэкстон и Блейк Ховард

Первый матч
Брукс Дженсен и Джош БриггзФ.Хенли) vs Кейл Диксон и Люка Крусифино
п

Неплохой командник, в котором первую половину матча контролировали Реднеки, а во второй половине хиллы уже сработались и выглядели достойно. Но в концовке свеженький Бриггз раскидал всех в ринге и фейсы закончили матч командным клоузлайном.
Победители: Дженсен и Бриггз (4:46)

Второй матч
Валентина ФеросЮ.Леон) vs Лола ВайсЭ.Лопес)
п

Лоле вернули старую аттиру, это хорошо! Забавно, что Лола бывшая ММАшница, а болевых в матче больше проводила Валентина. В конце после суматохи за рингом с участием обеих напарниц, в ринге Валентина свернула Лолу до трех.

Победительница: Валентина Ферос (4:59)

Немного обидно за Вайс, что ее так часто сливают. Хотя она ничем не хуже той же самой Ферос. Да и реакция у зрителей на нее определенно есть

Третий матч
Аксиома vs Тэйвион Хайтс
п

Только не это — у Тэвиона новая аттира, вместо той с облаками Первую половину матча реслеры обоюдно валяют друг друга по канвасу и пробуют сворачивания, но потом начинают разгоняться. Какой мощный клоузлайн от Хайтса! Забивает Тэвион соперника и вдогонку проводит замечательный амплитудный слэм! Избиение продолжается. пока Аксиома не реверсирует один из клоузлайнов в угол и не начинает свою серию из киков, дропкика и суисайддайва. Возвращает соперника на ринг, но тот встречает его несколькими силовыми приемами и добавляет солидную Бомбу в присед — лишь до 2х! Тэвион пробует проход в ноги, но получает такое страшное колено в лицо, что становится за него жутко. Хайфлайер разбегается из угла и заканчивает матч Золотым Сечением.

Победитель: Аксиома (7:05)

Прекрасный матч для своего тайминга. Мне очень нравятся оба исполнителя и, я надеюсь, у них будет прекрасное будущее на шоу повыше рангом

Top.Mail.Ru Betwinner