AEW Rampage: 21.07.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #102

Всем Рампейдж, мои чуваки!

Первый матч
Роял Рампейдж
Дарби Аллин vs Анджело Паркер vs Мэтт Манард vs Большой Билл vs Бишоп Каун vs Брайан Кейдж vs ”Свёрв” Стрикланд vs Джейк Хейгер vs Итан Пейдж vs Исайя Кассиди vs Мэтт Харди vs Джей Литал vs Джефф Джарретт vs Минору Сузуки vs Мэтт Сайдал vs Командер vs Мясник vs Нож vs Ник Уэйн vs Тоа Лиона

Матч начинают Литал с Дарби на одном ринге и Стрикланд с Уэйном на другом.
05: Минору Сузуки. Джей Литал предложил объединиться с японцем и они начали забивать вдвоем Дарби.
06: Брайан Кейдж. Он объединился со Свёрвом.
07: Итан Пейдж. Незадолго до его выхода Дарби увернулся и Литал случайно попал чопом по Сузуки.
08: Командер. Он отправился к Могулам и Уэйну. Командер попытался пройтись по канатам, но чуть не потерял равновесие и приземлился на апрон.
09: Мясник. Он вошел в матч и сразу сбил Пейджа с ног.
10: Большой Билл. Он отправился на ринг к Могулам и присоединился к избиению малогабаритных Командера и Уэйна.
Итан Пейдж элиминировал Джея Литала. После Литал схватил Пейджа за руку, а Сузуки принялся заламывать лодыжку и в итоге Пейджа также выбросили через третий канат. Мясник так же смог избавить красный ринг от Сузуки. Мясник выбросил Дарби с ринга, но не через третий канат.
11: Нож. Он пришел на помощь мяснику избивать Дарби за пределами ринга.
12: Исайя Кассиди. Он отправился на Синий ринг и прыгнул спрингборд сплэшем на Свёрва. Он на скорости уворачивался от атак Могулов, но Сверв все таки сбил его с ног.
13: Тоа Лиона. Он поднялся на Красный ринг. Мясник убедил его объединиться против Дарби.
14: Мэтт Сайдал. Сайдал отправился на синий ринг. Тем временем Альянс Тоа Лиона с Мясником и Ножом распался и Мясник с Ножом пытались элиминировать представителя Посольства.
15: Бишоп Каун. Он пришел на выручку своему командному партнеру и отбил его от Мясника и Ножа. На синем ринге Брайан Кейдж и Большой Билл выбросили Исайю Кассиди. Бишоп Каун и Тоа Лиона зачистили красный ринг от Мясника и Ножа и принялись снова избивать Дарби.
16: Мэтт Харди. Он отправился на синий ринг и начал разираться с Посольством и Биллом.
17: Мэтт Манард. Пока он выходил Большой Билл вместе с Брайаном Кейджем выбросили Мэтта Сайдала и режиссер чуть не пропустил этот момент. Мэтт манард отправился на ринг к Посольским Вратам Агонии и решил напасть на Дарби. В итоге его попросили воздержаться и остаться в стороне.
18: Джефф Джарретт. Он отправился разбираться с Мэттом Харди.
19: Анджело Паркер. Он пришел на помощь Мэтту Манарду.
20: Джейк Хейгер. Он отправился на красный ринг, игнорируя своих друзей по JAS. Хейгер принялся сразу элиминировать Джарретта.

На синем ринге Хейгер разбирался с Кейджем и Большим Биллом. В итоге его забороли из-за численного перевеса. В итоге Хейгера элиминировали Билл и Командер. Билл вскорости отправил лучадора в полет через третий канат.
На красном ринге Манард, Паркер и Врата Агонии объединились против Дарби, но тот увернулся. Врата оказались на апроне после дропкика, но они стащили и элиминировали с ринга JAS. На синем ринге тем временем Мэтт избавился от Джарретта. Большой Билл выбил Харди клоузлайном.
Свёрв выбросил Большого Билла, который собирался проводить чоукслэм Уэйну. Пока Кейдж и Стрикладн пытались понять что произошло с Уэйном и Биллом, Ник помог Дарби избаиться от Бишопа Кауна. Свёерв выбросил Брайана Кейджа после неудачной попытки провести биг бут. На красном ринге последним остался Дарби Аллин, а на синем Шейн Стрикланд.
Дарби перебросил Шейна на апрон и принялся кусать ему пальцы, но со спины на него напал Принц Нана и ударил по спине скейтбордом Дарби. Шейн провел бекбрейкер и бросил бомбой на скейтборд колесами вверх. Шейн снова сбросил Дарби на апрон. Собирался пробить стомп с турнбакла, но Дарби попытался реверсировать. В итоге Свёрв попробовал провести суплекс, но Дарби вернулся на ринг и провел гарпун/суисайд дайв и победил.

Победитель: Дарби Аллин

Второй матч
Признанные (Макс Кастер, Энтони Боуэнс и Билли Ганн) vs QTV (QT Маршалл. Джонни TV и Аарон Соло с Х. Кэмерон

Матч начинают Билли Ганн и Джонни ТВ. Но Джонни быстро выпускает Маршалла. У него залеплена спина. Клинч, хедлок и Билли сбивает Маршалла шолдер блоком. Взаимный обмен заходами на феймасер от Ганна и каттер от Маршалла. Билли показывает “сак ит”, валит Маршалла на ринг, передача тага и заход на scissor me, timber, но Джонни стаскивает Ганна с апрона, а соло принимает кроссбади от Боуэнса. Тройное обменивание ножницами.

Во время рекламы Макса кастера принялись избивать в углу QTV. Они провели прием, где Джонни стоял головой на животе Кастера, потом Соло и Маршалл провернули его пару раз вокруг своей оси.
После рекламы Ганн разбросал Соло и Маршалла, пока Джонни ТВ активно избегал встречи с Ганном. Боуэнс вышел на ринг и Зачистил ринг от посторонних участников команды QTV.
Ганн вырвался после того, как ему провели Каттер и стомп. Признанные не позволили QTV провести Scissor me, timber. Признанные победили после традиционной комбинации Эррайвал и Мак Дроп.

Победители: Признанные.

После матча Боуэнс обещает что в субботу, на Коллизии они поднимутся над всем дивизионом трио и станут чемпионами.

Третий матч
за титул TBS
Крис Статландер vs Марина Шафир

Матч начался с чейна, после которого Крис сбила соперницу шолдер блоком. Шафир болкировала попытку Крис провести суплекс и пыталась выйти на гильотину, но Крис снесла Шафир в турнбакл.
Шафир показывает достойный уорвеь сопротивления чемпионке.
Крис бросила претендентку аналогом Алабама Слэма только лицом вперед. Удар в угол, биг бут и вертикальный суплекс в центре ринга, но этого недостаточно для победы.

Во время этого матча слишком много повторов не прям вау моментов. Судя по всему много что пришлось резать во время этого матча.

Шафир реверсировала попытку пайлдрайвера и перевела ее в болевой на колено. Чемпионка освободилась. Провела дискас клоузлайн и тумстоун пайлдрайвер.

Победительница: И ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА Крис Статландер

На этом шоу выходит из эфира. Всем пока.

Top.Mail.Ru Betwinner