IMPACT Wrestling: 27.07.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #993

Кард шоу:

  • Первый бой: Дани Луна и Тринити vs Шабаш
  • Второй бой: Джонни Свингер vs Зикки Дайс
  • Третий бой: Жизель Шоу vs Маша Слэмович
  • Четвертый бой: Кушида и Алекс Шелли vs Драйан Майерс и Лось
  • Пятый бой: Захария Вентц vs Майк Бэйли
  • Шестой бой: Эрик Янг vs Ник Алдис

    Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker. После трех суток без сна меня очень капитально вырубило, поэтому обзор пишу так поздно

    По традиции выпуск открывается матчем

    — Первый бой –
    Тринити и Дани Луна vs Шабаш (КайЛинн Кинг и Тейлор Уайлд)

    Стандартный командный матч – Шабаш избивал Луну то тех пор, пока тег не получила Тринити, которая провела Уайлд Бабба Бомбу, после которой последовало удержание до 3х.

    Победительницы: Тринити и Дани Луна

    После матча в ринг вышла Деонна Пурраззо, которая сказала, что воспользуется своим правом на реванш на шоу Emmergance

    Нам напоминают, как на прошлой неделе Булли Рэй, Лось и Брайан Майерс предложили Лио Рашу присоединиться к избиению Кушиды, Джоша Александра и Алекса Шелли. Однако тот сказал, что он сам по себе, и предложение отклонил.

    Собственно, Лось и Майерс заходят в раздевалку к Лио, который рассматривает свой Титул Чемпиона Х-Дивизиона. Они спрашивают, почему Раш не присоединился к ним? Тот в ответ задает вопрос: почему Куинн и Брайан слушаются такого человека? Сзади появляется Булли, который кричит: «Какого человека ты имеешь ввиду? Меня?» Раш отвечает положительно. Рэй говорит, что Лио прошел проверку на крепость яиц, поэтому он ответит: все просто потому, что они доверяют друг другу. Рашу они тоже доверяют, поэтому и хотят, чтобы тот присоединился к ним. Тот отвечает, что с первого дня в промоушне говорил, что не собирается искать себе друзей, но Лось перебивает его и отвечает, что они тут не ради дружбы, а ради общей цели. Рэй добавляет, что понимает, что это избитое клише, но тем не менее: если Раш не с ними, то против них. Поэтому пусть тот подумает до конца вечера.

    Нам напоминают, что на прошлой неделе Сантино Марелла и Грязный Данго провели матч, в котором с помощью Джонни Браво победил последний.

    Сейчас Данго дает интервью в привычном для себя видео-формате. Он говорит, что не считает Сантино серьезным бойцом, что и доказал на прошлой неделе. На вопрос, зачем ему Браво Данго ответил, что такому успешному человеку, как он, просто нужна охрана, особенно в промоушне, где руководство может избивать людей. Поэтому он просто платит хорошие деньги Джонни, чтобы тот охранял его. И так как теперь Браво – его личный охранник, то теперь его нужно называть не Джонни Браво, а Альфа Браво

    Перед матчем отмечу следующий забавный факт, что сначала Дайс выкатил к рингу Свингера, затем вернулся за кулисы и вышел под свою музыку.

    — Второй бой –
    Проигравший покидает промоушн
    Джонни Свингер vs Зикки Дайс

    Судит Фрэнк Гастино

    Очень смешной матч. В концовке Свингер покинул ринг и сказал, что его время ушло, и настало время Зикки. Джонни предложил своему протеже прокатить того на тележке, и как долько Дайс согласился Свингер вырубил его клоузлайном, закатил в ринг и с помощью канатов удержал до 3х.

    Победитель: Джонни Свингер

    Нам напоминают, что на шоу BTI Джо Хендри и Юя Уемура победили Шелдона Джина и Кенни Кинга, причем Юя удержал Кенни.

    За кулисами Марелла и Хендри говорят, что Уемура обладает потенциалом, чтобы стать Чемпионом Диджитал Медиа, но японец подумал, что ему дают Титульный матч против Кинга. Шотландец сказал, что сначала он проведет свой реванш с 2К, но японец подумал, что ему назначили Титульный матч против Кинга и Хендри. Джо пытается поправить напарника, но Сантино говорит, что ему понравилась идея Уемуры, поэтому он назначит этот матч. Хендри с издевкой спрашивает: «Как будет «спасибо» на японском?». Юя отвечает: «Аригато»

    Ник Алдис говорит, что раз Эрик Янг так любит традиции, то в сегодняшнем матче Ник нарежет Эрика на куски традиционного британского пирога.

    — Третий бой –
    Жизель ШоуСаванной Эванс и Джеем Видалем/ vs Маша СлэмовичКиллер Келли/

    Судит Эллисон Ли

    Неожиданно для меня вполне неплохой бой, хотя рестлинг Жизель мне очень редко хаъодит. В концовке, по традиции, вмешался Видаль. Его атаковала Келли, которую атаковала Эванс. Маша отвеклась на всю эту вакханалию и пропустила удар коленом в голову и удержание до 3х.

    Победительница: Жизель Шоу

    Нам напоминают, что на прошлой неделе Джейк Что-то победил Кевина Найта.

    Видео, посвященное Джейку.

    За кулисами Трэйси Брукс просит у Фрэнки Казариана хотя бы 5 минут в ринге против Алиши Эдвардс. Фрэнки говорит, что договаривался с Эдди Эдвардсом о том, что после их матча на Slammyversary между ними двумя все будет кончено. Поэтому все закончено, и Трэйси не нужно в это лезть

    — Четвертый бой –
    Лось и Брайан Майерс vs Машина Времени (Алекса Шелли и Кушида)

    Судит Даниэль Спенсер

    Казалось бы, что матч проходит по стандартному командному сценарию: большую часть матча хиллы избивали Шелли… но затем Алекс просто из ниоткуда свернул Брайана до 3х.

    Победители: Кушида и Алекс Шелли

    После матча хиллы, к которым тут же присоединился Булли, начали избивать победителей. На помощь выбежал Джо, но тут же к хиллам присоединился Раш. Однако, через некоторое время, появился Крис Сэйбин, и фэйсы все-таки взяли верх. В ринге остался один Лио, который, почему-то, решил напасть на четверых противников, но и фэйсы, почему-то, вместо избиения почему-то просто выбросили его с ринга.

    Флэшбек недели – матч Магнуса против Эрика Янга, в котором победил последний, и в итоге впервые стал Чемпионом TNA.

    Нам напоминают (да, сегодня это самая часто используемая фраза в обзоре), что неделю назад на шоу BTI Хита вырубил Будильником Эйнджелса

    В видео-промо Алан говорит, что многие называют Хита рок-звездой. Но Эйнджелс докажет, что он рок-звезда, если Хит попробует атаковать его не со спины, а сойдется в матче лицом к лицу.

    Нам показали, что на прошлой неделе Захария Вентц и Трей Мигел объявили о своих претензиях на Титулы Командных Чемпионов, после чего доколупались на парковке до Майка Бэйли. Тот сказал, что Сорванцы построили куда бы более успешные карьеры, если бы не вели себя как придурки. В ответ Вентц спародировал «кунг-фу» Майка и бросил вызов на матч, который мы сейчас и увидим.

    — Пятый бой –
    Захария ВентцТреем Мигелом/ vs Майк Бэйли
    Судит Фрэнк Гастино

    Довольно неплохой матч, пусть и с небольшим налетом инди. Трей часто вмешивался в матч, спасая напарника. В концовке рефери пытался прогнать его, и пока он был отвлечен на Мигела Вентц брызнул в лицо противнику из балончика, после чего добил его Хедлок ДДТ и удержал до 3х.

    Победитель: Захария Вентц

    А перед следующим боем отмечу, что у Янга новая музыка – кавер на God`s Gonna Cut You Down Джонни Кеша.

    — Шестой бой –
    Эрик Янг vs Ник Алдис

    Судит Даниэль Спенсер

    Абсолютно базовый матч для обоих рестлеров со стандартным набором приемов от каждого рестлера. Но учитывая, что это первый сольный матч Янга за долгое время, и последний матч Алдиса на неопределенное время, который, вдобавок, прошел на обычном еженедельнике, вряд ли стоило ожидать чего-то другого. Победил канадец после пайлдрайвера

    Победитель: Эрик Янг

    После матча на победителя напали Динер и Кон. Кон провел чоукслем, а затем еще один по приказу Динера. Рестлеры задумки собирались уйти, но Жинер потребовал от Кона еще один чоукслем, который тот успешно провел. После этого Сам Динер провел ДДТ, а затем сел на тело поверженного бывшего ментора.

    На этом шоу вышло из эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner