WWE Smackdown: 28.07.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1248

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной SmackDown!

Мы сразу оказываемся в новом Орлеане, где на ринге нас уже ждет «Мэйн-Ивент» Джей Усо. Он сообщает всем, что прибыл в город. И сразу же звучит музыка Романа Рейнса! Пол Хейман и Соло Сикоа, естественно, выходят с ним. Майкл Коул напоминает, что Роман все еще Вождь Племени, как минимум до СаммерСлэма, который пройдет через неделю в Детройте. А чемпион он уже 1062 дня.

Очень долгий выход Романа заканчивается тем, что он призывает Новый Орлеан признать его. Те взамен скандируют «У-Со». Роман говорит, что фанаты любят Усо из-за него. Джей может забыл, что если Вождь прибывает на шоу, то он его открывает. И почему вообще Джея называют «Правой рукой». Потому что Роман его таковым сделал. Почему его называют «Мэйн-Ивентом». Из-за Романа. И теперь Джей пытается пародировать Романа, быть главой стола, лицом компании. Рейнс 3 года был Вождем Племени и выстраивал все вокруг себя, неужели Джей теперь считает Вождем себя? Усо смятен и говорит, что никогда не хотел этого.

На лице Романа написано, что это неправильный ответ.

Все что он делал для Романа – был на подстраховке. То, что и делает семья, поддерживает друг друга. 3 года он был правой рукой, не задавая вопросы, потому что Роман был его Вождем. Потому что Джей верил в Рейнса. Верил, что он может вести за собой компанию и, что более важно, всю семью. Но он ее сломал. И Усо сделает то, что должен. Он сломал семью, сломал Кровную Связь, сломал Джимми. И это все вина Романа. Рейнс с этим не согласен в корне. Это вина Джея. Именно зависть Усо привела к такому раскладу. Как только его травмировали, что делает Джей? Просит чемпионский матч! Потому что Джей эгоистичен. Можно вернуться и на 3 года назад. Единственная причина, почему Джей стал «Правой рукой» — травма Джимми. Если бы не она, то у Джея не было бы и шанса. И он даже не понимает этого. В итоге, Джей останется один. Он подставил старшего брата, младший брат больше любит и уважает Романа. Так что, когда Роман выиграет, Джея не будет. Он перестанет быть частью этого наследия, этой истории. Но давайте гипотетически представим, что выиграет Джей. Если Усо заберет титул и ожерелье, значит он заберет все у Романа, что есть у него сейчас. Он больше не будет Вождем племени. НО! Он всегда будет Романом Рейнсом. А значит он сможет делать все, что захочет. А вот у Джея такого за спиной нет. Так что Роман может делать, что захочет. И он не понимает, почему до сих пор Джей хочет драки. Малыш Джей не сможет выиграть у Романа. И он хочет понять, что творится в голове у Джея, откуда в его голове взялась такая идиотская идея, что он может победить Рейнса.

Джей выдерживает паузу, а потом с ухмылкой отвечает: «Потому что я уже победил тебя». Он удержал Рейнса. Он единственный, кто это сделал. И на СаммерСлэме (Джей обнимает кузена за шею.) он сделает это вновь. Джей уходит пританцовывая под свою музыку. И теперь уже Роман в смятении.

Нам напоминают о прошлонедельных квалификационных матчах в турнире за претенденство на чемпионство США. Собственно, к финалу турнира мы и переходим.

Но перед этим нам показывают довольного Джея, который гуляет за кулисами. Его встречает Грэйсон Уоллер. Он в восторге от той энергии, что передает Джей всем. И это дало австралийцу одну идею. Не важно, выиграет Джей или нет, Грэйсон склоняется к проигрышу, но да ладно, после этого он приглашает Усо к себе на шоу. Правда, называя Джея малышом. Джей смеется, а потом отвешивает Грэйсону свинг с правой и уходит. Австралиец в нокдауне.

Первый матч
За претенденство на чемпионство США
Рэй Мистерио vs Сантос Эскобар

Рукопожатия и благодарности на испанском в начале сменились крайне медленным матчем. С вип зоны за ним наблюдал Остин Тиори с попкорном. После рекламы лучадоры разогнались и бой стал поувлекательнее. Правда, нерва какого-то не хватало. Сантос брал силой, Мистерио юркостью и опытом. А после второй рекламы Мистерио лежал в углу, где его осматривал медик. Перед рекламой Сантос влетел в Рэя Суисайд дайвом, и Рэй не оклемался. В итоге Джессика Карр просто остановила матч.

Победитель и первый претендент на чемпионство США: Сантос Эскобар (14:15)

Мистерио внезапно поднимается и обнимается с Сантосом. Сантос получит свой матч за титул через 2 недели.

Выглядело, как полная импровизация. Если это так, то здоровья Рэю! Но если это сюжет, чтобы не ссорить ЛВО, то это выглядело максимально странно.

Кайла Брэкстон берет интервью у Бьянки Белейр. Через 8 дней СаммерСлэм и ее матч за женское чемпионство, что думает Белейр? Она говорит, что цифры не врут и произносят проблемы сулят проблемы всем в тройном матче. Так что она готова ко всему. Тут подходят Челси Грин и Соня Девилль. Челси признается, что математика у нее не самая сильная сторона. Но она предлагает разннообразить число 3 числом 11. Столько они женские командные чемпионки. И они до сих пор без празднования. А они лучшие женские командные чемпионки в истории. А вот Бьянка уже не чемпионка. Вообще, титульная гонка не самая разнообразная. Там либо Бьянка, либо Шарлотт. Белейр же советует чемпионкам перестать проявлять неуважение. Они уже и так прервали ее интервью. И если они хотят продолжить болтать, то можно отправиться на ринг и устроить свой тройничок. Сзади еще и приходит Шарлотт Флэр. Она не может позволить, чтобы Бьянка была в такой невыгодной ситуации перед СаммерСлэмом. Она нужна Шарлотт в стопроцентной форме в Детройте. Так что давайте устроим командный матч. Бьянка против. Но Флэр плевать и пойдет пообщается с Адамом Пирсом. Чемпионки в легком шоке.

На ринге Хит Роу. Ашанте Адонис говорит Топ Долле зачитать рэп. Но только очень медленно, чтобы все зрители поняли. Долла говорит, что ему хватит двух слов, чтобы унизить Луизиану. Дерьмовые галстуки. Не знаю почему, но фанатов это очень сильно задевает. На их счастье защищать честь Нового Орлеана пришел Л. А. Найт. Он знал, что Уил Смит будет драться с ним, но не знал, что дядя Фил будет рефери. Они спрашивают, кто горячее, чем Топ Долла. Ну в целом все. ЙЕА. (Dolla-Lotta). Также они говорили, что Новый Орлеан банален, нео судя по тому, как Б-Фэб смотрит на Найта, она возбуждена (cornie-horny). Но пора перейти к делам. Так что Ашанте станет следующим поверженным на пути суперзвезды Л. А. Найта, ЙЕА!

Второй матч
Л. А. Найт vs Ашанте АдонисХит Роу)
п

Сквош. Долла в начале отвлек Найта, Ашанте поатаковал, а потом быстро вышел на свой локоть и БФД.

Победитель: Л. А. Найт (1:30)

Джей Усо все еще сидит за кулисами. К нему подходит Адам Пирс и говорит, что Уоллер требует матча. Джей не против.

А на ринг отправляется Шарлотт. Быстро переходим к следующему матчу.

Правда, перед этим нам напоминают, что у Бобби Лэшли продолжается какая-то кампания по привлечению рестлеров. Теперь он общается с Профитами. Он говорит, что они звезды, но и должны вести себя как звезды, да и одеваться как звезды. Намек был в сторону Анджелло Доукинса. Так что помощницы Бобби завезли множество костюмов. Доукинс в восторге.

В роли помощницы выпускница академии Сета Роллинса Black and Brave Кайя Маккенна. Мы ее могли видеть пару раз на одном Elevator и в GCW в 2021-м году.

Третий матч
Без титулов на кону
Женские командные чемпионки Челси Грин и Соня Девилль vs Шарлотт Флэр и Бьянка Белейр
п

В матче вообще не были замечены чемпионки. Соня перед рекламой и после поизбивала Бьянку, но на этом все. Белейр провела двойной суплекс, сменилась на Флэр, та уничтожила чопами Челси, потом еще немного перформанса от Бьянки, выход на КОД для Сони, но Шарлотт крадет тэг, проводит Биг Бут, показательно прогоняет Белейр с ринга и удерживает чемпионку.

Победительницы: Шарлотт Флэр и Бьянка Белейр (10:27)

Бьянка возмущается, говоря, что у нее все было под контролем. Шарлотт же просто угарает на ринге, говоря, что они все равно выиграли и приглашает напарницу на ринг отметить победу.

Также над всем угарает Бэйли, говоря, что это было унизительно. К ней подходит недовольная Ио Скай с чемоданом. Она спрашивает, почему Бэйли ее оставила одну, но та говорит, что уже все обсудили. Она пошла за ключами, чтобы побыстрее свалить с арены. А после пугающего видео Шотци свалить было нужно. И хорошо, она же в итоге не добралась до вещей Ио. Тут Бэйли открывает чемодан и там лежит записка с угрозами. Вырезанные буквы из газет, множество глаз и волосы Шотци. Записка же гласит: «Бэйли, скоро увидимся». Контроль Урона хочет побыстрее удрать, но тут приходит смеящаяся Аска. Она собирается встретиться с двумя сильнейшими рестлершами на СаммерСлэми. И если Ио думает закэшить чемоданчик, то она об это пожалеет. Скай же отвечает, что уважает аску, но Детройт она покинет чемпионкой.

Они все-таки умеют говорить на английском? Так зачем до этого на японском вечно болтали?

В офисе с кем-то по телефону говорит Адам Пирс. Он сообщает, что будет специальный спонсорский Батл Роял от СлимДжима. К нему подходит Л. А. Найт. Говорит, что самая большая вечеринка лето без него – это глупость. Можно сказать, что Найт сам себя добавляет в этот Батл Роял. К диалогу присоединяются Бруты. Шимус также ищет драки. Ну и становится участником матча. А еще на следующей неделе Найт подерется с Шеймусом один на один.

Грэйсон Уоллер готовится к своему матчу. Подплывает Кетти Келли и спрашивает о нем, говоря, что спровоцировал Джея. Австралиец все отрицает и говорит, что заплатит за этот удар исподтишка.

На ринг отправляется Каррион Кросс. Время еще одного матча. За кулисами Клуб заряжает Карла Андерсона. Но тот просит не вмешиваться в матч, он хочет отомстить Кроссу самостоятельно.

Четвертый матч
Карл Андерсон vs Каррион Кросс и (со Скарлетт)

Отомстить не вышло. Скорлетт отвлекла, Кросс добил Кроссхамером и Последней молитвой. Каррион звал в конце ЭйДжея.

Победитель: Каррион Кросс (2:08)

После матча Кросс фиксирует удушающий и все еще зовет Стайлза. В итоге выбегает весь Клуб и прогоняет Кросса.

У себя в раздевалке сидит в раздумьях Роман Рейнс в компании своей свиты. В этот момент на ринг отправляется Джей Усо. Рейнс не доволен этим.

На следующей неделе будет матч между Шеймусом и Найтом. Через 2 недели Сантос Эскобар сразится за американский титул с Остином Тиори.

Пятый матч
Джей Усо vs Грэйсон Уоллер
п

Через минут пять после начала матча Рейнс решил присоединиться к просмотру мейн-ивента в рингсайде. В целом, матч был на удивление равным. Ну а в конце Джей провел гарпун Уоллеру, наорал на Рейнса и профел Усо Сплэш.

Победитель: Джей Усо (11:12)

Со спины на Джея налетает Соло Сикоа. Хочет провести Самоанский Шип, Роман его одобряет, вот только Сикоа мажет и получает Суперкик. Роман бежит на выручку кузену, но Джей и тут уворачивается и проводит Гарпун. Хотел еще провести Усо Сплэш, но с угла его сбросил Сикоа. Затем он проводит брату Уринаги, опять поднимает на Самоанский Шип, Роман же поднимается и заводится. Разгоняется под Гарпун и в этот раз не промахивается. Соло, как вы понимаете, тоже. Джей в отрубе, а Соло и Роман с гневом смотрят на Усо. Роман кричит, что все закручено на титуле. Новый Орлеан отвлек Рейнса на момент, напоминая, что он плохой человек и делает плохие вещи. Ну Роман и решил повторить Гарпун с Шипом. На празднующей Кровной Связи шоу выходит из эфира.

Достаточно насыщенный выпуск вышел. Спасибо за прочтение и до следующей недели!

Top.Mail.Ru Betwinner