AEW Rampage: 28.07.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #103

Это Рампейдж, мои чуваки! Наше шоу открывает Баттл рояль за матч против командных чемпионов: либо ФТР, либо “Лучше чем ты, Бэй-Бэй”

Первый матч
Баттл Рояль за претендентство на командные пояса AEW
Мясник и Нож vs Большой Билл и Брайан Кейдж vs Анджело Паркер и Мэтт Менард vs Кристофер Дэниелс и Мэтт Сайдал vs Джей Литал и Сатнам Сингх vs Лютер и Серпентико vs Джефф Харди и Мэтт Харди vs Итан Пейдж и Исайя Кассиди

Все участники стоят вокруг пустого ринга. Перед матчем Сонджей Датт давал инструкции своим подопечным в этом матче, делая акцент на Сингхе. После гонга все участники поднялись на ринг. На общем фоне выделяется Большой Билл за счет своего роста. Но сначала участники особо не реагируют на него, предпочитая разбираться между собой. В итоге Мэтт Харди, Кассиди, Пейдж и Серпентико решили объединиться и оттеснили Билла в угол. На ринге спокойно стоят Кейдж, Джефф Харди и Лютер. Джей Литал и Сатнам Сингх поднялись на ринг последними.

Рестлеры выбыли в таком порядке:
Лютера перебросил Брайан Кейдж через третий канат, а Билл добил биг бутом.
Нож перебросил Серпентико, а Мясник пробил клоузлайн и столкнул лучадора с апрона
Сатнам Сингх выбросил Исайю Кассиди
Паркер и Менард на пару выбросили Мэтта Сайдала
Джефф Харди выбросил Анджело Паркера
Сатнам Сингх выбросил Итана Пейджа.
Мэтт и Джефф Харди толкнули Сатнам Сингх в канаты и индиец столкнул Джея Литала с апрона. После этого Джей Литал и Итан Пейдж устроили потасовку на рампе.
Большой Билл выбросил Мэтта Манарда.
Мясник и Нож выбросили Кристофера Даниелсона после командного приема.
Сатнам Сингх реверсировал попытку Зигзага Удачи Мэтта Харди и вырбросил его с ринга.
Большой Билл и Брайан Кейдж вместе с Джеффом Харди выбросили Сатнама Сингха
Мясник и Нож избавили ринг от Джеффа Харди.

Команды сошлись в центре ринга. Мясник с Большим Биллом, а Кейдж с Ножом. Нож провел Кейджу некбрейкер и помог Мяснику, которого зажал Большой Билл. После станера/каттера от Ножа и клоузлайна от Мясника они попытались выбросить Билла. Но их раскидал Брайан Кейдж. Он провел F10 Ножу и флэтлайнер Мяснику. Мясник и Нож получили двойной клоузлайн от Большого Билла. Мяснику достался еще сплэш в угол и биг бут.

Кейдж и Билл вместе выбросили Ножа с ринга. Мусник отбился от двоих чопами и ударами. Билл накрыл Кейджа сплэшем по ошибке. Кейдж пробил по такой же ошибке клоузлайн в угол. Мяснику достался чоукслэм и Кейдж вместе с Биллом выбросили оставшегося противника с ринга.

Победители: Большой Билл и Брайан Кейдж

Принц Нана отмечает победу вместе с подопечными.

Промо Тэйвена и Беннетта о влиянии Ring Of Honor для них.
Тэйвен говорит, что RoH это их дом. Это место, где они получили первую возможность заявить о себе.
После покупки RoH Тони Ханом и его слов о значении этого промоушена для него как для фаната и бизнесмена подкупили Майка Беннетта и он осознал, что компания в надежных руках. Когда они получили предложение вернуться, они не хотели упустить возможность продемонстрировать что означает Ring Of Honor.

Второй матч
Командер с А. Абрахантесом vs Кип Сабиан с П. Форд

Матч начался с залома руки от Сабиана, но Командер отвечает тем же. Сабиан сбил лучадора шолдерблоком. Мексиканец ответил двумя армдрагами. Сабиан выбросил Командера за ринг и сделал обманку спрингборд атаки. Командер поднялся на апрон и сбил Сабиана с ног. На ринге Командер на скорости сбил Кипа с ног дропкиком. Сабиан собрался уходить, но у рампы Командер прилетел на него планчей. Двойной стомп на спину от Командера по возвращению на ринг, но Сабиан вырывается из удержания. Действие вновь переносится за ринг и Сабиан запускает Командера в ограждения.
Сабиан возвращается на ринг спрингборд дропкиком и попадает по мексиканцу. Лучадор вырывается из удержания. Сабиан поднимает соперника на ноги и наносит пару чопов. После второго чопа лучадор взрывается, но Сабиан быстро гасит его третьим чопом. Далее он сильно запускает Командера в турнбакл. Рыбацкий суплекс не приносит результата.
После рекламы Сабиан удерживал соперника в хедлоке. Размен ударами без какой-то реакции публики. После разгона Командер провел хураканрану и удар ногой. Но после этого Сабиан вырывается из удержания. Командер перевел попытку провести спрингборд атаку в болевой, а после и в сворачивание, но это не привело к благоприятному для него результату. Командер провел слингшот об верхний канат. Затем пробежался по канату и промазал печатью метеора. Сабиана провел арабский пресс за пределы ринга. По возвращению на ринг Сабиан провел пушечное ядро и печать метеора с разбега. Но после этого не удалось провести успешное удержание. В матч вмешалась пенелопа Форд, сделав что-то с маской мексиканца. Но это не привело к победному удержанию.
Командер победил после пробежки по третьему канату и печати метеора.

Победитель: Командер

Зачем нужна эта проходка по канату?

Нам показывают повтор речи Джека Перри и его предстоящего матча против Джерри Линна.

Третий матч
Королевство(Мэтт Тейвен и Майк Беннетт) vs Хэйден Бэклунд и Мён-Джэ Ли

Быстрый односторонний сквош.

Победители: Королевство

Нам показывают промо к матчу “Без Чести” с участием Темного Порядка.

Также было показано промо к предстоящему матчу между ФТР и МЖФом и Адамом Коулом на завтрашнем Коллижн.

Перед матчем Роуз говорит, что перед тем как выйти против Шторм, Шиде нужно побить Найлу Роуз. Шида же говорит, что настало ее время. Она хочет поколотить Тони кендо палкой, поэтому не стоит Роуз вставать на пути Шиды.

Четвертый матч
Найла Роуз с М. Шафир vs Хикару Шида

Найла напала на Хикару до того, как только она попала на ринг. Роуз замахнулась на японку палкой, но не стала бить. Она бросила кендо Марине Шафир за ринг.
Шида отбилась от соперницы. Японка не смогла сбить соперницу с ног ни дропкиком, ни хураканраной. Найле досталось несколько ударов с турнбакла, но она увернулась от мисл дропкика. Найла выбросила японку с ринга. Шида начала отбиваться, но Найла не позволила японке провести хураканрану и снесла японку о ограждение.
Во время рекламы Марина Шафир провела бросок в стиле дзюдо за пределами ринга и вернула японку на ринг. Найла максимально забрала инициативу в матче за время рекламы.
После попытки японки отбиться, Найла принялась заламывать лодыжку левой ноги японки в центре ринга.
После болевого Шида начала отбиваться серией ударов. Японка подняла Роуз вертикальным суплексом, но это не привело к победе. Тем временем Ауткастки в полном составе наблюдают за матчем.
Найла провела чоукслэм, но это не привело к победе. Она подняла Хикару на бомбу, но японка отбилась и провела хураканрану. Сломанная стрела не позволила японке победить. Шида реверсировала замах для удара с разворота клоузлайном. Шида не позволила Роуз забраться на третий канат. Шида провела три хэдбата и провела еще одну сломанную стрелу с третьего каната. Но Шафир спасла Роуз и забросила ногу на нижний канат. Пока судья проверял состояние Роуз, Шафир забралась на апрон и отхватила удар кендо. Роуз попыталась свернуть Шиду, затем поднять на бомбу. Японка увернулась и провела удар ногой с разворота и успешно удержала соперницу.

Победительница: Хикару Шида

После матча японка отчетливо озвучивает свои претензии на титул чемпионки AEW.
Ауткастки выходят на рампу и Тони хвастается своим поясом. Собственно, матч Шторм — Шида нас ждет на 200-м Динамите.

Top.Mail.Ru Betwinner