IMPACT Wrestling: 03.08.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #994

Кард шоу:

  • Первый бой: Деонна Пурраззо и Тринити vs Шабаш
  • Второй бой: Хит vs Алан Эйнджелс
  • Третий бой: Джейк Что-то vs Дэйви Вега
  • Четвертый бой: Кенни Кинг (ч) vs Юя Уемура vs Джо Хендри за Титул Чемпиона Х-Дивизиона
  • Пятый бой: Сорванцы vs Джонатан Гришэм и Майк Бэйли

    Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling.

    Выпуск открывает Тринити. Она приветствует Сисеро и Чикаго, и говорит, что эта арена всегда будет в ее сердце, так как именно здесь она дебютировала в Impact Wrestling. А она действительно очень сильно благодарна этому промоушну. Тринити уже отчаялась, и хотела завершить карьеру, но ей позвонили из Impact и заставили поверить в себя. В итоге благодаря промоушну она действительно смогла в себя поверить и подняться с самого дна на самую вершину. Теперь она – Чемпионка промоушна.

    Ее прерывает бывшая Чемпионка – Деонна Пурраззо. Она говорит, что тогда они так же стояли в ринге лицом к лицу, но есть большая разница – сейчас пояс у Фату. Но есть разница и между ними: Деонна тоже была на дне, однако она никуда не собиралась уходить. Тринити напоминает, что вообще-то Пурраззо сдалась, но та говорит, что на шоу Emergence Виртуоза вернет себе титул, ведь она никому не проигрывала дважды.

    И это вранье, так как только в матчах 1 на 1 только в Impact Wrestling Пурраззо дважды проигрывала Саше Слэмович, и Микки Джеймс и вовсе трижды…

    Эти споры прерывает Шабаш. Кинг говорит, что все устали от речей Тринити, и тем более устали от нытья Пурраззо. Также КайЛинн напоминает, что дебютировала Тринити против нее, и Кинг проиграла. Но Тринити должа признать, что в том матче ей просто повезло. Фату предлагает заткнуться и подраться, и Шабаш, собственно драку и начинают. Всех разнимает охрана, но на рампу выходит Сантино Марелла. Он говорит, что раз у нас тут дерутся девушки две на две, и зрителям это нравится, то почему бы этот матч не сделать официальным? Пурраззо кричит, что хочет этот матч прямо сейчас, и итальянец не возражает

    — Первый бой –
    Тринити и Деонна Пурраззо vs Шабаш (КайЛинн Кинг и Тейлор Уайлд)

    Судит Эллисон Ли

    Тот самый случай, когда не сложилось вообще ничего. Во-первых, это был ОЧЕНЬ странный матч с точки зрения продюсирования, и выглядел он просто как набор приемов без всякой логики и связок. Во-вторых, каждая участница матча допустила как минимум по одному заметному ботчу. В-третьих есть вопросы и лично к Тринити, которая делала все настолько медленно, что в большинстве случаев остальным рестлершам просто оставалось останавливаться и ждать. Закончилось это все безобразие тем, кто Тринити промазала киком, который прилетел в голову Деонне, которая была добита Королевским Проклятием от Кинг и удержана до 3х.

    Победительницы: Шабаш

    Сорванцы за кулисами кричат, что они наконец возвращаются в ринг как Команда. Но есть одна проблема: матч не будет за титулы. Но тем не менее, это турнирный матч, и после победы в этотм турнире они станут Перендентами на Титулы Командных Чемпионов. Появляется Скотт Д’Амор, который говорит, что рад возвращению Сорванцов в ринг, но не рад, что те его ослушались. Две недели назад он отправил их домой, а те вернулись на арену и вмешались в матч. Скотт не будет исключать Сорванцов из турнира, потому что не хочет подводить зрителей. Однако если те вмешаются во время турнира хотя бы в один матч, то согласно контракту Д’Амор имеет право отправить их в «отпуск» на неопределенный срок и без сохранения заработной платы.

    Алиши Эдвардс в компании Эдди Эдвардса снова говорят всякую грязь про Трэйси Брукс и Фрэнки Казариана. Появляется Джоди Угроза, которая предлагает Алише закрыть варежку. Эдди спрашивает, кто вообще такая Джоди и какого черта она так общается с его женой? Угроза говорит, что она – та, кто ненавидит быдло, а также та, кто может переломать жену Эдди пополам, что она уже доказывала, победив Алишу за пару приемов. Эдвардс кричит, что она – очень влиятельная, и что если она захочет, то Джоди просто уволят. Угроза говорит, что пусть Эдвардс попробует это сделать на следующей неделе.

    — Второй бой –
    Алан Эйнджелс vs Хит

    Судит Дэниел Спенсер

    Большую часть матча Алан работал над левым коленом противника, но это не принесло результатов: в концовке Хит увернулся от спиннинг кика, а затем провел свой Будильник, просто подпрыгнув на одной правой ноге.

    Победитель: Хит

    Очень нравится, что Эйнджелс остался плохим парнем после выхода из хилльской группировки, последовав идиотской традиции. Просто очень часто бывает, что человек, который вышел из хилльской группировки на следующем же шоу без всяких объяснений просто ведет себя как фейс.. Но это было бы неправильно для Эйнджелса: он ушел из Задумки не потому, что что-то переосмыслил, он ушел оттуда только потому, что их лидер был полным мудаком.

    После матча Хит пошел праздновать победу в зрительный зал.

    Нам напоминают, как на прошлой неделе Динер и Кон атаковали и избили Эрика Янга

    Джиа Миллер общается с Эриком по этому поводу. Он говорит, что ожидал нападения от своего бывшего протеже, но не думал, что это случится так скоро. Миллер пытается расспросить Эрика о том, как он вернулся из мертвых. Тот говорит, что не будет рассказывать это сейчас. Но сегодня все увидят видео про это.

    — Третий бой –
    Джейк Что-то vs Дэйви Вега

    По традиции расскажу про джоббера. Вега – настоящий ветеран инди-сцены. Ему 38 лет, и он выступает уже 17 лет. Выступал по всей Северной Америке: как в мексиканских и канадских инди, так и во многих американских инди, независимо от территории. Он собрал огромную коллекцию из различных Командных Титулов, выиграв их со своим напарником и, по совместительству, учеником Мэттом Фитчеттом. Однако сольные титулы в коллекции Веги имеются: например, Дэйви является действующим Чемпионом Наследия AAW. Видимо, из-за выступлений в этом промоушне Вегу и позвали на этот матч, так как в AAW Дэйви неоднократно пересекался в матчах с Джейком. Кстати, Джейк на данный момент – Чемпион в Тяжелом Весе этого самого AAW.

    К сожалению, читать эту информацию вы будете дольше, чем смотреть этот матч, веть Джейк победил в довольно быстром сквоше после Броска в Черную Дыру

    Победитель: Джейк Что-то

    Нам напоминают, кто на прошлой неделе Булли Рэй, Лось и Брайан Майерс все-таки смогли добиться того, чтобы к ним присоединился Лио Раш. Они напали на Алекса Шелли, Кушиду и >, Джоша Александра, но на помощь фейсам выбежал вернувшийся Крис Сэйбин.

    Собственно, Брайан, Лось и Булли приходят в раздевалку к Рашу, который разговаривает по телефону. Рэй спрашивает о том, с кем говорил Лио, но тот отвечает, что это вообще не их дело. Булли с Лосем довольны таким ответом, ведь Чемпион Х-Дивизиона снова доказал им, что у него есть яйца. Но они пришли сюда не для того, чтобы обсуждать причиндалы Лио, а чтобы поздравить его с тем, что он сделал правильное решение. Раш говорит, что он сделал это не для них, а для себя. Он напоминает, что не собирается заводить друзей, но его, как и на прошлой неделе, перебивает Куинн, который говорит, что они тут не для дружбы, а для выполнения общей цели. Раш говорит, что поможет одержать победу в матче 4 на 4 на Emergence, но сразу после матча их пути расходятся. Булли говорит, что Раш пока сильно забегает вперед. Для начала на следующей неделе будет матч 3 на 3. Лось, Рэй и Майерс доверяют друг другу. Лио может доверять им, но они пока не могут доверять Лио. Так что на следующей неделе они победят, и укрепят доверительные отношения. Но если Раш все-таки доверия не вызовет, то у него начнутся проблемы…

    — Четвертый бой –
    за Титул Чемпиона Диджитал Медиа
    Кенни Кинг (ч) /с Шелдоном Джином/ vs Джо Хендри vs Юя Уемура

    Судит Эллисон Ли

    Мое отношение к Хендри и Кингу вы знаете, а Уемуры было слишком мало, чтобы я мог ощенить матч не предвзято. Победил Кенни после Ройял Флеша на японце.

    Победитель: Кенни Кинг

    Флэшбек недели – матч Бэйли против Джека Эванса с прошлогоднего Emergence.

    Сейчас Бэйли и Гришэм общаются за кулисами. Майк говорит, что позвал в напарники Джонатана, потому что тот разочаровался в правилах Impact Wrestling… Гришэм говорит, что он разочарован не в правилах, а в том, что они многими не соблюдаются. Вот взять тех же Сорванцов: на прошлой неделе Вентц победил Майка, а почему? Бэйли отвечает, что из-за читтинга. Джонатан говорит, что в этом и дело: он в последнее время сконцентрирован не на своем рестлинге, а на том, чтобы никто не читтерил. Мак говорит, что Гришэм недостаточно оптимистичен, но тот парирует, что матчи выигрываются не оптимизмом. Пусть они просто прикроют друг друга.

    Нам сообщают, что 1000 эпизод шоу Impact Wrestling посетят Красотки в составе !

    Кортни Раш и Джессика хотят поговорить с Сантино по поводу того, что они хотят титульный матч. Джессика сначала предлагает обсудить, что именно они скажут. В итоге Раш приходит к выводу, что нужно сказать, что они хотят титульный матч. Сзади появляется Безумный Стив, и это так пугает Кортни, что она запрыгивает на руки к Джессике. Стив говорит, что не знает, что Раш известно про Розмари, но им в любом случае нужно поговорит один на один. Кортни кричит, что ей нужно бежать и договариваться по поводу титульного матча, поэтому сейчас она занята. Но они поговорят потом. И не знаю, связано ли это было со зрением Стива, но на последок Раш крикнула ему «Увидимся».

    — Пятый бой –
    Сорванцы (Захария Вентц и Трей Мигел) vs Майк Бэйли и Джонатан Гришэм

    Судит Дэниел Спенсер

    Неплохо, но концовка была слишком предсказуемой: Вентц аккуратно передал напарнику баллончик с краской, и пока рефери был отвлечен Трей просто брызнул им в лицо Гришэму и свернул его до 3х

    Победители: Сорванцы

    Видео про те самые события с Эриком Янгом и Динером. Нам показали, что Эрик и не умирал. После того, как Динер ушел, Эрик пришел в себя, откашлявшись кровью. После этого он дополз до мотоцикла, натянул каску и очки и поехал. Под поездку Эрика на мотоцикле мы слушаем его рассуждения.

    «Жизнь? Смерть? Одно не может существовать без другого. Что Значит Жить? Что значит Умереть? Можешь ли ты умереть, если не жил по-настоящему? Смерть – это окончание всего? Почему все так боятся умереть? Потому, что никто не знает, что ждет тебя после смерти. Возможно, потому что после смерти ничего нет. Конец игры, занавес… Смерть – это последняя вещь в жизни каждого человека. Смерть не может быть красивой. Однако, ***, я пока еще не умер. Я прожил тысячи жизней, находясь в этом бизнесе. А если бы я сам решал, какими жизнями в этом бизнесе жить, то прожил бы еще тысячу жизней. Тело всегда умрет. Душа может покинуть тело, даже при жизни. А вот идея – это то, что будет жить вечно. Я – больше, чем тело. Я – дольше, чем жизнь. Я – больше, чем смерть. Я – идея. И я буду жить вечно».

    На этих красивых словах выпуск выходит из эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner