AEW Rampage: 04.08.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #103

Это Рампейдж, мои чуваки!

Первый матч
Кит Ли и Харди (Мэтт и Джефф) с /И.Пейджем и И.Кассиди/ vs Кип Сабиан, Мясник и НожП.Форд/

Матч начинают Джефф и Кип. Эти коллективы встречаются между собой по итогам командного баттл рояля на прошлой неделе. Кип предлагает рукопожатие после гонга. Джефф соглашается, но Сабиан пробивает кик в корпус. Хедлок. Кип сбивает Джеффа шолдерблоком. Потом выбрасывает с ринга. Кип делает обманку спрингборд обманки и танцует в стиле Харди.
По возвращению на ринг, Джефф проводит серию атак и передает таг Мэтту. Джефф проводит сплеш в угол переступив на спину брата. Мэтт же добавляет пауэрслэм , а затем элбоу дроп Сабиану. Харди выходит на Зигзаг удачи, но Сабиан оттесняет соперника в свой угол. Выходит Нож. Они побили Мэтта в углу, но Мэтт смог отбиться и провести сайд эффект Ножу. Однако, после этого Мясник вмешивается и Мэтта продолжают избивать в углу Сабиана и Мясника с Ножом. Мэтт смог отбиться после реверса клоузлайна и забивания соперника головой о турнбакл. Мэтт выпускает Джеффа.
Начался хаос, при котором Джеффа выбросили за ринг и его побили хилы. Во время рекламы Джеффа вернгули на ринг и продолжают избивать, не позволяя передать таг.
После рекламы Джефф смог отбиться от Мясника и выпустить Кита Ли. Он зачистил ринг. Слипер от Сабиана не помешал Киту проводить сплеши в угол и броски. В итоге он в одно лицо загасил команду соперников. Кабиан смог освободиться от бомбы и пропустил пауэрслэм. Но Мясник спас своего партнера по команде. Мэтт провел два Зигзага удачи Мяснику и Ножу. Кит Ли встретил попытку спрингборд атаки Кипа Сабиана чопами. Передача тага Джеффу. Бомба Лебедя. Победа.

Победители: Кит Ли и братья Харди (8:54)

Победители впятером радуются

Нам показывают как Родерик Стронг бесится, а потом к ним подходят из Королевства. Тэйвен и Беннетт читают промо. Тэйвен говорит, что за всю их карьеру они часто пересекались с Адамом Коулом. Беннетт говорил, что с начала RoH считала Коула другом. Беннетт заявляет, что они отдали Коулу все. Тейвен и Коул присутствовали на свадьбе Майка и Марии. Тейвен спрашивает у Коула: “Когда ты нуждался в Королевстве, то Королевство тебя поддерживало. Но где ты был, когда Королевству нужна помощь? Что насчет всего того, через что прошли они вместе?” Вывод один: Адам Коул всегда забывает своих настоящих друзей.

Янг Баксы читают промо. Ник говорит, что несмотря на внимание к дивизиону и тутулу трио, Баксы все еще команда и они возвращаются в дивизион команд. Поэтому они приглашают в кадр Мэтта и Джеффа и вызывают их на бой на следущем Динамите. Снова подкол на тему вторых лучших братьев в рестлинге.

Видео с делегацией АEW в Великобритании. Она состоит из Пола Уайта, Джеффа Джарретта и Тони Хана.

Второй матч
Анна ДжейМ.Менардом и А.Паркером) vs Скай Блю

Чейн рестлинг от девушек. Анна выкатилась с ринга после одной из секвенций. Анна спровоцировала Скай что она вышла с ринга. По возвращению обеих участниц на ринг, Скай Нанесла несколько ударов и сбила Анну шолдерблоком, суперкик от Блю. Анна увернулась от атаки с разбега в угол. Анна сбила соперницу с апрона лег лариатом.
Во время рекламы, Анна побила соперницу за пределами ринга, пока Паркер и Менард всячески морально поддерживали свою подругу.
После рекламы Анна зафиксировала болевой в центре ринга. Скай отбилась. Провела кроссбади с турнбакла, удар коленом сопернице на канатах. Снапмейр и удар по голове. Попытка удержания, но неуспешная. Серия реверсов. Анна проводит удар ногой и флэтлайнер, но Скай вырывается. Анна решает провести свой удушающий, но Скай сворачивает соперницу, неудачно. Скай наносит суперкик и проводит коронный прием. Менард отвлек судью, а Паркер — Скай, получив удар по лицу. Анна зафиксировала Царевноубийцу и Скай сдалась.

Победительница: Анна Джей (7:08)

Крис Статландер тренируется. Она приседает с Рене Пакет на плечах. Собственно так они проводят интервью. У Крис будет матч против Мерседес Мартинес на Коллизии завтра. Крис говорит, что не намерена спускать на тормоза нападение Мерседес с использование пояса чемпионки TBS. Крис тренируется каждый день. Крис призывает привести в порядок все вещи, ведь мама будет дома.

Тони Шавоне и Пол Уайт на парковке. На Динамите Луча-Братья встретятся с победителями драки на Парковке.

Третий матч
Посольство Могул (AR Фокс и ”Свёрв” Стрикланд с Принцем Нана) vs Логан Круз и Ташон Перес

Быстрый Сквош.

Победители: Посольство Могул (3:16)

Новый выпуск QTV. Маршалл спрашивает как они могли проиграть Признанным в матче трио. Харли оправдывается в стиле “Вы старались”. Джонни TV отсутствует, потому что он участвует в матчах смерти в Мексике. Поэтому нужно выбрать новую команду-мишень. Харли предлагает Дом Тьмы, но Маршалл отметает ее по причине “они нас убьют”. Аарон предлагает Фабрику. Но у Харли появилась идея. Нам показывают запись, где Джонни TV объявляет вызов любому на ТВ.

Принц Нана продвигает матч Брайана Кейджа и Большого Билла за командные пояса ФТР завтра на Коллизии. Билл советует поесть пиццы, выпить текилы и поцеловать пояса на прощание, потому что это последний день в статусе чемпиона. Они собираются опозорить действующих командных чемпионов AEW.

Четвертый матч
драка на парковке
Лучшие Друзья (Чак Тейлор и Трент Беретта) vs Блэкпульский Бойцовский Клуб (Клаудио Кастаньоли и Джон Моксли)

Перед матчем Мокс и Клаудио проверяют багажники машин. Гонг и команды сцепляются. Мокс снова с вилкой. Он тычет ей по лицу Беретте и пускает ему кровь с первых ммеуи. Клаудио разбирается о Чаком.
Трент тем временем отбивается и выскрывает лоб Моксу его же вилкой. Клаудио вырвал спойлер-антикрыло с одной из машин и принялся избивать им Лучших Друзей.
Общими усилиями Чак и Трент отбились от БКК. Клаудио досталось капотом. Мокс пришел на выручку и теперь Беретту забивают капотом. А после Чака бросают бомбой на капот, под которым находится Трент. Однако, он вырывается из удержания после этого. Клаудио добавляет к этосу вращение. В конце вращения Трент влетает в мусорный бак.
Трент пытается отбиться, но его гасят БКК. Чак ударил представителей БКК сначала дорожным указателем, потом вилкой Мокса. Чак установил заграждения на машину, но сам полетел в них.
После рекламы Клаудио получил сентон на металлические ограждения после пары ударов дорожными ограждениями. Однако Тейлору не позволили спрыгнуть с крыши машины на Клаудио. Мокс провел Смену парадигмы на крыше автомобиля. Клаудио забросил Трента на крышу другой машины милитари прессом. Затем Трента попытался поднять на бомбу, но тот отбился и провел бросок Клаудио о крышу машины. Мокс поднялся на крышу машины и зафискировал слипер. Беретта смог отбиться только тычком в глаза. Серия реверсов на крыше машины. Обмен ударов. В итоге на крыше остался Мокс. Беретта поднимается на капот. Однако Мокс проводи дедрайдера в лобовое стекло.
Тем временем Чак Тейлор под шумок сливает бензин из бака одной из машин. Он поджигает какую-то арматуриную, обмотанную тряпку и колючей проволокой. Тем временем Юта выходит из багажника одной из машин. Тейлора обезоруживают и Уилер Юта начинает ковырять лоб Чака отверткой. На помощь въезжает внедорожник с Оранжем Кассиди на крыше. Интернациональный чемпион прыгает кроссбади на Кастаньоли и Моксли, а потом наматывает цепь на кулак и идет на Юту. В итоге Кассиди достается от БКК и Юта проводит Смену Парадигмы Оранжу на капоте машины. Мокс и Клаудио запугивают водителя и прогоняют ее с территории. После того, как они отбиваются от Лучших друзей, Мокс прводит керб стомп Беретте о стекло двери со стороны водительского сидения и также о лобовое стекло. Клаудио удерживает Беретту. В итоге БКК полностью разбили машину, на которой приехал Оранж.

Победитель: Бойцовский Клуб Блэкпула (18:00)
Оценка WON: 4.5

Top.Mail.Ru Betwinner