AEW Rampage: 11.08.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #104

Это Рампейдж, мои чуваки!

Первый матч
Дарби Аллин vs Брайан Кейдж с Принцем Нана

Шоу начинается сразу с действия. Дарби влетает на соперника дропкиком сразу после гонга. Затем прыгает планчей. Заход на суисайд дайв, но Кейдж сбивает корпусом Дарби. Он бросает своего соперника об ограждения, а затем поднимает на вертикальный суплекс, поднимается по ступенькам на апрон и забрасывает Дарби на ринг. Суперплекс от Кейджа и он красуется в центре ринга.
Кейдж подавляет Дарби своей физической мощью, бросая соперника из угла в угол. Дарби пытался укусить руку Кейджа, но тот выбросил его за ринг. Бой снова перешел за пределы ринга. Дарби увернулся от атаки с разбега и Брайан влетел в ступеньки. Дарби наступил на руку Кейджа на ступеньки и начал наносить удары из положения слипера. Кейдж смог сбросить Дарби влетев в стол таймкипера. Кейдж побил Аллина и провел ему бэк суплекс на апрон. Вернувшись на ринг, Кейдж продолжил избивать противника.
Во время рекламы ничего не изменилось. Кейдж зафиксировал болевой на ногу, но Аллин не сдался. По возврашению после рекламного блока, Дарби встретил набегающего Кейджа выставленными ногами. Он провел свингинг скорпион дет дроп, но Кейдж вырвался из удержания. Двойной стомп со второго каната. Станер, но последующую атаку с разбега Кейдж реверсировал в две бомбы подряд. Дарби вырвался из удержания. Кейдж вышел на апрон. Дарби использовал свой ремень, чтобы подсечь ноги Кейджа и Дарби прыгает коффин дропом на апрон. Оба рестлера возвращаются на ринг до конца отсчета. Дарби проводит код ред, но Брайан вырывается из удержания. Дарби поднимается на турнбакл, Принц Нана поднимается на апрон, но Кейдж самостоятельно сбрасывает Дарби с турнбакла. F10 в центре ринга, но Дарби вырывается из удержания. Кейдж поднял Дарби на турнбакл, Аллин отбился провел распятье, но Кейдж поднял соперника на ношу пожарника. Второй заход на F10, но Дарби успешно сворачивает соперника.

Победители: Дарби Аллин

Однако, Дарби не удается отпраздновать победу. На него напал Лучазавр после боя. За всем этим наблюдал Кристиан Кейдж.

Рене берет интервью у Бритт Бейкер. Рене задает вопрос по поводу турнира для участие в титульном матче на предстоящем шоу на стадионе Уэмбли. Каково ее мнение о своей сопернице в турнире: Зайке? Бритт называет Зайку своей подругой и уважает ее. Она отмечает усердную работу девушки по восстановлению после травмы. К сожалению, ей придется быть большой злой задирой и обломать возвращение Зайки, потому что никто не может встать на пути Бритт к участию в историческом событии. Тяжело представить насколько невероятное событие нас ждет. Когда Бритт поднимет титул перед 80 000 публикой, которая будет повторять: Доктор Бритт Бейкер D.M.D.

Второй матч
за Интернациональное чемпионство
Джонни TV с QTV (QT Маршалл, А. Соло и Х. Камерон) vs Оранж Кассиди (ч)

Джонни начинает с большого количество обманок, но чемпион отвечает руками в карманах. Оранж успешно отбился от всех попыток напасть и Джонни бесится, переговариваясь с командой QTV. После этого вся команда QTV окружила ринг. Камерон отвлекла судью, пока мужчины собирались напасть на Кассиди исподтишка. Но Оранж развернул рефери к Джонни, Маршаллу и Соло.
Тем временем у ринга появился Уилер Юта. Это отвлекло Оранжа и Джонни нанес несколько атак по чемпиону. Тем временем судья прогнал и постороннего Юту от ринга. Юта отправился к команде комментаторов. Во время рекламы Джонни захватил инициативу.
После рекламы Оранж начал отбиваться от атак Джонни. Однако после удара коленом, Оранж повис на ногах за нижний канат. Джонни попытался ударить по корпусу чемпиона за пределами ринга, но Оранж увернулся и забравшись на ринг, вылетел суисайд дайвом. кроссбади на ринг. Однако Джонни провел некбрейкер. Еще один. После каждого чемпион вырвался из удержаний.
Джонни промазал старшип пейном. Оранж поднялся на турнбакл, но Джонни успел подняться на ноги. Оранж реверсировал спэниш флай, провел ДДТ с третьего каната, еще один ДДТ после вращения, Оранж Панч и Бич Брейк.

Победитель: И ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Оранж Кассиди

После матча Юта подходит к рингу. Оранж обращается к Юте. Он говорит, что Юта может двигаться быстрее, чтобы забраться на ринг и Кассиди мог набить морду Юте. Когда Юта спустился по рампе у ринга появились Кастаньоли и Моксли. Они медленно и расслаблено обошли ринг. Юта сказал, что Оранж прекрасно знает, что ББК может забраться на ринг и отправить чемпиона в неотложку. Но по правде говоря, есть нечто, что останавливает Блэкпульцев. Юта не просто хочет побить Оранжа физически. Он хочет задеть его до глубины души. Юта хочет отнять у Оранжа единственную вещь, на которую ему не пофиг. На следующей неделе Юта хочет бой за титул в Нэшвилле и Юта заберет его с собой по итогу.

Нам показывают промо о командных титулах Ring of Honor, а также о самых знаменательных чемпионах.

Третий матч
Осси Опен (Кайл Флетчер и Марк Дэвис) vs Аутраннеры

Быстрый односторонний сквош

Победители: Осси Опен

Марк Дэвис обращается к Better than you, Bay-Bay. Они могут делать что угодно, даже называть себя командой про-рестлинга. Флетчер же заявляет, что люди следят за МЖФом и Коулом — это из-за неизбежного предательства Макса. Осси Опен принимают вызов.

Четвертый матч
Сарайа с Ауткастками (Р. Сохо и Т. Шторм) vs Скай Блю

Видимо, шоу не укладывается по времени, потому что перед мейн-ивентом не было Марка Генри.

Клинч и Сарайя быстро убирает голову между канатов. Снова заход на клинч. Скай снова оттесняет соперницу. На этот раз в угол. Несколько попыток свернуть в исполнении Скай. В итоге около десяти попыток свернуть друг друга после сансет флипа. В итоге девушки поднимаются на ноги.
Скай проводит несколько успешных атак и после кроссбади с третьего каната Сарайя ретируется к Ауткасткам. Скай попинала на апроне Сохо и Шторм, но Шторм помогла Сарайе увернуться от сентона. Во время рекламы Ауткастки попинали Скай за рингом.
Послерекламы обе девушки вернулись на ринг.
Сарайя зафиксировала самый странный и неубедительный болевой на голову. Скай отбилась от Сарайи. Провела хуракану, удар коленом в голову у канатов и еще один удар в голову.
Биг бут от Сарайи, но это не приводит к победе. Сарайя фиксирует болевой, но Скай дотягивается до канатов. Сарайя выходит на Рам-Пейдж, но не удается провести прием. Тони отвлекает судью с одной стороны ринга. На противоположной Сохо прыскает краской в лицо Скай. Сарайя все таки проводит свой Рам-Пейдж и отправляется в Лондон.

Победительница: Сарайя

После матча Ауткастки нападают на поверженную соперницу.

Top.Mail.Ru Betwinner