WWE Monday Night RAW: 14.08.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1577

Повтор событий с прошлонедельного шоу, в частности хил-терна Накамуры.

На ринг идёт «Судный день» (все, кроме Балора). Нам анонсируют матч Балора и Роудса сегодня. Рипли признает, что им нужно кое с чем разобраться. Дамиан Прист говорит, что Балор должен был выиграть на «Summer Slam», и ему просто не повезло. На прошлой неделе они проиграли из-за небольшого недопонимания. Но сегодня Фин точно победит Роудса. Затем Прист начинает нервничать и говорит, что у «Судного дня», на самом деле есть проблемы, и Фин должен был здесь.

Выходит Джей Ди Макдона. Прист предлагает Джей Ди быть осторожней с тем, что он собирается сказать. Макдона говорит, что у него есть послание от Фина. Тот просил не беспокоиться насчет Джей Ди, пускай сосредоточатся на настоящих противниках, таких, как Сами Зэйн и Сет Роллинс. Рипли говорит, что они не принимают наставлений от того, кто не в «Судном дне». Доминик пытается говорить, но зрители заглушают. Доминик предлагает Джей Ди уйти по-хорошему. Тот говорит, что без проблем, и собирается уходить, но Рипли просит передать Фину, что им нужно поговорить. Звучит музыка Сами Зэйна. Джей Ди бежит в атаку. Сами его разматывает. Макдона просит помощи у «Судного дня», но тем пофиг. Сами играет в гляделки с «Днем», затем вновь принимается за Макдону, но тот бьет больную руку Сами о стойку ринга.

Первый матч
Сами Зэйн vs Джей.Ди.Макдона
п

Сами действует с одной рукой и ловит противника на высокий «Манки Флип». Джей Ди берет верх, атакуя руку Сами. Джей Ди снимает защитную повязку с руки Сами и опять ее атакует. Зэйн отбивается чопами и выбрасывает Джей Ди за ринг. Там Сами сносит противника «Клофслайном». Макдона хватает руку Зэйна и ломает ее об ограждения, затем бьет о комментаторский стол. После рекламы Зэйн сбрасывает Макдону со стойки ринга, прыгает на него, но влетает в «Дропкик». Удержание, 2 удара. Сами ловит противника на «Клофслайн» и проводит «Мичиноку Драйвер» почти одной рукой! Удержание, 2 удара. Зэйн выходит на «ДГГ», Макдона отбивается и ловит Сами на С4. Удержание, которое Джей Ди переводит в «Кроссфэйс». Сами добирается до канатов. Джей Ди проводит серию киков в руку Сами, но попадается в «Ти-Боун» в угол. Зэйн готовится к «Халува Кику». Появляется Балор. Сами отвлекается и попадается в сворачивание до двух. Макдона сшибает противника «Хэдбаттом», лезет на угол ринг и проводит «Мунсолт» с третьего каната, но влетает в ноги противника. Сами успешно проводит «Халува Кик» и удерживает Джей Ди до трех.

Победитель: Сами Зэйн

Адам Пирс за кулисами с Челси Грин. Та с двумя поясами. Пирс говорит, что вынужден снять титулы с Челси из-за травмы Сони Дэвиль. Челси говорит, что засудит Пирса и будет жаловаться руководству. Потом предлагает провести «Прослушивание Челси», где она выберет себе новую напарницу. Появляются Катана Ченс и Кайден Картер. Они не успевают объяснить, зачем они пришли, потому что на Катану бьет появившаяся Пайпер Нивен. Пайпер говорит Челси, что она ее новая напарница. Грин говорит, что подумает, Пайпер отбирает у нее один из титулов и повторяет, что они теперь напарницы. Челси соглашается, и они уходят. Пирс просто проверяет состояние Катаны. А он, вообще, что-то решает на RAW?

Байрон Сэкстон за кулисами с Коди Роудсом. Он спрашивает насчет матча против Балора. Коди говорит, что уважает Фина, но не факт, что тот лидер в своей группировке. Там ведь еще есть Прист и Рипли. Так или иначе, сегодня Коди готов к схватке с Фином и со всем «Судным днем» если понадобится.

Выходит «Империум». Гюнтер забирается на стол комментаторов. Он обзывает зрителей, затем обращается к Чеду Гэйблу. Гюнтер впечатлен его победой на прошлой неделе. Гэйбл бывший олимпиец, и это заслуживает уважения. Но неужели кто-то думает, что Чед может быть угрозой для него?

Звучит затяжной «ШИИИИШ» от Гэйбла. «Альфа Академики» идут к рингу. Чед говорит, что Гюнтер близок к рекорду по количеству дней в качестве ИК-чемпиона. Но у него есть серьезное препятствие в качестве Чеда, которое ждал этого шанса 10 лет. К счастью для Гюнтера, сегодня Чед разберется с Джованни Винчи. Людвиг Кайзер говорит, что сегодня Джованни унизит Чеда, также как сам Кайзер унизил Отиса на стой неделе. Затем Людвиг обращается к Максин, говоря, что он гораздо лучше подходит ей в качестве пары. Он хочет спасти Максин с этого тонущего корабля. Потому что тот факт, что она девушка Отиса – просто позор. Максин влепляет пощечину Кайзеру. Чед кричит «Thank you»! Шоу уходит на рекламу.

Второй матч
Чед Гейбл vs Джованни Винчи
п

Винчи ловит Гэйбла на «Пауэрслэм», атакует в углу и проводит «Задний Суплекс». Удержание, 2 удара. Чед отвечает чопами. Винчи запускает Гэйбла в угол и сносит «Клофслайном». Удержание, 2 удара. Джованни проводит «Некбрэйкер» и забивает противника в углу. Чед ловит Джованни на «Рычаг локтя» на канатах. Гэйбл отпускает противника и проводит «Отпускающий Немецкий Суплекс». Серия чопов от Винчи, Гэйбл проводит серию ударов и ловит противника на «Некбрэйкер» с разбега. Чед проводит «Мунсолт» с третьего каната, по традиции, с приземлением на ноги, Джованни проводит «Камикадзе» и «Мунсолт» со второго каната. Удержание, 2 удара. Гэйбл уходит от атаки противника и ловит Джованни на «Теорию Хаоса». Удержание, 3 удара.

Победитель: Чед Гейбл

Гюнтер говорит в микрофон, что так все сегодня не закончится. Он оскорбляет Отиса и вызывает его на матч прямо сейчас, Отис только рад.

Третий матч
Гюнтер vs Отис
п

Противники не могут сбить друг друга с ног, пока Гюнтер этого не делает с помощью «Биг Бута». Обмен чопами, в котором побеждает Гюнтер. Чемпион наносит серию ударов. Он забивает противника в углу. Отис злится, терпит несколько чопов и осыпает ударами Гюнтера. Обмен «Клофслайнами», Отис ловит противника на «Fall Away Slam» и проводит «Червя», но влетает в «Дропкик». Гюнтер пинчает Отиса по голове и проводит ему «Бомбу»! Удержание, 3 удара.

Победитель: Гюнтер

После матча Чед кидается на ринг. Гюнтер пытается атаковать, но Чед ловит его на «Немецкий Суплекс». Гюнтер с товарищами ретируется.

Вот почему нельзя было сделать так, чтобы Гюнтер атаковал Отиса после матча, а Чед пришел ему на помощь? Так получается, что Гэйбл, как типичный фэйс в WWE, нападает со спины на противника после матча.

Прист и Балор спорят за кулисами. Рипли останавливает их и говорит, что все только и ждут, что «Судный день» развалится. Они слишком многого добились, чтобы сейчас все потерять. Появляется Макдона. Прист просит его уйти. Макдона спорит, но Фин говорит ему, что они поговорят позже. Прист и Балор сходятся на том, что сегодня необходимо надрать зад Роудсу. Все в хорошем настроении расходится.

Джеки Редмонд за кулисами с Дрю Макинтайром. Она спрашивает, что он собирается делать дальше. Дрю задумался. Появляется Риддл с потоком сознания. Мэтт очень многословно предлагает Дрю стать командой. Макинтайр прикладывает палец к губам Мэтта, чтобы остановить поток сознания. Дрю говорит, что подумает. Мэтт радуется тому, что шанс есть.

Мэтт выходит на ринг для матча против «Викингов». Будет ли Дрю с ним пока не ясно. Выходят викинги. Макинтайр все-таки появляется.

Четвертый матч
Дрю Макинтайр и Мэтт Риддл vs Викинги (Ивар и Эрик)
п

Ивар сносит с ног Мэтта и выпускает Эрика. Риддл отбивает от обоих викингов, проводит «Пеле Кик» Эрику и ловит его на «Ти-Боун». Мэтт пытается атаковать Ивара с апрона, но попадается на серию атак от противников за рингом. После рекламы хилы избивают Риддла. Мэтт отбивается, выпускает напарника. Макинтайр разматывает викингов. Мэтт сигает за ринг «Порхающим братаном» на Ивара. Эрик сносит Мэтта и кидается на ринг. Там Дрю уходит от атаки Эрика и всаживает ему «Клеймору».

Победитель: Макинтайр и Риддл

Дрю и Мэтт идут за кулисами. Поток сознания от Риддла. Появляются «Новый день», почему-то, со стульями. Ксавье спрашивает, как Мэтт может говорить о том, чтобы стать командами чемпионами в день рождения Кофи. Риддл поздравляет Кингстона с днем рождения. Вудс очень много говорит, упомянув разборки «Кровной линии» и новую группировку Лэшли и «Профитов». В конечном итоге Вудс и Кофи бросают вызов на матч Дрю и Мэтту на следующей неделе. Победитель дерется за командные титулы. Без виляниями бедер не обошлось. Риддл соглашается, Дрю на все смотрит с лицом из серии: «Куда я попал».

Адам Пирс, по-прежнему, ничего не решает.

Пятый матч
Инди Хартвелл vs Рея Рипли

Рипли разматывает противницу, пока не мажет «Гарпун» в угол. Хартвелл проводит серию ударов и ловит Рею на «Спайнбастер». Удержание, 2 удара. Рея скатывается за ринг. Инди идет следом, где Рея ее атакует и бьет два раза спиной о стойку ринга. Рипли закатывает противницу на ринг, заодно врезав Кэндис Лерэй. На ринге Инди ловит Рею на сворачивание, но чемпионка вырывается, бьет «Хэдбатт» и проводит «Рип-тайт» для победы.

Победитель: Рея Рипли

После матча Кэндис и Инди как истинные фэйсы вдвоем нападают на Рипли, избивают ее и сматываются.

Шинске Накамура весь в черном идет на ринг. Майкл Коул спрашивает, почему тот атаковал Роллинса. Шинске говорит на японском, затем добавляет на английском, что хочет Мировой Титул. Коул спрашивает, нужно ли было из-за этого атаковать Сета. Накамура опять говорит на японском и повторяет на английском, что хочет Мировой титул. Выходит танцующий Сет Роллинс. Сет говорит Коулу, что дальше разберется сам. Сет приветствует зрителей, затем говорит, что Накамуре, что у того удалось застать Сета врасплох. Но Роллинс не убегает от вызовов. От здесь каждую неделю вместе со зрителями, которые поют его музыку. Зрители поют. Роллинс продолжает, что он – боевой чемпион, ми все, что нужно было Шинске, это спросить матча за титул. Но Шинске вместо этого решил атаковать Сета из подтяжка. Он хочет, чтобы все спрашивали его, почему. Но Сет не будет спрашивать. Накамура добился своего. Если атака на той неделе была вызовом, то вызов принят. Роллинс предлагает Накамуре назначить время и место, и Сет будет готов надрать ему зад. Сейчас Роллинс предлагает Шинске пожать его руку и свалить с его ринга. Накамура жмет руку Сету, но затем что-то говорит на ухо чемпиону с хитрожопой улыбкой. Роллинс резко становится серьезным, Накамура уходит. Сет думает несколько секунд, потом, видимо, хочет напасть на японца, оборачивается и получает «Киншуасу». Довольный Накамруа уходит, разозленный Сет, забыв про селлинг, почти сразу встает на ноги.

Как думаете, что Накамура сказал Роллинсу, что тот сразу расстроился? Напомнил ему про матч против Финда на «Hell in a cell 2019»?

Байрон Сэкстон с Мизом. Тот спрашивает про конфронтацию с Эл Эй Найтом на той неделе. Миз говорит, что доказал, что лучше Найта на микрофоне и на ринге. Байрон хочет возразить, но Миз ему не дает. Он спрашивает Сэкстона считает ли тот, что Найт чего-то стоит. Сэкстон отвечает «Да». Миз орет, что не надо было отвечать. В завершении Эй-листер говорит, что на следующей неделе сразится с гораздо более серьёзным противником, чем все, с кем когда-либо сталкивался Найт. Может быть, даже Миз заглянет на Smackdown.

На ринге Триш Стратус с маской на лице ждет противницу. Выходит Бекки Линч.

Странно, что не было ни одного упоминания этого матча сегодня.

Шестой матч
Бекки Линч vs Триш Стратус

Противницы схватываются. Бекки бьет Триш лицом о тернбаклы, та отвечает «Хэдбаттом». Триш осыпает чопами противницу. Бекки отбивается, уворачивается от «Чик Кика» и ловит Триш на «Ти-Боун». Линч вышибает Стратус за ринга и бьет с апрона. Триш убегает от Бекки и атакует из подтяжка. Она бьет противницу об ограждения, Линч отбивается. Она заталкивает Триш ринг и лезет на угол ринга. Стратус со второй попытки проводит «Хуриканрану». Противница снова за рингом. Триш заталкивает Бекки обратно, снимает маску. Линч тянется за противницей, Триш пытается атаковать ее маской, но не выходит. После рекламы Бекки проводит «Легдроп» со второго каната на затылок. Серия перехватов, Триш сшибает противницу «Гарпуном». Удержание, 2 удара. Стратус пытается провести «Торнадо ДДТ», но Беки блокирует прием. Линч проводит «Суперплекс» со второго каната. Удержание, 2 удара. Триш пытается сбежать, Линч ее ловит за рингом. Стратус толкает противницу за ограждения и идет следом, но выхватывает чоп. Линч атакует противницу в зрительном зале. Рефери отчитывает до 10 и останавливает матч.

Матч завершён двойным отсчётом

Бекки гонит Триш ударами наверх, они оказываются в холе. Бекки бьет Триш о лавку с мерчендайзом. Стратус отбивается и кидается в Линч вещами из лавки, правда, когда добирается до майки с надписью «Спасибо, Триш» залипает на нее. Бекки бьет Триш, затаскивает на прилавок и хочет провести туда «Мэнсхэндл», но ее атакует Зои Старк. Линч пытается отбиваться, но получает «Чик кик» от Стратус. Довольные хилы уходят.

Был очень забавный момент, когда Триш хотела дать пятюню Зои, но та отвернулась и Стратус хлопала рукой по воздуху.

За кулисами спорят Людвиг и Джованни. Гюнтер говорит, всем замолчать. Он говорит, что Винчи продолжает его разочаровывать с тех пор, как появился на RAW, а Людвиг занят бабой, вместо того, чтобы прикрывать Гюнтера. А сейчас он пойдет к Пирсу и потребует, чтобы матч против Чеда Гэйбла состоялся уже на следующей неделе.

Пирс подваливает к Стратус и Старк. Он говорит, что его это достало, и Триш ждёт еще один матч против Бекки, но на этот раз в клетке, чтобы исключить вмешательство Старк. Триш и Зои в шоке.

Мы же с вами помним в матчах в клетке никогда-никогда не бывает вмешательств.

Седьмой матч
Коди Роудс vs Финн Балор

Обмен захватами. Коди проводит «Обратный Суплекс». Фин тыкает противника в глаз и пытается выкинуть за ринг, но тот возвращается и проводит Балору «Русскую Подсечку». Фин выбирается из «Сансет Флипа» и првоодит «Дропкик». Балор держит Роудса в «Хэдлоке». Коди выбирается, но получает серию чопов. Роудс контратакует и проводит фирменный пинок своего первого напарника Хардкора Холли. Коди пытается провести «Четверку», но Фин отправляет его за ринг. К рингу бегут Доминик и Рипли. Коди хватает Мистерио на «Суплекс», но получает «Бейсбол Слайд» от Фина. После рекламы происходит серия перехватов. Коди ловит противника на «Паурслэм» и проводит «Дизастер Кик». Удержание, 2 удара. К рингу идет Дэмиен Прист. Фин ловит Коди на «Слингблэйд», готовится к «Дропкику» в угол, но выхватывает «Суперкик». Коди выходи на «Коди Катер», но попадается в «Око шторма». Удержание, 2 удара. Балор все-таки проводит «Дропкик» в угол, но мажет с «Ку-де-гра». Обмен сворачиваниями, Коди проводит «Коди Каттер». Роудс хочет прыгнуть за ринга на Фина, но Дэмиен подсекает ему ногу. Балор бежит в атаку, но Коди выкидывает его к Присту. Дэмиен ловит напарника, и Роудс тут же прилегает в них обоих. Коди возвращает Фина на ринг, лезет на угол ринга. Рипли отвлекает рефери, и Доминик толкает Роудса промежностью на канаты. Балор проводит «Суперплекс» с третьего каната. Удержание, 2 удара. Доминик толкает стул на ринг, рефери не дает Фину им воспользоваться. Рипли лезет на апрон, отвлекает судью. Балор показывает Присту, чтобы тот кинул ему кейс. Дэмиен толкает кейс, но так сильно, что тот проскальзывает между ног Балора и оказывается в руках у Коди. Балор пару секунд размышляет о ситуации, затем поворачивается к Роудсу и получает кейсом по голове. Коди бьет кейсом и Приста, заскочившего на апрон, после чего ловит Балора на «Кроссроудс» и удерживает до трех.

Победитель: Коди Роудс

После матча Доминик и Прист избивают Роудса. Сами Зэйн со стулом бежит на ринг и разматывает хилов. Макдона нападает на Сами со спины. Дэмиен немножко думает, затем начинает пинать Зэйна, Джей Ди и Фин присоединяются. Коди пытается вмешаться, но получает «Чокслэм» от Приста. Балор проводит «Ку-де–Гра» Роудсу. Сами выкидывают за ринг, где Балор проводит ему «Ку-де-Гра» со ступенек. Для полного счастья Сами получает «Бомбу-распятие» на комментаторский стол. Балор проводит еще один «Ку-де-Гра» Роудсу. «Судный день» обнимаются и радостно позируют, будто только что они не облажались в очередной раз. Макдона с улыбкой наблюдает за рингом. Шоу заканчивается.

Очень хороший матч и интересное завершение шоу, если принять факт того, что «Судный день» – группировка идиотов. Возможно, здесь нужно было дать победить Балору, чтобы все события после матча выглядели к месту.

Top.Mail.Ru Betwinner