WWE NXT 15.08.2023

Рубрика: WWE Автор: modest

WWE NXT #573

Кард шоу:

  • Первый бой: Тони Д`Анджело и Чэннинг «Стэкс» Лоренцо) пр. Диада (Рип Фаулер и Рид, с Расколом — Джо Гэйси и Ава) — за Командное чемпионство NXT.
  • Второй бой: Дана Брук (с Келани Джордан) пр. Блэр Дэвенпорт.
  • Третий бой: Трик Уильямс пр. Дрю Гулак (c Чарли Демпси и Дэймоном Кемпом).
  • Четвёртый бой: Уэс Ли пр. Дайджак — за претенденство на Чемпионство NXT.
  • Пятый бой: Тайлер Бейт пр. Джо Коффи (с Галлами – Вулфгэнг и Марк Коффи).
  • Шестой бой: Джейси Джейн пр. Теа Хейл (с Университетом Чейза – Андре Чейз и Дюк Хадсон).

    — Первый бой –
    Клан (ч) (Тони Д`Анджело и Чэннинг «Стэкс» Лоренцо) пр. Диада (Рип Фаулер и Джаггер Рид, с РасколомДжо Гэйси и Ава)
    за Командное чемпионство NXT

    Отличный быстрый оупенер, подпорченный идиотским овербукингом в конце. Когда на рампу вышла Айви Найл, почему-то весь Раскол, который до этого окружал ринг, побежал преграждать ей дорогу, при чём Джаггер вызвал для этого с трибун дополнительных последователей. Последними оттуда выскочили Криды, тоже в костюмах Раскола, Брутус провёл ему свой «обезьяний» удар двумя руками, а Джулиус – Суплекс кувырком, после чего Тони добил Фаулера.

    Победители: Клан (13:24).

    Эдди Торп всё ещё в лесах ищет свой боевой дух путём общения с природой и предками и ритуальных танцев. Как только он восстановится, он снова встретится с Дайджаком.


    Автограф-сессию Кармело Хэйса рпрерывает появление Уэса, на звонки которого тот якобы не отвечал. Он обещает, что после его сегодняшней победы Мело останется поставить только автограф на контракте.

    За кулисами Чейз рассказывает Дюку, что назначил Тее сегодня матч против Джесси и надеется, что за это поможет ей отпустить тот случай с поражением. Появляется Теа, возмущается, что Андре снова всё решил за неё и просит только не бросать снова полотенце. Дюк согласен с её претензиями, но обещает с ней поговорить.

    — Второй бой –
    Дана БрукКелани Джордан) vs Блэр Дэвенпорт

    Очень средний матч, основным сюжетом которого была новообретённая агрессия Даны и проистекающие из неё трудности с самоконтролем. Она хотела атаковать Блэр гонгом, Келани остановила её, и в итоге блондинка была удержана после Беа Триггера.

    Победитель: Блэр Дэвенпорт (3:39).

    Пока Гулак сотоварищи готовятся к матчу, Майлз Борн приносит им воды, Дрю просит её открыть, а затем выбивает бутылку у него из рук.


    Мело продолжает подписывать фото, появляется Дайджак и также обещает сегодня выиграть претенденство.

    — Третий бой –
    Трик Уильямс пр. Дрю Гулак (c Чарли Демпси и Дэймоном Кемпом)

    Тоже довольно проходной матч и тоже с грязной концовкой. В конце пытавшихся вмешаться Кемпа и Демпси остановили Брукс Дженсен и Джош Бриггс, они отправились драться за кулисы, а Трик закончил матч Циклон Киком.

    Победитель: Трик Уильямс (3:58).

    На пути в зал Корбина останавливает почему-то Сара Шрайбер, и он говорит, что собирается сделать очередное заявление, а тем временем к нам обращается Дабба Като. Он не будет больше оставаться в тени и, когда вернётся, сам накроет своей тенью всё NXT.


    Выйдя на ринг, Бэрон Корбин говорит о том, как после встречи с ним олимпийский чемпион пропал из этого здания и больше не появлялся, и вообще здешняя раздевалка состоит только из мягкотелых сучек. Он запускает новую эру, но не для NXT, потому что ему на всё это наплевать, а для себя лично, и возвращается в мэйн-ивент, где ему самое место. Его перебивает появление Вона Вагнера с мистером Стоуном, и Стоун заявляет, что оскорблять остальных рестлеров нехорошо, и все в этом здании с ним несогласны. Возможно, Корбину и нравится унижать других, но рядом стоит как минимум один человек, который на прошлой неделе проломил стол Брейкером, и он только начинает. Бэрон предлагает Вону самому говорить за себя, хотя быстро решает, что это плохая идея, ведь сам он вступал в диалог с самим Роком перед аудиторией в 4 миллиона человек. Именно так он зарабатывает свои огромные гонорары, Вагнера же ожидает потрясающая карьера стояния на заднем фоне в костюме охранника, в те даты, когда в его городе будут проходить их гастроли. Вагнер признает, что он немногословен, но Корбин говорит слишком много. Все от него устали, и плевать, какой из своих десяти гиммиков он представит, ведь все они отстой. Вон поднимается по лестнице, и задница Корбина стоит у него на пути, так что он предлагает заказать ему на следующую неделю столик на одного. Начинается потасовка, Вон успевает снять со стола комментаторов покрытие, но их разнимает охрана.

    В гримерке Реей Рипли сообщает Доминику Мистерио, что договорилась для них о парном матче против Лайры и Дракона.


    Далее у нас речь от Мустафы Али с трибуны в стиле предвыборной кампании. Он обращается к «народу Северной Америки», потому что уверен, что их должен представлять человек с правильными ценностями. Он обещает поднять этот титул до невиданных высот, чтобы все признали, что он их величайший чемпион. В Али вы можете верить.

    — Четвёртый бой –
    Уэс Ли пр. Дайджак
    за претенденство на Чемпионство NXT

    Очень неплохой матч, но без вмешательств сегодня обойтись, видимо, невозможно. Оба рестлера активно селлили травмы плеча и колена, что под конец помешало им провести свои финишеры. Когда Дайджак собирался атаковать противника ступеньками, появился Торп, увернулся от удара, а хил получил Хураканрану в ступеньки от Уэса, кик в горло, Кардиак Кик и Спайрал Тэп.

    Победитель: Уэс Ли (12:13).

    Лайра Валькирия говорит Дракону Ли, что им необходимо стать ближе, чтобы победить Судный День, лучадор останавливает её со словами, что он уже в отношениях, и она поясняет, что имела в виду, что им надо быть на одной волне как команда. Они пытаются говорить на родных языках, и снова возникает неловкость.


    Маккензи встречает за кулисами Бейта и показывает нам фрагмент с домашнего шоу, где у того возник конфликт с Галлами, в результате чего им с Джо сегодня назначили матч. Тайлер говорит, что они давно знакомы, понимает, что Джо всё ещё зол из-за потери Галлами командных поясов, и считает, тчо тому ндо найти баланс и спокойствие.

    Илья Драгунов смеётся над тем, что Трик вздумал убить Безумного Дракона, но обещает, что эта фантазия не станет реальностью. Он советует Уильямсу принести всю свою уверенность, потому что сам он принесёт с собой дикий огонь, и противник осознает, насколько же он опасен.

    Довольный Уэс выходит из кабинета Майклза с контрактом в руках.

    — Пятый бой –
    Тайлер Бейт пр. Джо КоффиГалламиМарк Коффи и Вулфгэнг)
    п

    Небольшой матч, который закончился те, что на участников напал Дабба-Като.

    Матч окончен без результата (4:04).

    Дабба собирается атаковать Джо, но его вытаскивают Марк и Вулфи, после чего гигант проводит Бомбу Тайлеру.

    Корбин выходит на парковку, где его встречает Брон Брейкер. Он недоволен тем, что Бэрон ввязался в конфликт с Воном, с которым он ещё не поквитался, но Корбин отвечает, что его Брону не напугать.


    Нэйтан Фрейзер встречает нас в своём шоу, но вскоре в окошке появляется Мета-Четвёрка. Ноам Дар всё ещё называет себя чемпионом и напоминает, что Фрейзер победил за Кубок не его, а Оро Мензу. Оро это явно задевает, и Лэш Ледженд с Джакарой Джексон просят шотландца не озвучивать это. Англичанин берут в руки кнопку, с помощью которой запускает сигнал со словом «лжец» каждый раз, когда Ноам говорит неправду. После серии таких сигналов Четвёрка разбегается, а напоследок Ноам обещает на следующей неделе вернуть то, что его по праву.

    — Шестой бой –
    Джейси Джейн пр. Теа Хейл (с Университетом Чейза — Андре Чейз и Дюк Хадсон)
    п

    Всё свелось к тому, что Чейз пытался прикрыть раскрытый Джесси турнбакл, Теа отвлеклась и была свёрнута.

    Победитель: Джейси Джейн (4:39).

    Теа в ярости уходит, Дюк осуждающе смотрит на Чейза и идёт вслед за ней.

    Умберто Гарза говорит Лос Лотариос, что им нужно всегда держаться вместе и помнить, что они семья. Если проиграет один, проиграет и второй, и пришло время для нового начала. Анхель Гарза и Умберто Карильо просыпаются и смотрят на фото деда, который, видимо, говорил с ними во сне.


    Уэс приносит Хэйсу контракт и говорит, что это последняя подпись, которую тому нужно сегодня поставить. Мело не спешит, и тогда претендент сбрасывает неподписанные фото и утаскивает с собой стол.

    Тиффани Стрэттон снова говорит о том, как она хороша в свои 24, и обещает, что мы увидим её на Heatwave.

    После оглашения карда на спецвыпуск Уэс уже ожидает на ринге со столом и контрактом. Выходит Мело, говорит о том, какая на нём как на чемпионе лежит ответственность, и признаёт, что он был отличным чемпионом Северной Америки. Уэс напоминает, что он стал им как раз после Хэйса, но Хэйс парирует, что при этом он его за этот пояс не побеждал. Ли говорит о том тяжёлом пути, который он прошёл, дважды став командным чемпионом, потеряв напарника и затем проложив себе тяжёлый путь на вершину. Хэйс снова признаёт, что Уэс хорош, но его он победить не может. Ли бесится от частого повторения слов «не может», ведь он всю свою жизнь переубеждал тех, кто в нём сомневался, и сам он сомневался в себе больше всех, но теперь он в себе уверен. Мело снова говорит, что на следующей неделе Мело НЕ МОЖЕТ промахнуться и ставит подпись, после чего поднимает над головой пояс. Уэс прыгает на стол, ломая его и оказываясь с Хэйсом лицом к лицу, они играют в гляделки, и шоу уходит из эфира.


    Довольно посредственный выпуск с максимальным количеством вмешательств и грязных концовок. По качеству рестлинга самыми интересными стали оупенер и матч за претенденство, остальные же матчи смело можно было бы пропускать. Нам обозначили весь кард на спецвыпуск, и пока он выглядит также слабее, чем остальные, что были в этом году.

    Итак, на Хитвейве нас ждут Хэйс против Ли, Дар против Фрэйзера, Уильямс против Драгунова, Дракон и Лайра против Реи и Дома и Корбин против Вагнера, кроме того, в ролике на ютубе Ава бросила вызов Айви, так что этот матч, видимо, там также состоится. Берегите себя и до встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner