MLW Fusion #178

Рубрика: Видео Автор: Dreamer

MLW Fusion # 178

  • Дата эфира: 17.08.2023
  • Дата записей: 08.04.2023
  • Город: Филадельфия (Пенсильвания, США)
  • Арена: 2300 Arena
  • Трансляция: YouTube, beIn Sports.
  • Ринг-анонсер: Майк Фалво
  • Интервьюер: Сэм Летерма
  • Комментаторы: Кристиан Коул и Джо Домбровски

Приветствую Вас, VS-Планетяне! С Вами снова Dreamer, и Вашему вниманию предлагается обзор свежего выпуска MLW Fusion.

Шоу открывает видеоролик, посвященный турниру за Кубок Оперы.

И сразу после вступительной заставки нас ждёт первый бой.

— Первый Бой –
Матч по Хардкорным Правилам
Джейкоб Фату vs Рикки Шейн Пейдж ( в сопровождении Ворона и Мэнди Леон)

Фату резво атакует оппонента и избивает его за рингом, после чего проводит Бомбу Лебедя с канатов. И продолжает доминировать на ринге. Но Пейджу удаётся перехватить инициативу и он избивает Фату при помощи стула, пытается пробить ему пятку и перфорировать нос при помощи гвоздя, который ранее взял со стола секты «Вызов». Но то ли гвоздь оказался тупым, то ли сам Рикки… Он бросает гвоздь и кусает Джейкоба за пятку. После чего — избивает его и выталкивает на край ринга к Ворону, который к нему даже не прикосается. Рикки устанавливает стул на ринге и швыряет в него лицом Фату. Но тот от этого приходит в ярость и атакует Пейджа, награждая его суперкиком и суицидальным прыжком на противника за канаты. После чего уже на ринге атакует с боковой стойки и проводит мунсолт от канатов. Но удержать Рикки не получается.

Джейкоб достаёт из-под ринга стулья, но к нему подходит Ворон и взглядом даёт понять, что этого делать не стоит. Но Фату игнорирует молчаливое предупреждение, и по возвращению на ринг — ему в голову прилетает стул от Рикки Шейн Пейджа. Фату удаётся отбиться от противника и провести Рикки Самоанский Бросок на хитросделанную конструкцию из стульев, которою сам же Пейдж и установл.

Фату снова лезет под ринг и достаёт стол. Но после возвращения в ринг, Рикки накидывает ему ног в лицо — и он вылетает с ринга. Пейдж устанавливает стол, после чего закатывает Фату на ринг, предварительно швырнув в него стул. На ринге Пейдж продолжает швыряться стульями, укладывает на стол оппонента и прыгает на него сверху с угловой стойки. Но удержать самоанца не выходит. Фату выкатывается с ринга, а Пейдж атакует его стульями. Рестлеры избивают друг друга. В запале Рикки толкает судью — и тот останавливает бой. Рестлеры продолжают драку и уходят за кулисы, где их пытаются разнять судьи…

Победитель: Без Результата

Сэм Летерма берёт интервью у Трэйси Уильямса по поводу предстоящего сегодня боя за Кубок Оперы. Он говорит, что пришёл сюда, чтобы сразиться с лучшими рестлерами. Очень мало людей, которые действительно понимают, что такое профессиональный рестлинг и каким он должен быть. И Дейви Бой Смит Мл. — один из них. Бой с ним позволит Трейси доказать, что он — настоящий профессиональный рестлер. И сегодня он сразится за Кубок только ради этого.

И снова нам показывают таинственное промо, в котором на фоне разных планет (Земли, Юпитера, Марса) проплывают космические станции. Со следующими текстовыми вставками: «Внутри разгорается ярость», «Противостояние Царств «, «Столкновение Миров», «Вступление в Империю», «На следующей неделе». Вот честно, я без малейшего понятия — кто это может быть. Если у Вас есть какие-либо мысли по этому поводу — обязательно делитесь ими в комментариях. Будет действительно обидно, если это окажется кто-то уж совсем малозначительный.

Промо-ролик праздника рестлинга «Дорога Ярости», на котором мы увидим:
— Бой за Титул Чемпиона MLW в Тяжелом Весе между Алексом Кейном и Уилли Маком,
Трэйси Уильямс против Ичибана,
— Мистер Сент Лорен обещает нам большой сюрприз и приглашает таинственного гостя на своё ток-шоу,
— Матч по правилам «Поцелуй мою пятку» между Мэттом Кордоной и Мэнсом Уорнером. Проигравший должен будет поцеловать ноги победителю.
— Б3кКа против Маки Ито
Джейкоб Фату против Рикки Шейн Пейджа в матче по правилам «Оружие Массового Поражения» за Титул Национального Чемпиона MLW в Открытом Весе,
— и многое другое…

Мэтт Кордона из бассейна обращается к Мэнсу Уорнеру. И говорит, что всё меньше и меньше времени остаётся до их матча и дебюта Мэтта в MLW. Между ними нет никаких трений и ничего личного. Это просто бизнес. И то, что Уорнер будет целовать его ноги — это тоже всего лишь безнес. Он не пытается унизить Мэнса перед его братанами. Просто ему нужно, чтобы это был его «Звёздный Час». Который позволит ему заработать больше денег и золота. Он пришёл в MLW ради себя и ради денег. Ничего личного…

Женская Чемпионка MLW Делми Экзо даёт интервью Сэм Летерме перед свои боем. Она говорит, что Божественная Королева готова к еще одному успешному матчу… Но её прерывает Б3кКа, которая говорит, что Делми — это позорище и абсурд. И что если Экзо хочет быть настоящей чемпионкой — то она должна защитить свой титул против неё, поп-сенсации, Би-Три-Си-Си-Эй. Делми отвечает, что если Б3кКа хочет быть чемпионом и строить из себя «крутую» — то пусть идёт лесом. Потому что Женским Дивизионом в MLW правит Дэлми, и она решает против кого ей защищать свой титул. И когда Б3кКа прекратит из себя строить недозвезду — тогда они могут поговорить… Но их прерывает кто-то, кто зовёт Дэлми на выход в зал для матча.

-Второй Бой –
Матч за Титул Женской Чемпионки MLW
Париж Ван Дейл vs Делми Экзо (ч)
vs

Серия захватов, пощечины и чопы. Обмен приемами и попытка поймать противницу на ошибке. Париж очень неудачно подобрала спортивную форму… и фигуру. И пока я рассматривал Ван Дейлу — Делми Экзо сначала провела бросок, а потом и Делми Драйвер для победы.

Победитель И ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА: Делми Экзо

Экзо празднует победу, но сзади у выхода на рампу её атакует Б3кКа. После чего разбивает у неё на голове сделанную вручную гитару из Испании, которую на прошлом выпуске ей подарил Лав Даг. Б3кКа позирует с титулом, после чего уходит из зала.

Снова промо с часами и временным табло из Деллориана — Машины Времени из фильма «Назад в Будущее». Касательно этого промо я с уверенностью в 99,99% я могу сказать, что на «Дороге Ярости» мы увидим Кушиду Потому что датой назначения указано 3 сентября 2023 года (дата проведения этого PPV). Предыдущая дата — 12 мая 1983 года (дата рождения Кушиды). И там же мы видим изображение японского флага.

Чемпион MLW в Тяжелом Весе Алекс Кейн, в сопровождении мистера Томаса, даёт интервью:
— Я всегда знал, что эта Лига какая-то хрень. Я это понимаю, потому что застрял здесь. Но тем не менее, я остаюсь профессионалом. В отличии от Уилли Мака. Он в жизни не тренировался драться. Он разве что тренировался есть. Он жрал бургеры и куриные наггетсы вместо того, чтобы относиться к рестлингу серьёзно. И он еще думает, что может бросать мне вызов на бой за титул. Мне нужен разогревочный матч. Матч где-то, где тепло и хорошо… В тропиках… Хоть мы и не фанаты Мексики, но тем не менее мы вернемся на место преступления, где я когда-то уничтожил АэроСтара. Со всеми этими разговорами, все уже поняли что «Бойцовский клуб «Бумайе!» — это международная организация, которая действует по всему миру. Когда мы выходим на улицу — люди нас боготворят и скандируют «Бумайе!» потому что «Бумайе!» — для людей. И это чемпионство — тоже для людей!!!

-Третий Бой –
Матч за Кубок Оперы
Дейви Бой Смит Мл. (в сопровождении Мистера Сэнт Лорена) vs «Острый Соус» Трэйси Уильямс

Захваты-перезахваты. Дейви Бой швыряет свого оппонента и кажется, что владеет инициативой. Трейси пытается выкрутиться и проводит успешные контратаки. Дейви ретируется за ринг, где его догоняет Трейси. Но он мало что может противопоставить мощи Бульдога Младшего, и Смит закидывает его на ринг. Где Уильямс атакует ногу оппонента. И снова сводит матч к серии взаимных захватов.

Дейви Бой Смит держится за левое колено и корчится от боли. Трейси методично продолжает над ним работать. Но Дейви удаётся провести успешную контратаку. После чего рестлеры снова проводят друг другу серию ударов, захватов и бросков, временами пытаясь просести друг другу успешный болевой.

Смит владеет инициативой, но поврежденное колено не даёт ему драться в полную силу. Вследствии чего Трейски, пользуясь своей скоростью, проводит вполне успешные контратаки и берёт в захваты Бульдога Мл. Из которых тот, тем не менее, освобождается.

Дейви Бой Смит бомбой вырубает в ноль Трейси Уильямся. Судья отсчитывает три удара. Но засчитывать победу почему-то не хочет. Что ему не понравилось и что его не утсроило я, к сожалению, так и не понял. Смит берет Уильямся в кроссфейс — и тот сдаётся.

Победитель и новый владелец КУБКА ОПЕРЫ: Дейви Бой Смит Мл.

Дейви празднует победу с Сэнт Лореном. Нам показывают нарезку самых зрелищных приёмов данного матча. Судья награждает Бульдога Кубком Оперы, которые теперь возвращается в Семью Хартов, которой принадлежал на протяжении семи десятилетий.

Сэм Летерма поздравляет победителя и берёт у него интервью.

МСЛ кричит, что это было великолепно. Единственная вещь, которая могла бы сделать победу еще слаще — если бы они завоевали кубок в Калгари (Канада) или в Англии. А не в этом хлеве в Филадельфии, который набит кучей г0вноедов. Женщины здесь — просто омерзение. Сэм Летерма в Нью-Йорке тянула на 6 баллов из 10. Но в Филадельфии — она тянет на все 10! И все здесь в зале обязаны проявить уважение к рестлеру в третьем поколении, который принадлежит к самой великой семье рестлеров в Канаде. Двухкратному победителю Кубка Оперы — Дейви Бою Смиту Младшему. И кубок Оперы отправляется в Канаду, где ему самое место.

Дейви говорит, что эта куча алкашей в зале должна его слушать. Потому что он — номер 1. И представляет квинтессенцию Величия. Но когда он смотрит в зал — то видит кучу отребья, которое не способно по-достоинству оценить его Величие. Он прийдёт за Золотом. И сейчас все смотрят на будущего Чемпиона MLW…

На этом шоу выходит из эфира…


Обязательно делитесь своими мыслями и мнением.

Не забывайте писать комментарии. Они — единственная награда за наш нелёгкий труд.

С Вами был Dreamer. Спасибо за внимание.

Top.Mail.Ru Betwinner