IMPACT Wrestling: 17.08.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #996

Кард шоу:

  • Первый бой: КайЛинн Кинг vs Деонна Пурраззо
  • Второй бой: Киллер Келли vs Джессика vs Саванна Эванс
  • Третий бой: Лось vs Кевин Найт
  • Четвертый бой: Кон vs Эрик Янг
  • Пятый бой: Булли Рэй vs Черный Телец в матче без дисквалификаций
  • Шестой бой: Сами Каллихан и Рич Суонн vs Сорванцы

    Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling. Напоминаю, что следующим шоу будет совместное с NJPW Мультивселенная Рестлинга.

    Уже по традиции мы начинаем сразу с матча.

    — Первый бой –
    КайЛинн КингТейлор Уайлд/ VS Деонна Пурраззо
    Судит Эллисон Ли

    Забавно, что Виртуоза получила джобберский выход. Сам матч – весьма неплохой и по построению, и по исполнению. В концовке Деонна все-таки заперла противницу в двойную Фудживару, в которой КайЛинн сдалась.

    Победительница: Деонна Пурраззо (8:30)

    Кенни Кинг в компании Шелдона Джина общается с Джией Миллер. Та спрашивает о том, что не переживает ли Кенни, что из-за его слов на прошлой неделе Джонни Свингер решил использовать свой титульный шанс именно на Титуле Чемпиона Диджитал Медиа. Кенни отвечает, что его это не волнует. Кто вообще может боятся Свингера, чей возраст превышает миллиард лет? Миллер напоминает, что сегодня на BTI Джонни победил Джина. Кенни говорит, что ничего страшного в этом нету. В крайнем случае, у Кенни все еще есть Шелдон, а вот Свингер сам добился того, что он остался без Зикки Дайса.

    Сантино Марелла общается с Кевином Найтом, но его прерывает Булли Рэй. Он в грубой форме требует разговора с D.O.A. А когда они отходят – Рэй начинает умолять о помощи. Он делал с ПКО все что угодно: и душил его, и забрасывал кучей стульев, и даже сжег заживо, но тот вернулся. А сегодня Рэй участвует в матче без дисквалификаций… Его прерывают Лось и Брайан Майерс. Булли сразу меняет тон, и говорит, что его друзья в курсе, о чем хотел поговорить Булли. Поэтому пусть Марелла решит его проблему, да побыстрее. И пусть итальянец навсегда запомнит эту беседу.

    Рэй уходит, а Лось с Майерсом продолжают беседу. Брайан говорит, что он хочет матч против Алекса Шелли сегодня. Сантино отвечает, что не может назначать матчи Чемпиону просто так в этот же день, поэтому, возможно, матч состоится на следующей неделе. Майерс говорит, что он не может ждать следующей недели, ведь тот может проиграть титул на шоу Мультивселенная Рестлинга. Марелла говорит, что о титульном матче даже не может быть разговоров. Брайан даже не является претендентом на титул, соответственно, для начала нужно узнать согласие на матч у Алекса. Лось говорит, что, естественно, Шелли откажется, ведь он трус. Как и Джош Александр, как и Крис Сэйбин, как и Кушида и >… Услышав имя ментора за него заступается Найт. Марелла говорит, что считает отличной идеей назначить Куинну на сегодня матч против Кевина. Лось и Найт уходят готовится, а Майерс все еще пытается добиться матча за Титул Чемпиона Impact Wrestling. Итальянец говорит, что он не отказывается от своих слов, поэтому для начала нужно узнать, согласится ли на это Шелли. Тот появляется и отвечает своим коронным: «Ага».

    — Второй бой –
    Киллер КеллиМашей Слэмович/ VS Саванну ЭвансЖизель Шоу и Джеем Видалем/ VS ДжессикаКортни Раш/

    Очень странный и короткий матч. Треть матча рестлерши просто общались, затем миниатюрная Келли сбила с ног с помощью кроссбади обеих огромных противниц одновременно. После этого португалка заперла в Слиппер Джессику, и та, вместо того, чтобы подойти к канатам почти минуту просто ходила в разные стороны. Затем вмешалась Эванс, которой Келли провела ДВД на лежащую Джессику, после чего представительница Кукол быда удержана до 3х.

    Победительница: Киллер Келли (3:51)

    Грязный Данго в компании Альфа Браво в своем традиционном видео-промо говорит, что Джейк Что-то вернулся в промоушн только потому, что у него закончились деньги. Сам же Данго не убегал от драки на прошлой неделе, он просто не увидел в ней смысла.

    — Третий бой –
    Кевин Найт vs Лось

    Судит Фрэнк Гастино

    Вполне достойный матч, и, на удивление, весьма продолжительный. Откровенно говоря, я думал, что Кевин выступит в качестве джоббера, но инициативой с Лосем он владел на равных. Но победил все равно Куинн после Гарпуна из ниоткуда

    Победитель: Лось (12:40)

    После матча Лось передает сообщение Кушиде, что он уничтожит японца к *** собачим.

    Сорванцы делятся планами по выигрышу Титулов Командных Чемпионов с Джией Миллер, но их прерывают ABC. Эйс Остин и Крис Бей говорят, что Сорванцы подкупили Джейсона Готча и Джона Скайлера. Назревает драка, но вмешивается Сантино. Он говорит, что доказательств подкупа нету, да и если были бы – результат матча уже не исправить. Однако Марелла дает шанс ABC отомстить: на следующую неделю он назначает им матч против Хороших Рук.

    — Четвертый бой –
    КонДинером/ VS Эрик Янг

    Судит Эллисон Ли

    В непродолжительном матче Янгу удалось захватить инициативу, и он готовился выйти на Пайлдрайвер, но в бой вмешался Динер со стулом.

    Победитель: Эриг Янг по дисквалификации (4:47)

    После матча Задумка снова избили Янга. Кон провел чоукслем, а Динер – ДДТ. Коди снова попозировал на Янге.

    Джо Хендри и Юя Уемура все же объединились в команду, и мы смотрим музыкальный клип, посвященный этому.

    Безумный Стив продолжает интервью Ханнифану. Стив рассказывает, что он родился в трейлерном парке в небольшом городке. Они жили в нищете, и отец часто срывался и избивал его. Мать же всегда любила Стива, и была его главным фанатом. Но затем ей поставил диагноз – рак. Мать всегда хотела, чтобы Стив стал знаменитым рестлером. И через три дня после того, как он наконец получил контракт в Impact Wrestling, его мать умерла. Но несмотря на это ему нужно было разукрасить себе лицо и скакать по арене с шариками, чтобы зрители смеялись. И он до сих пор ненавидит это. Ведь Стив – не клоун. Да и если уже говорить на чистоту, то он вовсе и не Безумный. Том говорит, что это действительно очень грустная история. Однако ему интересно: что Стив планирует делать дальше? Тот отвечает, что именно за этим он и обратился к Ханнифану. Но продолжение мы увидим линь на следующей неделе.

    Крис Сэйбин рассказывает нам, что Х-Дивизион строился на чести, достоинстве и тяжелом труде. Лио Раш не обладает ни одним из этих качеств. Он просто атакует людей втихую. Поэтому Крис желает отобрать у Лио свой титул. Его прерывает Самурай дель Сол. Он говорит, что Сэйбину придется подождать. Раш напал на него в родном городе и испортил дебют, и поэтому Самураю не терпится поквитаться.

    — Пятый бой –
    Булли Рэй VS Черный Телец в матче без дисквалификаций

    Судит Фрэнк Гастино

    Телец уверенно доминировал весь матч, но допустил лишь одну ошибку: он промазал сентоном с канатов и приземлился на лестницу. После этого Рэй просто удержал его до 3х.

    Победитель: Булли Рэй (8:05)

    После матча на ринге появляется ПКО. Булли ломает им стол, но канадец моментально встает. Шокированный Рэй тут же убегает с ринга за кулисы.

    Нам напоминают, как на прошлой неделе Фрэнки Казариан хотел атаковать Эдди Эдвардса, но случайно вырубил палкой кендо Алишу Эдвардс.

    Эдди в интервью Джие Миллер говорит, что Алиша уже поправляется, но появляется Фрэнки, которого сразу сдерживают охранники. Каз говорит, что то, что случилось на прошлой неделе – всего лишь случайность, и он не планирует драться с Эдди, ведь тот сам сказал, что между ними все кончено. Эдвардс говорит, что все было кончено до того, как Фрэнки атаковал его жену. Теперь ему нужен еще один матч, чтобы отомстить.

    — Шестой бой –
    Сорванцы (Захария Вентц и Трей Мигел) VS Рич Суонн и Сами Каллихан

    Судит Дэниел Спенсер

    Вполне неплохой матч для мейн-ивента. В концовке Сорванцы снова прибегнули к помощи балончика, брызнув им в глаза Каллихану. После этого они провели свой командный мунсолт с места, а затем вдвоём удержали Сами до 3х.

    Победители: Сорванцы (14:02)

    На этом шоу выходит из эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner