Экс-чемпион WCW, Экс-чемпионка TBS и экс-дивы WWE за кулисами Dynamite

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

За кулисами Dynamite в среду были несколько любопытных гостей. Так на шоу пригласили бывшего Чемпиона Мира WCW, актёра Дэвида Аркетта. Он неплохо дружит с несколькими калифорнийскими рестлерами AEW (Джангл Бой, Питер Авалон), а автор веб-шоу AEW Р.Джей.Сити фактически организовал его возвращение в рестлинг несколько лет назад.

Также за кулисами были парочка бывших рестлерш WWE. Саммер Рэй, которая в одном из интервью охотно рассуждала о том, что готова поработать менеджером Луча-Братьев или выйти на ринг в команде с Оранджем Кэссиди. Другой гостьей стала Лана, с которой всё попроще, она замужем за Миро, который, правда, работает на субботнем шоу. Но Dynamite был в Нэшвилле, недалеко от места, где они с Миро проживают.

Еще одно интересное лицо в закулисье Dynamite — бывшая чемпионка TBS Джейд Каргилл посетила шоу AEW, но на предыдущей неделе, когда записи проводились в Коламбусе, штат Огайо. Её не было на шоу ни в каком качестве с конца мая, когда она проиграла титул Крис Статландер. После этого он не раз высказывалась в том ключе, что особо не жаждет возвращаться, хотя её контракт с AEW рассчитан еще на достаточно длительное время.

Top.Mail.Ru Betwinner