WWE Smackdown: 18.08.2023

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1252

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown!

И мы сразу отправляемся в Торонто. Нам напоминают о предстоящем матче Эджа и Шеймуса, а также обещают, что расскажут, что там в Кровной Связи. Еще будет матч между Контролем Урона и Бьянкой Билейр с Шарлотт Флэр.

А открывает шоу «Эффект Грэйсона Уоллера». Грэйсон всех приветствует на юбилее Эджа. Он ждет недождется, когда Эдж выйдет на ринг и поблагодарит Грэйсона за участие в его шоу. А потом говорит, что любит милф, передавая привет Бэт Финикс. Но сейчас речь не об Эдже. Уоллер приглашает на ринг Сантоса Эскобара и нового чемиона США Рэя Мистерио. Сантос в фиксаторе, а нам напоминают, как Рэй выиграл титул. Травма Сантоса, провокации от Остина Тиори и, собственно, победа.

ЛВО добралось до ринга, где Грэйсон перечислил лрегалии Рэя и дал ему слово. Мистерио признает, что отлично быть вновь чемпионом США. Уоллер говорит, что может только представлять это, как и Эскобар. Рэй просит Грэйсона успокоиться, а потом говорит, что на прошлой недели они разрушили план Остина Тиори вместе. Грэйсон цепляется за слова, говоря, что они совместные чемпионы США. Мистерио говорит, что нет разницы, кто чемипон, главное, что титул у ЛВО. Грэйсон же продолжает давить, что Рэй украл место Сантоса, ведь тот выиграл турнир, выиграв лучших (включая Грэйсона). Мистерио начинает злиться, а Уоллер продолжает, говоря, что на Смэкдауне всегда легенды воруют места у молодых, желая в последний раз засветиться и погреться в лучах славы. Эскобар приказывает австралийцу заткнуться. Ругается на испанском, а потом уже на английском говорит, что зол только на Остина Тиори. Он сам разрешил Рэю участвовать в матче за титул вместо себя. Потому что уважает легенду и своего учителя. Он понимает, что Уоллер хочет разрушить их взаимопонимание, но у него это не выйдет. Они семья…

И тут звучит музыка Остина Тиори. Тот с недовольным лицом выходит на рампу. Арена не рада бывшему чемпиону, а тот поздравляет Рэя с чемпионством. Но на прошлой неделе произзошла трагедия. Он был переигран. А Эскобар оказался слаб, чтобы сразиться с величайшим чемпионом США. Рэя вообще в матче быть не должно. Так что пускай Адам Пирс выходит на ринг и возвращает Остину его титул.

Пирс и правда выходит, говоря. Что никто не хочет слышать нытье Остина И тут же звучит музыка Л. А. Найта, который под овации обходит генерального менеджера и отправляется к рингу. Он услышал, что тиори назвал себя величайшим чемпионом. А он защищал титул раз в 3 месяца и то проиграл. Найт поздравляет Рэя, но сразу говорит, что ему плевать, кто чемпион, скоро им станет Найт. Он еще не был чемпионом, зато совсем недавно выиграл Баттл Роял. И он заметил, что Тиори в своем бойцовском одеянии. Так что он предлагает Тиори матч за первое претендентство. Пирс одобряет. И матч будет сейчас.

Первый матч
за претендентство на Чемпионство США
Остин Тиори vs ЛА Найт
п

К победе Тиори привело вмешательство Миза, которого Найт за ринг смог выкинуть (натужным клоузлайном и не с первой попытки), но Тиори затем Найта свернул со спины.

Победитель: Остин Тиори (10:14)

Найт ухмыляется судье, Тиори празднует на комментаторском столе, а Миз красуется на рампе. Л. А. под конец все-таки передает пару сообщений о скорой кончине Миза.

Эджа с юбилеем решили поздравить Джон Сина, Шеймус, Наталья, Миз, Шарлотт, Сэми Зейн.

После рекламы еще одно видео об Эдже. На этот раз его встреча с Бретом Хартом на ТВ-шоу, а потом просто хайлайты карьеры.

А на ринг отправляется Контроль Урона. Время для командного матча.

Второй матч
Бьянка Билэйр и Шарлотт Флэр vs Контроль Урона (Бэйли и Ийо Скай) (с Дакотой Кай)

По ходу матча Скай неаккуратным ударом нанесла Шарлотт рассечение. А победа произошла после Биг Бута от Шарлотт и КОД от Бьянки.

Победительницы: Бьянка и Шарлотт (13:50)

К поздравлениям Эджу присуденияется еще куча рестлеров, а потом очередные хайлайты.

И сразу же на ринг идут Профиты. А значит вновь матч.

Но перед этим за кулисами интервью Бьянки Билейр. Которое не состоялось, потому что на нее со спины напал Контроль Урона со стульями. Они ломают ей ногу.

Третий матч
Уличная Нажива (Анджело Доукинс и Монтес Форд) vs ОК (Карл Андерсон и Люк Гэллоуз) (с Мичин)

Быстрая победа после Бомбы с Некбрейкером.

Победители: Нажива (3:12)

В конце победителей вышел поздравить Бобби Лэшли.

Пол Хейман за кулисами о чем-то думает. После рекламы нам повторяют прошлонедельный сегмент Кровной Связи. А к Полу уже пришла Кайла Брэкстон. Она спрашивает о Кровной Связи. Хейману нечего сказать. Может что-то о Романе Рейнсе конкретно. Кайла слышала множество сухов. Но Пол остро реагирует на это. Наверняка все слухе о Джее Усо, который бросил всех. Может ему стоит поговорить о слухах о семье Кайлы? Нет же, она хочет поговорить о семье Вождя. Нет бы подойти и спросить об Эдже, об Остине Тиори и его победе над подражателем Л. А. Найте, но нет… И тут происходит звонок. Судя по реакции Пола там приходят какие-то хорошие новости. А именно Джимми Усо будет на Смэкдауне на следующей неделе. Но источник этой информации он не сообщает.

И переходим к мейн-ивенту.

На следующей неделе ждем появление Джея. А также матч между Рэем Мистерио и Грэйсоном Уоллером без титула на кону.

Эджа поддерживает вся его семья среди зрителей.

Четвертый матч
Эдж vs Шимус

В конце Шеймус промазал Брог киком, Эдж провел Гарпун, но ирландец вырвался, но потом провел второй и выиграл.

Победитель: Эдж (19:03)
Оценка WON: 4.25

На празднующем Эдже шоу выходит из эфира.

На этом все. спасибо за прочтение и до следующей недели.

Top.Mail.Ru Betwinner